Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Всякая всячина > Поговорим за жизнь
Опции темы

XnoXyes обманщик!

Важные объявления
Старый 19.10.2007, 21:17     TS Старый   #41 (permalink)
TTR
Заблокирован
 
Регистрация: 01.01.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3,954
Отправить сообщение для TTR с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от XnoXyes писал пт, 19 октября 2007 20:45
Цитата:
Сообщение от santorio писал пт, 19 октября 2007 19:23
Да XnoXyes конечно напортачил. Кто теперь через тебя подпишеться.
Еще и выставил TTR жертвой, а жертв любят так-что Ты ему еще и рекламу сделал.
Фантастический вариант - TTR и XnoXyes один и тот же человек, и все это хороший черный пиар, тогда он гений и скоро мы его увидим в первой десятке журнала FORBES. Надо успеть купить акции spbrake.
Ладно это все мой стеб, сорри за оффтоп.
Да началось с того, что мы стали официальными представителями в россии редкингс. Мне было сказано: если видишь - пиши! Вижу - пишу. Что еще сказать?

Ты действительно переманил несколько игроков с моего афилейта - это ведь некрасиво? Но я же не пишу об этом на форуме. Или на цгм, игроку, который выбрал из нас двоих наш афилейт, пишешь - "поздравляю потерял 10%"

Ты прекрасно знаешь, что мой афилейт на ipoker был забанен ХХХ'ом , но я тоже нигде не писал об этом и не ныл. Потому, что это нормально. Я нарушил правила. Я знал последствия заранее? Мог нехило подставить своих игроков? да. Теперь все мои предложения официальны и надежны.

Вообще, объясните все же, почиму вы заспамили в моей темке страничку с новой объявой? Ведь у вас есть моя ася и эта тема.

Кстати манагер сказал, что написало еще несколько ню афилейтов. Неприятно на себя принимать весь удар. прими к сведению, что я действительно не скрываю, что сегодня написал. Обзываться тоже не стоит и просить всех минусовать мой рейтинг тоже.

Вообще удивительно, как не узнав ровным счетом ничего о деле, абсолютно беспричастный человек, может выносить какоето решение?
Я бы хотел остаться на форуме, тк не сделал ничег опреступного лол, а вот эта компания трейтора против меня - высший класс

1. Насчет оффициальных представителей менеджеру рума отправлено письмо, не нада нам парить.

2. Твоих игроков мы не переманивали, они сами идут к нам

3. Ты обманщщик и врун, прочитай тему сначала, и не нада отмазываться.

4. Лол, ты думаешь если закосишь под бедного обиженного человека то тебе все сойдет с рук?
TTR вне форума      
Старый 19.10.2007, 21:26   #42 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 03.04.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 6,622
Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для stein с помощью ICQ
Как человек, занимающийся бизнесом, не могу положительно относиться к таким методам конкуренции.

Демпингуют? Демпингуй сам и снижай издержки
Переманивают? Переманивай или добейся лояльности своих клиентов

Но засыл маски-шоу, взрыв ларька или физическое устранение - это бандитские методы, к счастью, ими пользуются редко и только полные отморозки.

Рейтинг ставить не буду - итак ниже плинтуса
stein вне форума      
Старый 19.10.2007, 21:33   #43 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для XnoXyes
 
Регистрация: 20.05.2007
Адрес: СПб
Сообщений: 546
Отправить сообщение для XnoXyes с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от TTR писал пт, 19 октября 2007 21:17

1. Насчет оффициальных представителей менеджеру рума отправлено письмо, не нада нам парить.

2. Твоих игроков мы не переманивали, они сами идут к нам

3. Ты обманщщик и врун, прочитай тему сначала, и не нада отмазываться.

4. Лол, ты думаешь если закосишь под бедного обиженного человека то тебе все сойдет с рук?
Я так понял первым пунктом мы тебя жестко задели и именно поэтому ты разошелся?

Всмысле, зачем с начала читать? вот я же в посте итог подвел

Что мы имеем:

Я кинул линк манагеру. Где обман?

Вы считаете, что это плохо и некрасиво по отношению к ттр.

Я считаю, что действия ттр не лучше. А переманивание игроков "надписями" с нереальными процентами. (я не спорю, у меня тоже есть кешигроки, кто "за 70%", но все бонусами, и это скорее исключение) нехорошо по отношению ко мне. У меня был свой план по обустройству на реде, а ты пакостишь умышленно!

Что то я еще делал?
Если хочешь мне приписать тот старый инцидент, то этого делать не стоит.

А то, что ты каким то образом пытаешься сюда вплести тему про staranno нводит лишь на мысли, что ты просто пытаешься меня выжить с форума.
Тк наша новая серия акций (все только начинается ) эксклюзивна и оставляет тебе шансы 0%, ок?

Да я написал письмо и это не скрываю, тк ты накосячил. Что то еще?

Нет.

Теперь объясни зачем ты заспамил все наши темы???
Это было делать необязательно. Почиму вы говорите, что против показухи и сами еще устраиваете?
XnoXyes вне форума      
Старый 19.10.2007, 21:41     TS Старый   #44 (permalink)
TTR
Заблокирован
 
Регистрация: 01.01.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3,954
Отправить сообщение для TTR с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от XnoXyes писал пт, 19 октября 2007 21:33
Цитата:
Сообщение от TTR писал пт, 19 октября 2007 21:17

1. Насчет оффициальных представителей менеджеру рума отправлено письмо, не нада нам парить.

2. Твоих игроков мы не переманивали, они сами идут к нам

3. Ты обманщщик и врун, прочитай тему сначала, и не нада отмазываться.

4. Лол, ты думаешь если закосишь под бедного обиженного человека то тебе все сойдет с рук?
Я так понял первым пунктом мы тебя жестко задели и именно поэтому ты разошелся?

Всмысле, зачем с начала читать? вот я же в посте итог подвел

Что мы имеем:

Я кинул линк манагеру. Где обман?

Вы считаете, что это плохо и некрасиво по отношению к ттр.

Я считаю, что действия ттр не лучше. А переманивание игроков "надписями" с нереальными процентами. (я не спорю, у меня тоже есть кешигроки, кто "за 70%", но все бонусами, и это скорее исключение) нехорошо по отношению ко мне. У меня был свой план по обустройству на реде, а ты пакостишь умышленно!

Что то я еще делал?
Если хочешь мне приписать тот старый инцидент, то этого делать не стоит.

А то, что ты каким то образом пытаешься сюда вплести тему про staranno нводит лишь на мысли, что ты просто пытаешься меня выжить с форума.
Тк наша новая серия акций (все только начинается ) эксклюзивна и оставляет тебе шансы 0%, ок?

Да я написал письмо и это не скрываю, тк ты накосячил. Что то еще?

Нет.

Теперь объясни зачем ты заспамил все наши темы???
Это было делать необязательно. Почиму вы говорите, что против показухи и сами еще устраиваете?
Лол, ты прочитай свой предыдущее посты, кто ноет что мы портим рум, так как предлагаем САМЫЕ высокие и лучшие условия, тут тут только что пишешь что у нас 0% шансев, а сам в тоже время ноешь! что твои игроки переходят к нам, у тебя вообще есть мозги???
Тебе просто нечего больше сказать и ты пишешь соверешенно одинаковые посты! в том чем тебя обвинили ты не можешь оправдаться ! - ФАКТ

Сначала ноешь, потом выставляешь себя гером, лол
TTR вне форума      
Старый 19.10.2007, 21:43   #45 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для XnoXyes
 
Регистрация: 20.05.2007
Адрес: СПб
Сообщений: 546
Отправить сообщение для XnoXyes с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от stein писал пт, 19 октября 2007 21:26
Как человек, занимающийся бизнесом, не могу положительно относиться к таким методам конкуренции.

Демпингуют? Демпингуй сам и снижай издержки
Переманивают? Переманивай или добейся лояльности своих клиентов

Но засыл маски-шоу, взрыв ларька или физическое устранение - это бандитские методы, к счастью, ими пользуются редко и только полные отморозки.

Рейтинг ставить не буду - итак ниже плинтуса
Если ты адекватный человек, то понимаешь, что никаких правил я не нарушил. Правила нарушал он! Я написал об этом менеджеру, менеджер написал трейтору, чтобы тот перестал предлагать рб, потер все косячные темки и посты, в противном случае бан. А ттр, нет чтоб послушаиться, начинает строит ьиз себя обиженного.

То я скорее добрый полицейский, поймавший за руку воришьку.
Но многие этого воришку знают на этом форуме, поэтому пытаются защитить вот такими нападками.

Лол - была просьба, потереть посты и не гадить, иначе бан. угрозы для игроков и для ттр нету, прост оему придется новых игроков регать по правилам, с которыми он соглашался при регистрации своего афилейта.

Но ттр вместо этого заспамил мне все. Откуда такая мстительность?
Я терпел долго, а ты через миниму после получения письма давай постить.
XnoXyes вне форума      
Старый 19.10.2007, 21:54   #46 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для XnoXyes
 
Регистрация: 20.05.2007
Адрес: СПб
Сообщений: 546
Отправить сообщение для XnoXyes с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от TTR писал пт, 19 октября 2007 21:41
Цитата:
Сообщение от XnoXyes писал пт, 19 октября 2007 21:33
Цитата:
Сообщение от TTR писал пт, 19 октября 2007 21:17

1. Насчет оффициальных представителей менеджеру рума отправлено письмо, не нада нам парить.

2. Твоих игроков мы не переманивали, они сами идут к нам

3. Ты обманщщик и врун, прочитай тему сначала, и не нада отмазываться.

4. Лол, ты думаешь если закосишь под бедного обиженного человека то тебе все сойдет с рук?
Я так понял первым пунктом мы тебя жестко задели и именно поэтому ты разошелся?

Всмысле, зачем с начала читать? вот я же в посте итог подвел

Что мы имеем:

Я кинул линк манагеру. Где обман?

Вы считаете, что это плохо и некрасиво по отношению к ттр.

Я считаю, что действия ттр не лучше. А переманивание игроков "надписями" с нереальными процентами. (я не спорю, у меня тоже есть кешигроки, кто "за 70%", но все бонусами, и это скорее исключение) нехорошо по отношению ко мне. У меня был свой план по обустройству на реде, а ты пакостишь умышленно!

Что то я еще делал?
Если хочешь мне приписать тот старый инцидент, то этого делать не стоит.

А то, что ты каким то образом пытаешься сюда вплести тему про staranno нводит лишь на мысли, что ты просто пытаешься меня выжить с форума.
Тк наша новая серия акций (все только начинается ) эксклюзивна и оставляет тебе шансы 0%, ок?

Да я написал письмо и это не скрываю, тк ты накосячил. Что то еще?

Нет.

Теперь объясни зачем ты заспамил все наши темы???
Это было делать необязательно. Почиму вы говорите, что против показухи и сами еще устраиваете?
Лол, ты прочитай свой предыдущее посты, кто ноет что мы портим рум, так как предлагаем САМЫЕ высокие и лучшие условия, тут тут только что пишешь что у нас 0% шансев, а сам в тоже время ноешь! что твои игроки переходят к нам, у тебя вообще есть мозги???
Тебе просто нечего больше сказать и ты пишешь соверешенно одинаковые посты! в том чем тебя обвинили ты не можешь оправдаться ! - ФАКТ

Сначала ноешь, потом выставляешь себя гером, лол

Окей, конкретнее, у нас перешла пара игроков с редкингс к тебе на редкингс. Очень мало, это 1% наших игроков перешел к тебе.

В любом случае, если ты такой пушистый, то сказал бы - извините ребята - такие правила. Второй акк в руме открыть нельзя. А ты без проблем, втихаря. Вот это действительно НЕХОРОШИЕ действия.

Кстати хочу сказать что у нас порядка 10 человек с твоего тавера играют .


Знаешь почиму я пишу одинаковые посты? Потому, что ты их не читаешь. Но я надеюсь, что все же прочтешь и заметишь что я не оправдываюсь и не расскаиваюсь, а в сотый раз спрашиваю - нафига ты заспамил мои темки, когда тебя по хорошему попросили перестать нам мешать?

когда ответишь то?

"ты плохой мы все знаем и тебе никогда не оправдаться"

XnoXyes вне форума      
Старый 19.10.2007, 21:55   #47 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Gnome
 
Регистрация: 21.05.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 6,763
Отправить сообщение для Gnome с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от XnoXyes писал пт, 19 октября 2007 21:43
Если ты адекватный человек, то понимаешь, что никаких правил я не нарушил. Правила нарушал он! Я написал об этом менеджеру, менеджер написал трейтору, чтобы тот перестал предлагать рб, потер все косячные темки и посты, в противном случае бан. А ттр, нет чтоб послушаиться, начинает строит ьиз себя обиженного.
а никто не говорил, что ты нарушил правила, тебя же никто не забанил, просто выразили анреспект за такое, потому что это форум игроков, а не аффилейтов, а игрокам нужны более выгодные предложения, а не те, кто этих предложений игроков лишает, а что ттр белый и пушистый здесь тоже никто не говорит, но в данном случае его позиция правильнее
Gnome вне форума      
Старый 19.10.2007, 22:05   #48 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Shark Sharkovich
 
Регистрация: 23.02.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 6,572
Отправить сообщение для Shark Sharkovich с помощью ICQ Отправить сообщение для Shark Sharkovich с помощью Skype™
Не засоряйте форум своими разборками XnoXyes и TTR

Прошу высказаться по данному вопросу всех кто не заинтересован.
__________________
Мой twitter @s_sharkovich
Shark Sharkovich вне форума      
Старый 19.10.2007, 22:43   #49 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 17.05.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 12,786
Участнику акции  
Цитата:
Сообщение от Цитата:
То я скорее добрый полицейский, поймавший за руку воришьку.
Но многие этого воришку знают на этом форуме, поэтому пытаются защитить вот такими нападками.
Я, с позиции игрока, лучше буду регистрироваться через аффилейта - "воришку", как ты сказал. Который обворовывает СЕБЯ в первую очередь(любые доп. выгоды игрока непредусмотренные румом идут из его кармана) ради своих игроков. На самом деле, обычный демпинг.
Я понимаю праведный гнев XnoXyes по поводу спама ТТР в его ветках и т.д. Но есть другие рычаги воздействия, модераторы и прочее, такая подстава как была - неправильно.
FroZer вне форума      
Старый 19.10.2007, 23:12   #50 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 26.11.2005
Адрес: Минск
Сообщений: 1,242
Уууу.. как можно опустить за пару часов :(
Хотя, я не за не против.. Но все-таки, дали бы разобраться кровникам.. Компромисс то всегда можно найтить.. Не верю, что Xno всегда гадом был, и сами же ему плюсовой рейтинг выставляли, кто сейчас вот так...
__________________
Единственный способ стать умнее -- играть с более умным противником. // Основы шахмат\'1883
Sharky вне форума      
Старый 19.10.2007, 23:22   #51 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для Koluk
 
Регистрация: 06.02.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,482
Позволю себе дать один комментарий тут и больше сюда не влезать:

ТТР действительно перегибал раньше палку со своим пиаром и после того как народ начал выражать недовольство, я попросил его прекратить писать в чужих ветках и ограничиться нашей веткой. После бана за личку, я попросил его прекратить писать в личку все, связанное с нашим ресурсом.
Он согласился с моей просьбой.

После первой ситуации с доносом, мы договорились с XnoXyes соблюдать нейтралитет как здесь так и на торни, и не гадить друг у друга в ветках, что мы со своей стороны, делали, даже не смотря на вот эту выходку
(http://forum.cgm.ru/showpost?goto=230443), после которой никто ничего в его ветке в ответ не писал. Дело было 8 октября! 10 дней назад.

Естественно, сегодня TTR вспылил после этих событий с доносом и они там устроили детскую перепалку. Я там тоже написал пост, потому что это просто возмутительно, самому нарушить договор и начать обвинять других, да еще так же глупо оправдываться количеством написанных буковок. Детский сад, трусы на лямках.

Временный бан ТТР я одобряю, пусть сидит и остывает. После разрешения всей этой ситуации в чужих рекламных ветках он появляться не будет.

Все, пускай форумчане решают, как этой ситуации закончиться.
Koluk вне форума      
Старый 19.10.2007, 23:58   #52 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Alexismoon
 
Регистрация: 07.09.2006
Адрес: Воронеж
Сообщений: 2,084
Ну, блин, тут и события развернулись. 8O Сейчас прочитал ветку - еле осилил - половины не понял. Мне кажется, ветку надо закрыть, но не удалять. Если технически возможно, предлагаю справа рядом с никами ТТР и XnoXyes, где пишется строчка "в режиме только чтение" вставить ссылку на эту тему и фразу - "Испытательный срок до 01.01.2008" - если в течение этого срока всё будет нормально, тогда запись удаляем и всё нормально.
__________________
Куда ни глянь - везде увидишь ты себя.
Alexismoon вне форума      
Старый 20.10.2007, 00:30   #53 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 05.12.2005
Адрес: Betflop
Сообщений: 533
Очень неприятная история.
XnoXyes, уточни, плиз, свою позицию по этому вопросу:
- ты просто решил таким образом попортить бизнес TTRy(плюнув на форумчан через него подписанных) за то что он спамил, писал в твоей ветки и т.д и т.п
или
- TTR тут не причем, ты просто хочешь чтоб выполнялись правила и он первый попал под твою раздачу, а потом ты уже настучишь на остальных в разделе реклама. А чтобы быть последовательным может заодно и в налоговую?

vyvojer вне форума      
Старый 20.10.2007, 00:37   #54 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Alexismoon
 
Регистрация: 07.09.2006
Адрес: Воронеж
Сообщений: 2,084

он забанен на 3 дня.
__________________
Куда ни глянь - везде увидишь ты себя.
Alexismoon вне форума      
Старый 20.10.2007, 01:05   #55 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для WhiteBear
 
Регистрация: 09.05.2006
Сообщений: 1,885
Цитата:
Сообщение от Shark Sharkovich писал пт, 19 октября 2007 22:05
Прошу высказаться по данному вопросу всех кто не заинтересован.
по XnoXyes свое мнение уже высказал... но банить наверное бы не стал... я скорее за условный срок до конца года... ну тут уж на усмотрение модераторов конечно
что касается ТТР то его действия мягко говоря меня тоже не вдохновляют... его активность в вопросе продвижения своего сервиса уже немного напрягает, немного бы поменьше её, этой активности, было бы неплохо... нет меры, но думаю как тут Koluk уже писал он после бана на 3 дня постарается быть чуть спокойнее. Не говорю что его активность в рекламе своего бизнеса это плохо, но надо быть чуть менее навязчивым...
и не лазейте вы ей богу друг другу в темы, люди сами разберутся через кого подписываться без вашей свары... а скорее действительно просто найдут другого афилиэйта для своих нужд...
__________________
Ни с кем не меняюсь, не беру деньги взаймы.
WhiteBear вне форума      
Старый 20.10.2007, 11:18   #56 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для kozmor
 
Регистрация: 21.07.2005
Адрес: Питер
Сообщений: 3,351
Выскажу свое мнение,
я играю под аффилейтом Xno, и поэтому мне пришлось читать эту всю ветку и разбираться, чего мне не очень хотелось. Xno в общении нормален и адекватен, и если он написал письмо менеджеру по тем причинам которые он изложил, я считаю он поступил правильно. Он представитель рума, он играет честно и по правилам, если ТТР предлагает что-то запрещенное, он первый ставит под удар своих игроков, и он первый должен заботиться чтобы это все было тихо мирно. Xno не просил никого банить, а Ред Кингс просто предупредили ТТР, что так делать нельзя, так что Xno не поставил под удар игроков цгм. ТТР очень активен и агрессивен на форуме, но мне вся его активность видится только для продвижения своих интересов, своего аффилейта. Этакий рекламный агент который навязывается всем в друзья и пытается стать своим, и это очень не приятно, хотя про его программу ничего плохого сказать не могу. И еще на письмо Xno в РК спровоцировал ТТР на другом форуме , как я понял, и это похоже на правду. Вообщем история мутная, и я бы не стал делать поспешных выводов, но однозначных виновных я здесь не вижу. Все высказанное лишь мои мысли.
__________________
По всем вопросам пишите на oleg_kan@rambler.ru
kozmor вне форума      
Старый 20.10.2007, 11:22   #57 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для kozmor
 
Регистрация: 21.07.2005
Адрес: Питер
Сообщений: 3,351
Кстати еще раз перечитал начало, естественно зачинщиком стал ТТР. Еще раз повторю предоагаешь запрещенный РБ сиди тихо, а не пиши , что конкурент который делает все по правилам такой гад и предлагает меньше.
__________________
По всем вопросам пишите на oleg_kan@rambler.ru
kozmor вне форума      
Старый 20.10.2007, 16:28   #58 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Shark Sharkovich
 
Регистрация: 23.02.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 6,572
Отправить сообщение для Shark Sharkovich с помощью ICQ Отправить сообщение для Shark Sharkovich с помощью Skype™
Предлагаю полный запрет для этих товарищей написания постов в разделе Реклама, кроме своей ветки. За нарушение бан.

Запрет на использование форума для разборок. Нарушение бан.

И обоим испытательный срок в 1 месяц в который за любую обоснованную жалобу на них бан.

XnoXyes дополнительно должен отказаться от отправления такого рода писем причем публично ина форуме. незнаю насколько это может чтото изменить, но думаю это будет не лишним.

Если Вы сочтете этого недостаточно можно поставить вопрос об их выдворении с форума на голосование.

Прошу всех высказаться по данным предложениям или высказать свои.


__________________
Мой twitter @s_sharkovich
Shark Sharkovich вне форума      
Старый 20.10.2007, 16:51   #59 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Garry Baldy
 
Регистрация: 05.02.2004
Адрес: Moscow, Russia
Сообщений: 2,631
Меня попросили въехать в разборки и принять решение. Прочитал 30 из 60 сообщений в ветке, начало тошнить. От буквально всех её участников и манеры слововыражения.

Самоё большое моё желание - удалить форум "Реклама" к чертям свинячьим и запретить рекламу на форуме как таковую навсегда. В постах, в подписях, в личке - везде и абсолютно. Этот форум - не рекламный и никогда таким не задумывался. Я никогда не хотел помогать кому бы то ни было в его аффилятивном бизнесе. Форум "Реклама" задумывался как мусорник, помойка для постов, которые недостойны появления в разговорных разделах.

И теперь мне приходится копаться в этом мусоре и разбираться кто кого кинул?! Нахер оно мне надо? Я в такие споры не влезал и влезать не буду. Но заблокирую ЛЮБОЙ ник, даже не думая, за превращение форума в площадку для личных разборок.

Предупреждаю всех, пощады не будет. Я НЕ БУДУ выяснять, кто прав, а кто виноват - заблочу ВСЕХ. И вздохну с облегчением. Задолбали.
__________________
Удачи.

Garry Baldy.
Garry Baldy вне форума      
Старый 20.10.2007, 17:02   #60 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для koodjo
 
Регистрация: 13.07.2006
Адрес: Орел
Сообщений: 226
Отправить сообщение для koodjo с помощью ICQ
А какое собственно дело до этих товарищей? Я на форум пришел за информацией. Обоих в бан, ибо пользы 0, только флуд, реклама и разборки.
Кстати, какого х... тема в разделе "O работе форума" делает? Ей тут место?
__________________
Я играю в покер потому что не люблю работать (c) santorio
koodjo вне форума      



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 15:26. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot