Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Всякая всячина > Поговорим за жизнь
Опции темы

про Женщин и покер

Важные объявления
Старый 12.09.2007, 19:28   #41 (permalink)
Участник
 
Аватар для Maranello
 
Регистрация: 05.06.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 129
Цитата:
Сообщение от Tough писал вт, 11 сентября 2007 23:56
А Вы что посоветуете? Есть у нас тут психологи?
Я не психолог, но в каком-то смысле руководитель, да еще и неплохой, к тому же

Цитата:
Сообщение от Tough писал вт, 11 сентября 2007 23:56
неумение планировать, четко организовывать себя
На мой взгляд, это не столько психологические проблемы, а скорее просто отсутствие или неразвитость определенных навыков.

Сомневаюсь, что за 2-3 консультации какой-либо психолог сможет тебе их "привить" или каким-либо образом "устранить проблемы". Что-либо изменить в себе человек может только сам.

Возможно, психолог тебе что-то и посоветует, но
Цитата:
Сообщение от Tough писал вт, 11 сентября 2007 23:56
хотя сказал что больше специализируеться на взаимоотношениях. Запросил 7К за 2-3 консультации в онлайне, объяснив что этого достаточно. А курс из 10 консультаций стоит 35К.
ознакомиться с советами признанных (!) гуру в этих областях можно за гораздо меньшие деньги

Две толковые книжки - Стивен Кови "7 навыков высокоэффективных людей" и Глеб Архангельский "Тайм-драйв или как успевать жить и работать" - в сумме стоят меньше 1К А дискутировать по этому поводу можно забесплатно на форуме e-xecutive.ru (честно говоря, сама не пробовала, но думаю, что среди того сообщества эти темы актуальны).

Maranello вне форума      
Старый 12.09.2007, 19:42   #42 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для ProzAk-R
 
Регистрация: 25.09.2006
Адрес: Kiroff
Сообщений: 3,556
e-xecutive.ru - мегасайт, единственное - был таким 3-4 года назад, когда этот же Глеб Архангельский, Хромов-Борисов, Ашимбаева там часто присутствовали. Много времени провел там, даже как то в 3С попал (светлый список Сообщества) . Сайт так то интересен для начинающих менеджеров, в период становления - если провести аналогию с нашим форумом - в основном там общаются новички, а гуру иногда им неторопливо, "лениво" отвечают в n-цатый раз.
__________________
Среди увлекающихся азартной игрой нет пессимистов. Акутагава Рюноскэ. Обучение МТТ
ProzAk-R вне форума      
Старый 13.09.2007, 23:41   #43 (permalink)
GAS
Увлечённый
 
Аватар для GAS
 
Регистрация: 30.08.2007
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 685
Отправить сообщение для GAS с помощью ICQ
Атор очень интересная история из жизни!!
Я смотрю тебе тут советуют всякие Пикап форумы и книги по Нлп.. на мой взгляд это полезно, но не стоит увлекатся, когда ты поймешь, что без труда лечь с 9 из 10 в постель, тебе станет скучно с девушками, твои мысли будут только об одном - интересно она мне сегодня даст или зватра? (Личный опыт)
Прежде всего пойми что тебе нужно?? жениться??? ищи что жениться... секс, ищи для секса!!! дружба ищи для дружбы... но НЕ КОГДА НЕ МЕШАЙ ЖИТЬ, СВОИМ ПОДРУГАМ. Запомни.. до твоего появления в её жизни.. у неё была своя жизнь, и не нужно мешать ей жить этой жизнью... если все само будет менятся... пускай меняется! как можно меньше усилий делай... пускай все идет своим чередом!!

И запомни, главное не машать друг другу жить!!!




GAS вне форума      
Старый 13.09.2007, 23:56   #44 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 12.11.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 389
Цитата:
Сообщение от GAS писал чт, 13 сентября 2007 23:41
Атор очень интересная история из жизни!!
Я смотрю тебе тут советуют всякие Пикап форумы и книги по Нлп.. на мой взгляд это полезно, но не стоит увлекатся, когда ты поймешь, что без труда лечь с 9 из 10 в постель, тебе станет скучно с девушками, твои мысли будут только об одном - интересно она мне сегодня даст или зватра? (Личный опыт)
Прежде всего пойми что тебе нужно?? жениться??? ищи что жениться... секс, ищи для секса!!! дружба ищи для дружбы... но НЕ КОГДА НЕ МЕШАЙ ЖИТЬ, СВОИМ ПОДРУГАМ. Запомни.. до твоего появления в её жизни.. у неё была своя жизнь, и не нужно мешать ей жить этой жизнью... если все само будет менятся... пускай меняется! как можно меньше усилий делай... пускай все идет своим чередом!!

И запомни, главное не машать друг другу жить!!!



Эх, я б щас развернул эту тему, но скажу просто +1 ибо нетрезв
__________________
If someone can master Stud, then they can master any poker game.—Chip Reese
Kostix вне форума      
Старый 14.09.2007, 00:02   #45 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для ProzAk-R
 
Регистрация: 25.09.2006
Адрес: Kiroff
Сообщений: 3,556
__________________
Среди увлекающихся азартной игрой нет пессимистов. Акутагава Рюноскэ. Обучение МТТ
ProzAk-R вне форума      
Старый 14.09.2007, 00:38   #46 (permalink)
GAS
Увлечённый
 
Аватар для GAS
 
Регистрация: 30.08.2007
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 685
Отправить сообщение для GAS с помощью ICQ
Kostix, жду тебя трезвым, очень хорошая тема ))
GAS вне форума      
Старый 15.09.2007, 21:52   #47 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для OSIA
 
Регистрация: 10.03.2006
Адрес: Минск
Сообщений: 632
Отправить сообщение для OSIA с помощью ICQ Отправить сообщение для OSIA с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от GAS писал чт, 13 сентября 2007 23:41
Прежде всего пойми что тебе нужно?? жениться??? ищи что жениться... секс, ищи для секса!!! дружба ищи для дружбы... но НЕ КОГДА НЕ МЕШАЙ ЖИТЬ, СВОИМ ПОДРУГАМ. Запомни.. до твоего появления в её жизни.. у неё была своя жизнь, и не нужно мешать ей жить этой жизнью... если все само будет менятся... пускай меняется! как можно меньше усилий делай... пускай все идет своим чередом!!
И запомни, главное не машать друг другу жить!!!
Да уж, позволю себе немного по дискуссировать.
А какой вообще смысл тогда сближаться, т.е. до парня у девушки была обычная жизнь с этими же самыми подругами, свои какие-то дела и т.д., а если она уже захотела встречаться с парнем то чего-то от него ждёт. И наверное не того что он будет ей "тонко намекать" что ты можешь уделять мне время когда все другие свои дела решишь,
ну прости Господи как это будет выглядеть, через некоторое время она поймёт что у её может быть ещё кто-то, и первый парень для неё потеряет всякий интерес. А не кажется ли тебе что наоборот надо начинать сближаться сразу, тем более если она хочет этого сближения раз согласилась встречаться, а не общаться с подругами (которые ей по всей видимости надоели).
OSIA вне форума      
Старый 15.09.2007, 23:41   #48 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 30.01.2007
Адрес: Piter
Сообщений: 240
Отправить сообщение для eRaiserAK с помощью ICQ
может и мне посоветуете
как преодолеть неловкости в разговорах о деньгах когда девушка богаче тебя и вообще считаешь её выше себя и т.п.
зарабатывать больше тоже вариант но далеко еще до этого
eRaiserAK вне форума      
Старый 16.09.2007, 00:36   #49 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Lyao
 
Регистрация: 28.06.2007
Сообщений: 2,956
Цитата:
Сообщение от eRaiserAK писал вс, 16 сентября 2007 01:41
может и мне посоветуете
как преодолеть неловкости в разговорах о деньгах когда девушка богаче тебя и вообще считаешь её выше себя и т.п.
зарабатывать больше тоже вариант но далеко еще до этого
научиться играть нормально в покер. тогдп боюсь она врядли больше тебя сможет зарабатывать
__________________
Ссылка на блог: http://forum.cgm.ru/dnevniki_igrokov...to_ladno_.html
Lyao вне форума      
Старый 16.09.2007, 00:59   #50 (permalink)
TTR
Заблокирован
 
Регистрация: 01.01.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3,954
Отправить сообщение для TTR с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Lyao писал вс, 16 сентября 2007 00:36
Цитата:
Сообщение от eRaiserAK писал вс, 16 сентября 2007 01:41
может и мне посоветуете
как преодолеть неловкости в разговорах о деньгах когда девушка богаче тебя и вообще считаешь её выше себя и т.п.
зарабатывать больше тоже вариант но далеко еще до этого
научиться играть нормально в покер. тогдп боюсь она врядли больше тебя сможет зарабатывать
-1
TTR вне форума      
Старый 16.09.2007, 01:03   #51 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 29.04.2007
Адрес: Moscow
Сообщений: 563
Цитата:
Сообщение от eRaiserAK писал сб, 15 сентября 2007 23:41
может и мне посоветуете
как преодолеть неловкости в разговорах о деньгах когда девушка богаче тебя и вообще считаешь её выше себя и т.п.
зарабатывать больше тоже вариант но далеко еще до этого
а девушка сама зарабатывает или за нее папик старается??если сама, то я к таким с уважением отношусь, если же за нее там папа старается-тогда вообще все проще. каждый зарабатывает столько, сколько может. Если мужчина зарабатывает на порядок выше женщины это не дает ему право чувствовать свое превосходство и наоборот. дело-то не в деньгах
__________________
Только те, кто не боится больших неудач, смогут достичь большого успеха. Р.Кеннеди
STerrano вне форума      
Старый 16.09.2007, 01:20   #52 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для LuckyFish
 
Регистрация: 16.09.2006
Адрес: SPb
Сообщений: 3,056
Каждый сам выбирает, как и с кем общаться. А бегать, постоянно палить свою 2 половинку - вообще бред. Либо доверяешь, либо нет. А девушек красивых хватает.
LuckyFish вне форума      
Старый 16.09.2007, 11:39   #53 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для OSIA
 
Регистрация: 10.03.2006
Адрес: Минск
Сообщений: 632
Отправить сообщение для OSIA с помощью ICQ Отправить сообщение для OSIA с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от eRaiserAK писал сб, 15 сентября 2007 23:41
и вообще считаешь её выше себя и т.п.
Вот считать её выше себя не надо, мах на равных, а в идеале что бы она считала лучшим - тебя. когда девушка поймёт что ты её боготворишь (ну или почти ) то ты для неё потеряешь всякий интерес. Есть такой красивый пример, вот у тебя в классе, в группе, на работе появилась новая красивая девушка, конечно вся мужская половина будет уделять ей мах. внимание ( и конечно же она это предпологала, и ей это уже не очень нравиться), а вот если ты будешь холоден к ней (даже не смотря на внутренние чувства) и этот холод будешь проявлять, то ей это будет не привычно, как это ОН на меня не обращает внимание, и посмотришь что через некоторое время она будет интересоваться тобой.......... А насчёт твоей истории, да дейстивельно ответь, она сама зарабатывает ли ей просто дают деньги.
OSIA вне форума      
Старый 16.09.2007, 14:28   #54 (permalink)
TTR
Заблокирован
 
Регистрация: 01.01.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3,954
Отправить сообщение для TTR с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от STerrano писал вс, 16 сентября 2007 01:03
Цитата:
Сообщение от eRaiserAK писал сб, 15 сентября 2007 23:41
может и мне посоветуете
как преодолеть неловкости в разговорах о деньгах когда девушка богаче тебя и вообще считаешь её выше себя и т.п.
зарабатывать больше тоже вариант но далеко еще до этого
а девушка сама зарабатывает или за нее папик старается??если сама, то я к таким с уважением отношусь, если же за нее там папа старается-тогда вообще все проще. каждый зарабатывает столько, сколько может. Если мужчина зарабатывает на порядок выше женщины это не дает ему право чувствовать свое превосходство и наоборот. дело-то не в деньгах
+1
TTR вне форума      
Старый 16.09.2007, 17:13   #55 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 30.01.2007
Адрес: Piter
Сообщений: 240
Отправить сообщение для eRaiserAK с помощью ICQ
у неё всё от родителей, но сама она через пару лет тоже будет неплохо зарабатывать (оба молодые мы еще)
просто разок произошло неприятное
у неё банально украли телефон и плеер, я уж заказал деньги на вывод чтобы порадовать её дорогими модельками. Приглашаю её прогуляться, а у неё уже всё новое :( тут и начал зацыкливаться порой над разным представлением о деньгах - будущее и всё такое ... (тут еще однакласник звонил - женится ...)
лан поделился проблемкой и хватит
не хочется подробно разъяснять дальше
сорри что запостил своё в чужую тему
add по теме
не все бабы дуры и всё такое
eRaiserAK вне форума      
Старый 16.09.2007, 17:47   #56 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Lady
 
Регистрация: 05.06.2007
Адрес: Украина
Сообщений: 344
Цитата:
Сообщение от eRaiserAK писал вс, 16 сентября 2007 16:13
у неё всё от родителей, но сама она через пару лет тоже будет неплохо зарабатывать (оба молодые мы еще)
просто разок произошло неприятное
у неё банально украли телефон и плеер, я уж заказал деньги на вывод чтобы порадовать её дорогими модельками. Приглашаю её прогуляться, а у неё уже всё новое :( тут и начал зацыкливаться порой над разным представлением о деньгах - будущее и всё такое ... (тут еще однакласник звонил - женится ...)
лан поделился проблемкой и хватит
не хочется подробно разъяснять дальше
сорри что запостил своё в чужую тему
add по теме
не все бабы дуры и всё такое
Если подумать, то можешь только порадоваться и ни какой проблемой не пахнет.
В отличие от топик-стартера, ты высоковероятно застрахован от подобных неприятных ситуаций и можешь рассчитывать на то, что рады тебе, а не твоему кошельку.
Когда-то был такой фильм "ДМБ", самый первый. . Там был момент на кладбище, в склепе с одним из героев, Штыком. Он проиллюстрировал подобную ситуацию, дословно не помню:"Мадам! Что можно взять с солдата? Ничего! Поэтому Вы можете рассчитывать на полную искренность в проявлении чувств!".
Правда там речь не шла о долговременных отношениях, но не в этом суть.
__________________
Хитер не тот, кого считают хитрым, а тот, кого считают за простака.
Lady вне форума      
Старый 16.09.2007, 18:13   #57 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для z_poker
 
Регистрация: 20.04.2007
Адрес: Харьков
Сообщений: 2,246
Цитата:
Сообщение от STerrano писал вс, 16 сентября 2007 01:03
Если мужчина зарабатывает на порядок выше женщины это не дает ему право чувствовать свое превосходство и наоборот. дело-то не в деньгах
Молодец! Разное у меня было и в ту и в другую сторону, дело совсем не в этом, нужно просто понимать ту женщину, которая рядом с тобой.
z_poker вне форума      
Старый 16.09.2007, 22:04   #58 (permalink)
GAS
Увлечённый
 
Аватар для GAS
 
Регистрация: 30.08.2007
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 685
Отправить сообщение для GAS с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от eRaiserAK писал сб, 15 сентября 2007 23:41
может и мне посоветуете
как преодолеть неловкости в разговорах о деньгах когда девушка богаче тебя и вообще считаешь её выше себя и т.п.
зарабатывать больше тоже вариант но далеко еще до этого

У меня такая же проблема, +несколько еще замарочек... буду пытатся выйти из нее...

Как я считаю, просто нужно все разложить по полочкам.. тебе чувствуешь себя не удобно, из-за того, что она:
1. Богаче тебя .
2. Она выше тебя.

Ведь есть еще очень много факторов, в которых ты лучше!! Ты интереснее, более интелектуален и т.д.. их можно найти для себя очень много... Когда ты осознаешь, тебе будет намного легече!!

И еще один вариант решение этих проблем... возьмем тебя и ее за одно целое.. вы вместе гулаю, отдыхаете, расслабляетесь, секс и т.д... но ведь в этом мире есть и плохие вещи.. такие как проблемы, расстройства, слезы и т.д... И тут ты должен решить... или вы посто получаете удовольствие друг от друга и не мешаете жить партнеру, или вы решаете все проблемы вместе!! ТОгда тебе стоит ей сказать.. что пойми, ты больше меня зарабаываешь, ты в чем-то лучше... меня это угнетает.. помоги мне разобратся.. Я думаю, тогда вы будете просто общатся на те темы, которые связаны с деньгами, гороздо легче, или будете старатся вообще не общатся на них!!! Главное, чтобы она узнала, что проблема есть... и не нужно откладывать ее в долговой ящик, ее нужно решать сейчас!!!

Наверно вообщем все...
Это лично моё мнение.. прислушыватся к нему или нет твоё личное дело!
З.Ы Если ты справишься с этой проблемой, напиши плиз как.. я думаю мне это пригодится!!!
GAS вне форума      
Старый 16.09.2007, 22:13   #59 (permalink)
GAS
Увлечённый
 
Аватар для GAS
 
Регистрация: 30.08.2007
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 685
Отправить сообщение для GAS с помощью ICQ
А жить с девушкой, которая зарабатывает больше тебя, очень тяжело.. наступает такой момент, когда она начинает задавать вопросы... почему я впахиваю.. основной доход в семью на мне... я готовлю, убираю, стираю.. почеум он это не делает... и вот тогда начинаются ссоры... с такой ситуацией еще не сталкивался... но зато много видел таких.. и помойму это в 90% семей... тут главное правильно это решить.. может продолжатся бональными ссорами, очень долгий период или самое плохое, развод..
GAS вне форума      
Старый 16.09.2007, 22:39   #60 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 29.04.2007
Адрес: Moscow
Сообщений: 563
В отношениях с девушкой нужно понять несколько вешей:
1) Материальная сторона не должна никак влиять на отношения(не быть преградой и не быть основной причиной).
2) нужно определить для себя, стоит ли девушка того, чтобы за нее бороться. Мы-мужчины, решаем:встречаться с девушкой или нет. Конечно, многие девушки думают наоборот, но это неправда )))
Если девушка обычная среднестатистическая не выдаюшаяся ничем личность, особенно, если она "вип", "гламуррр", "пазитифффф", "деффачка" и тд - сразу забываем о ней. Она не стоит того, чтобы тратить на нее время и средства.
3) Нужно расставить приоритеты: для меня приоритеты такие: семья(родители), друзья, жизненые интересы, заработок, покер.
Девушки постоянно болтаются между друзьями и покером.
4) не позволять мозго***. Если нет понимания со стороны девушки, то со временем будет только хуже. Я сразу стараюсь отсекать все попытки запудривания мозгов.
Вообще все в мире должно быть сбалансировано, но ничего идеального нет. Я не понимаю девушек, у которых единственным увлечением является "тусоваться". ну не может не быть у человека вообше никаких увлечений. следствие такой "тусовочной жизни" - узкий кругозор и проблемы с серьезными отношениями. Девушки иногда пытаются со мной спорить на эту тему, но обычно это только усугубляет их положение )))
Всем удачи, Фокач.
__________________
Только те, кто не боится больших неудач, смогут достичь большого успеха. Р.Кеннеди
STerrano вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
EPT: равнение на женщин CGM.RU Новости, статьи, репортажи.. 0 31.08.2013 07:40
АПрос про женщин . kamich Поговорим за жизнь 68 21.12.2010 03:37
Стеб про женщин в покере =) Espano Около покерного стола 18 22.04.2009 05:32
Турниры с бесплатным входом для женщин, Москва. hupp Около покерного стола 0 27.01.2009 14:03
Покер под музыку и женщин. Типа Дневник =) kukusyabra Многостоловые турниры 27 18.11.2008 22:16



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 19:37. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot