Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Всякая всячина > Поговорим за жизнь
Опции темы

письмо в рум о нарушении конкурентом правил: допустимо?

Важные объявления
Старый 04.12.2007, 19:11     TS Старый   #1 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для XnoXyes
 
Регистрация: 20.05.2007
Адрес: СПб
Сообщений: 546
Отправить сообщение для XnoXyes с помощью Skype™
Мне напихали кучу минусов, но за что никто не пишет. некоторые комментарии оскорбительны.

Если я не прав - давайте обсудим предмет разногласий лично.
Моя icq 261763535
Если вы из Санкт-Петербурга - то с каждым недовольным лично готов пообщаться по телефону.

Если никто со мной не свяжется - буду считать все написанное провокацией.
XnoXyes вне форума      
Старый 04.12.2007, 20:44   #2 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Победит
 
Регистрация: 04.11.2005
Адрес: Таллинн
Сообщений: 1,002
Цитата:
Сообщение от XnoXyes писал вт, 04 декабря 2007 18:11
Мне напихали кучу минусов, но за что никто не пишет. некоторые комментарии оскорбительны.
Я скажу за себя, я конкретно написал за что. А насчёт минусов ты и сам рад старатся, только противоречишь сам себе, за что непонятно.
__________________
За что отец бил сына? Не за то что играл, а за то, что отыгрывался... Обменом денег не занимаюсь!
Победит вне форума      
Старый 04.12.2007, 21:28     TS Старый   #3 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для XnoXyes
 
Регистрация: 20.05.2007
Адрес: СПб
Сообщений: 546
Отправить сообщение для XnoXyes с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Победит писал вт, 04 декабря 2007 20:44
Цитата:
Сообщение от XnoXyes писал вт, 04 декабря 2007 18:11
Мне напихали кучу минусов, но за что никто не пишет. некоторые комментарии оскорбительны.
Я скажу за себя, я конкретно написал за что. А насчёт минусов ты и сам рад старатся, только противоречишь сам себе, за что непонятно.
ок, если ты не готов поговорить со мной лично сам, то я стучу тебе в лс. Отвечай пожалуйста туда.
XnoXyes вне форума      
Старый 05.12.2007, 00:35   #4 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Профи
 
Регистрация: 01.03.2004
Адрес: RU
Сообщений: 5,045
Цитата:
Сообщение от XnoXyes писал вт, 04 декабря 2007 19:11
Мне напихали кучу минусов, но за что никто не пишет
Хватит уже. Тебе станет лучше, если они напишут? Причина их минусов в том, что в России не принято "стучать" старшим (в данном случае менеджеру рума), а принято стараться решать проблемы самостоятельно, на своем уровне иерархии. А то-что ты это сделал из корыстных побуждений (может не единственно из них, но в т.ч. из них тоже) — написал донос на конкурента, подставляя его самого и его клиентов, добавляет еще и эту проблему.

P.S. Если бы ты предложил анти-демпинговую конвенцию, которую предложили другие люди уже позже, а потом, если TTR не согласился бы, написал в рум — я бы понял. Но именно в этой последовательности, а не наоборот.
__________________
На трудном пути к легким деньгам...
Профи вне форума      
Старый 05.12.2007, 07:26   #5 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для vano
 
Регистрация: 12.11.2004
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 6,266
Отправить сообщение для vano с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от XnoXyes писал вт, 04 декабря 2007 19:11
Мне напихали кучу минусов, но за что никто не пишет. некоторые комментарии оскорбительны.
Если я не прав - давайте обсудим предмет разногласий лично.
Моя icq 261763535
Я тебе минус поставил за непроходимую политическую неграмотность.
Впринципе признаю, что может быть я неправ (так как здесь правых определить очень трудно). Если мне уважаемые члены сообщества скажут, что так нельзя делать - то я свой минус уберу.
vano вне форума      
Старый 05.12.2007, 08:01     TS Старый   #6 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для XnoXyes
 
Регистрация: 20.05.2007
Адрес: СПб
Сообщений: 546
Отправить сообщение для XnoXyes с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Профи писал ср, 05 декабря 2007 00:35
Цитата:
Сообщение от XnoXyes писал вт, 04 декабря 2007 19:11
Мне напихали кучу минусов, но за что никто не пишет
Хватит уже. Тебе станет лучше, если они напишут? Причина их минусов в том, что в России не принято "стучать" старшим (в данном случае менеджеру рума), а принято стараться решать проблемы самостоятельно, на своем уровне иерархии. А то-что ты это сделал из корыстных побуждений (может не единственно из них, но в т.ч. из них тоже) — написал донос на конкурента, подставляя его самого и его клиентов, добавляет еще и эту проблему.

P.S. Если бы ты предложил анти-демпинговую конвенцию, которую предложили другие люди уже позже, а потом, если TTR не согласился бы, написал в рум — я бы понял. Но именно в этой последовательности, а не наоборот.
Лол, я о том, что позавчера у меня был плюсовой рейтинг, а после того, как мы анонсировали 1000$ фриролл, я сразу получил минусовой!

Тоесть все обидевшиеся (почиму я так и не понял ??) ставили в 20х числах октября и вдруг через полтора месяца , 4 декабря мне так дружненько сразу несколько человек за старую, уже пережеванную тему ставят минус? Очень слабо в это верится.

О старом:

Кстати придумывать от себя ничего не надо, всем известно, что ттр частенько нас доставал. Заключительной точкой стал его пост прямо в нашей теме на турни, где он в открытую назвал нашу программу лажей и предложил регаться через него и указал конкретные %. Тем самым он нарушил все правила честной рекламы, поступил крайне неуважительно зайдя на нашу территорию и попросту развязал нам руки.

Но мы были все равно излишне мягки и попросили манагера написать ттру письмо с просьбой перестать заниматься херней. Менеджер был рад это услышать, тк по его словам мы были не первым и не вторым русским афилейтом, сделавшим это против ттр.

Тоесть была просьба лишь убрать %. Он отреагировал неадекватно, вместо того, чтобы написать мне в асю (до этого дня мы общались нормально), он почимуто запостил на cgm (почиму? ведь началось на турни и у него были мои контакты) под видом того, что мы покушаемся на его заработки и хотим оставить его игроков без бонусов. Смешно.

Просьба убрать незаконные надписи не имеет ничего общего с закрытием афилейт программы.

Тоесть о какой материальной заинтересованности идет речь? Еслиб было желание лишь обагатиться, то мы бы спамили везде, рекламили 20 сайтов, создавали бы краткосрочные демпинговые предложения, очерняли конкурентов, выбравших честный путь, подставляли бы рум мега спамом о % и тому подобным. Тк это приносит в разы больший траффик и соответственный доход.

Тоесть наезды от ттр начались еще тогда, когда мы промоутили европокер. Полгода (или даже больше??) терпеть не каждый сможет? Вот и мы не смогли.

Профи предложил мне запостить здесь, хотя я просил его лишь потереть свой пост. Коментарии типа "у нас на районе так не принято" игнорирую.


Дальше, если у кого то есть желание, чтобы я удалился с форума - так и напишите. Но я обязательно оставлю приемника, благо команда наша разрослась за последние месяцы в несколько раз. Я воспринимаю все происходящее слишком близко к сердцу, а здесь нужен более холодный человек, так что сам буду рад, если кто напишет против меня.
XnoXyes вне форума      
Старый 05.12.2007, 09:59   #7 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 08.02.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 12,352
Действительно, забавные вещи происходят с твоим рейтингом. То минус сто, то плюс сто, потом опять минус сто.
__________________
Моё мнение здесь для того, чтобы узнать, почему оно неправильное.
CorwinXX вне форума      
Старый 06.12.2007, 05:14   #8 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Профи
 
Регистрация: 01.03.2004
Адрес: RU
Сообщений: 5,045
По согласнованию с модератором Gnome открываю тему. В этой ветке отсутствует модерирование для участников XnoXyes и TTR.
При любом упоминании кем-либо из них отношений между ними за пределами этой ветки в других местах форума, ник, который сделает это первым будет заблокирован.
Для других участников в этой ветке допустимо размещение нормальных осмысленных комментариев не в 1 строку длиной, а в остальном лучше ничего не пишите — будет удалено как офтопик и выданы read-only.
__________________
На трудном пути к легким деньгам...
Профи вне форума      
Старый 07.12.2007, 06:02   #9 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для vsd21
 
Регистрация: 06.11.2004
Сообщений: 617
Как по мне, так все это на уровне яслей!
Ветку специально выделить.... пипец...
Оба этих товарища, грубо говоря, кормятся с форума.
Пользы особой от них я не видел, зато им дают бесплатную (!) площадку для рекламы, а сейчас еще и ветку, где они друг друга, могут поливать д...ом!

Пускай каждый из них сделает себе сайтик, на нем форум и там воюют!
Что будет если их закрыть на форуме cgm.ru ? Форум много потеряет?

Все, конечно, сугубо мое мнение.

П.С. и еще. думаю добром это не кончится, я про рейкбэк и терки афф онгеймовских румов.
__________________
Все просто. До NL600 учимся обыгрывать рыбу. На NL600-1к - регуляров. Выше - учимся играть в покер. (с) diatty
vsd21 вне форума      
Старый 07.12.2007, 10:22   #10 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 11.07.2005
Адрес: Ростов
Сообщений: 186
Не по теме:
"Тоесть" "почиму" "почимуто" "афилейт программы" "Еслиб" "обагатиться" "Коментарии" - может минус поставить до кучи за безграмотность?
Если хочешь,чтобы тебя выслушали - пиши хотя бы грамотно(режет глаз).
__________________
Мыши плакали,кололись,но продолжали есть кактус...
gavvy вне форума      
Старый 07.12.2007, 11:29     TS Старый   #11 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для XnoXyes
 
Регистрация: 20.05.2007
Адрес: СПб
Сообщений: 546
Отправить сообщение для XnoXyes с помощью Skype™
МЫ ВСЕ НАШИ ВОПРОСЫ УЛАДИЛИ ДАВНО
Тему можно удалять на корню, тк проблемы более не существует. С конца октября.

Остальным - следите за собой. Нет хуже порока, чем зависть. Не надо лезть в чужой карман. И не надо лезть в чужие дела, особенно, когда дела эти, вас, ни коим образом не касаются.

2 gavvy
Я могу лично с тобой пообщаться посредством ЛС о причинах неправильного написания слов в глобальной сети интернет.
XnoXyes вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
слоуплеил сет, допустимо ли сыргал??? AKkillyou Многостоловые турниры 9 02.06.2009 04:47
О нарушении правил пользователями. SpacePro О жизни форума 6 08.05.2009 09:17
По поводу правил Russian_ Оффлайн покер - общие вопросы 12 25.03.2009 21:44
тонкости правил. mikhaylo Теории, стратегии, основы покера 15 20.12.2007 01:33
Мои 10 покерных правил. SUPERFISH_1 Около покерного стола 14 18.10.2007 19:17



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 21:52. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot