Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Около покерного стола
Опции темы

От 100К до миллиона - за полгода!!!

Важные объявления
Старый 21.12.2014, 23:09   #1621 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 28.11.2014
Сообщений: 138
Цитата:
Сообщение от ТУНЕЯДЕЦ Посмотреть сообщение
Отвечу коротко:перевес над рынком достигается за счет положительного мат. ожидания. По сути также как в покере. Т.е. ты не заходишь вообще в рынок, если нет для тебя ситуации с положительным мат. ожиданием.
Если перевести на покер, то ты не садишься за стол, если там нет хотя бы одного фиша.
Где же Фиша на рынке взять ???
Мингиян вне форума   +2 (+2/-0)    
Старый 21.12.2014, 23:13   #1622 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Влад77
 
Регистрация: 02.11.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 267
ТУНЕЯДЕЦ, ты прям философский камень ищешь.

Можно работать работу, зп получать. Без просадок. И то, есть вполне осязаемый риск, что кинут на честно заработанное бабло руководители, или проворуются, или .... много рисков. При определенных обстоятельствах много выше 20-25%.
Пензия от госудаоства по старости, или за выслугу или еще как. Пусть немного, зато без нервяка...
Хотя, нет, тоже риск - вон старики на Донбассе с лета пустые сидят. Или вспомним копеечные пенсии девяностых.
Даже в сбербанк под 15% не положишь без страха, гиперинфляция с запретом снимать бабло - и тютю). Под подушкой не убережешь - предложит Павлов в пару дней обменять с изъятием крупных купюр и тютю...)
Без труда не вытащишь и рыбку из пруда. Кто ничем не рискует, тот ничего не получает. Пословицы.

20% просадка - в гемблинге имхо это небольшая и вполне допустимая рабочая величина. Опять же, если ставить по 10к рублей с банком три ляма, флетом, показывая 10% рои на вменяемой дистанции (пусть от 300 ставок), получить просадку 60 ставок (600тр) вероятность не самая высокая.
При ставках те же 10к с банком 300к, то просадки по 20% каждый день возможны.
Если принимать близко и быть выбитым из колеи надолго или нервничать и лудить в невменяемом виде из-за просадки в 20%, гемблинг такому индивиду строго противопоказан. (я не имею ввиду тебя).
Влад77 вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 21.12.2014, 23:17   #1623 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для ТУНЕЯДЕЦ
 
Регистрация: 10.04.2014
Сообщений: 5,379
Цитата:
Сообщение от antisektant Посмотреть сообщение
Короче, Тунеядец.
Хочу на бирже мульёны подымать. Научи, а. На словах я один хрен не поверю, так что открой где-нибудь дневник, да научи как это делается.
Я что тебе профи трейдер что ли? Я интересующийся всего лишь этой темой. На данном этапе тестированием занимаюсь. Хочу посмотреть, что покажет дистанция. Будет толк в тестировании, то возможно попробую.
Пока оно мне нах не надо 10К долларов вкидывать в неосвоенную тему.

С 10К мульенов не поимеешь там. 1,5% в месяц получать - иначе это все нах не надо будет. Вот и считай сколько это))).
ТУНЕЯДЕЦ вне форума   0 (+1/-1)    
Старый 21.12.2014, 23:19   #1624 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для popolop
 
Регистрация: 25.11.2014
Сообщений: 491
ТУНЕЯДЕЦ, прекращай...

тут же не дураки собрались...а то люди на смех поднимут...
popolop вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 21.12.2014, 23:24   #1625 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для ТУНЕЯДЕЦ
 
Регистрация: 10.04.2014
Сообщений: 5,379
Цитата:
Сообщение от Мингиян Посмотреть сообщение
Где же Фиша на рынке взять ???
На рынке все фиши. Инвестиционные фонды и банки тоже фиши.
Всем рулит кукловод, так называемый маркетмейкер.

Кто к нему понимает как присоединиться, тот и откусывает у остальных попадающих.

Я такие мысли имею, хотя возможно и ошибаюсь конечно, не факт.

Когда в Нью-Йорке башни упали, то рядом с ними ветром сдуло и третий дом. В нем находилась штаб квартира ЦРУ и офис комиссии по расследованиям всякой мути на Нью-Йоркской фондовой бирже.

Кукловодам видимо было нужно заметать следы).
ТУНЕЯДЕЦ вне форума   -2 (+0/-2)    
Старый 21.12.2014, 23:26   #1626 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для popolop
 
Регистрация: 25.11.2014
Сообщений: 491
ТУНЕЯДЕЦ, ты мне напоминаешь одного персонажа в будке...

заходят сегодня двое, садятся рядом, у одного бабки есть, а другого нет, но видно что 2 кореша...ну они начинает который без денег другому советы давать, на что ставить, а тот все отбивается...

потом без денег говорит: если у меня были бы деньги сейчас, я бы уже штук 20 поднял бы уже...

хотел ему сказать, но не стал: вот потому что ты ставишь на такую х.у.й.н.ю у тебя и нет денег, даже 50 на засатый экспресс по линии с кефом 300!

ТЕОРЕТИКИ ОДНИ ВОКРУГ...
popolop вне форума   +3 (+3/-0)    
Старый 21.12.2014, 23:27   #1627 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 28.11.2014
Сообщений: 138
Цитата:
Сообщение от ТУНЕЯДЕЦ Посмотреть сообщение
Я что тебе профи трейдер что ли? Я интересующийся всего лишь этой темой. На данном этапе тестированием занимаюсь. Хочу посмотреть, что покажет дистанция. Будет толк в тестировании, то возможно попробую.
Пока оно мне нах не надо 10К долларов вкидывать в неосвоенную тему.

С 10К мульенов не поимеешь там. 1,5% в месяц получать - иначе это все нах не надо будет. Вот и считай сколько это))).
а мы думали что ты Профи. ты пиши на других сайтах, где это людям интересно будет
Мингиян вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 21.12.2014, 23:28   #1628 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для ТУНЕЯДЕЦ
 
Регистрация: 10.04.2014
Сообщений: 5,379
Цитата:
Сообщение от popolop Посмотреть сообщение
ТУНЕЯДЕЦ, прекращай...

тут же не дураки собрались...а то люди на смех поднимут...
да мне по барабану. смейся раз смешно. смех жизнь продлевает.
ТУНЕЯДЕЦ вне форума   0 (+1/-1)    
Старый 21.12.2014, 23:29   #1629 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для popolop
 
Регистрация: 25.11.2014
Сообщений: 491
ТУНЕЯДЕЦ, а ты хоть сам понимаешь что говоришь ерунду, или ты на полном серьезе тут затираешь?
popolop вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 21.12.2014, 23:30   #1630 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для ТУНЕЯДЕЦ
 
Регистрация: 10.04.2014
Сообщений: 5,379
Цитата:
Сообщение от Мингиян Посмотреть сообщение
а мы думали что ты Профи. ты пиши на других сайтах, где это людям интересно будет
ара, игнорь меня, кто тебе мешает? ты не заигноришь, так я тебя сам буду игнорить.
ТУНЕЯДЕЦ вне форума   -1 (+0/-1)    
Старый 21.12.2014, 23:36   #1631 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для ТУНЕЯДЕЦ
 
Регистрация: 10.04.2014
Сообщений: 5,379
Цитата:
Сообщение от popolop Посмотреть сообщение
ТУНЕЯДЕЦ, а ты хоть сам понимаешь что говоришь ерунду, или ты на полном серьезе тут затираешь?
В чем ерунда? В том что я тебе сослался на конкретного человека, опытного трейдера, который имеет длинную дистанцию и миллионные профиты в долларовом эквиваленте? Эти доходы и результаты свои он подтверждал не раз.
Ты не веришь этому и поэтому это все ерунда?

Ну так если ты такой ....... умный так объясни мне бестолковому, что это все ерунда. Только мотивируй это не тем, что кто то по тильту или еще как залил х.уеву тучу бабок на бирже, а нормально. С опровержением стратегии. Что вот типа ты все делал так, но все залил.
ТУНЕЯДЕЦ вне форума      
Старый 21.12.2014, 23:43   #1632 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для popolop
 
Регистрация: 25.11.2014
Сообщений: 491
ТУНЕЯДЕЦ, Ты еще и до меня решил до.е.б.а.т.ь.с.я....

Я могу тебе сказать только одно: изучай термины, депай деньги и выходи на рынок, и наживай...потом расскажешь как там...

Желаю в любом случае тебе удачи (без иронии)...
popolop вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 21.12.2014, 23:48   #1633 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для ТУНЕЯДЕЦ
 
Регистрация: 10.04.2014
Сообщений: 5,379
Цитата:
Сообщение от Влад77 Посмотреть сообщение
ТУНЕЯДЕЦ, ты прям философский камень ищешь.

Можно работать работу, зп получать. Без просадок. И то, есть вполне осязаемый риск, что кинут на честно заработанное бабло руководители, или проворуются, или .... много рисков. При определенных обстоятельствах много выше 20-25%.
Пензия от госудаоства по старости, или за выслугу или еще как. Пусть немного, зато без нервяка...
Хотя, нет, тоже риск - вон старики на Донбассе с лета пустые сидят. Или вспомним копеечные пенсии девяностых.
Даже в сбербанк под 15% не положишь без страха, гиперинфляция с запретом снимать бабло - и тютю). Под подушкой не убережешь - предложит Павлов в пару дней обменять с изъятием крупных купюр и тютю...)
Без труда не вытащишь и рыбку из пруда. Кто ничем не рискует, тот ничего не получает. Пословицы.

20% просадка - в гемблинге имхо это небольшая и вполне допустимая рабочая величина. Опять же, если ставить по 10к рублей с банком три ляма, флетом, показывая 10% рои на вменяемой дистанции (пусть от 300 ставок), получить просадку 60 ставок (600тр) вероятность не самая высокая.
При ставках те же 10к с банком 300к, то просадки по 20% каждый день возможны.
Если принимать близко и быть выбитым из колеи надолго или нервничать и лудить в невменяемом виде из-за просадки в 20%, гемблинг такому индивиду строго противопоказан. (я не имею ввиду тебя).
Ну если ты такой спокойный и не впадаешь в тильт при просадке в 20% от своих средств, то я рад за тебя конечно.
Я говорю лично за себя. В молодые годы мне вообще было пох, я не соблюдал правила манименеджмента. Во-первых не знал о них, во-вторых у меня были годы, чтобы любые потери восстановить.

Сейчас я уже знаю точно, что просадка в 20% для меня будет ощутима и если не при 20%, то при 30-35% я точно начну тильтовать.
А оно мне нах не надо. Если у тебя крепкие нервы и железные яйца, то это тебе только плюс.
ТУНЕЯДЕЦ вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 21.12.2014, 23:55   #1634 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для popolop
 
Регистрация: 25.11.2014
Сообщений: 491
Вы такое видели когда нибудь? 6 пенальти подряд!

popolop вне форума      
Старый 22.12.2014, 00:18   #1635 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для dimiji
 
Регистрация: 06.10.2014
Адрес: Антрацит
Сообщений: 2,593
popolop, не пойму кто из них более тупой) судья или игроки
dimiji вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 22.12.2014, 00:21   #1636 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для dimiji
 
Регистрация: 06.10.2014
Адрес: Антрацит
Сообщений: 2,593
popolop, бллля))))))) защитник уже умоляет, хватит уже , мы готовы на 2-1
dimiji вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 22.12.2014, 00:27   #1637 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Влад77
 
Регистрация: 02.11.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 267
Цитата:
Сообщение от ТУНЕЯДЕЦ Посмотреть сообщение
Сейчас я уже знаю точно, что просадка в 20% для меня будет ощутима и если не при 20%, то при 30-35% я точно начну тильтовать.
А оно мне нах не надо. Если у тебя крепкие нервы и железные яйца, то это тебе только плюс.
20 и 35 большая разница. 35 уже серьезно.
При верной страте волноваться нечего. Только можно думать, что страта верная, а на самом деле пихать в минусовую
Ты говоришь "оно мне нах не надо" но катаешь в покер и интересуешься ставками, еще на биржу собрался.
Самые спокойные безрисковые занятия
Библиотекарем только спокойнее))
Влад77 вне форума      
Старый 22.12.2014, 00:36   #1638 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для ТУНЕЯДЕЦ
 
Регистрация: 10.04.2014
Сообщений: 5,379
Цитата:
Сообщение от Влад77 Посмотреть сообщение
20 и 35 большая разница. 35 уже серьезно.
При верной страте волноваться нечего. Только можно думать, что страта верная, а на самом деле пихать в минусовую
Ты говоришь "оно мне нах не надо" но катаешь в покер и интересуешься ставками, еще на биржу собрался.
Самые спокойные безрисковые занятия
Библиотекарем только спокойнее))
Что делать, раз я лудоман с детства). Но чем становишься старше, тем сложнее переносятся даунстрики, потому приходит желание вести себя более консервативно.
ТУНЕЯДЕЦ вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 22.12.2014, 00:47   #1639 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Влад77
 
Регистрация: 02.11.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 267
Огого. Серия А. Сегодня шесть матчей было, 4 ничьих. Я три матча взял и две ничьих зацепил в чемпионшипе. Последний матч перед каникулами, биться насмерть не будут,одной ногой уже в отпуске, но пусть одно очко будет,ничьи будут держать.
Трансляции не смотрел, судя по 3-3 и 2-2 рубки все же были.

Юра, ты любишь такую тему, ставил?
Влад77 вне форума      
Старый 22.12.2014, 02:00   #1640 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 28.11.2014
Сообщений: 138
а игнор оказывается хорошая опция. тишина и покой.
Мингиян вне форума   +2 (+2/-0)    

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Alex Kukk (Aleksandrs Jekabsons) - 5 фактов мошенничества за полгода! (Scam) Paradox100 Гэмблинг 2 22.02.2014 22:47
Betfair полгода не выплачивает партнерские комиссионные! firstov Арбитраж и безопасность 2 02.10.2010 22:09
Полгода???? zigretc Техническая поддержка форума 4 04.09.2008 12:53
NL25 Раздача которую я ждал полгода! kozmor Безлимитный холдем микро бай-инов 32 22.08.2007 14:44



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 14:39. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot