Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Всякая всячина > Поговорим за жизнь
Опции темы

ирония судьбы (2)

Важные объявления
Старый 05.01.2008, 02:14   #101 (permalink)
Старожил
 
Аватар для WasItMe
 
Регистрация: 03.04.2005
Сообщений: 901
Посмотрел с недельку назад в кинотеатре с девушкой. Может мне просто позитивные фильмы не нравятся . Девушке очень понравилось .
__________________
Кто не умирает от тоски быть лишь человеком, тот всего лишь человеком и умрет.
WasItMe вне форума      
Старый 17.01.2008, 05:38   #102 (permalink)
Консультант
 
Аватар для Итар-Тасс
 
Регистрация: 10.08.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 2,487
Отправить сообщение для Итар-Тасс с помощью ICQ Отправить сообщение для Итар-Тасс с помощью Skype™
Думается мне, что после такой шумихи вокруг "Иронии" Эрнст с Бекмамбетовым могут покуситься и на другие святые фильмы. "Бриллиантовая рука", "Приключения Шурика", "Берегись автомобиля", "Старики-разбойники" и некоторые другие, возможно, избегут продолжения, поскольку с нами, к сожалению, уже нет Никулина, Миронова, Папанова, Демьяненко, Евстигенеева, Смоктуновского... А вот "Служебный роман" ещё могут опошлить, так как и Мягков с Фрейндлих, и Басилашвили с Немоляевой всё ещё с нами. Всем им здоровья и долгих лет жизни. Итак, представляю анонс - "Служебный роман. Продолжение".

Служебный роман. Продолжение

Год выпуска: 2008
Жанр: Kомедия
Продолжительность: 01:45:00

Режиссер: Тимур Бекмамбетов

В ролях: Константин Хабенский, Сергей Безруков, Лиза Боярская, Алиса Фрейндлих, Андрей Мягков, Олег Басилашвили, Светлана Немоляева (Лия Ахеджакова проявила себя с лучшей стороны, снова отказавшись от участия).

Описание: Помните, чем закончился фильм? Правильно, "через 9 месяцев их было уже трое". Грех не воспользоваться ситуацией и не снять продолжение. У Новосельцева с Калугиной отношения не сложились и они разошлись. Их дочь, названная по имени матери, Людмилой, осталась жить с нею. А помните, сколько детей было у Новосельцева? Верно, мальчик... и мальчик. Два мальчика. Один из них (Хабенский), тот самый, который ел пластилин, вырос и стал работать простым служащим под начальством Людмилы Калугиной-младшей (Боярская). Далее история в целом повторяется - тут и "подосиновики, подберёзовики, подопята", и "мымра", и "бумажная промышленность у нас работает отлично" и прочее. Юра (Басилашвили) теперь ездит не на "Волге" (малогабаритная квартира, стереомагнитофон, два динамика - слева и справа), а на новой "Хонде". Теперь он всем рассказывает не о компьютерах в Швейцарии, а о "TELE2" где-нибудь в Питере. А помните, на первом свидании было: "Вам какого вина - красного или белого?" - "Красного... Белого... Всё равно". Теперь будет по-другому: "Вам какой водочки - Стандарт или Абсолют? - "Стандарт... Абсолют... Всё равно". "Прокофья Людмиловна" теперь станет "Анатолией Людмиловной". Ну и конечно же, папа (Мягков) поедет выручать сына, а мама (Фрейндлих) - дочку. Соответственно, все герои встретятся. А что же Безруков? Но ведь у Новосельцева было два сына - мальчик... и мальчик. Два мальчика. Вот второго как раз и будет играть Безруков. Чем он там будет заниматься - авторы придумают. Осталось снабдить данное киноизделие специями - добавить ещё рекламы, пару-тройку пьяных в стельку героев и массу спецэффектов. Где там можно применить спецэффекты? А помните маленькую потасовку Юры и Новосельцева, когда второй дал первому пощёчину, а первый схватил после этого второго за грудки? Сейчас зритель на это уже не купится - этот эпизод растянется на полноценную 5-минутную драку с обилием крови и крепких выражений. Вот теперь фильм можно считать готовым продуктом стандарта "новорусский блокбастер", Первый канал его как следует раскрутит, и Эрнст может урвать очередные несколько миллионов у зрителей в кинотеатрах, а нам вновь доведётся смотреть экранку и плеваться...

Качество: TeleSynch
Формат: AVI
Видео кодек: XviD
Аудио кодек: MP3
Видео: 809 kb/s, 480x256
Аудио: 112 kb/s

Скриншотов пока нет - модеры, не удаляйте раздачу!

Раздача запрещена правообладателем!


[Зарегистрироваться?] 0

Класс!
__________________
Ставьте на красное,ставьте на черное,все равно выпадет зеро!(\"Блеф\")
Итар-Тасс вне форума      
Старый 17.01.2008, 08:18   #103 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Gnome
 
Регистрация: 21.05.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 6,763
Отправить сообщение для Gnome с помощью ICQ

кстати фильм то рекорды какие-то говорят побил по сборам, так что несомненно они дальше будут всякую чушь снимать в таком жалком стиле, да и глупо не снимать, когда можно свои чудесные творения рекламировать не где-то, а прямо в программе время в 21-00 :x
Gnome вне форума      
Старый 17.01.2008, 20:04   #104 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для mezza
 
Регистрация: 08.12.2007
Адрес: Moscow
Сообщений: 58

На днях моя девушка раздобыла диск, так идти на этот фильм в кинотеатр я отказался наотрез. Играть нехотелось + пиво, сели смотреть.
Фильм - мегашняга, Ахеджаковой - респект. Больше добавить нечего.
mezza вне форума      
Старый 18.01.2008, 11:17   #105 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для SUPERFISH_1
 
Регистрация: 18.12.2005
Адрес: Владивосток
Сообщений: 1,571
Итар-Тасс зачет однозначно.

Недавно показывали презентацию фильма "Парк советского периода", не знаю что за фильм, не смотрел.
Там народ спрашивали о их отношении к Союзу.
Все ругают.
Ефремов говорит ностальгирую по своей молодости.

И пошли к покойничку Абдулову. Тот говорит :
-А мне много вещей в СССР нравилось
-каких
-цензура
.....
???
-а потому что столько дерьма не снималось.
SUPERFISH_1 вне форума      
Старый 18.01.2008, 18:28   #106 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Vz-yarosh
 
Регистрация: 19.01.2007
Адрес: Togliatti
Сообщений: 3,137
Только что смотрел новостях сюжет, о том что сабж вышел в лидеры за всю историю кинопроката в России. ПОказывали уписывающихся зрителей, многие ходят по несколько раз на этот фильм. Блин, ну неужели действительно хорошее кино? Почему ж меня так огорчило увиденное?
З.Ы. С другой стороны, полстраны прутся от программ вроде "Кривое зеркало" и "Аншлаг", которые я терпеть не могу. Если народ и любимые фильмы у нас так же выбирает, то наверное для меня ещё не всё потеряно.
__________________
Здесь раньше была чья-то реклама
Vz-yarosh вне форума      
Старый 18.01.2008, 19:31   #107 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для WhiteBear
 
Регистрация: 09.05.2006
Сообщений: 1,885
не смотрел я этот фильм, да и не охота больно... вообще странно желание сделать продолжение на фильм прошлого поколения... понимаю если был снят фильм, а потом с этими же актерами черед год-два продолжение... понимаю ремейки так называемые... хороший фильм переснимается с новыми, популярными, любимыми на данный момент актерами (не большой поклонник такого подхода, но терпеть можно)... ну а тут... по мне - попытка срубить бабла... плюс зная как у Бекмамбетова и его склонность впихивать половину журнала "Товары и цены" в фильм. может фильм и хороший, посмотрю наверное его когда-нить взяв у друзей сборничек с фильмами где это творение будет. может и понравится, но сама идея помоему первоначально не фонтан...
зы. а то что он все рекорды бьет, так у нас помоему просто бурный рост интереса к просмотру фильмов в кинотеатрах. это классно. к тому же растет количество снимаемых фильмов с неплохими бюджетами. в интервью Бачинскому/Стиллавину Егор Кончаловский сказал что одновременно в производстве у нас находится сейчас 300! фильмов... думаю скоро рекорд Иронии2 закатают многие другие фильмы
__________________
Ни с кем не меняюсь, не беру деньги взаймы.
WhiteBear вне форума      
Старый 18.01.2008, 21:38   #108 (permalink)
Новичок
 
Аватар для AthaCliath
 
Регистрация: 04.04.2007
Адрес: Kiev
Сообщений: 44
Ирония судьбы - хороший бизнес проект, как фильм мне не очень, но то что он
а) добрый
б) не ставит золотого тельца во главе всего
в) не пошлый
мне очень понравилось - абсолютное отличие от практически всех коммерческих кинопроектов в России.

Что еще? Дозоры? Первый не очень удачен, второй - качественный клип, опять-таки не пошлый. Бекамбетов не Тарковский и не Бондарчук, но это сравнение в его пользу Уж всяко это лучше мерзости типа "сволочей" или "9 роты" или арт-хаус-онанизма-перед-зеркалом-в-сепии.
__________________
И это пройдет
AthaCliath вне форума      
Старый 18.01.2008, 22:59   #109 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для denker
 
Регистрация: 28.04.2004
Сообщений: 1,377
Отправить сообщение для denker с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от WhiteBear писал пт, 18 января 2008 19:31
не смотрел я этот фильм, да и не охота больно...
"сами мы Пастернака не читали, но…"

имхо идентично. Фильм весьма средненький, но... я могу судить, банально потому, что видел ОБА фильма.
__________________
http://forum.betflop.com/viewtopic.php?f=23&t=333
Дневник
denker вне форума      
Старый 18.01.2008, 23:03   #110 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для WhiteBear
 
Регистрация: 09.05.2006
Сообщений: 1,885
Цитата:
Сообщение от denker писал пт, 18 января 2008 22:59
Цитата:
Сообщение от WhiteBear писал пт, 18 января 2008 19:31
не смотрел я этот фильм, да и не охота больно...
"сами мы Пастернака не читали, но…"

имхо идентично. Фильм весьма средненький, но... я могу судить, банально потому, что видел ОБА фильма.
ничего страшного что идентично, кстати написав сам это заметил... я просто написал почему меня не тянет его смотреть
__________________
Ни с кем не меняюсь, не беру деньги взаймы.
WhiteBear вне форума      
Старый 19.01.2008, 02:04   #111 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для droopy
 
Регистрация: 28.03.2004
Сообщений: 1,248
Отправить сообщение для droopy с помощью ICQ
Скачал перед НГ, хоть и начитался отрицательных отзывов дотого.
После 10мин просмотра меня начало подташнивать, дальше смотрел спиной к телеку
Супруга досмотрела до конца, её в прочем тоже не впечатлило, даже ничего не прокомментировала, что с ней редко бывает после просмотра хоть мало-мальски стоящего фильма
__________________
Всякий слышит лишь то, что понимает.
droopy вне форума      
Старый 19.01.2008, 11:08   #112 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для PRoASiX
 
Регистрация: 23.10.2007
Сообщений: 1,798
Вчера посмотрел фильм. хм... Начало полнейшое говно , пол часа уже стало более - менее интересно
PRoASiX вне форума      
Старый 22.01.2008, 05:03   #113 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 05.05.2006
Адрес: Казань
Сообщений: 24
Мое впечатление от фильма в стихах.

ИРОНИЯ СУДЬБЫ ИЛИ ЛЕГКИЕ ДЕНЬГИ

По телевизору картины
Не ждите, скряги и кретины,
Я ждать не стал, сходить с ума,
Пошел, взяв двести, в синема.

Я ждал судеб хитросплетений,
Противоборства поколений,
И остроумной новизны,
И я не мог постичь, увы

Какая злая ностальгия,
Какой мучительный маразм,
Какая жалкая стихия
Сей породила метастазм,

Сей балаганчик откровенный,
И как же старец вдохновенный
Сиропчик этот освятил,
И имя свято приложил.

Но вскоре понял я, полезный
Урок недорого любезный
Нам хочет режиссер подать -
Деньгу учитесь зашибать.

Какая свежая идея,
Чем фильм рекламой разбавлять,
Не лучше ль, зрителя жалея,
Рекламу в виде фильма снять.

И он не парился с сюжетом,
Пар легкий тянет к небесам,
Он всем нам дорог, даже шкетам,
И даже истинным жлобам.

Пирог поднялся новогодний,
Вознесся гений преисподней,
Он чародей, искусный маг,
Стал тестом весь ареопаг,

В начинку – двух актеров модных,
Щепотку глянца, шуток сдобных,
Приправой шла о счастье речь,
Осталось корочкой запечь

Психаделических узоров
Из демонических дозоров,
И глядь, ведь ломится народ,
Плюется, хлопает, да ржет.

Теперь я жду, как откровенья,
Любимых фильмов продолженья,
Даешь роман служебный два,
Пусть вновь не верит в плач Москва,

И пусть брильянтовые руки
Загнуться не дадут от скуки,
Мне больше нечего сказать,
Бабло учитесь загребать.
__________________
oasispoker.ru
Полевой вне форума      
Старый 22.01.2008, 21:18   #114 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 21.10.2005
Адрес: Украина
Сообщений: 1,899
Создалось впечатление, что посмотрел очередной фильм из серии
"Особенности национального бухалова", только на Рязановскую тему и
навязчиво переклеянного рекламой косметики Faberlic.

PS к режиссёру дозоров отношусь с огромным уважением, просто комедии это не его профиль, ну а продюссерам до такой откровенной рекламы опускаться просто стыдно. :?
__________________
Больше всего денег в NL приносит кнопка FOLD (она же \"приссал\")
I will kill your set вне форума      
Старый 23.01.2008, 12:48   #115 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 05.12.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 426
Если из фильма убрать всю навязчивую рекламу, получится отличное доброе непошлое (как уже сказали) продолжение новогодней сказки.

Иными словами мне настролько понравилось, что я готов забить болт на быдлорекламу в фильме. Жена, правда сказала, что второй раз смотреть не будет, а я бы ещё посмотрел

Можете начать меня закидывать помидорами, но мне действительно плевать на художественную ценность, сравнение/параллели.

Просто приятная сказка.
kero вне форума      
Старый 24.01.2008, 09:12   #116 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 20.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 5
Фильм действительно крайне неудачный, снятый наспех под прикрытием известного бренда. Позор.
Ports вне форума      
Старый 24.01.2008, 09:51   #117 (permalink)
Консультант
 
Аватар для Итар-Тасс
 
Регистрация: 10.08.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 2,487
Отправить сообщение для Итар-Тасс с помощью ICQ Отправить сообщение для Итар-Тасс с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от kero писал ср, 23 января 2008 12:48
Если из фильма убрать всю навязчивую рекламу, получится отличное доброе непошлое (как уже сказали) продолжение новогодней сказки.

Если бы у бабушки был...




"Убегаю,убегаю,убегаю..."©Л.К эролл
__________________
Ставьте на красное,ставьте на черное,все равно выпадет зеро!(\"Блеф\")
Итар-Тасс вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
NL 50 6 Max KK vs ?? или от судьбы не уйдешь ;-) sfincks Безлимитный холдем низких бай-инов 6 22.08.2007 19:20
Подарок судьбы. gl_ Около покерного стола 4 28.10.2006 18:24



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 16:21. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot