Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Всякая всячина > Поговорим за жизнь
Опции темы

наемники в ЧР

Важные объявления
Старый 03.11.2007, 16:14   #41 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для WhiteBear
 
Регистрация: 09.05.2006
Сообщений: 1,885
Цитата:
Сообщение от pokerman777 писал сб, 03 ноября 2007 13:59
будь уверен как только будет возможность , они их сразу же прихватят себе.
интересно посмотреть как у них это получится
__________________
Ни с кем не меняюсь, не беру деньги взаймы.
WhiteBear вне форума      
Старый 03.11.2007, 16:50   #42 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Gnome
 
Регистрация: 21.05.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 6,763
Отправить сообщение для Gnome с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от mordovorot писал сб, 03 ноября 2007 06:30
Моё мнение совпадает с bigwetbutts, нельзя было давать независимость чечне всё верно дашь одному все другие заходят.
я понимаю, что вы с bigwetbutts имеете ввиду, но, повторюсь, даже с отделением украины и беларуси ничего ужасного не произошло, и от россии не осталась одна лишь московская область, хотя следуя твоей логике, должно было произойти именно так

да и почему тогда некоторым советским республикам можно было отделяться, а другим нельзя, странная логика :?
Gnome вне форума      
Старый 03.11.2007, 19:33   #43 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Gramazeka
 
Регистрация: 03.05.2004
Адрес: Планета Шелезяка
Сообщений: 3,615
Чечню не хотели отдавать из за нефти. Не знаю, в сфере чьих интересов была Чечня - Березовского или Абрамовича, но по итогу гибли лучшие сыны славянского народа. А вот Украине и Белоруссии легко (что поначалу загадка) позволили отделиться горбоносый Кравчук 8-) , ШушкевИЧ и всё остальное кодло, кто подписывал Беловежские соглашения. Результат- гигантский спад экономики и разделение и ослабление братьев-славян. Вот такие вопросы (о разделе или неотдаче) решаются на уровне массонских лож. Или вы думаете что Путин САМ стал так легко президентом, будучи полковником 8-) . Он- чей то ставленник, однозначно. Или будто Ющенко не Америка помогла стать президентом...
__________________
Не мечи бисер перед свиньями. (Иисус Христос).
Gramazeka вне форума      
Старый 03.11.2007, 19:49   #44 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Gnome
 
Регистрация: 21.05.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 6,763
Отправить сообщение для Gnome с помощью ICQ
Gramazeka, ты - ксенофоб :?
а ну конечно мировоая закулиса в лице предводителей масонских лож, нуну
и ни один нормальный человек не думает, что путин сам стал президентом, а интересующиеся этим вопросом знают уж точно
Gnome вне форума      
Старый 03.11.2007, 21:57   #45 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Gramazeka
 
Регистрация: 03.05.2004
Адрес: Планета Шелезяка
Сообщений: 3,615
А ты или слишком молодой или "неверующий Фома" или не славянин. :?
__________________
Не мечи бисер перед свиньями. (Иисус Христос).
Gramazeka вне форума      
Старый 04.11.2007, 00:08   #46 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Gnome
 
Регистрация: 21.05.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 6,763
Отправить сообщение для Gnome с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Gramazeka писал сб, 03 ноября 2007 21:57
А ты или слишком молодой или "неверующий Фома" или не славянин. :?
ну вобщем да, я достаточно молодой, не склонен верить во всякую чушь и вобщем-то не славянин
вообще удивительно, что у тебя такие взгляды, я был абсолютно уверен, что ксенофобы - это, ну в основном, всякие малообразованные неудачники, которым не хватает денег на бутылку и которые обвиняют всех вокруг кроме себя самих в том, что они плохо живут и так далее, а ты вроде не похож на неудачника, которому денег на бутылку не хватает, даже как-то наоборот
Gnome вне форума      
Старый 04.11.2007, 01:09   #47 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Gramazeka
 
Регистрация: 03.05.2004
Адрес: Планета Шелезяка
Сообщений: 3,615
Мы с тобой разные люди . Вобщем то без обид на др.
__________________
Не мечи бисер перед свиньями. (Иисус Христос).
Gramazeka вне форума      
Старый 04.11.2007, 06:02   #48 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 06.02.2006
Адрес: tel-aviv
Сообщений: 209
Цитата:
Сообщение от Gramazeka писал сб, 03 ноября 2007 19:33
Чечню не хотели отдавать из за нефти. Не знаю, в сфере чьих интересов была Чечня - Березовского или Абрамовича, но по итогу гибли лучшие сыны славянского народа. А вот Украине и Белоруссии легко (что поначалу загадка) позволили отделиться горбоносый Кравчук 8-) , ШушкевИЧ и всё остальное кодло, кто подписывал Беловежские соглашения. Результат- гигантский спад экономики и разделение и ослабление братьев-славян. Вот такие вопросы (о разделе или неотдаче) решаются на уровне массонских лож. Или вы думаете что Путин САМ стал так легко президентом, будучи полковником 8-) . Он- чей то ставленник, однозначно. Или будто Ющенко не Америка помогла стать президентом...
Gramazeka , ты агент евреев! Ты уводиш славян играющих в онлайн игры от действительности. Оставь политику, там ты ничто не сможеш сделать.
Почему ты как истинный славянин не борешся против игры славян в онлайне, где большенство сайтов владеют евреи. И где ГСЧ подкручен против християн. (Заметь, твой рейтинг специально сделали 666 еврейские наймиты, 888.com 100% еврейский сайт.) Совсем оборзели, на слaвянском сайте , християнина , чертом сделали!
mels вне форума      
Старый 04.11.2007, 12:57   #49 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 29.11.2005
Адрес: Минск
Сообщений: 645
Цитата:
Сообщение от mordovorot писал сб, 03 ноября 2007 06:30
Моё мнение совпадает с bigwetbutts, нельзя было давать независимость чечне всё верно дашь одному все другие заходят. Так же я согласен с Gramazekа, братья СЛАВЯНЕ не ведитель на всю эту политическую чушь, типа москаль нам не земляк, холол нам не брат, мы ОДНА КРОВЬ, и в конечном итоге все будем вместе.
Что понимать под словом вместе, три независимые страны с дружественной политикой как между собой так и с западом или одна страна с правительством в Москве?
Если мы будем вместе по первому варианту я только за и категорически против второго.

__________________
Если я не брошу работу к 1 сентября 2007, то я тряпка. 17.04.2007 уволен по соглашению сторон.
STIROL вне форума      
Старый 04.11.2007, 13:28   #50 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для mordovorot
 
Регистрация: 18.03.2006
Адрес: Красноярск
Сообщений: 3,827
mels т.е. все славяне христиане?
__________________
http://podvignaroda.mil.ru/
mordovorot вне форума      
Старый 04.11.2007, 14:55   #51 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Gramazeka
 
Регистрация: 03.05.2004
Адрес: Планета Шелезяка
Сообщений: 3,615
Цитата:
Сообщение от mels писал вс, 04 ноября 2007 05:02
большенство сайтов владеют евреи.
Если владеете информацией- можно поподробнее...
__________________
Не мечи бисер перед свиньями. (Иисус Христос).
Gramazeka вне форума      
Старый 04.11.2007, 16:44   #52 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 06.02.2006
Адрес: tel-aviv
Сообщений: 209
[Зарегистрироваться?]
Пацифик, импая , ай покер, владеют израильтяне.Это так на вскидку, если покопаться то можно список увеличивать.
Вот есчо, чуть- чуть не по теме [Зарегистрироваться?]
mels вне форума      
Старый 04.11.2007, 18:20   #53 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 06.02.2006
Адрес: tel-aviv
Сообщений: 209
Цитата:
Сообщение от mordovorot писал вс, 04 ноября 2007 13:28
mels т.е. все славяне христиане?
Первоначально были язычниками, но позднее, примерно одновременно со складыванием государственности, приняли христианство в западной («латинской») форме ( католицизм: поляки, чехи, словаки, словенцы и хорваты) и в восточной («византийской») форме ( православие: русские, украинцы, белорусы, сербы, македонцы, болгары). После завоевания турками Балкан в XIV в. часть южных славян приняла ислам, сформировав этнос боснийцев (и македонцы-мусульмане).
mels вне форума      
Старый 05.11.2007, 10:49   #54 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для mordovorot
 
Регистрация: 18.03.2006
Адрес: Красноярск
Сообщений: 3,827
mels я в шоке Да был придурок который крестил русь и просрал всё что было завоевано отцом. Выходит если официально мы христиане(православные) то мы все христиане? покажи мне христиан которые живут и соблюдают заповеди сомневаюсь что есть хотя бы 1% таких в россии.
__________________
http://podvignaroda.mil.ru/
mordovorot вне форума      
Старый 05.11.2007, 11:36   #55 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 06.02.2006
Адрес: tel-aviv
Сообщений: 209
Еврей который не выполняет заповеди, остается евреем. У православных не знаю что официально происходит, хотя если подумать , то не официально может быть что-то и происходит.
mels вне форума      
Старый 05.11.2007, 12:03   #56 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для mordovorot
 
Регистрация: 18.03.2006
Адрес: Красноярск
Сообщений: 3,827
Русский тоже остается русским
__________________
http://podvignaroda.mil.ru/
mordovorot вне форума      
Старый 06.11.2007, 19:44   #57 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 08.02.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 12,352
Цитата:
Сообщение от stein писал пт, 02 ноября 2007 23:26
Кстати, набрать наемников и отправить их в Чечню воевать с чеченскими полковыми командирами, стреляя им в спину исподтишка, очень трезвая мысль. Перекрыть границу. И потихоньку слать туда наемников. Их смерть поможет сэкономить стране. Рушить здания и убивать мирное население они не будут. Имхо за 15 лет войны они бы нанесли изрядный урон, а стоило бы намного дешевле. Не говоря о жизнях наших парней и мирного населения.
Это эффективно, но совершенно незаконно. Нельзя устанавливать закон незаконными методами.
Под каким предлогом ты не выпустишь из Чечни чеченца? Даже если у него на плече непроходящий синяк от приклада, а руки насквозь пропахли порохом, он всё равно остаётся гражданином РФ. И бандитом его нельзя называть, пока его вина не доказана судом.

__________________
Моё мнение здесь для того, чтобы узнать, почему оно неправильное.
CorwinXX вне форума      
Старый 07.11.2007, 12:34   #58 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 03.04.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 6,622
Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для stein с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от CorwinXX писал вт, 06 ноября 2007 19:44
Цитата:
Сообщение от stein писал пт, 02 ноября 2007 23:26
Кстати, набрать наемников и отправить их в Чечню воевать с чеченскими полковыми командирами, стреляя им в спину исподтишка, очень трезвая мысль. Перекрыть границу. И потихоньку слать туда наемников. Их смерть поможет сэкономить стране. Рушить здания и убивать мирное население они не будут. Имхо за 15 лет войны они бы нанесли изрядный урон, а стоило бы намного дешевле. Не говоря о жизнях наших парней и мирного населения.
Это эффективно, но совершенно незаконно. Нельзя устанавливать закон незаконными методами.
Под каким предлогом ты не выпустишь из Чечни чеченца? Даже если у него на плече непроходящий синяк от приклада, а руки насквозь пропахли порохом, он всё равно остаётся гражданином РФ. И бандитом его нельзя называть, пока его вина не доказана судом.
А под каким предлогом меня, как болельщика не выпускают со стадиона? А бандитом его никто не называл.

Скажем выпускать после тщательной проверки в резервацию (также охраняемую), в которой можно мирно жить.

Насколько я понимаю, демократия - это преимущество большинства над меньшинством. Это и есть, к сожалению, суть закон. И права отдельно взятого человека на свободу перемещения по стране легко можно попрать
stein вне форума      
Старый 07.11.2007, 23:14   #59 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 08.02.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 12,352
stein
Попрать можно, но...
Во-первых, это незаконно. Это при Сталине целые народы департировали.
Во-вторых, это вызвало бы большой резонанс за рубежом благодаря вмешательству наших "демократов".

з.ы. У нас часто нарушается закон против отдельных граждан (к сожалению), когда это легко замять. Против больших групп _явного_ нарушения прав избегают.




__________________
Моё мнение здесь для того, чтобы узнать, почему оно неправильное.
CorwinXX вне форума      
Старый 08.11.2007, 12:16   #60 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 03.04.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 6,622
Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для stein с помощью ICQ
Я понимаю о чем ты. Но все такие преграды легко обойти.
Чечня хочет независимости? ОК. Ввести жесткий визовый режим, что мешает? Какой резонанс?

Почему Штаты могут вводить эмбарго Ирану или бомбить Югославию?
Я за эффективные методы. Хотя, конечно же, согласен, чтоб все было законно по отношению к мирным жителям.
stein вне форума      



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 10:10. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot