Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Всякая всячина > Поговорим за жизнь
Опции темы

Кто кого переплюнет

Важные объявления
Старый 19.09.2005, 20:02   #21 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Gnome
 
Регистрация: 21.05.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 6,763
Отправить сообщение для Gnome с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от santorio писал пн, 19 сентября 2005 13:33
Цитата:
Сообщение от Gnome писал вс, 18 сентября 2005 23:52
... чем такие уроды, Как там сейчас

Вот за что люблю российский менталитет, так за его объективность, выступал бы Ющенко за интеграцию с Росией так он бы у вас святым был.
А тут надо же такой облом не получилось из Украины сделать еще одну Белорусию.
ну лично для меня не был бы святым, хотя ездить в крым без всяких границ мне было бы приятно про ющенко я имел ввиду то, что ничего хорошего для украины он не сделал и видимо не сделает, вобщем я писал это с точки зрения внутренней обстановки в украине, а не о международных отношениях россии и украины
Gnome вне форума      
Старый 19.09.2005, 20:43   #22 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для santorio
 
Регистрация: 22.02.2005
Адрес: Киев
Сообщений: 3,523
Отправить сообщение для santorio с помощью ICQ



Ездить в Крым можна без проблем, мы визы не вводим, хотя их собираеться ввести РФ, по этому вопросу к ВВП, туристам мы всегда рады, а насчет внутренней обстановки в Украине, ну наверно с точки зрения ОРТ она ухудшилась, я ухудшений не наблюдаю.
__________________
нет ничего невозможного
santorio вне форума      
Старый 19.09.2005, 21:12   #23 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Shark Sharkovich
 
Регистрация: 23.02.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 6,572
Отправить сообщение для Shark Sharkovich с помощью ICQ Отправить сообщение для Shark Sharkovich с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Putin писал пн, 19 сентября 2005 19:16
может вам газ перекрыть? а то задохнетесь там от собственной незалежности
Черный юмор

Тема приобретает политический характер. В связи сэтим у меня вопрос, почему Украина стремиться дружить с Европой и Америкой, а у России природные ресурсы со скидкой покупать хочет? И почему в западной Украине так не любят русских?
__________________
Мой twitter @s_sharkovich
Shark Sharkovich вне форума      
Старый 19.09.2005, 21:45   #24 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Gnome
 
Регистрация: 21.05.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 6,763
Отправить сообщение для Gnome с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от santorio писал пн, 19 сентября 2005 20:43


Ездить в Крым можна без проблем, мы визы не вводим, хотя их собираеться ввести РФ, по этому вопросу к ВВП, туристам мы всегда рады, а насчет внутренней обстановки в Украине, ну наверно с точки зрения ОРТ она ухудшилась, я ухудшений не наблюдаю.
нет, ну если ты не согласен с моей точкой зрения - это же не значит, что я большой любитель программы время и им всем верю, просто у меня вот впечатление такое со стороны сложилось, ясное дело, что телевидению веры нет, но очевидно, что ничего хорошего нет в том, что президент какой-то не понятный, много всего там перед выборами всем обещал, в итоге нихрена, ещё вспоминается история с металлургическим заводом каким-то, много говорили вот о том, что его национализировали и тд, плюс женщину с косой вокруг головы в отставку отправили - это свидетельствует о том, что у них там у всех между собой отношения плохие, и что они там занимаются выяснением отношений, а не полезными для общества делами
Gnome вне форума      
Старый 19.09.2005, 21:58   #25 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для santorio
 
Регистрация: 22.02.2005
Адрес: Киев
Сообщений: 3,523
Отправить сообщение для santorio с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Putin писал пн, 19 сентября 2005 19:16
может вам газ перекрыть? а то задохнетесь там от собственной незалежности
Ненавижу когда люди говорят такие глупости, наших внутрених запасов хватит на пару месяцев, а за пару месяцев можно и наладить поставку с других мест, дороже конечно но можно, а вот у россии без наших трубопроводов начнеться такая ломка через три дня, что наверно прийдеться лезть в золотоволютные запасы. Мыслите товарищи, если бы это было возможно Россия шантажировала этим бы Украину этим каждую неделю, а я не припомню чтобы на нас этим давили, нет это нереально.
Мы лет за 5 избавимся от энергозависимости от россии, а вот вы от нашей трубозависимрсти и за 50 лет не избавитесь
Вам бы стоили разбираться в таких деталях. Еще Путином себя называете.
__________________
нет ничего невозможного
santorio вне форума      
Старый 19.09.2005, 22:09   #26 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Shark Sharkovich
 
Регистрация: 23.02.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 6,572
Отправить сообщение для Shark Sharkovich с помощью ICQ Отправить сообщение для Shark Sharkovich с помощью Skype™
Очень жаль что некоторые смотрят только центральные каналы своих стран

Россия и Германия построят трубопровод

Путин приехал поддержать Шредера перед парламентскими выборами
Россия и Германия подписали соглашение о строительстве газопровода из России по дну Балтики в Европу.
Соглашение о североевропейской газовой магистрали было заключено в присутствии канцлера Германии Герхарда Шредера и российского президента Владимира Путина между российским газовым монополистом "Газпромом" и германскими компаниями E.ON и BASF.
Протяженность газопровода, который свяжет Выборг с Грайфсвальдом, превысит 1,2 тыс. км. Проектная мощность газопровода составит 20 млрд. кубометров газа в год. Общая стоимость сооружения трассы оценивается в 5,7 млрд. долларов.
Ранее президент Польши Александр Квасьневский обрушился с критикой на Германию за ее готовность подписать соглашение с Россией о прокладке газопровода в обход Польши.
Варшава опасается, что новый газопровод позволит России пустить энергоресурсы в обход Польши и оставить ее без нефти и газа по политическим мотивам.
С момента вступления в ЕС в прошлом году Варшава активно пытается убедить другие европейские столицы проводить согласованную политику в отношении России.
Квасьневский сожалеет, что Германия приняла свое решение, проигнорировав Польшу и ЕС.
Как и большинство восточноевропейских стран, Польша в значительной степени зависит от поставок газа и нефти из России.
Квасьневский предпочел бы, чтобы газопровод проходил по суше через страны Балтии и Польшу, но, судя по всему, его жалобы уже не помогут.


__________________
Мой twitter @s_sharkovich
Shark Sharkovich вне форума      
Старый 19.09.2005, 22:12   #27 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для santorio
 
Регистрация: 22.02.2005
Адрес: Киев
Сообщений: 3,523
Отправить сообщение для santorio с помощью ICQ
[/quote]
Черный юмор

Тема приобретает политический характер. В связи сэтим у меня вопрос, почему Украина стремиться дружить с Европой и Америкой, а у России природные ресурсы со скидкой покупать хочет? И почему в западной Украине так не любят русских? [/quote]

Ну природные ресурсы и многие другие вещи в СНГ многие со скидкой друг у друга покупают, думаю лет через 10 это прекратиться, должно прекратиться, а с Европой мы хотим дружить потому что мы хотим быть частью Европы, ну с Россией тоже никто сориться не хочет, это ж Вы каждую неделю какие-то провокации придумываете, а не мы, ну не хочет Путит жить цивилизовано, наверно любил курс геополитики в школе КГБ,
А в Зап. Украине в принципе всех любят, вобще там самые милые люди, там только открой карту сразу пару человек подойдет объяснит как куда пройти , это все миф, там русофобов поменьше будет чем скинхедов в одной Москве.
__________________
нет ничего невозможного
santorio вне форума      
Старый 19.09.2005, 22:17   #28 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для santorio
 
Регистрация: 22.02.2005
Адрес: Киев
Сообщений: 3,523
Отправить сообщение для santorio с помощью ICQ
Уважаемый Акул Акулыч, я прекрасно знаю про обходные газопроводы, не хватит их мощности и близко чтобы компенсировать наши газопроводы, а пока их построят лет через 7 в лучшем случае, то потребность Европы в газе вырастет, их и близко не хватит, и вобще дурная привычка у Путина, поддерживать кого-то. Шредер там немного проигрывает на выборах.
__________________
нет ничего невозможного
santorio вне форума      
Старый 19.09.2005, 22:21   #29 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для santorio
 
Регистрация: 22.02.2005
Адрес: Киев
Сообщений: 3,523
Отправить сообщение для santorio с помощью ICQ
для Gnome


Проблемы есть, но довольно решаемые, женщина с косой и мне не нравиться, я только рад что ее убрали, а завод тот и так заберут, мы в отличии от путина вряд-ли будем проводить такую лицемерную политику к олигархам.
__________________
нет ничего невозможного
santorio вне форума      
Старый 19.09.2005, 22:23   #30 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Shark Sharkovich
 
Регистрация: 23.02.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 6,572
Отправить сообщение для Shark Sharkovich с помощью ICQ Отправить сообщение для Shark Sharkovich с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Цитата:
А в Зап. Украине в принципе всех любят, вобще там самые милые люди, там только открой карту сразу пару человек подойдет объяснит как куда пройти , это все миф, там русофобов поменьше будет чем скинхедов в одной Москве.
То есть слухи да?

Думаю что уважительно должны относиться страны друг к другу, а ресурсы по льготному курсу должны получать дружелюбно настроенные и поддерживающие, т. е. взаимовыгодно , "и сравнивать нужно однопорядковые объекты, а то это все софистика чистой воды" . (там где кушаешь гадить не надо). И уж тем более запрещать великий и могучий русский язык
__________________
Мой twitter @s_sharkovich
Shark Sharkovich вне форума      
Старый 19.09.2005, 23:26   #31 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Gnome
 
Регистрация: 21.05.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 6,763
Отправить сообщение для Gnome с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Shark Sharkovich писал пн, 19 сентября 2005 22:09
Очень жаль что некоторые смотрят только центральные каналы своих стран
ну а что ты предлагаешь сделать, если у нас нормальных каналов уже не осталось, какой канал не включишь, везде показывают какого-нибудь путина и рассказывают о том, какой он молодец и прочую муть единственное, что осталось - это радио эхо москвы, и то думаю, что там тоже цензура идёт жесткая весьма всё равно
Gnome вне форума      
Старый 19.09.2005, 23:28   #32 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Gnome
 
Регистрация: 21.05.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 6,763
Отправить сообщение для Gnome с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от santorio писал пн, 19 сентября 2005 22:21
для Gnome


Проблемы есть, но довольно решаемые, женщина с косой и мне не нравиться, я только рад что ее убрали, а завод тот и так заберут, мы в отличии от путина вряд-ли будем проводить такую лицемерную политику к олигархам.
я разве где-то писал, что я стороник путина? я скорее стал бы сторонником олигархов, чем сторонником путина, впринципе я ничего против олигархов не имею особого, а вот против политики путина имею и не мало всего
Gnome вне форума      
Старый 19.09.2005, 23:29   #33 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Gnome
 
Регистрация: 21.05.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 6,763
Отправить сообщение для Gnome с помощью ICQ
кстати вот у вас в украине есть, например, независимые каналы?
Gnome вне форума      
Старый 20.09.2005, 00:01   #34 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для santorio
 
Регистрация: 22.02.2005
Адрес: Киев
Сообщений: 3,523
Отправить сообщение для santorio с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Gnome писал пн, 19 сентября 2005 23:29
кстати вот у вас в украине есть, например, независимые каналы?
В принципе они последние пол года все свободные, по крайне мере и опозиция говорит что хочет и это показывают, и компромат на власть льют, никто никому рот не затыкает, но абсолютно свободными каналы быть не могут, они ведь кому-то принадлежат, общественное телевидиние пренадлежит государству. Поэтому новости всегда будут так-себе преподносить. Вот например по статуту агенства новостей рейтер, никто не может иметь более 15 процентов этой компании, там можно надеяться на какую-то объективность и незаангажированность подачи информации.
А олигархов наказывать нужно, и забирать награбленое тоже нужно, но разумно.
__________________
нет ничего невозможного
santorio вне форума      
Старый 20.09.2005, 00:17   #35 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 15.03.2004
Адрес: Ukraine
Сообщений: 2,217
Цитата:
Сообщение от Shark Sharkovich писал пн, 19 сентября 2005 21:09
Очень жаль что некоторые смотрят только центральные каналы своих стран

Россия и Германия построят трубопровод
...
Квасьневский сожалеет, что Германия приняла свое решение, проигнорировав Польшу и ЕС.
Как и большинство восточноевропейских стран, Польша в значительной степени зависит от поставок газа и нефти из России.
Квасьневский предпочел бы, чтобы газопровод проходил по суше через страны Балтии и Польшу, но, судя по всему, его жалобы уже не помогут.
Да уж, красиво кинули поляков. И нам то же светит, если Россию слушаться не будем, нужны мы этим немцам...

В общем, можно подумать, что прослушав данное сообщение, все россияне, в том числе:

- мать-одиночка, уже несколько лет не знавшая мужчины, работающая уборщицей на 2х работах,
- слесарь, который в свои 40 уже не столько слесарь, сколько алкоголик
- студент, самозабвенно дрочивший в чуланчике
- беззубая старушка с трясущимися руками, у которой в животе то и дело урчит от недоедания
+ еще толпа нищих, больных, бродяг и беспризорников

внезапно забыли о своих личных проблемах и испытали чувство огромной стадной гордости за свою страну. Так им и надо, ляхам проклятым! Пусть не гадят, где кушают! А ведь по меньшей мере странно. Ведь если простому поляку где-то убавится, то это еще не значит, что простому россиянину обязательно прибавится ( хотя москвичу, возможно, что-то и перепадет). Ну, пойдут куда-то откаты, вырастут где-то новые виллы... Но вам-то что с этого, уважаемые?
-----
Цитата:
Сообщение от Цитата:
почему в западной Украине так не любят русских?
А вы слишком требовательны в любви. То и дело пристаете ко всем - почему вы нас не любите? Нельзя же так. Американцев, по большому счету, тоже ведь никто не любит, хотя многие им завидуют. Так что расслабьтесь.
pokerchatko вне форума      
Старый 20.09.2005, 00:58     TS Старый   #36 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Putin
 
Регистрация: 01.08.2004
Сообщений: 358
Цитата:
Сообщение от santorio писал пн, 19 сентября 2005 22:12
А в Зап. Украине в принципе всех любят, вобще там самые милые люди, там только открой карту сразу пару человек подойдет объяснит как куда пройти , это все миф, там русофобов поменьше будет чем скинхедов в одной Москве.
может там у бендеровцев испытания какие нибудь провести
Putin вне форума      
Старый 20.09.2005, 01:02     TS Старый   #37 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Putin
 
Регистрация: 01.08.2004
Сообщений: 358
Цитата:
Сообщение от santorio писал вт, 20 сентября 2005 00:01
А олигархов наказывать нужно, и забирать награбленое тоже нужно, но разумно.
да ты революционер, может с ющенко и начнете, судя по первому посту он не бедствует
Putin вне форума      
Старый 20.09.2005, 01:03     TS Старый   #38 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Putin
 
Регистрация: 01.08.2004
Сообщений: 358
Цитата:
Сообщение от pokerchatko писал вт, 20 сентября 2005 00:17
Цитата:
Сообщение от Shark Sharkovich писал пн, 19 сентября 2005 21:09
Очень жаль что некоторые смотрят только центральные каналы своих стран

Россия и Германия построят трубопровод
...
Квасьневский сожалеет, что Германия приняла свое решение, проигнорировав Польшу и ЕС.
Как и большинство восточноевропейских стран, Польша в значительной степени зависит от поставок газа и нефти из России.
Квасьневский предпочел бы, чтобы газопровод проходил по суше через страны Балтии и Польшу, но, судя по всему, его жалобы уже не помогут.
Да уж, красиво кинули поляков. И нам то же светит, если Россию слушаться не будем, нужны мы этим немцам...

В общем, можно подумать, что прослушав данное сообщение, все россияне, в том числе:

- мать-одиночка, уже несколько лет не знавшая мужчины, работающая уборщицей на 2х работах,
- слесарь, который в свои 40 уже не столько слесарь, сколько алкоголик
- студент, самозабвенно дрочивший в чуланчике
- беззубая старушка с трясущимися руками, у которой в животе то и дело урчит от недоедания
+ еще толпа нищих, больных, бродяг и беспризорников

внезапно забыли о своих личных проблемах и испытали чувство огромной стадной гордости за свою страну. Так им и надо, ляхам проклятым! Пусть не гадят, где кушают! А ведь по меньшей мере странно. Ведь если простому поляку где-то убавится, то это еще не значит, что простому россиянину обязательно прибавится ( хотя москвичу, возможно, что-то и перепадет). Ну, пойдут куда-то откаты, вырастут где-то новые виллы... Но вам-то что с этого, уважаемые?

[Зарегистрироваться?]




Цитата:
Сообщение от pokerchatko писал вт, 20 сентября 2005 00:17
Цитата:
Сообщение от Цитата:
почему в западной Украине так не любят русских?
А вы слишком требовательны в любви. То и дело пристаете ко всем - почему вы нас не любите? Нельзя же так. Американцев, по большому счету, тоже ведь никто не любит, хотя многие им завидуют. Так что расслабьтесь.
потому что мы спасли их из "асвенцема" в 12-13 веке от татар, в 16 от техже панов за которых они теперь радеют и в 20 веке
Putin вне форума      
Старый 20.09.2005, 01:21   #39 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Gnome
 
Регистрация: 21.05.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 6,763
Отправить сообщение для Gnome с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от santorio писал вт, 20 сентября 2005 00:01
Цитата:
Сообщение от Gnome писал пн, 19 сентября 2005 23:29
кстати вот у вас в украине есть, например, независимые каналы?
В принципе они последние пол года все свободные, по крайне мере и опозиция говорит что хочет и это показывают, и компромат на власть льют, никто никому рот не затыкает, но абсолютно свободными каналы быть не могут, они ведь кому-то принадлежат, общественное телевидиние пренадлежит государству. Поэтому новости всегда будут так-себе преподносить. Вот например по статуту агенства новостей рейтер, никто не может иметь более 15 процентов этой компании, там можно надеяться на какую-то объективность и незаангажированность подачи информации.
А олигархов наказывать нужно, и забирать награбленое тоже нужно, но разумно.
ну раз свободное телевидение есть, значит всё не так плохо, как мне казалось
Gnome вне форума      
Старый 20.09.2005, 01:26   #40 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Gnome
 
Регистрация: 21.05.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 6,763
Отправить сообщение для Gnome с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Putin писал вт, 20 сентября 2005 01:02
Цитата:
Сообщение от santorio писал вт, 20 сентября 2005 00:01
А олигархов наказывать нужно, и забирать награбленое тоже нужно, но разумно.
да ты революционер, может с ющенко и начнете, судя по первому посту он не бедствует
а ты видел бедствующих президентов?
я вообще считаю, что не нужно забирать награбленное у олигархов, ничего хорошего из этого не получится, получится так, что у одних забрали, другим отдали, вобщем лучше от этого не станет, бензин не подешевеет
Gnome вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
У кого длиннее? SKY_555 Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера 5 13.07.2013 20:13
Pokerhands. У кого стоит, у кого работает? doppler Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера 31 14.07.2012 14:45
у кого так ещё? vasha Около покерного стола 14 12.03.2011 14:17
Интернет+Тв(у кого что) BegiLoLaBegi Поговорим за жизнь 8 15.11.2009 07:01
У кого проблемы с компом, кого одолели вирусы и трояны итд!!! Ferry Программное обеспечение 4 05.11.2008 02:07



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 06:19. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot