Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Около покерного стола
Опции темы

От 100К до миллиона - за полгода!!!

Важные объявления
Старый 24.12.2014, 02:30   #1721 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для antisektant
 
Регистрация: 16.04.2014
Сообщений: 1,403
dey82, Я счет прогнозировать не могу. Итоговый результат , а именно 1Х2 с большой долей вероятности, а "на классе" или "на жилах" почти не ошибаюсь.
antisektant вне форума      
Старый 24.12.2014, 02:52   #1722 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для ТУНЕЯДЕЦ
 
Регистрация: 10.04.2014
Сообщений: 5,379
Цитата:
Сообщение от antisektant Посмотреть сообщение
И еще. Я всегда знаю, кто победит в серии послематчевых пенальти.
Совсем дядька ох.уел. Ты, мля Антисектант или Вольф Мессинг?
ТУНЕЯДЕЦ вне форума      
Старый 24.12.2014, 03:41   #1723 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для antisektant
 
Регистрация: 16.04.2014
Сообщений: 1,403
ТУНЕЯДЕЦ, Живу долго, мячик давно гляжу. Есть в нем определенные закономерности. Держи еще пример. Из пула бьющих послематчевые пенальти я могу определить тех, кто является "слабым звеном" и не готов психологически.
antisektant вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 24.12.2014, 05:20   #1724 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 26.11.2014
Сообщений: 35
Цитата:
Сообщение от antisektant Посмотреть сообщение
Прикинул и вышло, что за свою жизнь я видел больше тысячи игр Зенита. Выборка подходящая. Так вот я могу по мере развития сюжета почти безошибочно определить, тяжелая ли будет игра. Нет, даже не так. Скажем Зенит играет с откровенным аутсайдером на своем поле. Идет двадцатая минута, счет 0-0, я уже знаю почти наверняка, чем дело закончится. Будет 4-0 или 1-1. То есть легкая победа или результат "на тоненького" Может и 2-1, но на зубах и с валидолом. Как? Да по-приметам. Которые почти всегда сбываются. Не по проценту и владения и по моментам, а именно по приметам. Хотите верьте, а хотите нет.
Попан, что за бред ты несешь? На кого рассчитаны эти пустые разговоры и эта чушь?
Разных повидал, ну таких еще не видел. Что ж ты сидишь на форуме, если знаешь счет на 20 минуте , грузи в лайфе все. или ты уже прогрузил квартиру - но не повезло чутка?
karasikof вне форума      
Старый 24.12.2014, 06:03   #1725 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для antisektant
 
Регистрация: 16.04.2014
Сообщений: 1,403
Дkarasikof, А еще я гадаю на картах каро, привораживаю на деньги, снимаю родовые прокпятия и венец безбрачия.
antisektant вне форума   +2 (+2/-0)    
Старый 24.12.2014, 06:32   #1726 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для ТУНЕЯДЕЦ
 
Регистрация: 10.04.2014
Сообщений: 5,379
а я засадил очередной пресс. мля, пустые хлопоты теперь прогнозирую, дальняя дорога на днях, трефовая дама и казенный дом. вот бл.я и весь хоккей).
ТУНЕЯДЕЦ вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 24.12.2014, 06:40   #1727 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для ТУНЕЯДЕЦ
 
Регистрация: 10.04.2014
Сообщений: 5,379
Цитата:
Сообщение от antisektant Посмотреть сообщение
Дkarasikof, А еще я гадаю на картах каро, привораживаю на деньги, снимаю родовые прокпятия и венец безбрачия.
способный оказуется ты малый) и швец, и жнец, и на дуде игрец)
ТУНЕЯДЕЦ вне форума      
Старый 24.12.2014, 09:21   #1728 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Oliver
 
Регистрация: 04.06.2010
Сообщений: 3,103
Участнику акции  
Цитата:
Сообщение от antisektant Посмотреть сообщение
Прикинул и вышло, что за свою жизнь я видел больше тысячи игр Зенита. Выборка подходящая. Так вот я могу по мере развития сюжета почти безошибочно определить, тяжелая ли будет игра. Нет, даже не так. Скажем Зенит играет с откровенным аутсайдером на своем поле. Идет двадцатая минута, счет 0-0, я уже знаю почти наверняка, чем дело закончится. Будет 4-0 или 1-1. То есть легкая победа или результат "на тоненького" Может и 2-1, но на зубах и с валидолом. Как? Да по-приметам. Которые почти всегда сбываются. Не по проценту и владения и по моментам, а именно по приметам. Хотите верьте, а хотите нет.
Цитата:
Сообщение от antisektant Посмотреть сообщение
И еще. Я всегда знаю, кто победит в серии послематчевых пенальти.


то же самое могу сказать про хоккейный СКА, например, если вижу в ледовом до начала матча девушку с айфоном, то к гадалке не ходи - СКА выиграет.

если в конце третьего периода СКА проигрывает в 2-3 гола - точно проиграют матч.

за свою жизнь посмотрел где то два миллиона матчей СКА.
Oliver вне форума      
Старый 24.12.2014, 11:13   #1729 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 26.11.2014
Сообщений: 35
Цитата:
Сообщение от antisektant Посмотреть сообщение
Дkarasikof, А еще я гадаю на картах каро, привораживаю на деньги, снимаю родовые прокпятия и венец безбрачия.
А, ну ясно , обычный троль, пиши-пиши, хоть вечером зайду почитаю, посмеюсь.
karasikof вне форума      
Старый 24.12.2014, 11:17   #1730 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 26.11.2014
Сообщений: 35
Цитата:
Сообщение от ТУНЕЯДЕЦ Посмотреть сообщение
а я засадил очередной пресс. мля, пустые хлопоты теперь прогнозирую, дальняя дорога на днях, трефовая дама и казенный дом. вот бл.я и весь хоккей).
это не пресс, это х.. пойми что, взял 4 фаворита и воткнул победы с буллитами. самый хитрый,да? нашел дыру у буков? ну молодчик, что тут можно сказать
а , вообще, приятно, что есть такие попанчики, за счет которых и существует беттинговый бизнес.
сам работаешь или у папки и мамки пока на раскрутку берешь? не отчаивайся, когда-нибудь пресс зайдет и у тебя будет минута славы
karasikof вне форума      
Старый 24.12.2014, 11:18   #1731 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 26.11.2014
Сообщений: 35
Pavlodar, так че там? КПР с 0 играем?
karasikof вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 24.12.2014, 11:58   #1732 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для popolop
 
Регистрация: 25.11.2014
Сообщений: 491
karasikof, карась, ты ли это?
popolop вне форума      
Старый 24.12.2014, 13:07   #1733 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для ТУНЕЯДЕЦ
 
Регистрация: 10.04.2014
Сообщений: 5,379
Цитата:
Сообщение от karasikof Посмотреть сообщение
это не пресс, это х.. пойми что, взял 4 фаворита и воткнул победы с буллитами. самый хитрый,да? нашел дыру у буков? ну молодчик, что тут можно сказать
а , вообще, приятно, что есть такие попанчики, за счет которых и существует беттинговый бизнес.
сам работаешь или у папки и мамки пока на раскрутку берешь? не отчаивайся, когда-нибудь пресс зайдет и у тебя будет минута славы
Учитель, я по фаворитам не четверых брал, а 3 к 1. Ты следующий раз пиши куда втыкать, а то папка с мамкой просто так больше денег не дают вливать в беттинговый бизнес, а сам я тунеядец, работать не по менталитету. Что делать, учитель? Как жыть то?

[Зарегистрироваться?]
ТУНЕЯДЕЦ вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 24.12.2014, 13:32   #1734 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 26.11.2014
Сообщений: 35
Цитата:
Сообщение от popolop Посмотреть сообщение
karasikof, карась, ты ли это?
Я
занят был немного, мало ставил
karasikof вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 24.12.2014, 13:36   #1735 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 26.11.2014
Сообщений: 35
Цитата:
Сообщение от ТУНЕЯДЕЦ Посмотреть сообщение
Учитель, я по фаворитам не четверых брал, а 3 к 1. Ты следующий раз пиши куда втыкать, а то папка с мамкой просто так больше денег не дают вливать в беттинговый бизнес, а сам я тунеядец, работать не по менталитету. Что делать, учитель? Как жыть то?

[Зарегистрироваться?]
как жить я тебе не советчик, но со ставками однозначно заканчивай, ну не твое это. когда ты вьебешь n сумму денег, ты это поймешь
просто , если ты от нех делать тролишь тут, и ставишь по баксу на эти пресы для развлечения, то это другое дело. но наживы у тебя там не будет. тебе павлодар пишет как он ставит, а ты вступаешь в диалог, даже поверхностно не зная того, о чем пишешь
про пополопа я вообще молчу. тебе надо в блонкнот записывать то, что человек говорит и учить наизусть, а вы лахаете как дурачки
karasikof вне форума      
Старый 24.12.2014, 13:43   #1736 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для ТУНЕЯДЕЦ
 
Регистрация: 10.04.2014
Сообщений: 5,379
Цитата:
Сообщение от karasikof Посмотреть сообщение
как жить я тебе не советчик, но со ставками однозначно заканчивай, ну не твое это. когда ты вьебешь n сумму денег, ты это поймешь
просто , если ты от нех делать тролишь тут, и ставишь по баксу на эти пресы для развлечения, то это другое дело. но наживы у тебя там не будет. тебе павлодар пишет как он ставит, а ты вступаешь в диалог, даже поверхностно не зная того, о чем пишешь
про пополопа я вообще молчу. тебе надо в блонкнот записывать то, что человек говорит и учить наизусть, а вы лахаете как дурачки
Учитель, продолжай. Я уже блокнот с пером приготовил.

Ты грамотный такой. Как жызнь то? Куево что ли? Чо так долго пропадал? На заводе в три смены болванки точил чи шо?

Или ты из биржи доход извлекаешь? Не, не подумай, я не имею ввиду фондовую. На бирже труда не состоишь случаем?
ТУНЕЯДЕЦ вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 24.12.2014, 13:45   #1737 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 27.11.2014
Сообщений: 109
карасиков и пополоп - это один человек?
Goban899 вне форума   0 (+1/-1)    
Старый 24.12.2014, 13:46   #1738 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 26.11.2014
Сообщений: 35
Цитата:
Сообщение от ТУНЕЯДЕЦ Посмотреть сообщение
Учитель, продолжай. Я уже блокнот с пером приготовил.

Ты грамотный такой. Как жызнь то? Куево что ли? Чо так долго пропадал? На заводе в три смены болванки точил чи шо?

Или ты из биржи доход извлекаешь? Не, не подумай, я не имею ввиду фондовую. На бирже труда не состоишь случаем?
бессмысленый диалог, ты попросил совет, я тебе его дал
закончим разговор на этом
karasikof вне форума      
Старый 24.12.2014, 13:48   #1739 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 26.11.2014
Сообщений: 35
Цитата:
Сообщение от Goban899 Посмотреть сообщение
карасиков и пополоп - это один человек?
что за бред и кто это придумал, что это один и тот же человек
karasikof вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 24.12.2014, 13:50   #1740 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 26.11.2014
Сообщений: 35
Цитата:
Сообщение от Goban899 Посмотреть сообщение
карасиков и пополоп - это один человек?
ты ж авторитетный человек на джипси со своим мнением, я почитывал твой блог. как ты можешь такие вопросы задавать, слушая этих тролейбасов
karasikof вне форума   +1 (+1/-0)    

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Alex Kukk (Aleksandrs Jekabsons) - 5 фактов мошенничества за полгода! (Scam) Paradox100 Гэмблинг 2 22.02.2014 22:47
Betfair полгода не выплачивает партнерские комиссионные! firstov Арбитраж и безопасность 2 02.10.2010 22:09
Полгода???? zigretc Техническая поддержка форума 4 04.09.2008 12:53
NL25 Раздача которую я ждал полгода! kozmor Безлимитный холдем микро бай-инов 32 22.08.2007 14:44



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 22:01. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot