Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Всякая всячина > Поговорим за жизнь
Опции темы

XnoXyes обманщик!

Важные объявления
Старый 19.10.2007, 17:26   #21 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для mordovorot
 
Регистрация: 18.03.2006
Адрес: Красноярск
Сообщений: 3,827
Вы это .... заебали уже
__________________
http://podvignaroda.mil.ru/
mordovorot вне форума      
Старый 19.10.2007, 17:33   #22 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для XnoXyes
 
Регистрация: 20.05.2007
Адрес: СПб
Сообщений: 546
Отправить сообщение для XnoXyes с помощью Skype™
Ага, мне нравится, как Колюк пишет - мне не нравятся публичные разборки и всегда их устраиваете =)

ТТР вредит редкингсу, пользуясь незаконными методами типа рб он напярмую угрожает существованию редкингс, а нет редкингса - нет и моего предложения =(.

Суть ттр зная последствия, все же стал предлагать рб. В этом лишь его вина, тк законы и правила онгейма придумал не я и нарушил тоже не я. Так в чем моя вина? Ттр все заварил, подставил игроков, редкингс и мог подставить меня, еслиб я не написал.
XnoXyes вне форума      
Старый 19.10.2007, 17:38     TS Старый   #23 (permalink)
TTR
Заблокирован
 
Регистрация: 01.01.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3,954
Отправить сообщение для TTR с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от XnoXyes писал пт, 19 октября 2007 17:33
Ага, мне нравится, как Колюк пишет - мне не нравятся публичные разборки и всегда их устраиваете =)

ТТР вредит редкингсу, пользуясь незаконными методами типа рб он напярмую угрожает существованию редкингс, а нет редкингса - нет и моего предложения =(.

Суть ттр зная последствия, все же стал предлагать рб. В этом лишь его вина, тк законы и правила онгейма придумал не я и нарушил тоже не я. Так в чем моя вина? Ттр все заварил, подставил игроков, редкингс и мог подставить меня, еслиб я не написал.
Прочитай еще раз свой текст, Я НЕ ДАЮ РБ В ОНГЕЙМЕ, МЫ ДАЕМ ДОП БОНУСЫ, что ты ноешь тут, тебе просто нечего сказать по теме, ты на нас настучал, причем два раза, и про первый раз когда тебя прижали, как нашалившего ребенка, ты начал плакаться и умолял простить тебя !!
что ты покрываешься редкингсом, как могут закрыть редкингс, если мы не даем рб, найди хоть слово о нашем рб в редкингсе !!!
TTR вне форума      
Старый 19.10.2007, 17:39     TS Старый   #24 (permalink)
TTR
Заблокирован
 
Регистрация: 01.01.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3,954
Отправить сообщение для TTR с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от WildThink писал пт, 19 октября 2007 17:33
красавЧеги AA vs KK

Даю за такой вариант 82% вероятности.
впринципе возможен вариант предложеный ТТR`ом о том как развивались события, только если посмотреть на скрины можно заметить, что там отписывался видимо напарник хно(вырезано цензурой)са а не он сам. То есть тема озаглавлена не правильно.

есть ещё один вариант на 18%.
Вариант такой : клевета на конкурента. С учетом стихийно-эмоциональной темы такой вариант имеет право на существование. Типа защищается а сам просто в корысных целях убивает очередного конкурента.
Слава ТТR`а в рекламном раздела переманивающего в свое время себе людей от других аффов и убившего конторку одну дает интересный вариант. Кстати есть предположение, что та конторка была создана спецом для поднятия имиджа конторки в которой TTR.

ПС. "сцуко" я Эркуль Пуаро

Ты про рб клаб, это сайт STerrano, мы сних хорошо общаемся, сайт вообщето работает, просто sterrano начал играть МТТ и решил полностью посвятить себе игре и ему не интересно заниматься рейкбеком, можно его попросить прокомментить тему.
TTR вне форума      
Старый 19.10.2007, 17:39   #25 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для XnoXyes
 
Регистрация: 20.05.2007
Адрес: СПб
Сообщений: 546
Отправить сообщение для XnoXyes с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от WildThink писал пт, 19 октября 2007 17:33
красавЧеги AA vs KK
Короли то красные?
XnoXyes вне форума      
Старый 19.10.2007, 17:40   #26 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для Koluk
 
Регистрация: 06.02.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,482
Цитата:
Сообщение от XnoXyes писал пт, 19 октября 2007 17:33
Ттр все заварил, подставил игроков, редкингс и мог подставить меня, еслиб я не написал.
Что и требовалось доказать.
Koluk вне форума      
Старый 19.10.2007, 17:42   #27 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Gnome
 
Регистрация: 21.05.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 6,763
Отправить сообщение для Gnome с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от XnoXyes писал пт, 19 октября 2007 17:33
ТТР вредит редкингсу, пользуясь незаконными методами типа рб он напярмую угрожает существованию редкингс, а нет редкингса - нет и
вообще ты бред написал, все, кто предлагает рейкбек в онгейме получается вредят румам, потому что рейкбек вроде как запрещен и румы за это могут наказывать, но когда люди вместо того, чтобы давать лучшие предложения, начинают друг на друга стучать, то это ни в какие ворота не лезет, и мне бы очень не хотелось, чтобы я из-за этого перестал получать свои бонусы
Gnome вне форума      
Старый 19.10.2007, 17:49   #28 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Gnome
 
Регистрация: 21.05.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 6,763
Отправить сообщение для Gnome с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от XnoXyes писал пт, 19 октября 2007 17:33
Так в чем моя вина? Ттр все заварил, подставил игроков, редкингс и мог подставить меня, еслиб я не написал.
твоя вина в том, что, во-первых, ты нас всех обманул и это самое плохое, я думаю ты помнишь тему, когда типа минусовой репутации наставили, ты сказал, что ты никому ничего не стучал, что это провокация и ложь, тебе все поверили и минусовую репутацию убрали, а теперь выясняется, что ты нас всех обманул :( во-вторых, из-за таких, как ты могут пострадать не только твои конкуренты в лице ттра, но и их подписчики, например я
Gnome вне форума      
Старый 19.10.2007, 17:57   #29 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для lappa
 
Регистрация: 14.09.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 2,658
Полностью согласен с Gnome
Аффилейтка, конечно, бизнес. Но не частное предпринимательство, когда отвечаешь только за себя. А и за привлеченных игроков в гораздо большей степени. Репутация это ВСЕ. А истории, когда из-за пары человек страдали многие, уже, к сожалению, были. Вдвойне обидно, так как это очень уважаемый мной и многими человек.
__________________
Патипокер-воры. Не играю на пати и bwin! В срачах не участвую, на провокации посылаю в жопу.
lappa вне форума      
Старый 19.10.2007, 18:01   #30 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Gnome
 
Регистрация: 21.05.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 6,763
Отправить сообщение для Gnome с помощью ICQ
к тому же кроме спбрейка есть ещё и другие, которые предлагают что-либо в редкингсе, например, шарк шаркович и их программы XnoXyes тоже ставит под угрозу своими вот такими действиями
Gnome вне форума      
Старый 19.10.2007, 18:06   #31 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для lappa
 
Регистрация: 14.09.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 2,658
Да и тема, пока не дошла до румов, просится на удаление. Или, на крайняк, замену названия рума на звездочки!
__________________
Патипокер-воры. Не играю на пати и bwin! В срачах не участвую, на провокации посылаю в жопу.
lappa вне форума      
Старый 19.10.2007, 18:10     TS Старый   #32 (permalink)
TTR
Заблокирован
 
Регистрация: 01.01.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3,954
Отправить сообщение для TTR с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от lappa писал пт, 19 октября 2007 18:06
Да и тема, пока не дошла до румов, просится на удаление. Или, на крайняк, замену названия рума на звездочки!
Почему? как раз таки тут ничего такого нет, с румами все впорядке будет, а человека нужно просто забанить.
TTR вне форума      
Старый 19.10.2007, 18:11   #33 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для WhiteBear
 
Регистрация: 09.05.2006
Сообщений: 1,885
кстати да, чем больше таких тем не форумах, тем больше шансов получить ответку от рума...

зы. XnoXyes-у рейтинг
__________________
Ни с кем не меняюсь, не беру деньги взаймы.
WhiteBear вне форума      
Старый 19.10.2007, 18:17     TS Старый   #34 (permalink)
TTR
Заблокирован
 
Регистрация: 01.01.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3,954
Отправить сообщение для TTR с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от WhiteBear писал пт, 19 октября 2007 18:11
кстати да, чем больше таких тем не форумах, тем больше шансов получить ответку от рума...

зы. XnoXyes-у рейтинг
Руму выгодно, что игроки играют, и он будет закрывать глаза на бонусы и закрывает, пока ему не пишут такие стукачи, ему ничего не остается как написать и попросить нас. если бы рум был против, всех бы банили без исключения, нам же послали просто вежливое письмо убрать упоминание. но у нас и так все чисто насчет этого рума и придраться к некчему, так что от рума ничего не будет.
TTR вне форума      
Старый 19.10.2007, 18:45   #35 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для ежык
 
Регистрация: 11.12.2005
Адрес: spb
Сообщений: 3,526
Отправить сообщение для ежык с помощью ICQ
не до конца понимаю о чем речь идет и на что там можно было настучать но свой минус тоже вставлю на всякий случай
ежык вне форума      
Старый 19.10.2007, 19:03   #36 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Shark Sharkovich
 
Регистрация: 23.02.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 6,572
Отправить сообщение для Shark Sharkovich с помощью ICQ Отправить сообщение для Shark Sharkovich с помощью Skype™
Необходимо внести ясность в данное обсуждение. Рейкбэк в онгейме офицально запрещен. Его нет ни у кого. Осталось только слово, которое помнят и знают и оно очень удобно использовать в рекламе. Все. Раз уж меня Гном упомянул в этой ветке, то у меня тоже нет рекбэка. Далее у каждой витрины есть офицальный афилят, который выплачивает поощрения за рекламу своего сайта и привлечение игроков. Все. Дальше с этими поощрениями каждый поступает как считает нужным.

Такого рода разборки предлагаю закончить навсегда, особенно товарищуTTR, который сам на "испытательном" сроке.

Товарищу XnoXyes советую подумать над своим поведением и обьяснить его мотивы. Если все обьяснения уже изложены, то уважаемый вы своими действиями ставите под угрозу получение прибыли нашими друзьями. За это вы получите автобан. Ждемс...
__________________
Мой twitter @s_sharkovich
Shark Sharkovich вне форума      
Старый 19.10.2007, 19:23   #37 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для santorio
 
Регистрация: 22.02.2005
Адрес: Киев
Сообщений: 3,523
Отправить сообщение для santorio с помощью ICQ
Да XnoXyes конечно напортачил. Кто теперь через тебя подпишеться.
Еще и выставил TTR жертвой, а жертв любят так-что Ты ему еще и рекламу сделал.
Фантастический вариант - TTR и XnoXyes один и тот же человек, и все это хороший черный пиар, тогда он гений и скоро мы его увидим в первой десятке журнала FORBES. Надо успеть купить акции spbrake.
Ладно это все мой стеб, сорри за оффтоп.
__________________
нет ничего невозможного
santorio вне форума      
Старый 19.10.2007, 20:45   #38 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для XnoXyes
 
Регистрация: 20.05.2007
Адрес: СПб
Сообщений: 546
Отправить сообщение для XnoXyes с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от santorio писал пт, 19 октября 2007 19:23
Да XnoXyes конечно напортачил. Кто теперь через тебя подпишеться.
Еще и выставил TTR жертвой, а жертв любят так-что Ты ему еще и рекламу сделал.
Фантастический вариант - TTR и XnoXyes один и тот же человек, и все это хороший черный пиар, тогда он гений и скоро мы его увидим в первой десятке журнала FORBES. Надо успеть купить акции spbrake.
Ладно это все мой стеб, сорри за оффтоп.
Да началось с того, что мы стали официальными представителями в россии редкингс. Мне было сказано: если видишь - пиши! Вижу - пишу. Что еще сказать?

Ты действительно переманил несколько игроков с моего афилейта - это ведь некрасиво? Но я же не пишу об этом на форуме. Или на цгм, игроку, который выбрал из нас двоих наш афилейт, пишешь - "поздравляю потерял 10%"

Ты прекрасно знаешь, что мой афилейт на ipoker был забанен ХХХ'ом , но я тоже нигде не писал об этом и не ныл. Потому, что это нормально. Я нарушил правила. Я знал последствия заранее? Мог нехило подставить своих игроков? да. Теперь все мои предложения официальны и надежны.

Вообще, объясните все же, почиму вы заспамили в моей темке страничку с новой объявой? Ведь у вас есть моя ася и эта тема.

Кстати манагер сказал, что написало еще несколько ню афилейтов. Неприятно на себя принимать весь удар. прими к сведению, что я действительно не скрываю, что сегодня написал. Обзываться тоже не стоит и просить всех минусовать мой рейтинг тоже.

Вообще удивительно, как не узнав ровным счетом ничего о деле, абсолютно беспричастный человек, может выносить какоето решение?
Я бы хотел остаться на форуме, тк не сделал ничег опреступного лол, а вот эта компания трейтора против меня - высший класс
XnoXyes вне форума      
Старый 19.10.2007, 21:08   #39 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для XnoXyes
 
Регистрация: 20.05.2007
Адрес: СПб
Сообщений: 546
Отправить сообщение для XnoXyes с помощью Skype™
Ааа, я не не о том пишу, меняж обвиняют во лжи и обмане форумчан. Это где написано?

кого я обманул?

Я кинул линк манагеру. Где обман?

Вы считаете, что это плохо и некрасиво по отношению к ттр.

Я считаю, что действия ттр не лучше. А переманивание игроков "надписями" с нереальными процентами. (я не спорю, у меня тоже есть кешигроки, кто "за 70%", но все бонусами, и это скорее исключение) нехорошо по отношению ко мне. У меня был свой план по обустройству на реде, а ты пакостишь умышленно!

Кстати открой такую же тему на турни! Там все вздохнут с облегчением!
XnoXyes вне форума      
Старый 19.10.2007, 21:12   #40 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для XnoXyes
 
Регистрация: 20.05.2007
Адрес: СПб
Сообщений: 546
Отправить сообщение для XnoXyes с помощью Skype™
сори, опечатался здесь
Или на цгм, игроку, который выбрал из нас двоих наш афилейт, пишешь - "поздравляю потерял 10%"

мею ввиду на турни

XnoXyes вне форума      



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 15:18. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot