Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Всякая всячина > Поговорим за жизнь
Опции темы

lost

Важные объявления
Старый 12.07.2007, 01:58   #41 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 03.02.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,835
Мляяя... :o

Они до сих пор не свалили!

P.S. Никто ничего не советует... :(
__________________
Я не местный, я бессмертный!
STELMAH вне форума      
Старый 12.07.2007, 02:23   #42 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Healbot
 
Регистрация: 11.02.2006
Адрес: spb
Сообщений: 335
Цитата:
Сообщение от STELMAH писал вт, 10 июля 2007 19:10
Если серьезно, что кто-нибудь еще посоветует посмотреть из грамотных сериалов, кроме "Лост", "Герои", "Побег" и "Рим"?
мне очень понравился сериал "24" (все 6 сезонов) - [Зарегистрироваться?]
и
Отчаянные Домохозяйки (3 сезона) - [Зарегистрироваться?]

чуть меньше -
Декстер - [Зарегистрироваться?]
Иерихон - [Зарегистрироваться?]
Healbot вне форума      
Старый 12.07.2007, 04:33     TS Старый   #43 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для ежык
 
Регистрация: 11.12.2005
Адрес: spb
Сообщений: 3,526
Отправить сообщение для ежык с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Healbot писал чт, 12 июля 2007 02:23
Цитата:
Сообщение от STELMAH писал вт, 10 июля 2007 19:10
Если серьезно, что кто-нибудь еще посоветует посмотреть из грамотных сериалов, кроме "Лост", "Герои", "Побег" и "Рим"?
мне очень понравился сериал "24" (все 6 сезонов) - [Зарегистрироваться?]
и
Отчаянные Домохозяйки (3 сезона) - [Зарегистрироваться?]

чуть меньше -
Декстер - [Зарегистрироваться?]
Иерихон - [Зарегистрироваться?]
а можно кратенько про что 24, Декстер, Иерихон. Домохъозяйки так понимаю юморной сериал. Иерихон видел в продаже 1 сезон так понимаю мистика с драммой что ли?
ежык вне форума      
Старый 12.07.2007, 05:03   #44 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Healbot
 
Регистрация: 11.02.2006
Адрес: spb
Сообщений: 335
Цитата:
Сообщение от ежык писал чт, 12 июля 2007 04:33
а можно кратенько про что 24, Декстер, Иерихон. Домохъозяйки так понимаю юморной сериал. Иерихон видел в продаже 1 сезон так понимаю мистика с драммой что ли?
24 - боевик, 1 сезон = 1 день, т.е. 24 серии, про каждый час этого дня, в основном борьба с террористами, очень динамичное кино, события меняются без остановки, 6 сезонов просто так не снимают, все сезоны очень понравились, смотрел на одном дыхании

декстер - про маньяка, типа правильного, который охотится только на других маньяков, а обычных людей не трогает

домохозяйки это не только юмор - Comedy / Drama / Mystery / Romance, долго не хотел его смотреть, думал что это сериал только для домохозяек но как только сел, посмотрел все сезоны за несколько дней

Иерихон - это драма о том, что происходит, когда внезапно появившееся на горизонте грибовидное облако повергает жителей маленького мирного канзасского городка в хаос, оставляя их в полной изоляции. Им остаётся только гадать, выжил ли ещё кто-то в Америке. Страх перед неизвестностью окунает Иерихон в бурю социальных, психологических и физических конфликтов в то время, как город остаётся без связи и электроэнергии. Город начинает трещать по швам в силу того, что страх, гнев и неразбериха пробуждают самое плохое в некоторых жителях. (c) lostfilm.tv
Иерихон мне под конец уже наскучил, но вначале смотрел с интересом.
Healbot вне форума      
Старый 12.07.2007, 14:34   #45 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 03.02.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,835
2 Healbot

Спасибо. Буду выбирать. 8-)
__________________
Я не местный, я бессмертный!
STELMAH вне форума      
Старый 12.07.2007, 15:30     TS Старый   #46 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для ежык
 
Регистрация: 11.12.2005
Адрес: spb
Сообщений: 3,526
Отправить сообщение для ежык с помощью ICQ
"24" один сезон - один день - это жестоко. честно не понимаю как можно сделать динамичным день растянутым на сезон. но именно поэтому наверное буду пытаться смореть
ежык вне форума      
Старый 12.07.2007, 15:56   #47 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Healbot
 
Регистрация: 11.02.2006
Адрес: spb
Сообщений: 335
Цитата:
Сообщение от ежык писал чт, 12 июля 2007 15:30
"24" один сезон - один день - это жестоко. честно не понимаю как можно сделать динамичным день растянутым на сезон. но именно поэтому наверное буду пытаться смореть
Не могу конечно гарантировать, что тебе понравится, у всех вкусы разные, но рейтинг у 24 такой же как и у побега, да и наград получил не мало (Won 2 Golden Globes. Another 35 wins & 116 nominations)
Healbot вне форума      
Старый 12.07.2007, 19:28   #48 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 03.02.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,835
Цитата:
Сообщение от ежык писал чт, 12 июля 2007 15:30
"24" один сезон - один день - это жестоко. честно не понимаю как можно сделать динамичным день растянутым на сезон. но именно поэтому наверное буду пытаться смореть
Ты знаешь, на самом деле, я достаточно давно слышал, что "24" это один из самых динамичных и увлекательных криминальных сериалов (правда, потом об этом позабыл , хорошо, что Healbot напомнил). Ведь в побеге тоже с первого взгляда не столь так уж все увлекательно - ну роют они из серии в серию и роют... однако захватывает так, что просто оторваться невозможно. 8-)
__________________
Я не местный, я бессмертный!
STELMAH вне форума      
Старый 15.07.2007, 17:26   #49 (permalink)
Immortal Technique
 
Регистрация: 09.11.2006
Сообщений: 2,653
...ну что тебе сказать,ежык? Спасибо, наверное. За "Побег". ...он "убил" мои выходные 8-) . Чёрт его знает - почему. Слегка заклинило. Осталось 5 серий второго сезона. Глаза уже "в кучу".

Когда-то очень понравились "THE SHAWSHANK REDEMPTION" - с Тимом Роббинсом и "The Fugitive"("Беглец") - с Харрисоном Фордом и Томми Ли Джонсом. Что-то в "Побеге" аналогичное профигурировало (эпизодами),хотя слишком много (на мой взгляд) "счастливых совпадений" в самых безвыходных ситуациях. Актёров классно подобрали. Кстати, у всех кто смотрел сериал - без цензуры перевод?

P.S. ...может быть пора эту тему переименовать во что-то, типа: "lost time"?
Сигма вне форума      
Старый 15.07.2007, 18:40   #50 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 03.02.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,835
Ассоциации с "Побегом из Шоушенка" сериал "Побег" у меня вызвал сразу. Причем в сериале даже есть похожие личности - добрый негр в исполнении Моргана Фримена в фильме, помогающий разнообразными способами герою Тима Роббинса и, в итоге, "дарящий" ему местонахождение некоторого кол-ва денег и добрый дедушка-любитель пожилых кошек в сериале с аналогичной "плюшкой". Можно, наверное, и еще найти аналогии (злой начальник охраны и там и тут и т.п.), но лень занимацца. Пойду лучше второй сезон начинать смотреть. 8-)
__________________
Я не местный, я бессмертный!
STELMAH вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Lost.s06e17e18.rus.LostFilm.TV luckysob Поговорим за жизнь 32 11.06.2010 19:24
Постоянный Connection lost... в Ongame n3szzk Около покерного стола 6 04.04.2009 17:44
Lost in translation Tourist2007 Около покерного стола 42 23.11.2007 21:30



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 17:28. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot