Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Всякая всячина > Поговорим за жизнь
Опции темы

про Женщин и покер

Важные объявления
Старый 11.09.2007, 17:35   #21 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Grey
 
Регистрация: 30.04.2004
Сообщений: 3,612
Парни, если ваше решение, ужинать девушку в ресторане или нет, зависит от направления вашего текущего стрика в покере, значит, у вас что-то в консерватории надо подправить. То бишь в управлении банкроллом.
__________________
Arthur Grey
Grey вне форума      
Старый 11.09.2007, 21:50   #22 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для OSIA
 
Регистрация: 10.03.2006
Адрес: Минск
Сообщений: 632
Отправить сообщение для OSIA с помощью ICQ Отправить сообщение для OSIA с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от CLON писал вт, 11 сентября 2007 11:55
аналогичная ситуация была у моего лучшего друга. Встречался он с девушкой лет 5. Потом она начала "шлятся" по дискотекам за его спиной (кстати - я тоже её "палил" пару раз на дискотеках). Измены. Факт/-ы всплывает/-ют, но они не расстаются. Друг не смог ей простить измену/-ы. "Отношения" продолжались еще год или два (отношения - были натанутыми и сложными и были похожими на психологическое садо-мазо), но в итоге разрыв отношений. Хотя ему сразу сказал: пшли её на й.х. Да, деваха в итоге нашла себе ПАПИКА, а друган пьет два года (затяжной тильт) и е.б.е.т все, что движеться без разбору.
Да уж вас послушаешь, и невольно вспоминаешь фразу "Горбатого" из фильма "Место встречи изменить нельзя".... Что кабаки и бабы доведут до цигундера
OSIA вне форума      
Старый 11.09.2007, 22:43   #23 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для sdf1kg
 
Регистрация: 11.09.2006
Адрес: Minsk
Сообщений: 258
Цитата:
Сообщение от TTR писал пн, 10 сентября 2007 23:49
Цитата:
Сообщение от ProzAk-R писал пн, 10 сентября 2007 23:43
Цитата:
Сообщение от Tough писал пн, 10 сентября 2007 20:58
Активно ПИКАПом займись!
окончил РМЭС базовый, много изучал самостоятельно. На начальном этапе помогает, да еще как. "Расстался и хочешь вернуть? Стань лучше! Если не вернется - поймешь, что ты достоин лучшего ". Но при серьезных чувствах пикап только сублимирует проблему, а не решает ее.

+1

Это точно, с пикапом можно ПЕРЕСПАТЬ С ЛЮБОЙ девушкой, а вот длительные отношения и безпроблемные построить эт совсем другая история)) хотя тоже помогает
скажу все таки слово в защиту девушек, а то их тут чехвостят направо и налево. По поводу вышесказаного, ну это чушь несусветная, не нужно преувеличивать силу пикапа, пикап всего лишь поможет тебе переспать с девушкой которая непрочь с кем-нить переспать (хотя таких конечно же немало). Не веришь, приводи любого самого навороченного пикапера и я несильно стараясь на улице найду с полдюжины девушек о которых он обламает зубы 8-) . Теперь по поводу проблемы топикстартера, ну прям как дитё малое . Запомни простую истину в двусторонних отношениях не может один быть прав, а второй виноват. Куда ты раньше смотрел? Нах связался со стервой. Кста в двух словах, чо те тот пацан такого рассказал за что стоит платить денях 8-)
sdf1kg вне форума      
Старый 11.09.2007, 23:56   #24 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Tough
 
Регистрация: 28.12.2005
Адрес: НЕ Москва, регион
Сообщений: 1,759
Отправить сообщение для Tough с помощью ICQ Отправить сообщение для Tough с помощью Skype™
Я пообщался для интереса с тем парнем. Хотел давно сходить к психологу, но нет у нас профи и в онлайне проще как-то. В кратце описал свои проблемки. Не с женщинами, а в вообще. Неуверенность в собственных силах, неумение планировать, четко организовывать себя. Он пообещал устранить, хотя сказал что больше специализируеться на взаимоотношениях. Запросил 7К за 2-3 консультации в онлайне, объяснив что этого достаточно. А курс из 10 консультаций стоит 35К. Заманчиво, но жалко денег и не уверен в реультате. А Вы что посоветуете? Есть у нас тут психологи?
__________________
Учиться,учиться,учиться....
Но пора б уже и деньги неплохие иметь!
Вроде начал иметь!
Tough вне форума      
Старый 12.09.2007, 01:39   #25 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для san_piter
 
Регистрация: 15.01.2006
Адрес: Питер
Сообщений: 2,211
Цитата:
Сообщение от Tough писал вт, 11 сентября 2007 23:56
Я пообщался для интереса с тем парнем. Хотел давно сходить к психологу, но нет у нас профи и в онлайне проще как-то. В кратце описал свои проблемки. Не с женщинами, а в вообще. Неуверенность в собственных силах, неумение планировать, четко организовывать себя. Он пообещал устранить, хотя сказал что больше специализируеться на взаимоотношениях. Запросил 7К за 2-3 консультации в онлайне, объяснив что этого достаточно. А курс из 10 консультаций стоит 35К. Заманчиво, но жалко денег и не уверен в реультате. А Вы что посоветуете? Есть у нас тут психологи?
Имхо, если он не убедил тебя в том, что его услуги тебе нужны, то он хреновый психолог
san_piter вне форума      
Старый 12.09.2007, 01:46   #26 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Devil_King
 
Регистрация: 06.08.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 252
Это точно.
Devil_King вне форума      
Старый 12.09.2007, 01:49   #27 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для ProzAk-R
 
Регистрация: 25.09.2006
Адрес: Kiroff
Сообщений: 3,556
Может, он сейлз плохой, а не психолог По теме - это дорого. Такая же стоимость реальных консультаций, а не переписки по ICQ.
__________________
Среди увлекающихся азартной игрой нет пессимистов. Акутагава Рюноскэ. Обучение МТТ
ProzAk-R вне форума      
Старый 12.09.2007, 02:30     TS Старый   #28 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для kolldun
 
Регистрация: 18.11.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 1,297
Ну, я когда проходил стоило трицатку, навернео цена поднялась.
Я о этих деньгах не жалею, считаю что потратил не зря.

Правда я со злости поначалу больше конкретно съемом интересовался. Эту тему проработали, а потом, в ходе занятий, он как-то все раставил так по полочкам в голове, и я все же понял, что мне больше длительные отношения интересны и все такое. Эту тему тоже проработали Ну и я бы не хотел расказывать что именно он говорил мне, не потому что этокомереская тайна, а потому что это был во многом разбор моих внтуренних проблем, и описывать все - читать запаритесь) Но темы были такие: Знакомства, соблазнение, построение длительных отношений.
kolldun вне форума      
Старый 12.09.2007, 02:31     TS Старый   #29 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для kolldun
 
Регистрация: 18.11.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 1,297
Кстати, я ему про покер порасказывал, чувак проникся. Теперь в свободное время гоняет фриролы и читает харингтона))
kolldun вне форума      
Старый 12.09.2007, 04:24   #30 (permalink)
Immortal Technique
 
Регистрация: 09.11.2006
Сообщений: 2,653
Цитата:
Сообщение от kolldun
Ну, я когда проходил стоило трицатку, наверно цена поднялась. Я об этих деньгах не жалею, считаю что потратил не зря.
...
Кстати, я ему про покер порасказывал, чувак проникся. Теперь в свободное время гоняет фриролы и читает харингтона))
... когда будешь консультировать его на тему тилта и дисперсии - не продешеви. Свой тридцатник возместишь.

... и вопрос по названию темы: причём здесь покер? Когда нужен "двуногий кошелёк", то не всё ли равно - чем он занимается? Финансовый успех/крах может быть в самых разных областях.

P.S. почему-то захотелось вот такую глупость (а может быть и нет ?) сказать: как-то сильно одинаково воспринимаются призывы:
Цитата:
Сообщение от Цитата:
- займись пикапом;
- стань стервой;
- хочешь похудеть - спроси меня как
... что-то есть в этом бесконечно больное. Активно призывающим к таким действиям - откровенно хочется съездить в табло (сорри). А заодно и тем, кто готов платить энные суммы только за то, чтобы их к подобному призвали.

PP.S... можно начинать бросать тяж.предметы.
Сигма вне форума      
Старый 12.09.2007, 07:18   #31 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 08.02.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 12,352
По-моему, всё просто. Ей нужен был спонсор, а чем он занимается "не придавала этому ни какого значения" (пока деньги даёт). Тебе же была нужна "красивая, эффектная, ухоженная" девушка, с которой "не стыдно появиться на людях". Если это и "отношения", то тогда уж товарно-денежные.

Если тебя такой подход не устраивает, то надо что-то менять - и прежде всего в себе. В своём отношении к женщинам. В своём отношении к мнению окружающих (стремлении, чтобы тебе завидовали).
__________________
Моё мнение здесь для того, чтобы узнать, почему оно неправильное.
CorwinXX вне форума      
Старый 12.09.2007, 10:02   #32 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Tough
 
Регистрация: 28.12.2005
Адрес: НЕ Москва, регион
Сообщений: 1,759
Отправить сообщение для Tough с помощью ICQ Отправить сообщение для Tough с помощью Skype™
Уточнюсь: консультации по Скайпу!
__________________
Учиться,учиться,учиться....
Но пора б уже и деньги неплохие иметь!
Вроде начал иметь!
Tough вне форума      
Старый 12.09.2007, 10:11   #33 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Gnome
 
Регистрация: 21.05.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 6,763
Отправить сообщение для Gnome с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от kolldun писал ср, 12 сентября 2007 02:30
Ну и я бы не хотел расказывать что именно он говорил мне, не потому что этокомереская тайна, а потому что это был во многом разбор моих внтуренних проблем, и описывать все - читать запаритесь) Но темы были такие: Знакомства, соблазнение, построение длительных отношений.
ну вообще не запаримся, все-таки очень любопытно, о чем психолог рассказывает
Gnome вне форума      
Старый 12.09.2007, 10:14   #34 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 17.06.2007
Адрес: Омск
Сообщений: 186
kolldun

Лет-то тебе сколько?

__________________
Кем работаю? Фолд-префлоп машиной.
olegpro вне форума      
Старый 12.09.2007, 11:53   #35 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для z_poker
 
Регистрация: 20.04.2007
Адрес: Харьков
Сообщений: 2,246
Цитата:
Сообщение от san_piter писал ср, 12 сентября 2007 01:39
Имхо, если он не убедил тебя в том, что его услуги тебе нужны, то он хреновый психолог
5 баллов!!!!

Но вообще, есть такие, сознательные. И кстати как правило самые лучшие
z_poker вне форума      
Старый 12.09.2007, 12:03   #36 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Tough
 
Регистрация: 28.12.2005
Адрес: НЕ Москва, регион
Сообщений: 1,759
Отправить сообщение для Tough с помощью ICQ Отправить сообщение для Tough с помощью Skype™
Привет
Цитата:
Сообщение от z_poker писал ср, 12 сентября 2007 11:53
Цитата:
Сообщение от san_piter писал ср, 12 сентября 2007 01:39
Имхо, если он не убедил тебя в том, что его услуги тебе нужны, то он хреновый психолог
5 баллов!!!!

Но вообще, есть такие, сознательные. И кстати как правило самые лучшие
Хочеться но колеться. Цена немного смущает. Вроде думаю и сам смогу отрегулировать свою жизнь, а с другой стороны и новые влияния не помешают. Притом возможно я эти деньги после курса гораздо быстрее отобью, можно рассматривать как инвестиции...
__________________
Учиться,учиться,учиться....
Но пора б уже и деньги неплохие иметь!
Вроде начал иметь!
Tough вне форума      
Старый 12.09.2007, 13:00   #37 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Vesna
 
Регистрация: 14.11.2006
Сообщений: 750
Золотой кубок 
Отправить сообщение для Vesna с помощью Skype™
Хочу вот что сказать по этому поводу. Если ты опасаешься за деньги,
возможно тебе надо найти девушку, которая сама достаточно бы зарабатывала и
была вполне обеспеченной. Тогда, возможно, она ценила бы тебя не за твой кошелек.
Если ты хочешь серьезных отношений с девушкой, не один два раза, тогда
место для знакомства ночной клуб вряд ли подойдет для этого.
__________________
Poker face
Vesna вне форума      
Старый 12.09.2007, 13:40   #38 (permalink)
TTR
Заблокирован
 
Регистрация: 01.01.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3,954
Отправить сообщение для TTR с помощью ICQ
Я ж психолог! 8O серьезно ))

Можете ко мне стучать и консульироваться бесплатно
TTR вне форума      
Старый 12.09.2007, 13:42   #39 (permalink)
TTR
Заблокирован
 
Регистрация: 01.01.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3,954
Отправить сообщение для TTR с помощью ICQ
Кстати по теме)))
вчера ко мне врач приходил, ну там осмотрел, типа все, потом видит у меня в страховке, программист написано, и комп врублен, такой начала спрашивать там про сетки, чето, я потом ему говорю, типа а в покер не пробовал шпилить), он такой а че эт такое)) я ему сайты на майл отправил) , гыыы разрушаем медицину))
TTR вне форума      
Старый 12.09.2007, 16:53     TS Старый   #40 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для kolldun
 
Регистрация: 18.11.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 1,297
А я не знаю где ещё знакомиться(.
С СИгмой согласен, кидать не буду ничем.
Мне 22.
Вот.
Помоему на все вопросы ответил)
kolldun вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
EPT: равнение на женщин CGM.RU Новости, статьи, репортажи.. 0 31.08.2013 07:40
АПрос про женщин . kamich Поговорим за жизнь 68 21.12.2010 03:37
Стеб про женщин в покере =) Espano Около покерного стола 18 22.04.2009 05:32
Турниры с бесплатным входом для женщин, Москва. hupp Около покерного стола 0 27.01.2009 14:03
Покер под музыку и женщин. Типа Дневник =) kukusyabra Многостоловые турниры 27 18.11.2008 22:16



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 02:24. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot