Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Всякая всячина > Поговорим за жизнь
Опции темы

XnoXyes обманщик!

Важные объявления
Старый 19.10.2007, 16:00     TS Старый   #1 (permalink)
TTR
Заблокирован
 
Регистрация: 01.01.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3,954
Отправить сообщение для TTR с помощью ICQ
http://forum.cgm.ru/usrinfo?id=20510

Не нашел старой темы, но ситуация была в следующем, все знают про рум RedKings, где мы дополнительно поощряем игроков, и не только мы сейчас, есть люди которые этого не делают, например как выше указанный человек.


Сначала, как только мы сделали партнерки, и написали об этом на фоурме турни ру. через 20мин !!! пришло письмо от менеджера рума и нашим постом, я сразу заподозрил этого человека(он и его партнерам там сидят) и выставил ему отрицаительный рейтинг, это сделали еще мой партнер Koluk и модератор Гном, док-ва были на лицо.

Далее человек, создает тему тут, я ее не нашел, про то что типа что с вами итд, КЛЯНЕТСЯ !(есть логи) в аське, что они не имеют к этому отношения, мы их прощаем, убираем рейтинг. Сегодня, на фоурме в одной из веток, когда мы написали что они не даеют доп бонус и их предложение намного хуже(ветка не их, а общая), находиться тут:

[Зарегистрироваться?]

человек говорит, что все, нам копец и через 5 МИНУТ!! мы получаем письмо от менеджера RedKIngs:

Alex, some new affiliates have emailed me that you are still offering 10%
-25% of the commission to players. I am sorry but this has to stop.
Our bonuses are strong enough and there is no need for you to give any moneyon top. What you can do is use some of iyt for promotions and incentives butnot to be added as rakeback. We do not do rakeback and by you giving extramoney to players that is rakeback. We will be stopped by Ongame and then wewill have a real problem. Please remove it from your website and forum


В первую очередь, как игрок игрокам и аффилейт, хочу сказать, человек который пытается подставить других людей, которые не просто себе загребают все деньги, а выплачивают большую часть игрокам, также человек который клянется что это не он, просто нагло врет, у меня нет слов. просто у меня лично нет не малейшего желания иметь дело с таким игроками не только лично, но и на форуме.
На этом же форуме например еще рекламируют этот рум другие уважаемы члены, на месте которым я бы тоже озаботился тем, что свои же люди просто нагло подставляют других, в аттаче скрин док-ва.

ОТ себя, все игроки нашей партнерки в RedkIngs - с партнеркской программой все нормально и он продолжаем работать в ПРЕЖНЕМ режиме, а людям которые делают такие подставы, я бы посоветовал убираться отсюда!

UPD:
добавил скрин оригинального поста и поста после правки ! смотрите
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: !!!.png
Просмотров: 305
Размер:	31.0 Кб
ID:	52908   Нажмите на изображение для увеличения
Название: original.png
Просмотров: 299
Размер:	34.1 Кб
ID:	52909  
TTR вне форума      
Старый 19.10.2007, 16:06     TS Старый   #2 (permalink)
TTR
Заблокирован
 
Регистрация: 01.01.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3,954
Отправить сообщение для TTR с помощью ICQ
да, в приложенном скрине, видно что мессага сразу отредактирована. так был текст, что все нам капец и мы сами доигрались.

original - там его пост до редактирования, можете посмотреть!

незнаю как вам, но вот такие, не побаюсь этого слова уроды, портят жизнь не только мне, а любым другим аффилейтам и игрокам.
TTR вне форума      
Старый 19.10.2007, 16:07   #3 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Gnome
 
Регистрация: 21.05.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 6,763
Отправить сообщение для Gnome с помощью ICQ
да уж, это уже крысятничество какое-то :?
я помню ту тему, которую он создал, тогда он утверждал, что он ничего такого не делал и изображал, что вообще не понимает, откуда минусовые рейтинги у него, а тут оказывается, что постучать менеджерам рума он любитель все же, мда...
Gnome вне форума      
Старый 19.10.2007, 16:28     TS Старый   #4 (permalink)
TTR
Заблокирован
 
Регистрация: 01.01.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3,954
Отправить сообщение для TTR с помощью ICQ
БОЛЕЕ ТОГО! я ЛИЧНО его прощал два раза

1.http://forum.cgm.ru/msg?goto=181810#msg_181810

тут он только после регистрации, просил меня ЗАБАНИТЬ!!,

я лишь посмеялся и даже дал ему 10баксов, которые он взял!! что говорить человек просить забанить а потом покупается !!! с большой буквы за 10долларов, покажите какой серьезный человек купиться за 10 баксов?


2. он просто оскробил участника sterrano и его рейкбек сайт в этой ветке: http://forum.cgm.ru/msg?th=18758&prevloaded=1 tart=0

опять же был прощен!!!


Я даже не знаю, как можно вообще после этому вести какие либо дела или просто переговоры с этим человеком, как говориться, все когда-нибудь всплавает!
TTR вне форума      
Старый 19.10.2007, 16:38   #5 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для XnoXyes
 
Регистрация: 20.05.2007
Адрес: СПб
Сообщений: 546
Отправить сообщение для XnoXyes с помощью Skype™
2 TTR
Да, я прекрасно помню, что вы на меня набросились, когда получили какоето письмо от манагера. Это без меня решайте.
\

Второе письмо действильно последовало после нашего разговора с менеджерами RedKings.

Я лишь хочу перевести главную часть письма, которое ты сейчас получил от redkings:

"We will be stopped by Ongame and then wewill have a real problem. Please remove it from your website and forum"

"Нас (RK) закроет Ongame, и тогда будут уже настоящие проблемы!
Удалите вашу писанину с форумов и сайтов."

По поводу общего размера бонусов, которые получают наши игроки - лучше не берись рассуждать. У нас получают не меньше, а даже больше. Есть тонкости.

А ты обманываешь игроков, предлагая 7x бонусы для sng игроков на реде, хотя ред НЕ дает эти бонусы sng игрокам и прекратил выдачу 7x бонусов cash игрокам. Так что лучше сотри свои липовые проценты, перестань подставлять наш рум, меня и моих игроков и все будет окей!

Так о каком обмане идет речь?
XnoXyes вне форума      
Старый 19.10.2007, 16:40   #6 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для XnoXyes
 
Регистрация: 20.05.2007
Адрес: СПб
Сообщений: 546
Отправить сообщение для XnoXyes с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от TTR писал пт, 19 октября 2007 16:28
БОЛЕЕ ТОГО! я ЛИЧНО его прощал два раза

1.http://forum.cgm.ru/msg?goto=181810#msg_181810

тут он только после регистрации, просил меня ЗАБАНИТЬ!!,

я лишь посмеялся и даже дал ему 10баксов, которые он взял!! что говорить человек просить забанить а потом покупается !!! с большой буквы за 10долларов, покажите какой серьезный человек купиться за 10 баксов?


2. он просто оскробил участника sterrano и его рейкбек сайт в этой ветке: http://forum.cgm.ru/msg?th=18758&prevloaded=1 tart=0

опять же был прощен!!!


Я даже не знаю, как можно вообще после этому вести какие либо дела или просто переговоры с этим человеком, как говориться, все когда-нибудь всплавает!
не позорься.
XnoXyes вне форума      
Старый 19.10.2007, 16:41   #7 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для WhiteBear
 
Регистрация: 09.05.2006
Сообщений: 1,885
такими вот подставами и междуусобными войнами вы подставляете людей кто вам верит... что за детство? это все-таки финансовый вопрос, причем с привлечением третьей стороны (подписчиков)... уймитесь уже, а то румы начнут применять к вам санкции и еще вопрос не залочат ли вообще людей которые через вас подписывались... если эта ситуация со стуком в рум реальность, то XnoXyes-у не респект...
и просьба к обоим сторонам, заканчивайте этот бардак и как то договаривайтесь! так бизнес не делают, дети чес слово...
зы. на рейкбек не подписан ни через одну из этих сторон...
__________________
Ни с кем не меняюсь, не беру деньги взаймы.
WhiteBear вне форума      
Старый 19.10.2007, 16:42     TS Старый   #8 (permalink)
TTR
Заблокирован
 
Регистрация: 01.01.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3,954
Отправить сообщение для TTR с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от XnoXyes писал пт, 19 октября 2007 16:38
2 TTR
Да, я прекрасно помню, что вы на меня набросились, когда получили какоето письмо от манагера. Это без меня решайте.
\

Второе письмо действильно последовало после нашего разговора с менеджерами RedKings.

Я лишь хочу перевести главную часть письма, которое ты сейчас получил от redkings:

"We will be stopped by Ongame and then wewill have a real problem. Please remove it from your website and forum"

"Нас (RK) закроет Ongame, и тогда будут уже настоящие проблемы!
Удалите вашу писанину с форумов и сайтов."

По поводу общего размера бонусов, которые получают наши игроки - лучше не берись рассуждать. У нас получают не меньше, а даже больше. Есть тонкости.

А ты обманываешь игроков, предлагая 7x бонусы для sng игроков на реде, хотя ред НЕ дает эти бонусы sng игрокам и прекратил выдачу 7x бонусов cash игрокам. Так что лучше сотри свои липовые проценты, перестань подставлять наш рум, меня и моих игроков и все будет окей!

Так о каком обмане идет речь?

1. ТЫ ПОПАЛСЯ, и тебе не отвертеться
2. НЕ ПИШИ НЕ ПО ТЕМЕ!!!

мы сейчас говорим о другом

В СВОЕМ ТЕКСТЕ, ТЫ САМ ГОВОРИШЬ что это ты ПОДСТАВИЛ НАС !! этого уже БОЛЕЕ ЧЕМ ДОСТАТОЧНО. помимо нас есть еще другие аффилейты, и причем уважаемые на этом форуме,ты сам себе подписал договор !!!
TTR вне форума      
Старый 19.10.2007, 16:44     TS Старый   #9 (permalink)
TTR
Заблокирован
 
Регистрация: 01.01.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3,954
Отправить сообщение для TTR с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от WhiteBear писал пт, 19 октября 2007 16:41
такими вот подставами и междуусобными войнами вы подставляете людей кто вам верит... что за детство? это все-таки финансовый вопрос, причем с привлечением третьей стороны (подписчиков)... уймитесь уже, а то румы начнут применять к вам санкции и еще вопрос не залочал ли вообще людей которые через вас подписывались... если эта ситуация со стуком в рум реальность, то XnoXyes-у не респект...
и просьба к обоим сторонам, заканчивайте этот бардак и как то договаривайтесь! так бизнес не делают, дети чес слово...
зы. на рейкбек не подписан ни через одну из этих сторон...
1. я полностью с тобой СОГЛАСЕН
2. мы ДОГОВАРИВАЛИСЬ С НИМИ и уже прошали ИХ !! это факт, тему к сожалению номер три потерли, по НАШЕЙ просьбе админы, можно ее востановить если привлечь администрацию форума

в том и дело, что это игрок занимается просто КРЫСЯТЧНИЧЕСТВОМ, и на дает работать другим аффилейтам, которые стараються ради игроков!
TTR вне форума      
Старый 19.10.2007, 16:54   #10 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для XnoXyes
 
Регистрация: 20.05.2007
Адрес: СПб
Сообщений: 546
Отправить сообщение для XnoXyes с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от WhiteBear писал пт, 19 октября 2007 16:41
такими вот подставами и междуусобными войнами вы подставляете людей кто вам верит... что за детство? это все-таки финансовый вопрос, причем с привлечением третьей стороны (подписчиков)... уймитесь уже, а то румы начнут применять к вам санкции и еще вопрос не залочал ли вообще людей которые через вас подписывались... если эта ситуация со стуком в рум реальность, то XnoXyes-у не респект...
и просьба к обоим сторонам, заканчивайте этот бардак и как то договаривайтесь! так бизнес не делают, дети чес слово...
зы. на рейкбек не подписан ни через одну из этих сторон...
Мы = РУМ REDKINGS - выражаясь твоим языком, ты хочешь сказать, что мы настучали на него себе? этож абсурд.

С моей стороны ничег оне было - начал ттр, более того ТТР был предупрежден о последстиях еще до того как он открыл там аффилейт. За что боролись на то и напоролись.
XnoXyes вне форума      
Старый 19.10.2007, 16:56   #11 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для XnoXyes
 
Регистрация: 20.05.2007
Адрес: СПб
Сообщений: 546
Отправить сообщение для XnoXyes с помощью Skype™
Хватит ныть, всем ясно, что ты завидуешь нашему статусу на Реде и все, тк твои посты появились именно после этого.

в аську пиши, мы можем с тобой там все спокойно обсудить - лог выкладывай потом - ноупроблемс.
XnoXyes вне форума      
Старый 19.10.2007, 17:04   #12 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Gnome
 
Регистрация: 21.05.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 6,763
Отправить сообщение для Gnome с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от XnoXyes писал пт, 19 октября 2007 16:56
Хватит ныть, всем ясно, что ты завидуешь нашему статусу на Реде и все, тк твои посты появились именно после этого.

в аську пиши, мы можем с тобой там все спокойно обсудить - лог выкладывай потом - ноупроблемс.
так ты сегодня стучал на их аффилейт программу получается?
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: bygaga.jpg
Просмотров: 19
Размер:	500.7 Кб
ID:	59457  
Gnome вне форума      
Старый 19.10.2007, 17:07   #13 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для Koluk
 
Регистрация: 06.02.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,482
Про то что мы обманываем людей, рассказывая про несуществующие бонусы 7х - это клевета.

Я напишу нашим игрокам, кто их получал и они отпишутся, если захотят.
Koluk вне форума      
Старый 19.10.2007, 17:09     TS Старый   #14 (permalink)
TTR
Заблокирован
 
Регистрация: 01.01.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3,954
Отправить сообщение для TTR с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от XnoXyes писал пт, 19 октября 2007 16:54
Цитата:
Сообщение от WhiteBear писал пт, 19 октября 2007 16:41
такими вот подставами и междуусобными войнами вы подставляете людей кто вам верит... что за детство? это все-таки финансовый вопрос, причем с привлечением третьей стороны (подписчиков)... уймитесь уже, а то румы начнут применять к вам санкции и еще вопрос не залочал ли вообще людей которые через вас подписывались... если эта ситуация со стуком в рум реальность, то XnoXyes-у не респект...
и просьба к обоим сторонам, заканчивайте этот бардак и как то договаривайтесь! так бизнес не делают, дети чес слово...
зы. на рейкбек не подписан ни через одну из этих сторон...
Мы = РУМ REDKINGS - выражаясь твоим языком, ты хочешь сказать, что мы настучали на него себе? этож абсурд.

С моей стороны ничег оне было - начал ттр, более того ТТР был предупрежден о последстиях еще до того как он открыл там аффилейт. За что боролись на то и напоролись.

ВЫ<> RedKings, хватит пороть чушь в конце концов! Посмотри выше письмо, там ясно написано AFFILIATE про вас!
TTR вне форума      
Старый 19.10.2007, 17:16   #15 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для Koluk
 
Регистрация: 06.02.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,482
WhiteBear

Меня и самого от этого уже тошнит, я никогда не приветствовал грязных методов борьбы и публичных разборок, но это уже переходит все границы.

В тот раз мы вроде разобрались, лог аськи у меня есть. Вроде проехали.
А вот сегодня ситуация уже перешла всякие границы, мы получили прямую угрозу на другомк форуме, далее пост был подредактирован сразу же и вскоре мне приходит письмо.

Договариваться уже не о чем. И это уже не детский сад.

Мы никого из наших игроков не обманывали и не обманываем, на все попытки очернить нас мною была предоставлена опровергающая информация и посты наших клиентов.

Даже если нашу партнерку закроют, пострадаем только мы, все игроки будут получать свои бонусы и их акки закрыты не будут. Это не тот случай, где игроки чем-то рискуют.
Koluk вне форума      
Старый 19.10.2007, 17:16     TS Старый   #16 (permalink)
TTR
Заблокирован
 
Регистрация: 01.01.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3,954
Отправить сообщение для TTR с помощью ICQ
может хватит уже лжи?
оффициальный представитель, лол, продающий себя за 10 баксов
TTR вне форума      
Старый 19.10.2007, 17:17   #17 (permalink)
Старожил
 
Аватар для zlojolenevod
 
Регистрация: 27.10.2006
Сообщений: 752
Оффтоп:
Цитата:
Сообщение от TTR писал пт, 19 октября 2007 15:44
аффилейтам, которые стараються ради игроков!
Не надо здесь утрировать. Знаем мы для кого вы стараетесь.
zlojolenevod вне форума      
Старый 19.10.2007, 17:22     TS Старый   #18 (permalink)
TTR
Заблокирован
 
Регистрация: 01.01.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3,954
Отправить сообщение для TTR с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от ZlojOlenevod писал пт, 19 октября 2007 17:17
Оффтоп:
Цитата:
Сообщение от TTR писал пт, 19 октября 2007 15:44
аффилейтам, которые стараються ради игроков!
Не надо здесь утрировать. Знаем мы для кого вы стараетесь.
Типа решил вписаться, если тут про меня?
Хватить оффтопить, все знают что у тебя ко мне личная не приязнь, и из за твоего мата у меня -30 от Гарри Бальди тут стоит, лучше уйди из этой ветки, если хочешь поговорить, пиши лс или создай новую!

p.s.
У самого стоит тема про рб в сдпокере, который тоже запрешен, тебе приятно было бы если бы на тебя тоже кто то стучал? ответь на вопрос, с нейтральной точки зрения !
TTR вне форума      
Старый 19.10.2007, 17:22   #19 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для santorio
 
Регистрация: 22.02.2005
Адрес: Киев
Сообщений: 3,523
Отправить сообщение для santorio с помощью ICQ
XnoXyes ну докажи, что Твои предложения не хуже, конкурируйте, стучать действительно нехорошо ведь, теоретически TTR же тоже может настучать онгейму, что Ты занимаешься рейкбеком, и кто из вас выиграет?
И кстати такое стукачество я так понимаю может навредить тем, кто подписан через вас.
Конечно маркетинговая стратегия TTR нагловатая, но тем не менее ...
И вы не задумываетесь, что сами роете себе могилу. Увидев ваши разбрки люди пойдут к третему аффилиейту, лучше договоритесь.
__________________
нет ничего невозможного
santorio вне форума      
Старый 19.10.2007, 17:26     TS Старый   #20 (permalink)
TTR
Заблокирован
 
Регистрация: 01.01.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3,954
Отправить сообщение для TTR с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от santorio писал пт, 19 октября 2007 17:22
XnoXyes ну докажи, что Твои предложения не хуже, конкурируйте, стучать действительно нехорошо ведь, теоретически TTR же тоже может настучать онгейму, что Ты занимаешься рейкбеком, и кто из вас выиграет?
И кстати такое стукачество я так понимаю может навредить тем, кто подписан через вас.
Конечно маркетинговая стратегия TTR нагловатая, но тем не менее ...
И вы не задумываетесь, что сами роете себе могилу. Увидев ваши разбрки люди пойдут к третему аффилиейту, лучше договоритесь.
Золотые слова, да я сам иногда грешу, точнее грешил в чужих ветках про условия итд, но это просто НОРМАЛЬНАЯ конкуренция, я за это уже извинился, а вот откровенно ВРАТЬ!!! ладжно ещше стучать, так и просто ПОСТОЯННО ВРАТЬ, стучать в аську, извеняться, чтобы убрали минус, а потом опять продолжать, это просто по ЧЕЛОВЕСКИ уже ПЕРЕХОДИТ ВСЕ ГРАНИЦЫ.


TTR вне форума      



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 15:28. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot