Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Всякая всячина > Поговорим за жизнь
Опции темы

Топик про ГоПлей и TTR

Важные объявления
Старый 11.02.2008, 21:19   #21 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Galina Galanova
 
Регистрация: 04.12.2007
Сообщений: 5,065
Отправить сообщение для Galina Galanova с помощью ICQ Отправить сообщение для Galina Galanova с помощью Skype™
Финал, лучше не придумаешь 8O
Вместо того,что-бы решить эту проблему и обезопасить игроков от негативных последствий, ВЫ, уважаемые, перешли на личные оскорбления :(
Вы, не подумали,что это очень важно понимать, как избежать подобных конфликтов.
У меня в клубе, играет он-лайн зона, и лично,я хочу знать о своих правах в подобных ситуациях.
Будьте любезны, отпишитесь по теме,о результате конфликта без взаимных упреков!
Galina Galanova вне форума      
Старый 11.02.2008, 21:24   #22 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для san_piter
 
Регистрация: 15.01.2006
Адрес: Питер
Сообщений: 2,211
Можно я как "независимый эксперт"?

Я слегка не врубаюсь - а как можно попросить удалить всю ветку?
Можно попросить удалить свое сообщение - типа там мое "авторское право" и я путем удаления сообщения хочу его защитить...
Но всю ветку??? Там же не только сообщения TTR. (Это вопрос к администрации, не к TTR).

А если я попрошу удалить ветку про WM трояна по причине того, что мне это уже не интересно?

Цитата:
Сообщение от Цитата:
Нас начиная с нового года, 24h poker запретили и дали последнее предупреждение о том, что мы производим выплаты в b2b
Они же вроде просили только убрать рекламу? Про запрет выплат ты цитат из общения с ними не приводил.
san_piter вне форума      
Старый 11.02.2008, 21:27   #23 (permalink)
TTR
Заблокирован
 
Регистрация: 01.01.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3,954
Отправить сообщение для TTR с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от ДИРЕКТОР писала пн, 11 февраля 2008 21:19
Финал, лучше не придумаешь 8O
Вместо того,что-бы решить эту проблему и обезопасить игроков от негативных последствий, ВЫ, уважаемые, перешли на личные оскорбления :(
Вы, не подумали,что это очень важно понимать, как избежать подобных конфликтов.
У меня в клубе, играет он-лайн зона, и лично,я хочу знать о своих правах в подобных ситуациях.
Будьте любезны, отпишитесь по теме,о результате конфликта без взаимных упреков!
Я не начинал,
как я написал, ситуация подана на рассмотрение менеджменту сети 24h Poker, они обещали через 3 дня дать ответ.
TTR вне форума      
Старый 11.02.2008, 21:29     TS Старый   #24 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Zedmor
 
Регистрация: 11.03.2004
Адрес: Philadelphia, USA
Сообщений: 3,144
Отправить сообщение для Zedmor с помощью ICQ Отправить сообщение для Zedmor с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от TTR писал пн, 11 февраля 2008 20:56
А тепреь, о кидках
ВСе помнят, как у ПРофи была программа на Пати, которую он отдал Зедмору !!!
а потом ЗедМор кинул просто Профи на деньги, и ЭТОТ ЧЕЛОВЕК ! что то говорит про Кидки, да и еще потом и программу закрыли из за него, что в свою очередь подвело ВСЕХ ИГРОКОВ кто там играл!Так что, можете просто поинтересоваться у Профи, кто такой товариш ЗЕДМОР и с чем его едят,
Почитай, может, на всякий случай.

http://forum.cgm.ru/msg?goto=137518

Мне вот интересно, сколько раз ты еще сегодня соврешь?

Отношения у нас с Профи не фонтан, конечно, но я буду очень долго смеяться, если я подпишу бригаду профессионалов с gnubg на твой редкингс аффилейт (прикинь там нарды есть), а потом тебе аффилейт закроют и ты тут всем напишешь, что это ты виноват

Ладно, все с тобой понятно.

Оригинал топика TTR сегодня в аттаче, если кому интересно, в тексте.

Вложения
Тип файла: txt goplay1.txt (31.0 Кб, 115 просмотров)
Zedmor вне форума      
Старый 11.02.2008, 21:29   #25 (permalink)
TTR
Заблокирован
 
Регистрация: 01.01.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3,954
Отправить сообщение для TTR с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от san_piter писал пн, 11 февраля 2008 21:24
Можно я как "независимый эксперт"?

Я слегка не врубаюсь - а как можно попросить удалить всю ветку?
Можно попросить удалить свое сообщение - типа там мое "авторское право" и я путем удаления сообщения хочу его защитить...
Но всю ветку??? Там же не только сообщения TTR. (Это вопрос к администрации, не к TTR).

А если я попрошу удалить ветку про WM трояна по причине того, что мне это уже не интересно?

Цитата:
Сообщение от Цитата:
Нас начиная с нового года, 24h poker запретили и дали последнее предупреждение о том, что мы производим выплаты в b2b
Они же вроде просили только убрать рекламу? Про запрет выплат ты цитат из общения с ними не приводил.
Именно о выплатах нас тоже предпредели, что мы не можем выплачивать поощрений помимо обычных, у меня есть все письма. если интересно пиши в личку, просто на общее обозрение не буду выкаладывать всю переписку, так как там есть вопросы не касающиеся этой темы.
TTR вне форума      
Старый 11.02.2008, 21:34   #26 (permalink)
bdv
Старожил
 
Регистрация: 11.04.2005
Сообщений: 773
Уже написал и Зедмору и ТТРу в ЛС, но объяснюсь и здесь - я видимо поторопился с удалением темы. Сожалею, ибо бессонная ночь скрыла от меня факт противоречий у спорящих и я посчитал, что т.к. вопрос перешел вновь в стадию переговоров, то просьбу ТТР можно удовлетворить.
Оказывается же противоречия там были , но я уже ничего не могу поделать. Еще раз извиняюсь за невнимательное прочтение темы, но я реально безмозглый робот сейчас :(
__________________
get rich or die tryin\'
bdv вне форума      
Старый 11.02.2008, 21:38     TS Старый   #27 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Zedmor
 
Регистрация: 11.03.2004
Адрес: Philadelphia, USA
Сообщений: 3,144
Отправить сообщение для Zedmor с помощью ICQ Отправить сообщение для Zedmor с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от TTR писал пн, 11 февраля 2008 21:29
Именно о выплатах нас тоже предпредели, что мы не можем выплачивать поощрений помимо обычных, у меня есть все письма. если интересно пиши в личку, просто на общее обозрение не буду выкаладывать всю переписку, так как там есть вопросы не касающиеся этой темы.
Про редактирование ты ничего не слышал? Ну о том, что можно вырезать вопросы, не касающиеся этой темы.

И как все-таки на самом деле - попросили не выплачивать или сказали, что партнерку закроют, если продолжите выплачивать?

Пока мы имеем налицо следующие твои утверждения:

Цитата:
Сообщение от Цитата:
Решил поделиться тут историей, а именно тем что с румом Goplay нельзя иметь никаких дел.

Сегодня рум Goplay забанил нашу партнерку и конфисковал все средства за 2 месяца, мотивирую причину, цитирую
"Вы убрали нас с главной страницы и вы раскручивайте сейчас SiriUsPoker", хотя в партнерских соглашениях и слова про этот пункт нет, притом они не подумали об игрокам которым мы должны произвести выплаты.

Видно дела у них совсем плохи.
Цитата:
Сообщение от Цитата:
1. Конечно, ты как заинтересованная сторона и работник гоплея перекрчиваешь на свою сторону...2
2. Ничего мне не хотели платить, могу тут лог выложить с Олегом, порядчной он может и порядчый, но когда дело доходит до денег, не все ими остаются.
3. Мы сообщили за месяц все игрокам, что с февраля, выплаты по гоплей производиться не будут, потому что нам написал менеджмент 24hpoker, что если продолжим выплаты то нам закроют партнерскую программу, так как это нарушение соглашения.

И самое главное, МЫ НЕ НАРУШИЛИ НИОДНОГО ПУНКТА СОГЛАШЕНИЯ, а нам просто взяли и забанили партнерку со всеми деньгами, по причинам, что вот а у них то новый рум б2б, и денег мы им больше не заплатим, а то что от нас в партнерской программе более 600 человек им пофиг..


Менеджмент 24hpoker уже в курсе, и разберется с ситуацией. Как поступил Гоплей - просто откровенная борзость, которую я от тогоже Олега не ожидал, да и еще забанить аккаунт в день выплаты партнерской коммисии, как это нызвается..
Думаю скоро тут выступят люди от гоплея и от 24h и расставят все по местам.
Zedmor вне форума      
Старый 11.02.2008, 21:44   #28 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Gnome
 
Регистрация: 21.05.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 6,763
Отправить сообщение для Gnome с помощью ICQ
у вас тут спор двух конкурентов или просто личные претензии друг к другу?
Gnome вне форума      
Старый 11.02.2008, 22:00     TS Старый   #29 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Zedmor
 
Регистрация: 11.03.2004
Адрес: Philadelphia, USA
Сообщений: 3,144
Отправить сообщение для Zedmor с помощью ICQ Отправить сообщение для Zedmor с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Gnome писал пн, 11 февраля 2008 21:44
у вас тут спор двух конкурентов или просто личные претензии друг к другу?
Я считаю методы ведения бизнеса, которые использует ТТР неэтичными. Вот и все. Какие у меня могут быть личные к нему претензии? О чем ты?

Ситуация выглядит так - человек огульно охаивает партнерку (GoPlay) причем врет постоянно в своих постах.

Пишет что в соглашении нет пункта о том, что его партнерку могут закрыть, одноко ему показывают такой пункт.

Говорит, что сеть угрожала закрыть партнерку и не может найти ни одного этому подтверждения в своей почте.

Говорит игрокам, что не будет платить им рейкбек просто потому, что не хочет, ссылаясь на то, что 24h запретило рейкбек платить и не пытается решить вопрос с GoPlay на тему того, что сделать, чтобы игроков удержать.

Будучи пойман на вранье, начинает визжать и изворачиваться.

Разумеется мне это не нравится. Потому что многие тут (я не про себя) стараются вести свой бизнес нормально и уважительно, ТТР же считает, что ему позволено все - спам в лички, спам на форуме, флуд на форуме, оскорбления, высказывания совершенно оскорбительные.

Я не хочу, чтобы игроки пользовались услугами такого человека. Пусть лучше они играют под моими конкурентами, но с конкурентами можно разговаривать, что-то обсуждать вместе. С ТТР разговаривать невозможно.
Zedmor вне форума      
Старый 11.02.2008, 22:29   #30 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 31.12.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 274
сумбурно очень описывает сложившуюся ситуацию ТТР. Наверное перо не поспевает за полётом мысли.
Как только ему задают умные вопросы - просит удалить темы, найдя благообразные предлоги.
Попытавшись вникнуть в дикие, малосвязанные и неинформативные посты ТТР - я понял, что
1.Он хороший.
2.Спбрэйк оччень честная контора.
3.Противные каписталисты всячески пытаются обмануть ТТР, а вместе с ним и игроков. Сам ТТР белый и пушистый.

версия:

Немного конкретики))) :
11.02 Гоплай закрывает отношения с спбрэйк;
28.01 письмо игрокам спбрэйк с предупреждением, что с февраля выплат не будет; - ТТР на форуме говорит что за месяц предупредил???
Также он пишет о предупреждении от 24Hpoker - что именно за предупреждение он не уточняет, а приводит лишь просьбу 24hnetwork не рекламировать предложение столь явно. Опять - что за предложение неизвестно. Зато по датам получается, что ТТР, решив работать только с Сириусом (пойдя на условия Сириуса об эксклюзивности), заодно решил не выплачивать рейкбек тем игрокам, кто продолжит играть в гоплее в феврале. Несмотря на честное предупреждение ТТР.
И ещё, цитирую ТТР из удаленного топика :
"нам поступило предложение от другого рума, который предложил нам ЛЕГАЛЬНЫЙ и Хорошие условия, но частью соглашения было то, что мы не будем производить выплаты в других румах и уберем их с сайте spbrake(напомню, что партнеркая программа в гоплее, является моей личной программой, и развивал я еще ее без сайта). В свою очередь, мы объявляем всем игрокам, что в другим румах б2б выплата рейкбек производиться не будет, притом что с этих румов игроки стали переходить САМИ в другие сети итд, из за того что условия были хуже."

В переводе на русский звучит примерно так: Нам предложили заработать денег, но для этого необходимо расторгнуть в одностороннем порядке (кинуть) ранее заключенные соглашения с игроками. Мы, как честные бизнесмены, заранее (из текста видно что за 3 дня - 28.01) предупредили игроков, что с 01.02 не несём перед ними никаких обязательств. Кстати, игроки, оказывается,сами стали уходить с этого рума. Ну а кто не ушёл - мы им поможем уйти. Мы ведь теперь партнёры (сириус), мы должны заботиться друг о друге. (с)

И тут гоплей - узнав, что его партнёр оказался слабым на .... и уводит игроков - сделал такой жест - сказал не плачу не только за февраль, но и за январь.

Не будет теперь вливания в уставный фонд - мало того - игроки могут не получить рейкбек за январь. И ТТР ломанулся на форум. Запостил эту историю в несколько искажённом виде.

__________________
Все не так просто... Все просто НЕ ТАК!!!
karach вне форума      
Старый 11.02.2008, 22:37     TS Старый   #31 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Zedmor
 
Регистрация: 11.03.2004
Адрес: Philadelphia, USA
Сообщений: 3,144
Отправить сообщение для Zedmor с помощью ICQ Отправить сообщение для Zedmor с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от karach писал пн, 11 февраля 2008 22:29
И тут гоплей - узнав, что его партнёр оказался слабым на .... и уводит игроков - сделал такой жест - сказал не плачу не только за февраль, но и за январь.
Ты походу слишком много читал ТТРа, что начал верить в его же вранье.

Гоплей не говорил ничего подобного, судя по тому, что привел ТТР. Если бы говорил, то уж наверное ТТР это бы тут запостил. Общение, как я понял, закончилось на том, что гоплей закрывает партенрку. Судьба выплат за январь даже не обсуждались.
Zedmor вне форума      
Старый 11.02.2008, 22:48   #32 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 08.02.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 12,352
Цитата:
Сообщение от TTR писал пн, 11 февраля 2008 19:56
Подведу просто анонс, чтобы всем было понятно:

1. Нас начиная с нового года, 24h poker запретили и дали последнее предупреждение о том, что мы производим выплаты в b2b
2. Мы известили игроков, что последняя выплата будет в Январе.
3. Рум гоплей, закрыл партнерскую программу и не выплатил деньги за январь(срок выплаты до 10-го числа, сегодня 11), в том же руме покерсенс, выплаты были сделаны всем игрокам еще ВЧЕРА!
В затёртом топике ситуация была представлена совсем по-другому.

Я точно не помню (я лицо незаинтересованное и поэтому не вчитывался особо). Но смысл был такой, что за то, что ты повесил рекламу какого-то рума на сайте, твою партнёрку неожиданно закрыли и не выплатили тебе деньги за два месяца.
__________________
Моё мнение здесь для того, чтобы узнать, почему оно неправильное.
CorwinXX вне форума      
Старый 11.02.2008, 23:07   #33 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 31.12.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 274
Цитата:
Сообщение от Zedmor писал пн, 11 февраля 2008 22:37
Цитата:
Сообщение от karach писал пн, 11 февраля 2008 22:29
И тут гоплей - узнав, что его партнёр оказался слабым на .... и уводит игроков - сделал такой жест - сказал не плачу не только за февраль, но и за январь.
Ты походу слишком много читал ТТРа, что начал верить в его же вранье.

Гоплей не говорил ничего подобного, судя по тому, что привел ТТР. Если бы говорил, то уж наверное ТТР это бы тут запостил. Общение, как я понял, закончилось на том, что гоплей закрывает партенрку. Судьба выплат за январь даже не обсуждались.
"Сегодня рум Goplay забанил нашу партнерку и конфисковал все средства за 2 месяца, мотивирую причину, ..." первое сообщение ТТР в затёртом топике.

__________________
Все не так просто... Все просто НЕ ТАК!!!
karach вне форума      
Старый 12.02.2008, 00:05   #34 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Screamer
 
Регистрация: 08.12.2005
Сообщений: 1,122
Отправить сообщение для Screamer с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Zedmor писал вт, 12 февраля 2008 00:32
Цитата:
Сообщение от TTR писал пн, 11 февраля 2008 20:13
бла бла бла
Я готов отвечать за все свои дела.
Ты нет, вот и вся разница.
не дочитал до конца тему (устал ), но с выражением зедмора согласен.
Screamer вне форума      
Старый 12.02.2008, 00:27     TS Старый   #35 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Zedmor
 
Регистрация: 11.03.2004
Адрес: Philadelphia, USA
Сообщений: 3,144
Отправить сообщение для Zedmor с помощью ICQ Отправить сообщение для Zedmor с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от karach писал пн, 11 февраля 2008 22:29
Мы, как честные бизнесмены, заранее (из текста видно что за 3 дня - 28.01) предупредили игроков, что с 01.02 не несём перед ними никаких обязательств. Кстати, игроки, оказывается,сами стали уходить с этого рума. Ну а кто не ушёл - мы им поможем уйти. Мы ведь теперь партнёры (сириус), мы должны заботиться друг о друге. (с)
Предложение про суперусловия в сириусе появилось на спбрейк 22го января, кстати.

Внимание - вопрос, неужелы за 6 дней (!!!) все 600 игроков (цифра озвучена TTR) метнулись в сириус?
Zedmor вне форума      
Старый 12.02.2008, 00:37   #36 (permalink)
TTR
Заблокирован
 
Регистрация: 01.01.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3,954
Отправить сообщение для TTR с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Zedmor писал вт, 12 февраля 2008 00:27
Цитата:
Сообщение от karach писал пн, 11 февраля 2008 22:29
Мы, как честные бизнесмены, заранее (из текста видно что за 3 дня - 28.01) предупредили игроков, что с 01.02 не несём перед ними никаких обязательств. Кстати, игроки, оказывается,сами стали уходить с этого рума. Ну а кто не ушёл - мы им поможем уйти. Мы ведь теперь партнёры (сириус), мы должны заботиться друг о друге. (с)
Предложение про суперусловия в сириусе появилось на спбрейк 22го января, кстати.

Внимание - вопрос, неужелы за 6 дней (!!!) все 600 игроков (цифра озвучена TTR) метнулись в сириус?

1. В это время меня небыло в России, поэтому была задержка в 6 дней.
2. НИКТО из игроков не ушел с Гоплея в сириус, а ушли в другие сети.
TTR вне форума      
Старый 12.02.2008, 00:50   #37 (permalink)
TTR
Заблокирован
 
Регистрация: 01.01.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3,954
Отправить сообщение для TTR с помощью ICQ
ПИСЬМО:

Добрый день,



Согласно соглашению об открытии счёта аффилейта, едином для всех румов входящих в нашу сеть (данное соглашение доступно на каждом нашем сайте в разделе Affiliate > Create affiliate account по ссылке Click here to view rules)



2.4. In the event that you desire to offer certain incentives to potential new Members, beside the bonuses linked to your sign-up codes, you are required to receive approval for such incentives. In the event that you do not receive such approval and offer such incentives, 24hNetwork reserves the right to cancel your participation in the program, and withhold all earnings.



2.4. В случае, если вы желаете предложить потенциальным новым Членам какие-либо льготы, кроме бонусов, связанных с вашими регистрационными кодами, для начала вы должны согласовать возможность предоставления таких льгот. В случае, если предоставление таких льгот не будет согласовано, а вы будете продолжать их предлагать, 24hNetwork имеет право отменить ваше участие в программе и изъять все заработанные средства.



Все наши партнёры были предупреждены об этом правиле, призванном исключить недобросовестную конкуренцию между румами. Я рекомендую Вам связаться с представителями румов в партнёрской программе которых вы участвуете и уточнить этот вопрос с ними.



С уважением,

Евгений Леонов

Risk Manager

24hNetwork
TTR вне форума      
Старый 12.02.2008, 00:55   #38 (permalink)
TTR
Заблокирован
 
Регистрация: 01.01.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3,954
Отправить сообщение для TTR с помощью ICQ
еще письмо

Добрый день,



К сожалению, вынужден писать Вам опять по поводу рейк бека, особенно касательно новой системы выплат. На вас жалуются наши партнёры, так как ваши предложения явно нарушают правила 24hNetwork и способствуют нечестной конкуренции в сети.

К тому же, наше прошлое обращение привело только к тому, что вы убрали упоминание о рейк беке, но само пред предложение оставили под паролем для зарегистрированных пользователей сайта.

Мы прекрасно понимаем, что наш переход от dealt к contributed системе рейка не нравится игрокам, и что вы хотите их удержать. Но и игнорировать жалобы партнёров мы не можем.

С уважением,

___________________________________________


[Зарегистрироваться?]
TTR вне форума      
Старый 12.02.2008, 01:02   #39 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для san_piter
 
Регистрация: 15.01.2006
Адрес: Питер
Сообщений: 2,211
Из всего топика я для себя однозначно вынес только одно.
Когда игрок подписывается на рейкбэк у определенных аффилейтов, он должен знать, что не он выбирает рум, в котором он будет играть, а его аффилейт. Т.е. не понравились условия аффилейту, все игроки должны сворачивать монатки и идти играть в другой рум.
san_piter вне форума      
Старый 12.02.2008, 01:12   #40 (permalink)
TTR
Заблокирован
 
Регистрация: 01.01.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3,954
Отправить сообщение для TTR с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от san_piter писал вт, 12 февраля 2008 01:02
Из всего топика я для себя однозначно вынес только одно.
Когда игрок подписывается на рейкбэк у определенных аффилейтов, он должен знать, что не он выбирает рум, в котором он будет играть, а его аффилейт. Т.е. не понравились условия аффилейту, все игроки должны сворачивать монатки и идти играть в другой рум.
Не совсем так, тут виноват сам рум, а точнее сама сеть, она просто нечестно поступила с игроками, изменив систему рейка с дилт на контрибьютед, таким образом что рейка стало надибваться в 2 раза меньше! игроками сами стали уходить в другие сети и румы, и что бы создать более нормальные условия аффилейты ищут разные пути, в том числе одно из них смена партнерства.
TTR вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Старый как мир топик - 3б АК против фиша на 6 мах Asmodian Безлимитный холдем микро бай-инов 34 21.12.2010 20:49
Гоплей вылетает. Gendalf85 Покер софт 0 26.11.2009 04:45
Прикрепите топик наверх Lure Ввод-вывод денег 2 26.02.2009 22:34
Дисконет на гоплей STIROL Теории, стратегии, основы покера 11 24.04.2007 17:35



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 12:16. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot