Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Около покерного стола
Опции темы

The Head on the Door

Важные объявления
Старый 19.06.2016, 23:57     TS Старый   #541 (permalink)
Администратор
 
Аватар для MrDamian
 
Регистрация: 06.04.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 6,911
Медаль 
румыны слили
я же сразу сказал - никто из тех кто прошел жопу рвать не будет. а албанцы хлопнули дверью.
MrDamian вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 21.06.2016, 00:40     TS Старый   #542 (permalink)
Администратор
 
Аватар для MrDamian
 
Регистрация: 06.04.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 6,911
Медаль 
Ох, как я понимаю Владимира Стогниенко. Как он сдерживал свои "слезы"... Мы все, кто верил в нашу сборную не ожидали, что все так получится. Хотя большинство знали, что так оно и будет (я в том числе), но не верили до финального свистка. И вот свисток и наша сборная на Чемпионате Европы сливает сборной Уэльса. И сливаем той сборной, у которой выигрывали 5 раз, всего 3 ничьи и только 1 раз проиграли. Теперь мы проиграли второй раз, в самый важный момент, когда надо было, но ...

Теперь задумайтесь о том, кто будет представлять нашу сборную через два года. Тренерский состав, как у нас принято, я не стал бы менять, они все что смогли сделать сделали. У нас нет защиты - кроме Акинфеева - защищать ворота некому, нет у Игоря Владимировича партнеров. Средняя линя - там нет игроков, игрока, который бы мог дирижировать нападением, организовывать атаки. Нападение - там кошмар, просто кошмар. Дзюба что-то пытается сделать, но ... он не нападающий, который может получив мяч, обработать его и забить гол. Он просто должен быть в том месте и правильно подставить свою часть тела. Это не нападающий - это дерево. И на этом Чемпионате он не показал себя, совсем, ВООБЩЕ. Стандарты наша сборная - я вот сейчас совсем и не припомню, чтобы наши разыграли стандарт и забили гол, кроме головы Березуцкого с англичанами.

В общем, нашей сборной надо искать новых футболистов, которые не "умеют" играть, а могут, хотят и желают побеждать в этом виде спорта. Эти игроки должны верить и знать, а не мечтать, что их бояться. Как бы не утопически это звучало, но у нас есть спортсмены, которые могут не опозорить нашу страну на предстоящем Чемпионате Мира 2018. Для выращивания сборной осталось 2 года - этого достаточно, чтобы сделать сборную, которой можно гордиться.
MrDamian вне форума      
Старый 21.06.2016, 10:53   #543 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 09.10.2010
Сообщений: 2,294
да там весь состав надо менять
над конифеем давно ржут с его "сухарянами" - ну реально же он много пускает. что-то конечно тащит, но сухие матчи у него бывают только в нашем росгосужосе
защита не молодеет, тот же бейл от них убегал легко. а как они выходили впятером на бэйла это
нападающие деревянные (кокорина я бы давно выгнал, дзюба и смолов хотя бы забивают в рфпл)
а средней линии просто не заметил - была линия защиты, потом большой промежуток и уже нападающие+ полузащита

как выглядели атаки уэльса? или кто-то сам убегает, или в несколько пасов разрезают оборону и выводят игрока 1 на 1
как атаковали наши? чем-то розыгрыш большинства в хоккее напомнило: 5 тел столбами стоят во вражеской штрафной, в центре поля защитники долго думают кому отдать пас, в итоге пасуют кому-нибудь к бровке, откуда идет навес и мяч теряется
Sepultura вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 26.06.2016, 13:31     TS Старый   #544 (permalink)
Администратор
 
Аватар для MrDamian
 
Регистрация: 06.04.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 6,911
Медаль 
После группового этапа не хотелось делать прогнозы. В принципе как я и предполагал, третий тур оказался непредсказуем. Но из-за нашей сборной расстроился так, что футбол смотрел в пол глаза. Но сегодня проснулся в отличном настроении и решил запилить свой прогноз на три сегодняшних матча.


  1. Франция - : - Ирландия - начало в 16:00 (мск). В этом поединке фаворитом являются французы. Матч закончится в основное время победой сборной Франции.
  2. Германия - : - Словакия - начало в 19:00 (мск). У сборной Словакии нет шансов. Немцы выиграют в основное время с перевесом в 2 мяча.
  3. Венгрия - : - Бельгия - начало в 22:00 (мск). Сегодня это самый интересный матч. Венгры из группы вышли заняв первое место, но не стоит забывать, что в группе F только два матча закончились победами, остальные матчи ничейные. Скорее всего венгры будут пытаться поймать бельгийцев на контратаках и если они не смогут забить, что вполне вероятно, то могут пройти в 1/4 финала только по серии пенальти. Если бы я занимался ставками, то ставил бы на победу сборной Бельгии в дополнительное время.
MrDamian вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 26.06.2016, 19:42   #545 (permalink)
Супер-модератор
 
Аватар для eclibrise
 
Регистрация: 18.12.2007
Сообщений: 39,402
Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Отправить сообщение для eclibrise с помощью ICQ Отправить сообщение для eclibrise с помощью Skype™
Одну только игру Словаков смотрел, но думаю,что немцы в 2 мяча не выиграют.
eclibrise вне форума      
Старый 26.06.2016, 19:46     TS Старый   #546 (permalink)
Администратор
 
Аватар для MrDamian
 
Регистрация: 06.04.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 6,911
Медаль 
Цитата:
Сообщение от eclibrise Посмотреть сообщение
что немцы в 2 мяча не выиграют
к концу первого тайма 2:0 за немцами...
MrDamian вне форума      
Старый 26.06.2016, 19:56   #547 (permalink)
Супер-модератор
 
Аватар для eclibrise
 
Регистрация: 18.12.2007
Сообщений: 39,402
Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Отправить сообщение для eclibrise с помощью ICQ Отправить сообщение для eclibrise с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от MrDamian Посмотреть сообщение
к концу первого тайма 2:0 за немцами...
Хорошо,что я не ставлю)
eclibrise вне форума      
Старый 02.07.2016, 13:02     TS Старый   #548 (permalink)
Администратор
 
Аватар для MrDamian
 
Регистрация: 06.04.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 6,911
Медаль 
Прогнозы - совсем не благодарное дело, тем более на такие матчи. Сегодня состоится самый любопытный, не скажу что интересный, а именно "любопытный", матч этого Евро. Встречаются два мировых фаворита сборные Германии и Италии.


Итальянцы на этом Чемпионате выглядят скучно, не показывают офигенный футбол, но работу свою делают хорошо. После первых просмотров матчей с их участием, у меня сложилось впечатление, что я смотрю на сборную 90-х годов с Баджо, Индзаги, Барези, Мальдини. Сборная показывающая свой чисто итальянский футбол. Вся сборная в обороне изредка выходящая к чужим воротам и работающая за счет длинных пассов в расчете на мастерство своего нападающего. В отличии от итальянцев, немцы на этом Чемпионате не показывают что-то особенное. Они показывают свой классический атакующий немецкий футбол. Точно такой же футбол у них был и на прошлом Чемпионате Мира.

Если говорить о статистике, то на этом Евро у немцев есть преимущество. Больше забили, больше били, меньше пропустили, меньше нарушали правила и т.д.

По глобальным, историческим показателям перевес имеют итальянцы:



Кого мы сегодня не увидим на поле.
Немецкая сборная здорова и никто не пропускает матч из-за карточек, у Йоахима Лёва есть варианты где можно развернуться. А вот итальянцы недосчитаются трех полузащитников: травмированы Антонио Кандрева и Даниэле Де Росси, а Тьяго Мотта пропускает матч из-за карточек.

Ставки букмекеров.
Победа сборной Германии (в основное время) - 2,1
Победа сборной Италии (в основное время) - 3,8
Ничья (в основное время) - 3
Победа сборной Германии - 1,5
Победа сборной Италии - 2,4

Буки считают, что сборная Германии имеет больше шансов на победу. Но коэффициенты основаны на статистике проведенных матчей сборных на этом Чемпионате.

Моя угодайка
Если немцы не забьют в первые 10-15 минут, то очень большие шансы, что полуфиналист определиться по серии после матчевых пенальти. Здесь у сборной Италии преимущество, Буффон хоть и стар, но дело свое знает. Поэтому я считаю, что победит сборная Италии.
MrDamian вне форума      
Старый 12.07.2016, 21:42     TS Старый   #549 (permalink)
Администратор
 
Аватар для MrDamian
 
Регистрация: 06.04.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 6,911
Медаль 
Настало время для хороших сериалов. Завтра, на канале USA Network, состоится показ первого эпизода второго сезона "Мистер Робот" (Mr. Robot). Жду с нетерпением
MrDamian вне форума      
Старый 13.07.2016, 11:18   #550 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 09.10.2010
Сообщений: 2,294
х3, первый сезон даже не досмотрел
начало было хорошее, а потом какая-то муть пошла
Sepultura вне форума      
Старый 13.07.2016, 12:21     TS Старый   #551 (permalink)
Администратор
 
Аватар для MrDamian
 
Регистрация: 06.04.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 6,911
Медаль 
Цитата:
Сообщение от Sepultura Посмотреть сообщение
а потом какая-то муть пошла
Ага. С раздвоением личности палку перегнули.
Я пока "о чем" будет второй сезон не читал. По первым сериям станет ясно затянет или нет...
MrDamian вне форума      
Старый 13.07.2016, 17:48     TS Старый   #552 (permalink)
Администратор
 
Аватар для MrDamian
 
Регистрация: 06.04.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 6,911
Медаль 
Сейчас прибываю в некотором смятении. Есть у нас Блог бывшего лудомана FuelOfLuck

Сегодня наткнулся на его крик о помощи в ЖЖ. Если у кого есть идеи как можно морально поддержать, помочь человеку, то думаю не стоит откладывать "на потом" и высказаться у него в блоге.

Спасибо.
MrDamian вне форума      
Старый 25.07.2016, 16:53     TS Старый   #553 (permalink)
Администратор
 
Аватар для MrDamian
 
Регистрация: 06.04.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 6,911
Медаль 
Сегодня натолкнулся на перевод интересной статьи Thought Catalog. В ней рассказывается как нужно себя вести когда вы столкнулись с манипуляторами. Хотя в данной статье описываются взаимоотношения в рабочем коллективе, но статья, на мой взгляд, очень подходит и к семейной жизни. Во всяком случае я со многими пунктами из этой статьи сталкивался не только на работе, а и в своей семейной жизни. И оценивая свои действия под новым углом, сейчас понимаю, что мной очень ловко манипулировали, а иногда и я использовал некоторые методы.


1. Газлайтинг
Газлайтинг - это манипулятивная тактика, которую можно описать разными словосочетаниями: "Такого не было", "Ты все придумал(а)", "Ты больной(ая)?". Газлайтинг - это, вероятно, одна из самых коварных манипулятивных тактик, ведь она занимается искажением и разрушением вашего чувства реальности. Она последовательно снижает вашу способность доверять самому себе и неминуемо лишает вас ощущения, что вы имеете полное право называть насилие и жестокое обращение своими именами.

Что делать?
Окопайтесь в собственной реальности. Иногда нейтрализовать эффект газлайтинга можно, подробно описывая происходящие события на бумаге, рассказывая о них друзьям или постоянно делясь своим опытом в группе поддержки.

2. Проецирование
Вам знакома ситуация, когда вредные люди заявляют, что во всех окружающих их гадостях виноваты не они, а вы? Это называется проецирование. Все мы иногда грешим чем-то подобным, но нарциссы и психопаты занимаются этим постоянно. Проецирование - это защитный механизм, используемый для перекладывания ответственности за свое дурное поведение и черты характера на другого человека.

Что делать?
Не "проецируйте" свое чувство сострадания и сочувствия на нездорового человека и не принимайте никаких его проекций на себя. Перенося собственные моральные установки и систему ценностей на других, вы становитесь потенциальной жертвой длительной эксплуатации.

3. Обобщения
Вы сказали, что ваш коллега не всегда способен учитывать отсроченные последствия определенных финансовых решений. Офисный психопат заявляет, что вы назвали его "безрассудным". Вы заметили, что если сработают условия А, Б и В, то ситуация может ухудшиться. Ваш коллега-нарцисс говорит боссу, что вы назвали нынешнее положение "катастрофой". Дело не в том, что ваш заклятый враг не понял ваших слов. Он(а) не заинтересован(а) в понимании. Озлобленные нарциссы не всегда могут похвастаться выдающимся умом - многие из них достаточно "недалекие" люди. Вместо того, чтобы тщательно рассмотреть иную точку зрения, они обобщают все ваши высказывания, делая безапелляционные заявления, не указывающие на нюансы в ваших рассуждениях, или учитывают многочисленные концепции, которым вы отдали дань уважения.

Что делать?
Стойте на своем и не забывайте, что обобщения в действительности являются лишь произведением категоричного мышления, лишенного логики.

4. Перемещение ворот
Жестокие нарциссисты и социопаты используют логическую ошибку под названием "перемещение ворот" для создания ситуаций, в которых у них будут все основания для вечного недовольства вами. Так происходит, когда даже после того, как вы привели все возможные в мире доказательства в пользу своего мнения или выполнили все их просьбы, они выдвигают новое условие или требуют еще больше доказательств.

Что делать?
Не играйте в такие игры. Устанавливайте свою позицию и оценивайте себя сами. Поймите, что вы и так хороши, и не позволяйте другим постоянно навязывать вам ощущение, что вы ущербны или чего-то недостойны.

5. Смена темы
Переключение с одной темы беседы на другую кажется достаточно невинным поступком. Но в руках умелого манипулятора изменение предмета разговора превращается в средство, позволяющее избежать ответственности. Нарциссы не желают обсуждать темы, в которых вы можете привлечь их каким-то образом к ответственности, а потому они будут направлять дискуссию в нужное им русло. Подобное положение при вашем попустительстве может сохраняться постоянно, исключая возможность обсуждения по-настоящему актуальных вопросов.

Что делать?
Попробуйте дать отпор с помощью метода "заезженной пластинки". Продолжайте перечислять факты, не обращая внимания на их попытки отвлечь вас. Возвращайтесь к нужной теме, произнося: "Я говорю не об этом. Давай сосредоточимся на настоящей проблеме". Если их это не заинтересует, остановитесь и потратьте свою энергию на что-то более конструктивное.

6. Переход на личности
То, что вы постоянно имеете с ним дело с тех пор, как впервые столкнулись с задирой на детской площадке, не делает переход на личности менее губительным. И, несомненно, встречается это на всех уровнях вплоть до президентской политики.

Что делать?
Просто не допускайте такого. Необходимо закончить любое взаимодействие, связанное с переходом на личности, и заявить, что вы не станете такое терпеть. Не принимайте подобное поведение. Поймите, они прибегают к переходу на личности потому, что более тактичные методы им недоступны.

7. Черный пиар
Если вредным типам не удается контролировать ваше мнение о себе, они начинают работать с чужим мнением о вас. Они прикидываются мучениками, пока на вас не навесят ярлык с надписью "злодей". Черный пиар - это упреждающий удар, направленный на саботирование вашей репутации и очернение вашего имени. Иногда настоящим злым гениям даже удается разделять и властвовать, стравливая двух людей или группы между собой. Не давайте им добиваться успеха.

Что делать?
Документируйте любые формы травли, ни в коем случае не попадайтесь на удочку: не позволяйте этим чудовищам спровоцировать вас. Ведите себя так, чтобы их ложь оставалась ложью.

8. Обесценивание
Будьте осторожны, если коллега, выражая вам симпатию, агрессивно принижает вашего предшественника. Нарциссы постоянно так поступают: они обесценивают своих бывших в глазах нынешних партнеров. И в результате новые партнеры становятся жертвами такого же жестокого отношения и агрессии, как и предыдущие пассии.

Что делать?
Простая осведомленность о таком явлении - это уже первый шаг к борьбе с ним. Имейте в виду: то, как человек относится к кому-то или говорит о ком-то, в будущем может быть перенесено и на вас.

9. Агрессивные шутки
Проблема не в вашем чувстве юмора, а в скрытом смысле отпущенной шутки. Латентные нарциссы наслаждаются, отпуская в ваш адрес саркастические замечания. Обычно они преподносятся, как "просто шутки". И это позволяет им безнаказанно говорить отвратительные вещи, продолжая прикидываться невинными и бесстрастными. А каждый раз, когда вы возмущаетесь бестактностью и грубостью замечания, вас обвиняют в отсутствии чувства юмора.

Что делать?
Не позволяйте наглецу с помощью газлайтинга убеждать вас в том, что все происходящее - лишь невинная забава.

10. Триангуляция
Один из самых разумных способов, которыми вредные люди отвлекают вас от своих мерзостей, - это переключение вашего внимания на мнимую угрозу со стороны другого человека. Это называется триангуляция. Нарциссы любят "передавать" заведомо ложную информацию о том, что другие говорят о вас.

Что делать?
Чтобы противостоять этой тактике, осознайте, что третьим участником драмы тоже манипулируют - он(а) тоже жертва, а не враг. А еще вы можете попытаться перенацелить триангуляцию или заручиться поддержкой стороннего наблюдателя, не подпадающего под влияние нарцисса.

Автор перевода - В. Давиденко

Оригинал статьи
MrDamian вне форума      
Старый 08.08.2016, 11:19     TS Старый   #554 (permalink)
Администратор
 
Аватар для MrDamian
 
Регистрация: 06.04.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 6,911
Медаль 
Прогулка по Москва-реке

Следующим пунктом нашей экскурсии была прогулка на теплоходике. После прогулки по Кремлю мы направились к Театру Эстрады. Небо хмурилось, где-то далеко уже сверкали молнии. Нас это не останавливало. Не прождав и 10 минут мы уже взошли на борт "круизного лайнера" "Вещий Олег". Удобно устроились, нас обдувал теплый ветерок и наша речная прогулка началась. На Москва-реке, что меня удивило, был интенсивный речной трафик. Возле Министерства обороны с неба упало несколько капель и освободились комфортные места на носу корабля.

Скрытый текст:



















Двухчасовая прогулка пролетела как 5 минут. Мы оказались на пристани возле Театра Эстрады с чувством голода. На Берсеневской набережной зашли в итальянский ресторанчик "Bontempi". Сели на веранде второго этажа. Когда ужин подходил к концу до нас докатилась московская гроза. Было очень приятно сидеть и разговаривать, когда вокруг сверкали молнии, гремел гром и лил дождь как из ведра.
Скрытый текст:




Не строя иллюзий по поводу московской погоды, мы вызвали такси и поехали домой.
MrDamian вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 08.08.2016, 20:19   #555 (permalink)
трололопро
 
Аватар для rutakime
 
Регистрация: 17.07.2008
Сообщений: 5,925
Цитата:
Сообщение от MrDamian Посмотреть сообщение
Сейчас прибываю в некотором смятении. Есть у нас Блог бывшего лудомана FuelOfLuck

Сегодня наткнулся на его [Зарегистрироваться?] в ЖЖ. Если у кого есть идеи как можно морально поддержать, помочь человеку, то думаю не стоит откладывать "на потом" и высказаться у него в блоге.

Спасибо.
Это может прозвучать крайне оскорбительно, но я пишу это не со зла, а от желания помочь.

Как ни банально прозвучит, но человеку нужен психолог. Если нет возможности заниматься с психологом, то нужны попытки как либо рационализировать проблему своей лудомании. Попытаться разобраться в себе и разложить все по полочкам. Полностью решать проблему вряд ли получится, но появится возможность разобраться к причинах начала лудомании, как переключаться на что либо другое,как ни начинать играть и прочее.

Автор же пишет в своих постах , что никто кроме бога ему не способен помочь. Это пугающий звоночек. Все проблемы в психологии, а не в отсутствии или недостаточной веры в бога. Человек, вместо решения своей проблемы, пытается найти какое лекарство там, где его попросту нет. Если уходить от проблем в религию, то можно окончательно отъехать головой.

Религия наоборот влияет отрицательно, потому как ведет к иррациональному способу восприятия мира. Я действительно считаю (опять же не обижайтесь) , что верующий человек в 21 веке должен наблюдаться как минимум у психолога. Все это ведет к искаженному восприятию действительности и не способности осознать истинные причины проблем.

Я так же понимаю , что в данном возрасте отказаться от всего этого будет крайне трудно перестроить свое мировоззрение, но выхода другого не вижу.

Я не психолог все же, сам "бывший" лудоман.
Если есть возможность, то реально лучше получить консультации у специалиста.
rutakime вне форума   +3 (+4/-1)    
Старый 09.08.2016, 10:53     TS Старый   #556 (permalink)
Администратор
 
Аватар для MrDamian
 
Регистрация: 06.04.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 6,911
Медаль 
Цитата:
Сообщение от rutakime Посмотреть сообщение
человеку нужен психолог. Если нет возможности заниматься с психологом, то нужны попытки как либо рационализировать проблему своей лудомании.
Психолог - самый верный вариант. Только есть маленькое "но": сейчас под маской "психолог" скрывается много шарлатанов. Поэтому найти психолога, который знает как работать с лудоманами очень сложно, а вот нарваться на шарлатана вполне реально.

Если альтернативный вариант: анонимные группы поддержки. Но если психологов у нас расплодилось, как ... то на счет групп ничего не знаю, поэтому врать не буду.
MrDamian вне форума      
Старый 22.08.2016, 01:03     TS Старый   #557 (permalink)
Администратор
 
Аватар для MrDamian
 
Регистрация: 06.04.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 6,911
Медаль 
Прошлые выходные ездил пить пиво в Прагу. Классная поездка получилась. К хорошему привыкаешь быстро. От комфорта западной жизни только к этим выходным более или менее отошел. Можно сказать снова втянулся в российскую жизнь. Начал привыкать к нашему хамству, грязи в общественных местах, к политическим лозунгам и, конечно, к московским ценам.
MrDamian вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 22.08.2016, 20:54   #558 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для ziksa
 
Регистрация: 24.01.2007
Сообщений: 3,768
почти в тему
Изображения
 
ziksa вне форума      
Старый 23.08.2016, 13:12   #559 (permalink)
Супер-модератор
 
Аватар для eclibrise
 
Регистрация: 18.12.2007
Сообщений: 39,402
Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Отправить сообщение для eclibrise с помощью ICQ Отправить сообщение для eclibrise с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от MrDamian Посмотреть сообщение
к политическим лозунгам
Даже на форуме ими встретили)
Расскажи,если не тяжело,что "по ценам".
eclibrise вне форума      
Старый 23.08.2016, 13:19     TS Старый   #560 (permalink)
Администратор
 
Аватар для MrDamian
 
Регистрация: 06.04.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 6,911
Медаль 
Цитата:
Сообщение от eclibrise Посмотреть сообщение
Расскажи, если не тяжело, что "по ценам".
Пиво не дороже 100руб. за пол литра
Сигареты 3 евро
Шмотки в 2 раза дешевле тех же брендов, что и у нас. К примеру у нас макасины саламандра 8500руб, у них (в переводе на наши) 4100руб.
Ужин: колено 2кг, овощи гриль, пива - кружек 5, кнедлики, кофе - итого: 2100руб.

MrDamian вне форума   +2 (+2/-0)    

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Russian Head's Up Battle в Киеве News.CGM.ru Новости, статьи, репортажи.. 0 21.01.2011 11:30
Head's UP Cash воды Pokerinside Покер один на один 14 20.03.2009 03:06
Альбом Head`a (ex_Korn) phew Поговорим за жизнь 13 02.02.2009 19:13


Метки
mrdamian, дневник


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 13:21. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot