Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Всякая всячина > Поговорим за жизнь
Опции темы

ушла жена

Важные объявления
Старый 22.11.2007, 03:09     TS Старый   #41 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для ежык
 
Регистрация: 11.12.2005
Адрес: spb
Сообщений: 3,526
Отправить сообщение для ежык с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Gnome писал чт, 22 ноября 2007 02:55
а че тебя в асе нету?
не грузится сцука. я не знаю почему. пишет лимит попыток исчерпан или типа того. сам в асю хочу. блин молчу тут сутками. как дурак блин. надо хоть кому то выговорится а никак :(
ежык вне форума      
Старый 22.11.2007, 03:11   #42 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Tourist2007
 
Регистрация: 07.05.2007
Адрес: London
Сообщений: 489
Отправить сообщение для Tourist2007 с помощью ICQ
Загрузи себе несколько клиентов..Хоть один да запустится (советую миранду).
__________________
Как от медицины нет пользы, если она не изгоняет страданий тела, так и от философии нет пользы, если она не изгоняет страданий души.
Tourist2007 вне форума      
Старый 22.11.2007, 03:32   #43 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для ProzAk-R
 
Регистрация: 25.09.2006
Адрес: Kiroff
Сообщений: 3,556
Цитата:
Сообщение от ежык писал чт, 22 ноября 2007 03:09
Цитата:
Сообщение от Gnome писал чт, 22 ноября 2007 02:55
а че тебя в асе нету?
не грузится сцука. я не знаю почему. пишет лимит попыток исчерпан или типа того. сам в асю хочу. блин молчу тут сутками. как дурак блин. надо хоть кому то выговорится а никак :(
скачай заново, новую версию -Infinum вроде -заодно
__________________
Среди увлекающихся азартной игрой нет пессимистов. Акутагава Рюноскэ. Обучение МТТ
ProzAk-R вне форума      
Старый 22.11.2007, 04:40     TS Старый   #44 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для ежык
 
Регистрация: 11.12.2005
Адрес: spb
Сообщений: 3,526
Отправить сообщение для ежык с помощью ICQ
пойду ка я пить. держался. но походу харош. как родителям сказать тоже хз про ситуевину
курить много начал. 2,5 пачки че то в день уходит. пить я пошел. может полечает
ежык вне форума      
Старый 22.11.2007, 05:20     TS Старый   #45 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для ежык
 
Регистрация: 11.12.2005
Адрес: spb
Сообщений: 3,526
Отправить сообщение для ежык с помощью ICQ
а вообще кто нить чего может посоветовать чем днем занятся? ибо терь время появилось и дома сидеть или валятся в койке это будет не то что когда кто то еще дома. точнее не время. а как то себя надо будет отвлечь что ли... ибо реально в тишине я жить не могу. очень херовато. когда ходишь а дома никого. и знаешь что и не придет никто. никогда.

пока мысль таки в басейн дойти но мне че то страсти расказали про него - и стремно туда итти.

появились дурные мысли про найти работу но это перебор наверное. не до такого мне общества охота. я итак ваегда не сильно болтливый был. все больше тупил да молчал (одна из причин наверное кстати развала ячейки общества). по пияни и на форуме не считается
ежык вне форума      
Старый 22.11.2007, 05:33   #46 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для ProzAk-R
 
Регистрация: 25.09.2006
Адрес: Kiroff
Сообщений: 3,556
Я вот так же, по тихой грусти, увлекся боулингом - спорт прикольный - и пиво пить можно, и играть . Теперь через день всегда играю. А работа - почему бы и нет? Если она не наказание, которое ты сам себе придумал, а связана с хобби и доставляет удовольствие. Какая я нить такая, на 3-4 часа в день . Я бы вот инструктором в боулинге поработал, сейчас вариант прошопа рассматриваю - это магазин аксессуаров для боулинга. Не денег ради, а удвольствия для.
Вообще, из любого кризиса помогает выйти:
-что то новое;
-четкий и плотный распорядок дня.
Не обязательно люди - я как то из жесточайшей депрессии выходил (это сейчас я понимаю, что жесточайшая ) - и был один. Всё было четко расписано - нет дел - придумывал! Столько вещей переделал - нереально, так то лентяй . Главное - не сидеть, не пить жестко, и не гонять в себе - что было, и что будет. Однажды утром потом проснулся и первый раз улыбнулся - отпустило . Жизнь то не такая и плохая! А что до этого делал - лучше и не рассказывать. Люди уже крест на мне ставили . Нет, фиг вам! Живой и улыбаюсь
__________________
Среди увлекающихся азартной игрой нет пессимистов. Акутагава Рюноскэ. Обучение МТТ
ProzAk-R вне форума      
Старый 22.11.2007, 05:38   #47 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для ProzAk-R
 
Регистрация: 25.09.2006
Адрес: Kiroff
Сообщений: 3,556
скока смайликов Ну, типа, ежык, для позитива!
__________________
Среди увлекающихся азартной игрой нет пессимистов. Акутагава Рюноскэ. Обучение МТТ
ProzAk-R вне форума      
Старый 22.11.2007, 06:14   #48 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Nexttt
 
Регистрация: 24.09.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,241
Цитата:
Сообщение от ежык писал чт, 22 ноября 2007 04:40
пойду ка я пить. держался. но походу харош. как родителям сказать тоже хз про ситуевину
курить много начал. 2,5 пачки че то в день уходит. пить я пошел. может полечает
В стрессовой ситуации организм испытывает сильные физиологические перегрузки, в связи с этим не надо усугублять ситуацию. Лучший выход это спорт, баня, смена обстановки, съезди в Питер, во Францию.

Иначе можешь свалиться в длительную депрессию, как я, , года так на два,
Девок вокруг пруд пруди, пришла, ушла, это еще не повод переживать...
Организм конечно этого не понимает, волнуется, вот ему надо помочь спортом и вообще удовольствиями...
Ну и если пить, то почуть чуть, и не одному, а типа в клубе или еще где... Глядишь, еще какая нибудь подруга на шею сядет..., оглянуться не успеешь, плюсовые игроки в покер большой дефицит
Nexttt вне форума      
Старый 22.11.2007, 06:26     TS Старый   #49 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для ежык
 
Регистрация: 11.12.2005
Адрес: spb
Сообщений: 3,526
Отправить сообщение для ежык с помощью ICQ
ухх Nexttt повеселил старичка. в питер конечно прикольно сиездить. у меня до метро 5 минут пехом и я в питере

про депресию: я туда не уйду. ситуевина разрулится. ну навроде. скажу родным, жена заберет вещи. увижу ребенка и мне станет все похеру. жизнь наладится. единственное что надо придумать вот чем терь ся занть то когда нет никого дома

причем я в непонятках разводится то мы будем чи нет. я вот хз че там жена надумала.

пойду допивать алкоголь. боедятину написал какую то ну да и черт с ней
ежык вне форума      
Старый 22.11.2007, 06:30     TS Старый   #50 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для ежык
 
Регистрация: 11.12.2005
Адрес: spb
Сообщений: 3,526
Отправить сообщение для ежык с помощью ICQ
да тут мысль родилась из тех кто может помочь советом. ну или хотя бы готов абшаца со мной по скайпу. я хз помогет - нет. а вдруг. но я был бы рад погрить с кем нить. у меня все почти настроено для этого
ежык вне форума      
Старый 22.11.2007, 06:45   #51 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для mikhaylo
 
Регистрация: 20.07.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 2,525
Отправить сообщение для mikhaylo с помощью ICQ
Тяжело что-то советовать, когда сам не был в похожей ситуации..
Может стоит попробовать пойти на контакт с супругой первым? Желательно в трезвом состоянии . Ей наверное тоже сейчас несладко. А ребенку-то тем более.

Ты главное в себя не уходи.. А то ты даже в теме про футбол не отписался, как будто мимо тебя событие прошло :?
__________________
Стал троллем в 23 года
mikhaylo вне форума      
Старый 22.11.2007, 06:53     TS Старый   #52 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для ежык
 
Регистрация: 11.12.2005
Адрес: spb
Сообщений: 3,526
Отправить сообщение для ежык с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Mikhaylo писал чт, 22 ноября 2007 06:45
Тяжело что-то советовать, когда сам не был в похожей ситуации..
Может стоит попробовать пойти на контакт с супругой первым? Желательно в трезвом состоянии . Ей наверное тоже сейчас несладко. А ребенку-то тем более.

Ты главное в себя не уходи.. А то ты даже в теме про футбол не отписался, как будто мимо тебя событие прошло :?
какой контак? амба уже. она ребенка из садика где мы жили выписала. на днях приедет забирать шмотки. разговор за жизнь у нас был много раньше. потом вроде устаканилось все. но теперь по ходу все. да ей наверное легче. это же она решила меня из своей жизни выкинуть а не я ее. соответственно у нее такие мучения какие счас испытаваю я если и были то были раньше ИМХО. я хз. мадамой никогда не был. че они думают там понятия не имею...

в футболе не отписался только потму что как то западло было. бед бит англиский че тут радоватся

едит: я хз писал выше чи нет. но я ооооочееень впечатлительный и мне счас будет херовато аж ....... благо память фиговая. потом забуду и пофиг будет. вот
ежык вне форума      
Старый 22.11.2007, 09:14   #53 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Tough
 
Регистрация: 28.12.2005
Адрес: НЕ Москва, регион
Сообщений: 1,759
Отправить сообщение для Tough с помощью ICQ Отправить сообщение для Tough с помощью Skype™
У меня ник в скайпе toughlen, на работе я могу только писать, дома и говорить, стучись - пообщаемся.
__________________
Учиться,учиться,учиться....
Но пора б уже и деньги неплохие иметь!
Вроде начал иметь!
Tough вне форума      
Старый 22.11.2007, 09:15   #54 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Nexttt
 
Регистрация: 24.09.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,241
ну если амба, то и не парься... Сделать ты уже ничего не можешь. Надо пережить этот кризис и сделать какие то выводы на будущее... От меня кагда первая жена ушла,долго переживал,чета ждал... Но жизнь устроена проще. Просто переверни страницу, пересмотри Шулеров,гуляй пешком по 5-10 км в день обязательно. Когда километров 5 быстрым шагом проходишь, в организме такое тепло разливается, мозг останавливается, на душе тихо и спокойно... Я сам впечатлительный, и к своим 36 годам, пережив 4-5 крупных жизненных неудач и соответственно 3-4 крупных и не очень депрессий после етих неудач, озаботился изучением химических основ стрессовых ситуаций. Засада в том, что во время стресса в организме очень быстро заканчиваются запасы серотонина, гормона, вырабатываемого в надпочечниках и определяющего наше поведение в стрессовых ситациях.... [Зарегистрироваться?] D0%BE%D0%BD%D0%B8%D0%BD
Когда эти запасы кончаются, организму сильно плохеет, и начинается депрессия. Чтобы восстановить уровень серотонина необходимо определенным образом питаться (рыбий жир например употреблять), много двигаться на солнце (нужен ултрафиолет). Водку можно понемногу, грамм по 100 максимум, чисто для анестезии... Развод , смерть близких, это все самое плохое что может быть в жизни, соответственно надо очень серьезно отнестись к своему состоянию... У людей впечатлительных обычно наступает полная жопа, которая к тому же длится годами... Без всяких шуток. КОгда от меня ушла жена, я два года ничего не мог делать... ПРосто, меня как будто выключили... ПОэтому надо брать себя в руки и конкретно начинать лечение.... Советую залезть в Яндекс на слово стресс, серотонин и пр... Включить мозг по полной, т.е. не пить, не начинать куролесить, сохранять абсолютный самоконтроль и вести себя как во время даунстрика, с интересом наблюдая, как переезжают все твои сеты,стриты, флеши и фуллы, как с огромной скоростью отматывается назад счетчик банкролла и в голове стучит только одна мысль: Так вот какой ты, пушистый северный зверек... Легче всего во время даунстрика впасть в Тильт и засадить все... Но нужно просто играть в покер, просто ставить и поднимать ставки... Эта фраза из Шулеров мне больше всего нравится...
Тут недавно по телевизору чувака показывали, который работал инкасатором. Какие то бандюки решили узнать маршрут его инкасаторской машины, и вместо того, чтобы поездить денек и последить, пришли к нему домой и стали пытать. После чего сбросили его с 9 этажа чтобы замести следы. Чувак этот падая, ударился ногами об козырек подъезда, самортизировал удар и упал на землю практически невредимый, только ноги сломал... В больнице у него началась газовая гангрена на одной ноге. Ногу отрезали, а во вторую вставили штифт. Естественно штифт вставляли в той же операционной, где перед этим отрезали ногу, занесли инфекцию во вторую ногу, вторую ногу тоже отрезали, процесс продолжался, короче ноги ему потихоньку еще отрезали, пока не отрезали по самое не балуйся и удалось остановить процесс... ЧТо вынес этот чувак во время такого лечения страшно даже представить, я человек впечатлительный, я бы просто помер от этих экспериментов. И вот теперь ему надо как-то жить дальше.... Ну вобщем он два года пил, потом начал качаться, стал чемпионом мира среди инвалидов по поднятию штанги, живет с мамой, лет ему около 40... ВОт такая жизнь и судьба чуваку досталась... ВОт это я понимаю амба... Надеюсь тебе полегчало...

ps. а вообще прикольный такой форум у покеристов, пик активности 5 утра по Москве
Nexttt вне форума      
Старый 22.11.2007, 15:50   #55 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для san_piter
 
Регистрация: 15.01.2006
Адрес: Питер
Сообщений: 2,211
Цитата:
Сообщение от ежык писал чт, 22 ноября 2007 05:20
а вообще кто нить чего может посоветовать чем днем занятся?
Что б сделал я:
a) Начал учить какой-нибудь иностранный язык. Причем, наверное, записался бы на курсы.
b) Съездил в отпуск. Например в Таиланд
c) Больше времени тратил на свои проекты.

Имхо, тут главное не делать чего-то такого, что было бы связано с пустой тратой времени.
san_piter вне форума      
Старый 22.11.2007, 16:14   #56 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для alexejv
 
Регистрация: 23.01.2006
Адрес: Кёльн
Сообщений: 604
Отправить сообщение для alexejv с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от ежык писал вт, 20 ноября 2007 05:22
собсно сабж. я хз вот терь. сижу в ....
едит: доигрался млин
тебе очень искренне сочувствую :((. И могу понять жену. В принципе во многих книгах по психологии покера (я читал вроде у Миллера и Шумахера) написано, что покер - очень специфическая "работа" и имеет смысл заранее обговаривать с семьёй как она будет проходить. Как видно, это не пустые слова.

Желаю удачи и восстановления внутреннего дзена!
alexejv вне форума      
Старый 22.11.2007, 16:46   #57 (permalink)
Участник
 
Аватар для VlzPoker
 
Регистрация: 07.02.2005
Адрес: Юг России
Сообщений: 180
Отправить сообщение для VlzPoker с помощью ICQ Отправить сообщение для VlzPoker с помощью Skype™
Так я счас не трезвый, но самоуравновешанный - то есть могу сам равновесие держать
Сейчас напишу кому-то покажется бредятина, особенно молодым, но поймете внутри очень много полезного скрыто, если конечно все выполнять, если нет, то так и будет идти все как идет в жизни, а в ситуации когда стресс, надо понять одно, НЕЛЬЗЯ ЖИТЬ КАК ЖИЛ, война понимаете режимное время, те кто не понимает "типа само пройдет" вы просто пускаете воевать только один организм война она все равно идет только без вашей помощи, а чтобы закончилась война Вашей победой в короткие сроки и с малыми потерями, надо включить мозг или хотя бы пробелать супер инвентаризацию, счас ее напишу, вот только я не доктор, и прошу не кидать помидорами, это просто половина из статей людей переживших стрессы ну и свое немного добавил, так как тоже знаком с ситуацией ежика.
1) Сканируешь глазами-мозгом все свое тело. Далее можете не читать, главное сканировать и делать что-то для отделов организма, остальное как пример, может как говорил там много ерунды но сам факт - главное. Как делать - макушка, а че ей надо? да ни че , далее волосы, ок постричся, изменить прическу или лысым вообще, - без волос негативной энергии меньше, лучше голова работает, ощущение сдавленности нет, короче либо короткая стрижка ЕЖИК (о подходит как раз под ник ) либо лысым. Далее глаза так надо че та делать совсем плохие или станут скоро, фрукты, морковь, сырая, черника и все обязательно!!! Далее нос и рот табак исключить нахрен, мало того что в депресняк эта сволочь из 200 ядов что ученые нашли в табаке, так еще и запах во рту и осязание страдает, бросай курить постепенно , кури только тогда когда на воздухе, в квартире запретить себе и все. На воздухе ты за неделю бросишь курить. Далее горло, пьем каждый день 150 грамм водки толбко после обеда, потом лежим смотрим фильм. Далее легкие - утром пробежки трусцой именно трусцой по 30 минут не больше не меньше. Далее желудок соки и фрукты обязательно, мясо в горшочках с картошкой, печень, минералка, шоколад.
2) Хрен, не общаться с ним две недели, все рукоприкладства или похождения только усугубят настроение так надежды возлагаешь много автоматом по психике на это, а не получишь этого, так как морально к нежному и ласковому не готов, так как организм болен и только дисциплина может привести его в чувственный тип.
Качалка- ОООЧЕНЬ поможет с жестким тренером, чтобы трудился до последнего пота.
Все пошел спать, сорри еще раз, я в почти в дауне, если бы на форуме не стоаяла автоматом проверка орфографии, я бы не набирал бы каждое слово по два раза
VlzPoker вне форума      
Старый 22.11.2007, 22:53   #58 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 22.05.2007
Адрес: moscow
Сообщений: 93

Самый грустный пост, который я читал на CGM. По сравнению с ним любой бэдбит - ......
Полагаю главные причины покер и алкоголь.

Трудно что то советовать, те более, что есть киндер. Так шо крепись.

espirit вне форума      
Старый 22.11.2007, 23:20   #59 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 03.04.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 6,622
Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для stein с помощью ICQ
Предлагаю съездить заняться благотворительностью.
Давно собираюсь съездить в детдом для инвалидов. Но я человек компанейский - один не могу (находится тысяча отмазов).
Поехали поможем детишкам - чем не смысл жизни?
stein вне форума      
Старый 22.11.2007, 23:43   #60 (permalink)
TTR
Заблокирован
 
Регистрация: 01.01.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3,954
Отправить сообщение для TTR с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от ежык писал чт, 22 ноября 2007 05:20
а вообще кто нить чего может посоветовать чем днем занятся? ибо терь время появилось и дома сидеть или валятся в койке это будет не то что когда кто то еще дома. точнее не время. а как то себя надо будет отвлечь что ли... ибо реально в тишине я жить не могу. очень херовато. когда ходишь а дома никого. и знаешь что и не придет никто. никогда.

пока мысль таки в басейн дойти но мне че то страсти расказали про него - и стремно туда итти.

появились дурные мысли про найти работу но это перебор наверное. не до такого мне общества охота. я итак ваегда не сильно болтливый был. все больше тупил да молчал (одна из причин наверное кстати развала ячейки общества). по пияни и на форуме не считается
сочувствую

давай со мной на сноуборде кататься, я завтра вон поеду, если ты еще тут напиши
TTR вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Что должна понимать девушка\жена настоящего покериста :) Ravic85 Около покерного стола 31 09.03.2011 05:25
Моя жена занимается фитнесом. Bkmz03 Поговорим за жизнь 68 14.12.2010 00:47



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 03:40. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot