Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Всякая всячина > Поговорим за жизнь
Опции темы

О перспективах доллара

Важные объявления
Старый 29.10.2007, 22:26     TS Старый   #1 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Doubter
 
Регистрация: 16.05.2006
Сообщений: 900
Странно, что на столь популярном форуме практически не видно дискуссий о нынешней ситуации с долларом.
Я почитал финансовою аналитику за последние дни - там вообще на нем типа крест поставили и гадают лишь насколько резким будет падение.
Для любознательных приведу справку: при банке в 5К долларов падение по отношению к рублю на 10 копеек означает потерю 0.5К рублей. Глядя на график падения доллара за последнюю неделю там таких падений не одно набежало...

Основная идея по перспективам доллара в прессе похожа на эту:
[Зарегистрироваться?]

Кто-то для себя прорабатывал свою политику к долларовому банкроллу, или принимал ответные действия на подобную тенденцию падения доллара?
__________________
Если ты получаешь деньги, не зарабатывая их, то кто-нибудь зарабатывает их, не получая. (Маймонид)
Doubter вне форума      
Старый 29.10.2007, 23:23   #2 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для mikhaylo
 
Регистрация: 20.07.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 2,525
Отправить сообщение для mikhaylo с помощью ICQ
Обсуждалась проблема : http://forum.cgm.ru/msg?th=20472&start=0
__________________
Стал троллем в 23 года
mikhaylo вне форума      
Старый 30.10.2007, 00:53     TS Старый   #3 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Doubter
 
Регистрация: 16.05.2006
Сообщений: 900
Да, но за прошедший месяц ситуация только ухудшилась.

К тому же там были разговоры общего плана, а мне инетересны конретные действия реальных людей в ответ на ухудшение...
__________________
Если ты получаешь деньги, не зарабатывая их, то кто-нибудь зарабатывает их, не получая. (Маймонид)
Doubter вне форума      
Старый 30.10.2007, 01:57   #4 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для ежык
 
Регистрация: 11.12.2005
Адрес: spb
Сообщений: 3,526
Отправить сообщение для ежык с помощью ICQ
вывести и пропить

а вообще вот когда вижу такие сообщение сразу начинаю пугатся. не знаю как у других а у меня заначек нет. вообще никаких. все что есть оно - банкрол и если долляр ахнется это будет 3.14дец
ежык вне форума      
Старый 30.10.2007, 02:05   #5 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для korovin
 
Регистрация: 13.02.2004
Адрес: Россия
Сообщений: 3,027
Больше зарабатывать и не парится.
korovin вне форума      
Старый 30.10.2007, 03:00   #6 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для ежык
 
Регистрация: 11.12.2005
Адрес: spb
Сообщений: 3,526
Отправить сообщение для ежык с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Korovin писал вт, 30 октября 2007 02:05
Больше зарабатывать и не парится.
класный ответ
а если не получается? я вот например итак по жизни не парюсь но вот семья то переживает ибо непонятно им будет бабло у папки на следущий месяц или нет

статью прочитал. там воды налито ничего конкретного
переживать думаю раньше времени не стоит
ежык вне форума      
Старый 30.10.2007, 03:15   #7 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 12.11.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 389
Фигня все эти статьи...
Вы либо располагаете инсайдерской информацией, либо (конечно же) нет.
И журналист Федор Чайка тоже ею не располагает
Поэтому не нужно тратить свои нервные клетки на пустые переживания, доллар он всегда либо растет либо падает, что тут такого?
__________________
If someone can master Stud, then they can master any poker game.—Chip Reese
Kostix вне форума      
Старый 30.10.2007, 07:50   #8 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Surgan
 
Регистрация: 14.11.2004
Сообщений: 1,829
Давно не усмотрел уже телевизор, но на днях поставил всё таки себе спутниковое телевидение. Оказалось, что там кроме прежних юмористических передач которые были в то время когда я смотрел ТВ (такие как Время с Екатериной Андреевой например), появились целые юмористические каналы. Яркий тому пример РБКтв. Жалко, что я юмор не очень люблю, а то бы смотрел его круглые сутки.
Всем предлагаю больше смотреть National Geograpfic/

PS. Ответил в ЛС.
__________________

Surgan вне форума      
Старый 30.10.2007, 10:43     TS Старый   #9 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Doubter
 
Регистрация: 16.05.2006
Сообщений: 900
Цитата:
Сообщение от ежык писал вт, 30 октября 2007 01:57
не знаю как у других а у меня заначек нет. вообще никаких. все что есть оно - банкрол и если долляр ахнется это будет 3.14дец
У меня аналогичная ситуация - поэтому и приходится искать способы если не преумножить, то хотя бы не потерять на движениях основной валюты банкролла.

С другой стороны - что я теряю переведя счета, платежные системы и банкролл в другую валюту, например в евро (я не покерный игрок, мне сменить валюту счета гораздо проще)? Если по прогнозам доллар продолжит сниматься - в этом случае я даже немного выиграю (по отношению доллар-евро), если евро останется на месте по отношению к рублю - тоже неплохо, ничего не потеряю. А временные расходы на конвертацию не так и велики, пока банкролл не велик. Так что в моем случае оптимальным видится перевод счетов в евро и действительно после этого лучше заняться игрой и какое-то время не забивать больше голову этими проблемами
__________________
Если ты получаешь деньги, не зарабатывая их, то кто-нибудь зарабатывает их, не получая. (Маймонид)
Doubter вне форума      
Старый 30.10.2007, 21:48   #10 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для OSIA
 
Регистрация: 10.03.2006
Адрес: Минск
Сообщений: 632
Отправить сообщение для OSIA с помощью ICQ Отправить сообщение для OSIA с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Doubter писал пн, 29 октября 2007 22:26
Я почитал финансовою аналитику за последние дни - там вообще на нем типа крест поставили и гадают лишь насколько резким будет падение.
принимал ответные действия на подобную тенденцию падения доллара?
Я не знаю какую ты читаешь аналитику, но падения доллара это кратковременное явления, мало того оно справоцировано самим правительством США (т.е. ФРФ) с целью сокращения дефицита бюджета, а ещё и ипотечный кризис. Но это лишь простые колебания, при том что значительного краха в долларе нету. Правда доллар сильно завышен ( как и нефть) спекулятивно , но пока Китайская экономика завязана в долларе (это только пока) , то существенного падения не будет. А вот рубль в связи с большим импортом в РФ и увеличением его, если такая динамика продолжится то через некоторое время может посыпаться.
OSIA вне форума      
Старый 31.10.2007, 02:45   #11 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для ежык
 
Регистрация: 11.12.2005
Адрес: spb
Сообщений: 3,526
Отправить сообщение для ежык с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от WildThink писал вт, 30 октября 2007 10:47
Цитата:
Сообщение от Doubter писал пн, 29 октября 2007 22:26
Для любознательных приведу справку: при банке в 5К долларов падение по отношению к рублю на 10 копеек означает потерю 0.5К рублей.
точно не помню что за рум... вроде БК российская... там счет в рублях, а когда в покеррум входишь твой банкрол конвертится в баксы или в евро в зависимости от того какой валюты столик играть будешь

+для тех кто не хочет на обменниках бабосы потерять могу посоветовать один способ, которым сам пользуюсь. Идете в "Корону" вносите баксы, наигравшись выносите рубли
париматч, фонбет
ежык вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
О перспективах перехода из FLHE в NLHE. Микс игр. iow Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера 25 22.01.2011 16:23
Карьера с одного доллара dimos Вопросы от новичков 17 07.11.2009 17:09
курс доллара в РБ TastyAA Поговорим за жизнь 49 06.06.2009 16:07
Падение доллара Barselona Теории, стратегии, основы покера 81 08.11.2007 19:45



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 07:41. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot