Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Всякая всячина > Поговорим за жизнь
Опции темы

ушла жена

Важные объявления
Старый 23.11.2007, 01:40   #61 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для LuckyFish
 
Регистрация: 16.09.2006
Адрес: SPb
Сообщений: 3,056
Самый больщой косяк в этой ситуации это ребенок, в моем понимании он должен расти в нормальной полной семье, а жена то фиг с ней.
А методы снятие стресса давно известны - алкоголь , секс, наркотики, мордобой, большие физические нагрузки. Короче отвлечься нужно, каждый сам вибирает по вкусу.
LuckyFish вне форума      
Старый 23.11.2007, 01:41   #62 (permalink)
TTR
Заблокирован
 
Регистрация: 01.01.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3,954
Отправить сообщение для TTR с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от LuckyFish писал пт, 23 ноября 2007 01:40
Самый больщой косяк в этой ситуации это ребенок, в моем понимании он должен расти в нормальной полной семье, а жена то фиг с ней.
А методы снятие стресса давно известны - алкоголь , секс, наркотики, мордобой, большие физические нагрузки. Короче отвлечься нужно, каждый сам вибирает по вкусу.
все правильно сказал, я бы поставил цель обеспечить ребенка нормально, потому что сам прожил без папы с 6 лет, и были оч тяжелые времена когда учился, ел только макароны :(
TTR вне форума      
Старый 23.11.2007, 10:42   #63 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 03.04.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 6,622
Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для stein с помощью ICQ
Ну наркотики, думаю, не нужны
stein вне форума      
Старый 23.11.2007, 12:15   #64 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 30.08.2004
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,258
Лично меня посты с сочувствием вгоняли бы еще в больший депрессняк. Поэтому сочувствовать тебе не буду.

Во первых глупо зацикливаться на том, что жена ушла из-за покера. Может не захотела говорить тебе других причин. (У меня вон одна дальняя знакомая немодельной внешности, пошла устраиваться в модельное агенство и там ей сказали, что у нее брови слишком густые, поэтому вас не возьмем. Как она потом убивалась, что не выщипала перед просмотром .)

А других причин ухода кроме покера может быть масса.
Ты вон посмотри на свое здоровье лучше: инсульты, давление, а все равно пьешь. А так может начнешь задумываться о чем-то, беречь себя. Думаю Ежык-холостяк, но не пьющий, по любому лучше, чем Ежык-труп, но женатый.

Да и вообще во всем надо пытаться находить положительные моменты. Вон тебе про Таиланд неплохой совет дали, а была бы жена - могла бы воспротивиться.

Дите с родителями в разных местах - это конечно плохо, этот козырь женский пол регулярно разыгрывает при расставаниях. Но если она не совсем отмороженная, то ты сможешь видится с ребенком, она же не в Бразилию переехала, а всего лишь в другой район.

В общем не вижу поводов падать духом. Удачи, все в твоих руках.

PS Да, в Питер съездий
Gump вне форума      
Старый 23.11.2007, 18:39   #65 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Gramazeka
 
Регистрация: 03.05.2004
Адрес: Планета Шелезяка
Сообщений: 3,615
Короче Ёжик, в натуре, хватит ныть, будь мужиком! Зарабатывай бабки и всё приложится, жизнь расставит всё по местам.
Удачи!
__________________
Не мечи бисер перед свиньями. (Иисус Христос).
Gramazeka вне форума      
Старый 23.11.2007, 18:44   #66 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Победит
 
Регистрация: 04.11.2005
Адрес: Таллинн
Сообщений: 1,002
Цитата:
Сообщение от Gramazeka писал пт, 23 ноября 2007 17:39
Зарабатывай бабки и всё приложится
В каком-то фильме(или не фильме) слышал:
вам не надо искать женщину, ищите деньги и тогда женщина сама вас найдёт
__________________
За что отец бил сына? Не за то что играл, а за то, что отыгрывался... Обменом денег не занимаюсь!
Победит вне форума      
Старый 24.11.2007, 00:21     TS Старый   #67 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для ежык
 
Регистрация: 11.12.2005
Адрес: spb
Сообщений: 3,526
Отправить сообщение для ежык с помощью ICQ
блин я не ныл. даже обидно что меня в этом обвинили тут

ну поскулил немного

короче - все гууууд. ситуацией даже доволен. ну ребенко вдали. да и ладно не чужой все же. буду видеть часто.

седня надавал кому то дулей мне тоже надавали не сильно но настроение подняло. короче. вот все - гууууд. не знаю как скаать иначе. ну был депресняк. но это скорее потому что 2-3 дня в хате где никого реально никого. фигово. завтра жена обещала раскзать че да как да и какого хера все это. но думаю ничего не изменится. мы вроде с ней в хороших отнощениях останемся полюбому. вот. короче гуд все. Gnome, тему можешь закрывать. вот...

пысы: седня уже пытался клеить баб неудачно. но у меня опыта нет нифига думаю пару дней и все гуд будет
ежык вне форума      
Старый 25.11.2007, 07:24   #68 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 17.12.2006
Адрес: MIAMI
Сообщений: 2,713
Честно говоря не знаю как покер может стать главной причиной разрыва такого союза.Причиной может быть нестабильность дохода в нём(что очень сильно волнует женщин).
Может неправильное сравнение,но все мои близкие люди,которые знают каким образом я зарабатываю мне говорили прямо:"Я тебе завидую".А ведь на самом то деле есть чему завидоватьЯ сам себе хозяин(захотел поиграл,захотел напился итд),мне никто не приказывает и не указывает
Неужели твоя жена хочет,чтобы ты приходил ночью с работы,дико уставший и нервный.Ей самой будет гораздо спокойнее за тебя,если ты будешь сидеть дома и копаться у себя в компьютере
Да и вообще,покер можно совмещать с другими делами.Можно назвать это как хобби.Из 24ч в сутках можно 3-4часа уделять покеру и все будут довольны.Останется время и в шарик поиграть и жену приласкать
Зачем я все это написал?Да к тому,что я считаю что покер не может стать главной причиной
Бросать любимое дело не стоит,но с другой стороны стоит любимая жена с ребёнком.В такой ситуации не надо выбирать что-то одно(типо жена важнее,нахер покер и тд,или наоборот).Лучше всего найти компромисс
Без жены долгое время не сможешь играть в покер,т.к. мысли будут заняты только этим,так что придумывай то,что устроит вас обоих
mont3ki вне форума      
Старый 25.11.2007, 07:57     TS Старый   #69 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для ежык
 
Регистрация: 11.12.2005
Адрес: spb
Сообщений: 3,526
Отправить сообщение для ежык с помощью ICQ
Gnome, закрой тему плиииз

покер - может. дело не в стабильности. а мне трудно это словами описать но я походу за...бал жену мозолить ей глаза сутками дома. вот

я терь перед дилемой стою: как дальше то? вот... думаю реально может на работу пойти. правда может это временный депресняк. толком не понят короче
ежык вне форума      
Старый 25.11.2007, 09:30   #70 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 17.12.2006
Адрес: MIAMI
Сообщений: 2,713
"Думаю реально может на работу пойти"Мне кажется это того не стоит.Если жена не поддерживает тебя в твоих начинаниях,то зачем она нужна?
Собери своих друзей и сходите в клуб.Развейся,отдохни.Выпе и обязательно кого-нибудь там трахниПоможет моментальноНо у этого есть плохая сторона...Если жена узнает об этом,то её подпись в загсе тебе обеспечена
mont3ki вне форума      
Старый 25.11.2007, 13:06   #71 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Nexttt
 
Регистрация: 24.09.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,241
Цитата:
Сообщение от ежык писал вс, 25 ноября 2007 07:57
Gnome, закрой тему плиииз

покер - может. дело не в стабильности. а мне трудно это словами описать но я походу за...бал жену мозолить ей глаза сутками дома. вот

я терь перед дилемой стою: как дальше то? вот... думаю реально может на работу пойти. правда может это временный депресняк. толком не понят короче
Нормально, значит ты теперь начинаешь себя обвинять.
Ну а если народ в ночную смену работает, прикинь как жен заебывает, что он ночью не ночует дома, моряки заебывают тем, что вообще по 3 месяца дома не появляются... ВОбщем, не надо париться и обвинять себя. Люди все разные и как системы развивающиеся, могут развиваться в разных направлениях. ПОживете отдельно, в чем проблема... Не важно , чем конкретно ты заебал жену, вон народ пьет, жен бьет, налево ходит, а их любят, все терпят, рожают детей и ласкают этих негодяев. А если любви нет, то человек чужой становиться и реально тогда начинает заебывать...
ВОбщем не вини себя, не правильно ето

С другой стороны может ты не провел разъяснительные мероприятия, что такое покер, скока ты зарабытываешь в месяц, скока у тебя банкролл, скока ты будешь зарабатывать через год, ну неужели нормальная вменяемая теттка, у которой муж приносит в семью больше 1К в месяц, может просто так свинтить...? Ну вообщем, если финансово все было нормально, то не парься, вины твоей нет, просто фишка легла криво... Никто не обещал, что получиться создать семью с первой попытки
Nexttt вне форума      
Старый 26.11.2007, 02:01   #72 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для StoneCold
 
Регистрация: 04.12.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 3,001
Цитата:
Сообщение от ежык писал вс, 25 ноября 2007 07:57
покер - может. дело не в стабильности. а мне трудно это словами описать но я походу за...бал жену мозолить ей глаза сутками дома. вот
Понятно, это у нее стереотипы. Плюс родственники, небось, на мозг капают. Ты в последний раз с женой когда в кино ходил? А цветы когда дарил, признавайся? :-/ А ужин готовил? Целыми днями дома сидишь, и ужин приготовить не мог? :x Ты зачем на ней женился-то, думал, бабло домой приносишь, и это все? Не, брат, женщины - они не простые создания...

Короче, работай над собой, а то в следующий раз опять на те же грабли можешь наступить...
__________________
"Дело не в размере впипа, а в умении им пользоваться". (c)longa@.....офф
StoneCold вне форума      
Старый 26.11.2007, 10:13     TS Старый   #73 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для ежык
 
Регистрация: 11.12.2005
Адрес: spb
Сообщений: 3,526
Отправить сообщение для ежык с помощью ICQ
цветы - недавно дарил
ужин тоже недавно готовил. правда то что готовлю ем почему то тоже только я
в кино тут труднее. я весь фильм в кинотеатре коментирую сюжет. бубню короче не переставая. поэтому чаще хожу один

но короче... эхх. к черту все

да закройте тему уже Gnome :(

а подпись в заксе уже будет как я понял полюбому

пить со вчера забил. надоело. да и деперсняк прошел вроде бы
ежык вне форума      
Старый 26.11.2007, 12:49   #74 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 03.02.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,835
Цитата:
Сообщение от y4eHuK писал вс, 25 ноября 2007 09:30
"Думаю реально может на работу пойти"Мне кажется это того не стоит.Если жена не поддерживает тебя в твоих начинаниях,то зачем она нужна?
Собери своих друзей и сходите в клуб.Развейся,отдохни.Выпе и обязательно кого-нибудь там трахниПоможет моментальноНо у этого есть плохая сторона...Если жена узнает об этом,то её подпись в загсе тебе обеспечена
Не поможет.
__________________
Я не местный, я бессмертный!
STELMAH вне форума      
Старый 26.11.2007, 15:53   #75 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 15.03.2004
Адрес: Ukraine
Сообщений: 2,217
ежык, ты не один:

[Зарегистрироваться?]
pokerchatko вне форума      
Старый 26.11.2007, 23:49     TS Старый   #76 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для ежык
 
Регистрация: 11.12.2005
Адрес: spb
Сообщений: 3,526
Отправить сообщение для ежык с помощью ICQ
хе. да я ситуацией уже доволен даже в какой то мере. с корешами пообщался. - все завидуют
все, что не делается, все - к лучшему

ребенка мне видеть не запрещают более того предлагают даже забирать гулять самому с ним. когда почти угодно и куда угодно. короче все гуд. отношения с женой (пока действуещей) тож не испорчены. ну живет далеко. делов то

Gnome, закрой тему блин.
ежык вне форума      
Старый 28.11.2007, 12:48   #77 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для PRoASiX
 
Регистрация: 23.10.2007
Сообщений: 1,798
Главное чтоб с ребёнком мог видиться. Хорошо что у людей всё налаживается. Ты правильно подметил что не идёт ВСЁ к лучшему
PRoASiX вне форума      
Старый 28.11.2007, 13:21   #78 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Tough
 
Регистрация: 28.12.2005
Адрес: НЕ Москва, регион
Сообщений: 1,759
Отправить сообщение для Tough с помощью ICQ Отправить сообщение для Tough с помощью Skype™
А возможно и еще она сама захочет к тебе вернуться!
__________________
Учиться,учиться,учиться....
Но пора б уже и деньги неплохие иметь!
Вроде начал иметь!
Tough вне форума      
Старый 28.11.2007, 13:52   #79 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для PRoASiX
 
Регистрация: 23.10.2007
Сообщений: 1,798
100 процентов. Поймет что лучше мужика ей не встретить :h:
PRoASiX вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Что должна понимать девушка\жена настоящего покериста :) Ravic85 Около покерного стола 31 09.03.2011 05:25
Моя жена занимается фитнесом. Bkmz03 Поговорим за жизнь 68 14.12.2010 00:47



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 17:47. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot