Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Всякая всячина > Поговорим за жизнь
Опции темы

как часто вас ная...ют на рынке

Важные объявления
Старый 19.12.2007, 14:28     TS Старый   #1 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для ежык
 
Регистрация: 11.12.2005
Адрес: spb
Сообщений: 3,526
Отправить сообщение для ежык с помощью ICQ
если название темы некоректно, то я не против того чтоб ее поправили

собсно сабж. мне интересно

со мной это происходит постоянно. вот счас покупал овощи - покушать. 1кг оугрцов + столько же помидор по 80р за кило + 100гр в сумме петрушки и укропа и 100гр свежего лука не знаю по сколько но думаю не дороже 30р за 100гр. вышло в сумме 360р 8O я молча заплатил

я к этому пох...ки отношусь. ну на...ли. рынок он и есть рынок. а кто как реагирует вообще на это? чисто интересно
ежык вне форума      
Старый 19.12.2007, 14:42   #2 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 27.06.2006
Адрес: Minsk
Сообщений: 701
Отправить сообщение для sniff с помощью ICQ
Почти 15$ за 2 кг огурцов/помидоров + 100 грамм укропа/лука и петрушки?
Поздравляю! Вас ае..ли!

P.S. Я бы попросил жалобную книгу. Дело не в сумме, дело в принципе. Не нравится мне, когда меня пытаются нае..ть.
sniff вне форума      
Старый 19.12.2007, 14:48   #3 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Christopher
 
Регистрация: 24.06.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,036
Я на рынках часто не бываю, обычно в супермаркете отовариваюсь, но наверное меня нае...ать еще проще чем ежыка.

Когда продавец взвешивает, я даже на весы не смотрю, стою е...лом щелкаю, по сторонам гляжу. Да мне и по барабану, пусть берет грех на душу, нае..вая меня, честного человека .
Christopher вне форума      
Старый 19.12.2007, 14:49     TS Старый   #4 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для ежык
 
Регистрация: 11.12.2005
Адрес: spb
Сообщений: 3,526
Отправить сообщение для ежык с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от sniff писал ср, 19 декабря 2007 14:42
Почти 15$ за 2 кг огурцов/помидоров + 100 грамм укропа/лука и петрушки?
Поздравляю! Вас ае..ли!

P.S. Я бы попросил жалобную книгу. Дело не в сумме, дело в принципе. Не нравится мне, когда меня пытаются нае..ть.
дело в том что я понимал что меня на...ют. но. я вот сколько я ловил продавцов на этом ни разу не чирикал. я к этому пофигистически отношусь
грамм укропа/лука и петрушки = 200грамм в сумме а не 100. но думаю не суть

жалобную книгу не просил ни разу. хотя меня умудрялись наколлоть и в обычном лабазе. тоже переношу стоически. но в магазине мне обидно когда обманывают а на рынке я даже ловлю от этого кайф. там цены все равно выше чем в сетевых магазинах веть но сервис - имено обвешивание - класс
ежык вне форума      
Старый 19.12.2007, 15:04   #5 (permalink)
Участник
 
Аватар для Сaballero
 
Регистрация: 10.06.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 170
Ежык, расслабься, я конечно не знаю откуда ты... Но с ценами ты наверное напутал, приличные помидоры и огурцы как раз стоят рулей по 180 килограмм, Москва. А если нагло наёбывают, то надо скандалить по полной, дело не в трёх 3$, а в том , что чебуреки не должны за наш счёт наживаться, хотя бы если мы недобровольно даём им деньги...
Сaballero вне форума      
Старый 19.12.2007, 15:18     TS Старый   #6 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для ежык
 
Регистрация: 11.12.2005
Адрес: spb
Сообщений: 3,526
Отправить сообщение для ежык с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Сaballero писал ср, 19 декабря 2007 15:04
Ежык, расслабься, я конечно не знаю откуда ты... Но с ценами ты наверное напутал, приличные помидоры и огурцы как раз стоят рулей по 180 килограмм, Москва. А если нагло наёбывают, то надо скандалить по полной, дело не в трёх 3$, а в том , что чебуреки не должны за наш счёт наживаться, хотя бы если мы недобровольно даём им деньги...
я с питера. чтоб расслабится мне надо напрячся. я не напрягался. чтоб напрячся меня надо наебать на большую сумму

млин тока счас зхаметил что вырушался. Gnome'a в студию. хотя наверное можно ругатся. этож за жизнь.... :?
ежык вне форума      
Старый 19.12.2007, 15:41   #7 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Dustangel
 
Регистрация: 01.05.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 3,775
Отправить сообщение для Dustangel с помощью ICQ Отправить сообщение для Dustangel с помощью Yahoo
Цитата:
Сообщение от Сaballero писал ср, 19 декабря 2007 15:04
Ежык, расслабься, я конечно не знаю откуда ты... Но с ценами ты наверное напутал, приличные помидоры и огурцы как раз стоят рулей по 180 килограмм, Москва. А если нагло наёбывают, то надо скандалить по полной, дело не в трёх 3$, а в том , что чебуреки не должны за наш счёт наживаться, хотя бы если мы недобровольно даём им деньги...
Вы живете в другой Москве. У меня на рынке они стоят по 60-70.
__________________
Наша война - это работа, в первую очередь работа интеллекта, где эмоциям нет места, потому что они могут исказить решение задачи и оказаться в конечном счете гибельными.
Dustangel вне форума      
Старый 19.12.2007, 15:49   #8 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для UndeadFreaks
 
Регистрация: 04.10.2006
Адрес: Earth
Сообщений: 1,562
Отправить сообщение для UndeadFreaks с помощью ICQ Отправить сообщение для UndeadFreaks с помощью Skype™
Дело не в деньгах, дело в принципе.
Как можно пофигистически относиться к таким вещам?
Ну а если у тебя нет принципов, то ты вобще ничего не стоишь и ничего не представляешь из себя.
UndeadFreaks вне форума      
Старый 19.12.2007, 16:07     TS Старый   #9 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для ежык
 
Регистрация: 11.12.2005
Адрес: spb
Сообщений: 3,526
Отправить сообщение для ежык с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от UndeadFreaks писал ср, 19 декабря 2007 15:49
Дело не в деньгах, дело в принципе.
Как можно пофигистически относиться к таким вещам?
Ну а если у тебя нет принципов, то ты вобще ничего не стоишь и ничего не представляешь из себя.
хех. я ни на что и не претендую.

но вообще неужели если человек кладет мягко говоря на то что его обвешивают - херовый человек? иль ты как то иначе наехать хотел? короче я ...удак? так ты гришь?... спасибо конечно тебе за мнение

едит: у тебя по ходу куча принципов и мнений раз ты так написал
и ты просто о...уенно продвинутый чувак. куда уж мне до тебя. спасибо еще раз
ежык вне форума      
Старый 19.12.2007, 16:22   #10 (permalink)
bdv
Старожил
 
Регистрация: 11.04.2005
Сообщений: 773
Ну чисто на расчетах меня не обманешь (правда я и не припомню, чтобы пытались) - я смотрю на весы и автоматически считаю сумму по привычке.

Зато запросто можно развести по цене - я тупо не знаю сколько стоит еда; и по обвесу - также не представляю какой объем занимают сто грамм зелени или два кг огурцов, а контрольными весами увлекался исключительно в детстве, после чего узнавал новые интересные слова от продавцов.
Так что я тоже кладу
__________________
get rich or die tryin\'
bdv вне форума      
Старый 19.12.2007, 16:24     TS Старый   #11 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для ежык
 
Регистрация: 11.12.2005
Адрес: spb
Сообщений: 3,526
Отправить сообщение для ежык с помощью ICQ
стало интеерсно кстати. зачем человку принципы?

это навроде не переходить на красный свет через пешеходный переход, не ездить зайцем, всегда быть вежливым. или ты какие то другие имеешь ввиду?

мне просто понятие принципов непонятно по жизни. я наверное реально хуе...й чем ты. у тя же есть такие принципы наверное: наказать тех кто обвешивает, ездить зайцем, не любить ментов... и т.д.

едит: вобщем я думал думал и конечно UndeadFreaks ты сам напросился на минус в рейтинге. вот те мой принцип. не пиз...и - не подумав. такой тя устроит? я не просил критиковать меня а расказать кто как себя ведет в конкретной ситуации
ежык вне форума      
Старый 19.12.2007, 16:47   #12 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для Immy
 
Регистрация: 19.11.2006
Сообщений: 1,343
Отправить сообщение для Immy с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от ежык писал ср, 19 декабря 2007 13:28
если название темы некоректно, то я не против того чтоб ее поправили

собсно сабж. мне интересно

со мной это происходит постоянно. вот счас покупал овощи - покушать. 1кг оугрцов + столько же помидор по 80р за кило + 100гр в сумме петрушки и укропа и 100гр свежего лука не знаю по сколько но думаю не дороже 30р за 100гр. вышло в сумме 360р 8O я молча заплатил

я к этому пох...ки отношусь. ну на...ли. рынок он и есть рынок. а кто как реагирует вообще на это? чисто интересно
Что ж ты за человек такой? Тебе на голову срут, а ты молчишь =). Сказал бы что бы охуе..ая су..а пересчитала. А если тебя часто наяб..ют, смени имижд, ходи в кожанке и с бейсбольной битой
__________________
Now dance fucker dance, man he never had a chance and no one even knew, it was really only you.
Immy вне форума      
Старый 19.12.2007, 16:54   #13 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 14.03.2005
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,078
Цитата:
Сообщение от bdv писал ср, 19 декабря 2007 16:22
Ну чисто на расчетах меня не обманешь (правда я и не припомню, чтобы пытались) - я смотрю на весы и автоматически считаю сумму по привычке.

Зато запросто можно развести по цене - я тупо не знаю сколько стоит еда; и по обвесу - также не представляю какой объем занимают сто грамм зелени или два кг огурцов, а контрольными весами увлекался исключительно в детстве, после чего узнавал новые интересные слова от продавцов.
Так что я тоже кладу
Почти с меня списал
Единственное, я сдачу забываю забирать, привык мелочь не забирать, забываюсь и крупные не беру. Но меня всегда останавливают.
Бывают ошибаются в мою пользу, но я возвращаю. А если не в мою, вежливо намекаю что считают неправильно
Правда было не так давно с полгода назад, кофе купил раз в десять меньше чем оно стоит... и не сказал. До сих пор хожу мимо этой лавки и думаю, может вернуть
backgammon вне форума      
Старый 19.12.2007, 16:59     TS Старый   #14 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для ежык
 
Регистрация: 11.12.2005
Адрес: spb
Сообщений: 3,526
Отправить сообщение для ежык с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Immy писал ср, 19 декабря 2007 16:47
Цитата:
Сообщение от ежык писал ср, 19 декабря 2007 13:28
если название темы некоректно, то я не против того чтоб ее поправили

собсно сабж. мне интересно

со мной это происходит постоянно. вот счас покупал овощи - покушать. 1кг оугрцов + столько же помидор по 80р за кило + 100гр в сумме петрушки и укропа и 100гр свежего лука не знаю по сколько но думаю не дороже 30р за 100гр. вышло в сумме 360р 8O я молча заплатил

я к этому пох...ки отношусь. ну на...ли. рынок он и есть рынок. а кто как реагирует вообще на это? чисто интересно
Что ж ты за человек такой? Тебе на голову срут, а ты молчишь =). Сказал бы что бы охуе..ая су..а пересчитала. А если тебя часто наяб..ют, смени имижд, ходи в кожанке и с бейсбольной битой
да что с вами? вы че все в кожанках и с битами ходите?... тьфу ......
ежык вне форума      
Старый 19.12.2007, 17:00   #15 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для Immy
 
Регистрация: 19.11.2006
Сообщений: 1,343
Отправить сообщение для Immy с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Цитата:
Правда было не так давно с полгода назад, кофе купил раз в десять меньше чем оно стоит... и не сказал.
Когда пьешь его, горло не сдавливает?
__________________
Now dance fucker dance, man he never had a chance and no one even knew, it was really only you.
Immy вне форума      
Старый 19.12.2007, 17:02   #16 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Dustangel
 
Регистрация: 01.05.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 3,775
Отправить сообщение для Dustangel с помощью ICQ Отправить сообщение для Dustangel с помощью Yahoo
Ежык, похоже, на твоем рынке продавцы тебе поставили ноут "рыба" давно и строго по покупателю вешают. :o
__________________
Наша война - это работа, в первую очередь работа интеллекта, где эмоциям нет места, потому что они могут исказить решение задачи и оказаться в конечном счете гибельными.
Dustangel вне форума      
Старый 19.12.2007, 17:05   #17 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Christopher
 
Регистрация: 24.06.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,036
Не ходите дети на рынок за помидорами, вас там как ежиков объ...бут

А если честно, мне пофигу. Ну не уследил, так и хрен с этими 10 рублями. Пусть купит своему албанскому ребенку еще один чебурек с мясом.
Christopher вне форума      
Старый 19.12.2007, 17:08     TS Старый   #18 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для ежык
 
Регистрация: 11.12.2005
Адрес: spb
Сообщений: 3,526
Отправить сообщение для ежык с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Christopher писал ср, 19 декабря 2007 17:05
Не ходите дети на рынок за помидорами, вас там как ежиков объ...бут

А если честно, мне пофигу. Ну не уследил, так и хрен с этими 10 рублями. Пусть купит своему албанскому ребенку еще один чебурек с мясом.
складывается впеатчление что я один хожу туда :( практически
ежык вне форума      
Старый 19.12.2007, 17:25   #19 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 14.03.2005
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,078
Цитата:
Сообщение от Immy писал ср, 19 декабря 2007 17:00
Цитата:
Сообщение от Цитата:
Правда было не так давно с полгода назад, кофе купил раз в десять меньше чем оно стоит... и не сказал.
Когда пьешь его, горло не сдавливает?
Там кофе было грам 50, выпил меньше месяца
backgammon вне форума      
Старый 19.12.2007, 17:28   #20 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 14.03.2005
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,078
Цитата:
Сообщение от ежык писал ср, 19 декабря 2007 17:08
Цитата:
Сообщение от Christopher писал ср, 19 декабря 2007 17:05
Не ходите дети на рынок за помидорами, вас там как ежиков объ...бут

А если честно, мне пофигу. Ну не уследил, так и хрен с этими 10 рублями. Пусть купит своему албанскому ребенку еще один чебурек с мясом.
складывается впеатчление что я один хожу туда :( практически
Я хожу на рынок крайне редко, в основном к одним и тем же продовцам. Им обвешивать или обманывать нет смысла, я же оптовый покупатель
backgammon вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
РРА довольны новыми имениями на рынке онлайн-гемблинга США CGM.RU Новости, статьи, репортажи.. 0 14.10.2013 09:07
На греческом рынке без перемен CGM.RU Новости, статьи, репортажи.. 0 19.08.2013 18:54
Торговля на фондовом рынке Omm Бизнес и инвестиции 24 04.02.2010 14:32



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 07:42. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot