Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Всякая всячина > Поговорим за жизнь
Опции темы

как часто вас ная...ют на рынке

Важные объявления
Старый 20.12.2007, 04:57   #41 (permalink)
Участник
 
Аватар для Сaballero
 
Регистрация: 10.06.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 170
я покупаю только самые лучшие огурцы, а они 195 8-)
Сaballero вне форума      
Старый 20.12.2007, 21:28   #42 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 30.03.2005
Адрес: Саратов
Сообщений: 1,440
Отправить сообщение для Prosto-Lizard с помощью ICQ
Живу не в москве, рынок в 5 минутах. Стаблиьно покупаю куртошку о одного продавца. КОгда надо еще что-то, типо ананаса или людой другой лабудени. Говорю ему, и мы вместе идем выбирать мне самый лучший ананас
Prosto-Lizard вне форума      
Старый 21.12.2007, 00:42   #43 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для StoneCold
 
Регистрация: 04.12.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 3,001
Цитата:
Сообщение от Сaballero писал чт, 20 декабря 2007 04:57
я покупаю только самые лучшие огурцы, а они 195 8-)
Рынок не на Рублевке, случАем?
__________________
"Дело не в размере впипа, а в умении им пользоваться". (c)longa@.....офф
StoneCold вне форума      
Старый 21.12.2007, 10:08   #44 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 17.12.2006
Адрес: MIAMI
Сообщений: 2,713
+1 к позиции ёжика .Мне проще переплатить 2-5$,чем потратить свои нервы на выяснение отношений с продавцом,который спокойно и тихо не может разобраться в ситуации.Не раз наблюдал ситуацию,где покупатель не даёт себя кинуть и потом поднимается шумиха на n-ое время с кучей левых продавцов.
Что я имею в итоге от того,что я не позволил себя обмануть?30-150 рублей?Мисскликом могу больше потерятьОставлю себе хорошее настроение и целые нервыПусть эти деньги принесут радость обманщику
Совсем недавно решил позавтракать в суши баре и мой заказ составил 1001 рубль Мелких денег с собою не было вообще,одни тысячи.Я положил в счет 2000 рублей и попросил принести сигарет.Около 10 минут я ждал пока официант,который меня постоянно обслуживает и получает в среднем 100-150р чаевых,принесет мне мои сигареты и 920 рублей сдачи.Затем я решил сам к нему подойти,т.к. торопился.Подхожу,получаю сигареты и слышу:"До свиданья,приходите к нам еще!" и мило мне улыбается Я о***ел от такой наглости и мягко ему намекнул про сдачу На лице увидел наигранное изумление и еще потом стоял минуты 2 ждал,пока он мне принесет мои сдачи На чай оставил ему 19 рублей,хотя можно было дать пошее и менеджеру и самому официанту.
mont3ki вне форума      
Старый 21.12.2007, 11:34   #45 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Nexttt
 
Регистрация: 24.09.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,241
Цитата:
Сообщение от ежык писал ср, 19 декабря 2007 14:28
а кто как реагирует вообще на это? чисто интересно
Заметил, что гораздо проще взять сдачу, пересчитать и сказать наобум, а где еще 50? ПРодавец начинает мужественно все перевешивать, пересчитывать, и если все сходится, то я спокойно говорю сорри и был таков. Кстати в магазинах еще круче. Зряплата 10 тыщ, мужиков, я так понимаю, обсчитывают всегда. Там, где этим злоупотребляют, я стараюсь покупать только фасованые вещи и по одной, в уме считаю и спокойно спрашиваю: А где еще десять рублей?... Вобщем, злиться на продавцов не стоит, они как регуляры в покере, обувают рыбу. Если есть желание тратить свои деньги на своих детей, а не помогать посторонним содержать своих, то не впадлу и спросить, глядя на сдачу: Скока, скока...?

P.S. Это просто разные обряды покупки продаж, на ГОА принято торговаться, а у нас цена твердая, но принято обвешивать и обсчитывать... ПОвода для включения эмоций я не вижу.... После бедбитов на 100-200 долларов или слива в тильте еще более солидных сумм, деньги в размере 10-15 долларов не рождают эмоций...
Nexttt вне форума      
Старый 21.12.2007, 13:40   #46 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для slAz
 
Регистрация: 04.04.2006
Адрес: Кишинёв
Сообщений: 1,704
С тех пор как начал выигрывать в покер на рынок не хожу, супермаркеты и магазинчики возле дома. К напкам отношусь по разному в зависимости от настроя, иногда моуг закрыть глаза, и не портить себе настроение из-за копеек, иногда могу устроить кипишь и поругаться. Я просто человек неконфликтный и устраивать разборки и ругаться это не моё, но иногда бывает душа требует, накапливается
__________________
...несут ХЕРНЮ типа "Нельзя курить" "В школу нужно ходить" и уверенны что так НУЖНО
slAz вне форума      
Старый 21.12.2007, 16:36   #47 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 03.02.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,835
Цитата:
Сообщение от y4eHuK писал пт, 21 декабря 2007 10:08
Совсем недавно решил позавтракать в суши баре и мой заказ составил 1001 рубль
Ты обжорка.
__________________
Я не местный, я бессмертный!
STELMAH вне форума      
Старый 21.12.2007, 16:46   #48 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Профи
 
Регистрация: 01.03.2004
Адрес: RU
Сообщений: 5,045
А я последнее время редко хожу на рынок — живу в таком месте, что его нет близко. Пользуюсь [Зарегистрироваться?]
Подробнее: после регистрации и получения 1-го заказа в магазине (их довольно много по Москве) становится доступна услуга заказа на дом. Заказ всегда идет на сл. день (кроме 1 исключения: в понедельник у них нельзя заказывать), можно выбирать интервал времени доставки.
Цены в среднем на 15-20% ниже, чем в обычных магазинах. Доставка 99р. Доставить не всегда успевают в заданный интервал, в половине случаев успевают. Качество продуктов приемлемое, на проблемные сроки годности не попадал, выбор большой, комплектность — ошибались в мою пользу, но для тех, кто не спешит — никто не помешает перед оплатой внимательно проверить пакеты. Короче технологично и экономия времени.
__________________
На трудном пути к легким деньгам...
Профи вне форума      
Старый 21.12.2007, 16:54   #49 (permalink)
TTR
Заблокирован
 
Регистрация: 01.01.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3,954
Отправить сообщение для TTR с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от STELMAH писал пт, 21 декабря 2007 16:36
Цитата:
Сообщение от y4eHuK писал пт, 21 декабря 2007 10:08
Совсем недавно решил позавтракать в суши баре и мой заказ составил 1001 рубль
Ты обжорка.
Для суши бара эт не деньги, кстати счас 90% суши баров - полное дерьмо, кто был в нормальных местах поймет, это всеравно что пить пиво за 15р и крушевице, ваще уже обнагелили, такое дерьмо подают да и еще за такие деньги, особенно относится ко вссяким евразиям итд
TTR вне форума      
Старый 23.12.2007, 23:04   #50 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 17.05.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 12,786
Участнику акции  
Цитата:
Сообщение от TTR писал пт, 21 декабря 2007 16:54
Цитата:
Сообщение от STELMAH писал пт, 21 декабря 2007 16:36
Цитата:
Сообщение от y4eHuK писал пт, 21 декабря 2007 10:08
Совсем недавно решил позавтракать в суши баре и мой заказ составил 1001 рубль
Ты обжорка.
Для суши бара эт не деньги, кстати счас 90% суши баров - полное дерьмо, кто был в нормальных местах поймет, это всеравно что пить пиво за 15р и крушевице, ваще уже обнагелили, такое дерьмо подают да и еще за такие деньги, особенно относится ко вссяким евразиям итд
А какие сушибары нормальные, подскажи? сам суши в жизни в рот не брал, а девушка любит. Чтоб знать куда вести
FroZer вне форума      
Старый 23.12.2007, 23:41   #51 (permalink)
Участник
 
Аватар для Сaballero
 
Регистрация: 10.06.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 170
По суши: довольно пафосно, но не очень вкусно - Shatush, Гоголевский бульвар,м.Кропоткинская Москва; вкусно, но не дёшево - Сёгун(не помню как по англю пишеться, отель Балчуг-Кемпински, улица Балчуг, м. Новокузнецкая, Москва
Сaballero вне форума      
Старый 23.12.2007, 23:44   #52 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для kozmor
 
Регистрация: 21.07.2005
Адрес: Питер
Сообщений: 3,351
Мне Кидо в Питере нравится, и не только суши , но и японская кухня..
__________________
По всем вопросам пишите на oleg_kan@rambler.ru
kozmor вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
РРА довольны новыми имениями на рынке онлайн-гемблинга США CGM.RU Новости, статьи, репортажи.. 0 14.10.2013 09:07
На греческом рынке без перемен CGM.RU Новости, статьи, репортажи.. 0 19.08.2013 18:54
Торговля на фондовом рынке Omm Бизнес и инвестиции 24 04.02.2010 14:32



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 00:50. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot