Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Всякая всячина > Поговорим за жизнь
Опции темы

Хочу кипить водительские права.

Важные объявления
Старый 26.09.2006, 09:46     TS Старый   #1 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 11.06.2004
Адрес: Россия
Сообщений: 107
Отправить сообщение для BUGy с помощью ICQ
Приветствую всех. Последнее время всё больше стал задумываться о приобретении автомобили, и соответственно водительских прав. И на днях в почту приходит спам со ссылкай на сайт через который можно купить права. Пишу в мыло с сайта, тут же меня добавляют в майл агенте, и вот что пишут:

Эдуард Вадимович Гилканов (9:20) :
Доброе утро...

Эдуард Вадимович Гилканов (9:21) :
по поводу в.у

BUGy (9:21) :
здравствуйте

Эдуард Вадимович Гилканов (9:21) :
Слушаю Вас

BUGy (9:23) :
живу в нижнем новгороде, собираюсь приобрести в.у. и тут приходит в почту ссылка на ваш сайт. интерисует возможность и цена покупки в.у.

Эдуард Вадимович Гилканов (9:24) :
кат В - 10 000 р.

BUGy (9:25) :
цена более чем преемлемая

BUGy (9:26) :
это будут проведённые в гибдд права?

BUGy (9:26) :
для проведённых подозрительно дёшево.

Эдуард Вадимович Гилканов (9:26) :
Да, речь идет о зарегистрированном документе
Вместе с Вашим удостоверением мы высылаем подробную инструкцию того, как можно подтвердить данную информацию
в центральном отделении ГИБДД.

+ к удостоверению Вы получите все сопутствующие документы, подтверждающие его легальность

BUGy (9:28) :
что мне нужно сделать чтобы их приобрести?

Эдуард Вадимович Гилканов (9:28) :
Схема работы следующая:
1.Вы делаете заказ
2.Мы проводим всю основную подготовительную работу по проводке нового удостоверения по базе.Изготавливаем само удостоверение.
3.Снимаем на видео и фото Ваш документ.Демонстрируем Вам, чтобы Вы убедились, что
удостоверение действительно готово и находится у нас на руках.
4.Вы оплачиваете заказ.
(Банковский или почтовый переводы)
5.В течении суток заканчиваем работу по оформлению всех сопутствующих документов.
6.Высылаем пакет документов заказным письмом или ценной бандеролью.

От Вас потребуются:
Паспортные данные(желательно скан или фото паспорта, или документа, подтверждающего Вашу личность).
фото(в электронном виде, портретного типа, желательно на однотонном фоне)
Вместе с Вашим удостоверением мы высылаем подробную инструкцию того, как можно подтвердить данную информацию
в центральном отделении ГИБДД.

+ к удостоверению Вы получите все сопутствующие документы, подтверждающие его легальность

P.S. Личные встречи и телефонные переговоры исключены...я думаю Вы понимаете, по какой причине...

BUGy (9:32) :
мне необходимо какое то время подумать.

Эдуард Вадимович Гилканов (9:32) :
конечно, мы всегда на связи

BUGy (9:32) :
ок





Уж очень похоже на кидок. Кто что думает.
__________________
BUGy
BUGy вне форума      
Старый 26.09.2006, 10:31   #2 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 14.05.2005
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,667
Отправить сообщение для RHnd с помощью ICQ
Гррр на покупателей. Что, в ГАИ нормально не получить? А потом разъезжают по городу, правил нифига не знают, по понятиям ездят. Ничего личного, но бесит.

Я сам в ГАИ только со второго раза сдал. Зато я точно знал, что я сдал сам, правила знаю и все такое. Зато и езжу безаварийно уже более трех лет (не считая одной подставы).
RHnd вне форума      
Старый 26.09.2006, 11:07     TS Старый   #3 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 11.06.2004
Адрес: Россия
Сообщений: 107
Отправить сообщение для BUGy с помощью ICQ
Нет возможности учится по расписанию. А учить правила, и водить я обязательно буду, только я думаю у меня это займёт гораздо меньше времени чем в автошколе.
__________________
BUGy
BUGy вне форума      
Старый 26.09.2006, 11:55   #4 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 18.10.2004
Сообщений: 128
Цитата:
Сообщение от BUGy писал вт, 26 сентября 2006 11:07
Нет возможности учится по расписанию. А учить правила, и водить я обязательно буду, только я думаю у меня это займёт гораздо меньше времени чем в автошколе.
А диплом Кеймбриджа или Оксфорда дядя Эдик не продаёт, случайно?
Всегда хотел такой поиметь и перед друзьями похвастаться 8-)
fsvr вне форума      
Старый 26.09.2006, 12:28     TS Старый   #5 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 11.06.2004
Адрес: Россия
Сообщений: 107
Отправить сообщение для BUGy с помощью ICQ
Нашёл знакомого через которого реально можно купить, чуть дороже, зато гарантированно не кинет. А это скорее всего самый обычный кидок. Я по телевизору как то программу смотрел про таких товарищей, они в расчёте на то что ты в милицию обрашатся не будеш, т.к. вроде сам закон нарушаеш покупая права.
__________________
BUGy
BUGy вне форума      
Старый 26.09.2006, 12:36   #6 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для mikhaylo
 
Регистрация: 20.07.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 2,525
Отправить сообщение для mikhaylo с помощью ICQ
Веселая схема. Утром деньги - вечером стулья, причем без гарантий.

В фотошопе он делает права с твоими фотографиями и ФИО, ты отправляешь ему деньги на счет в сбербанке России, а потом Эдуард Вадимович пропадает с концами..
__________________
Стал троллем в 23 года
mikhaylo вне форума      
Старый 26.09.2006, 19:47   #7 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Gnome
 
Регистрация: 21.05.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 6,763
Отправить сообщение для Gnome с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от RHnd писал вт, 26 сентября 2006 10:31
Гррр на покупателей. Что, в ГАИ нормально не получить? А потом разъезжают по городу, правил нифига не знают, по понятиям ездят. Ничего личного, но бесит.

Я сам в ГАИ только со второго раза сдал. Зато я точно знал, что я сдал сам, правила знаю и все такое. Зато и езжу безаварийно уже более трех лет (не считая одной подставы).
короче я недавно права получил, нормально сдать - это или там хз с какого раза и то , если повезёт, понимаешь там внаглую валят особенно тех, кто экстерном сдаёт, я тебе скажу больше, даже когда всё проплачено, то с первого раза они тоже боятся оформлять тебе всё, потому что палево из-за того, что это невозможно, то есть там приходиш, тебе пишут, что не сдал, потом приходишь опять и тогда уже сдашь или может быть даже ещё раз потом придёшь, ну это естественно всё, если за разумные деньги покупать, если покупать баксов за 600, то конечно может и домой тебе их доставят с подарками

понимаешь как бы вот если бы валили только блондинок, которые педали путают - это было бы нормально, а когда человек нормально ездит уже много лет, просто без прав, а потом приходит в гаи и ему там начинают втирать, что он ездить не умеет, что у него при сдаче площадки зеркало за линией, хотя там ещё сантиметров 10 до линии, когда в городе придумывают пешеходов, которых не было и помехи справа, которых тоже не было, то лучше купить, потому что иначе просто потратишь времени ооооочень много, короче в любом случае, ездить надо уметь, потому что от этого зависит твоя жизнь
Gnome вне форума      
Старый 26.09.2006, 19:55   #8 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Gnome
 
Регистрация: 21.05.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 6,763
Отправить сообщение для Gnome с помощью ICQ
теперь по поводу покупки прав у хз кого, у них многих есть два предложения - это изготовление прав и занесение их в базу, типа настоящие получаются и второй вариант - это просто их изготовление, но если их проверить, то они окажутся поддельные(один мой знакомый таким образом еле отмазался потом от всего этого дела, когда это пропалили), соответственно с проводкой по базам - это дороже, но когда ты покупаешь, то ты обычно никак не проверишь настоящие они или просто обычный фейк, короче если покупать права, то лучше не через инет вот так, а просто найти на площадке какого-нибудь инструктора и с ним поговорить на эту тему, потому что у инструкторов естественно есть знакомства и необходимые контакты, а через инет, повторюсь, можно просто деньги заплатить и получить или поддельные права или вообще просто деньги отдать и чувствовать себя ослом потом
Gnome вне форума      
Старый 27.09.2006, 15:24   #9 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 25.05.2006
Сообщений: 805
По поводу первого поста - кидок 100%, мне рассказывали об этой технике. Люди так очень неплохие деньги зарабатывают, кстати.
__________________
Нужно уметь проигрывать. К этой мысли следует постепенно приучать всех своих противников.
SunnyRay вне форума      
Старый 27.09.2006, 15:51   #10 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Tough
 
Регистрация: 28.12.2005
Адрес: НЕ Москва, регион
Сообщений: 1,759
Отправить сообщение для Tough с помощью ICQ Отправить сообщение для Tough с помощью Skype™
Идешь в автошколу, поступаешь, договариваешься, не ходишь на занятия,экзамены сдаешь или платишь.Все это совсем копейки стоит.Зато получаешь нормальные права и карточку, подтверждающую обучение, в дальнейшем может пригодиться.Дешево и сердито!
__________________
Учиться,учиться,учиться....
Но пора б уже и деньги неплохие иметь!
Вроде начал иметь!
Tough вне форума      
Старый 28.09.2006, 00:52   #11 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 01.09.2006
Адрес: rкен
Сообщений: 47
Что-то дорого у вас....у нас кат.В 5К\ В,С и т.д. 8К
_xXx_ вне форума      
Старый 28.09.2006, 02:19   #12 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Gnome
 
Регистрация: 21.05.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 6,763
Отправить сообщение для Gnome с помощью ICQ
ну у нас без знакомых дешевле, чем за 400 не купишь, у них там нынче палева больше вроде как, поэтому цены выше
Gnome вне форума      
Старый 28.09.2006, 14:40     TS Старый   #13 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 11.06.2004
Адрес: Россия
Сообщений: 107
Отправить сообщение для BUGy с помощью ICQ
Я нащёл за 600$, при этом ещё надо прописаться в другой город. И это не самый плохой вариант.
__________________
BUGy
BUGy вне форума      
Старый 29.09.2006, 20:19   #14 (permalink)
Заблокирован
 
Регистрация: 04.02.2006
Сообщений: 698
Цитата:
Сообщение от RHnd писал вт, 26 сентября 2006 10:31
Гррр на покупателей. Что, в ГАИ нормально не получить? А потом разъезжают по городу, правил нифига не знают, по понятиям ездят. Ничего личного, но бесит.

Я сам в ГАИ только со второго раза сдал. Зато я точно знал, что я сдал сам, правила знаю и все такое. Зато и езжу безаварийно уже более трех лет.
+1

А насчет того, что потом правила подучу и прочее - то после покупки прав все эти обещания мгновенно забываются (примеров хватает).

В принципе каждый сам распоряжается своей жизнью, в том числе и на дороге, другое дело, что от поведения одного участника движения зависит безопасность других, но кто об этом думает заранее ....
SanchiS вне форума      
Старый 29.09.2006, 20:30   #15 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Grey
 
Регистрация: 30.04.2004
Сообщений: 3,612
На дорогах у нас уже давно полный беспредел. Как говорится, две беды -- дороги и ... те, кто по ним ездит. Уже в подземном переходе небезопасно стало (по НТВ сюжет был, один дятел выскочил на жиге на тротуар и угодил прямиком в переход, где сбил женщину).
__________________
Arthur Grey
Grey вне форума      
Старый 29.09.2006, 20:39   #16 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Grey
 
Регистрация: 30.04.2004
Сообщений: 3,612
А вот еще [Зарегистрироваться?]
__________________
Arthur Grey
Grey вне форума      
Старый 29.09.2006, 20:49   #17 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Gnome
 
Регистрация: 21.05.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 6,763
Отправить сообщение для Gnome с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от SanchiS писал пт, 29 сентября 2006 20:19
Цитата:
Сообщение от RHnd писал вт, 26 сентября 2006 10:31
Гррр на покупателей. Что, в ГАИ нормально не получить? А потом разъезжают по городу, правил нифига не знают, по понятиям ездят. Ничего личного, но бесит.

Я сам в ГАИ только со второго раза сдал. Зато я точно знал, что я сдал сам, правила знаю и все такое. Зато и езжу безаварийно уже более трех лет.
+1

А насчет того, что потом правила подучу и прочее - то после покупки прав все эти обещания мгновенно забываются (примеров хватает).

В принципе каждый сам распоряжается своей жизнью, в том числе и на дороге, другое дело, что от поведения одного участника движения зависит безопасность других, но кто об этом думает заранее ....
вот как раз правила лучше самому сдавать, во-первых, на правилах не завалят, во-вторых, правила надо знать, к тому же выучить все эти правила можно за 2-3 часа, по поводу езды - тут конечно главное в первое время не лезть в центр города, в час пик тоже особо стараться не ездить, пока не привыкнешь, можно покататься немного с кем-нибудь, кто уже давно за рулём, чтобы он рядом сидел и советовал, ну чтобы спокойнее было, ну и не спешить никуда, ведь лишние 10-20 минут погоды не сделают, зато вот у меня несколько знакомых на машине убилось и все из-за того, что спешили вечно куда-то
Gnome вне форума      
Старый 05.10.2006, 04:09   #18 (permalink)
Участник
 
Аватар для LSNIP
 
Регистрация: 23.01.2005
Адрес: БОМЖ
Сообщений: 191
Я например когда на прова учился,мне инструктор на третем занятии сказал,что я могу приобрести прова через него.200$,и 100$ если сдаешь теорию.Я хотел купить так как,он мне сразу сказал, что сам я экзамены в ГАИ не сдам,но родственники мне запретили это делать.Сказали:"Если ты купишь права,то в России на одного самоубийцу станет больше".90% тех с кем я ходил на вождение купили себе права сразуже как сдали теорию.Сейчас родственники понемногу сменяют гнев на милость,и я собираюсь приобрести права.Так как без колес становится все тяжелей и тяжелей.Так как без колес становится все тяжелей и тяжелей.
Но!!!!!! хотябы раз попробывать сдать самому надо,купить всегда успеешь.
P.S.в моей семье у двух человек права и не один из них на права не сдавал и даже в авто школе не учился.
LSNIP вне форума      
Старый 05.10.2006, 12:49   #19 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Larry
 
Регистрация: 18.04.2004
Адрес: Украина
Сообщений: 702
Давайте, вперед!
Кому дорого, кому недорого... покупайте.
Только учтите 1 деталь.
Суммой Х, как правило, ваши расходы на покупку в/у не ограничатся.
Вы еще выложите не раз невольным "инструкторам" на дороге, пока вы всю эту тероию на своем лбу проверите(Дай Бог, что бы он целым остался). Да и время, которое вы сэкономите на обучении, можно запросто потерять на простоях колес на СТО, походах по судам (тьфу-тьфу-тьфу), отлежках по больницам(тьфу-тьфу-тьфу) и т.д.
А все эти аргументы:"Ездить умею, надо только права купить", "Ща права куплю, а потом ПДД почитаю на досуге." и т.п. - лажа!!!! Курс обучения предполагает постепенную подачу материала с закреплением его по выработанным методикам. Сам он по себе не сложен. Надо быть полным идиотом, что бы его не усвоить.
Тоже ведь не глупые люди придумали:"Теория без практики мертва, а практика без теории - слепа!"
З.Ы. Может быть излишне резко , просто из-за такого вот "покупателя" сейчас жду колес из СТО... . Приспичило дураку развернутся из-под бордюра, а я в третьем ряду ехал , при этом метров 200 вперед и назад машин не было. И расскажите мне, что этО "водилО" доживет за рулем до глубокой старости...
__________________
Pair of balls beats everything...
Будни инвестора.
Larry вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Кто сдавал на права и как? Fireball Поговорим за жизнь 63 12.09.2014 19:42
Предъявите права VOLAND Около покерного стола 4 01.05.2010 12:53
Можно ли получить водительские права в Европе? Maranello Поговорим за жизнь 27 22.07.2008 18:57
Дневник или никого не хочу покорять, просто хочу научиться играть OMFG Безлимитный холдем микро бай-инов 64 09.01.2007 06:44
Авторские права Gramazeka Поговорим за жизнь 77 02.12.2006 08:56



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 17:03. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot