Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Около покерного стола
Опции темы

От 100К до миллиона - за полгода!!!

Важные объявления
Старый 21.12.2014, 19:54   #1601 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для ТУНЕЯДЕЦ
 
Регистрация: 10.04.2014
Сообщений: 5,379
Цитата:
Сообщение от antisektant Посмотреть сообщение
Да я и бОльшие деньги не стал бы напрягаться. Ленив не в меру. Мне нравится играть в покер на деньги. Вот где ссуть.
Хорошая суть). А мне нравится в покер выигрывать). Поэтому я пока в него играть стал крайне редко, ибо чо то перестал выигрывать как люблю).

Вот мля, даже НЛ25 ссаный меня задрачивать стал, никак не могу его осилить, йопта). Грешным делом стал ужо думать, что моск мой засыхать стал).
ТУНЕЯДЕЦ вне форума   -1 (+0/-1)    
Старый 21.12.2014, 19:58   #1602 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 26.11.2014
Адрес: Брянск
Сообщений: 11
Цитата:
Сообщение от ТУНЕЯДЕЦ Посмотреть сообщение
Это не моя идея. Это идея опытных трейдеров, которые заработали трейтдингом большие деньги на длительной дистанции.

Если ты занимаешься этим, то наверняка должен быть более осведомлен чем я.
Почем у ты залил, из-за плечей?

Мои знания основаны на идеях одного из популярных в этих кругах трейдера. Ты наверняка его должен знать, если варишься в этом соку.

Имя А.Герчика известно должно быть тебе? Как к нему относишься?
Все мои мысли во многом сформированы на его идее торговли по уровням.
Про герчика слышал конечно. На финаме у него типа секты что-то. Вербует народ. Отношусь негативно, никто грааль на платных семинарах продавать не будет. Да и нет его..
Залил я с помощью управляющего местного филиала одной инвесткомпании. Идея была заходить раз в квартал на сильные движения перед экспирацией фьючей. Его техника давала сигналы шорт или лонг.. Плюсовым был только первый квартал...естественно, предыдущие года 3 у него минусовых кварталов не было вообще...
romazas вне форума   +2 (+2/-0)    
Старый 21.12.2014, 20:05   #1603 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 28.11.2014
Сообщений: 138
Одного непойму? Нахрена в чужом дневнике столько чуши писать??? Пиши про биржу у себя на форексе где нибудь!!! Тунеядец тебя касается!!!
Мингиян вне форума   +1 (+2/-1)    
Старый 21.12.2014, 20:06   #1604 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 28.11.2014
Сообщений: 138
Еще так много пишет. Видать времени много у чела.
Мингиян вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 21.12.2014, 20:07   #1605 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для ТУНЕЯДЕЦ
 
Регистрация: 10.04.2014
Сообщений: 5,379
Цитата:
Сообщение от romazas Посмотреть сообщение
Про герчика слышал конечно. На финаме у него типа секты что-то. Вербует народ. Отношусь негативно, никто грааль на платных семинарах продавать не будет. Да и нет его..
Залил я с помощью управляющего местного филиала одной инвесткомпании. Идея была заходить раз в квартал на сильные движения перед экспирацией фьючей. Его техника давала сигналы шорт или лонг.. Плюсовым был только первый квартал...естественно, предыдущие года 3 у него минусовых кварталов не было вообще...
Если я правильно понял у него с Финамом какие то имеются финансово-рабочие отношения.
Грааля думаю в принципе быть не может. Любая стратегия будет иметь определенное время жизни для того, чтобы работать. Но стратегия работы от уровней на мой взгляд является классикой и работать будет всегда.
Я у Герчика не учился и не платил за обучение х.уеву тучу денег. Просто смотрел его видео и пытался понять, все то что он хотел донести.
И мне показалась его идея очень даже рабочая.
Почему я так думаю?
Потому что большие игроки именно уровни формируют, для того чтобы под эти уровни толпу собрать и увести в ложном направлении. Никто ничего другого видимо не придумал еще, как наиболее простым способом толпу затянуть в рынок. Формирование уровней - лучший способ.
ТУНЕЯДЕЦ вне форума      
Старый 21.12.2014, 20:09   #1606 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для ТУНЕЯДЕЦ
 
Регистрация: 10.04.2014
Сообщений: 5,379
Цитата:
Сообщение от Мингиян Посмотреть сообщение
Одного непойму? Нахрена в чужом дневнике столько чуши писать??? Пиши про биржу у себя на форексе где нибудь!!! Тунеядец тебя касается!!!
Ара, а ты кто есть чтобы мне указывать где и что писать?

Павлодар скажет, что меня здесь много - я замолчу. А ты кто есть такой то?
Давай, до свидания!
ТУНЕЯДЕЦ вне форума   -1 (+0/-1)    
Старый 21.12.2014, 20:13   #1607 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 26.11.2014
Адрес: Брянск
Сообщений: 11
Цитата:
Сообщение от ТУНЕЯДЕЦ Посмотреть сообщение
Если я правильно понял у него с Финамом какие то имеются финансово-рабочие отношения.
Грааля думаю в принципе быть не может. Любая стратегия будет иметь определенное время жизни для того, чтобы работать. Но стратегия работы от уровней на мой взгляд является классикой и работать будет всегда.
Я у Герчика не учился и не платил за обучение х.уеву тучу денег. Просто смотрел его видео и пытался понять, все то что он хотел донести.
И мне показалась его идея очень даже рабочая.
Почему я так думаю?
Потому что большие игроки именно уровни формируют, для того чтобы под эти уровни толпу собрать и увести в ложном направлении. Никто ничего другого видимо не придумал еще, как наиболее простым способом толпу затянуть в рынок. Формирование уровней - лучший способ.
Попробуй, если есть уверенность. Вдруг получится...я с биржей завязал.
О ставках: Рейнджерс - Каролина П1.
romazas вне форума   +2 (+3/-1)    
Старый 21.12.2014, 20:16   #1608 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 28.11.2014
Сообщений: 138
Цитата:
Сообщение от ТУНЕЯДЕЦ Посмотреть сообщение
Ара, а ты кто есть чтобы мне указывать где и что писать?

Павлодар скажет, что меня здесь много - я замолчу. А ты кто есть такой то?
Давай, до свидания!
Сам возьми и ЗАМОЛЧИ ! Зачем ждать пока скажут. тут про ставки пишут если что.
Мингиян вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 21.12.2014, 20:21   #1609 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для ТУНЕЯДЕЦ
 
Регистрация: 10.04.2014
Сообщений: 5,379
Цитата:
Сообщение от Мингиян Посмотреть сообщение
Сам возьми и ЗАМОЛЧИ ! Зачем ждать пока скажут. тут про ставки пишут если что.
ара, ты мне не диктуй здесь, что делать. я не маленький ужо, разберусь.

не хочешь читать мои посты нажми на опцию игнор и не еб.би мне здесь мозг. надеюсь донес до тебя доступно, что делать нужно, когда тебе кто то неприятен стал.
ТУНЕЯДЕЦ вне форума   -1 (+0/-1)    
Старый 21.12.2014, 20:25     TS Старый   #1610 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для ЛИЧ
 
Регистрация: 21.04.2010
Сообщений: 3,250
Лучший пост 
Вперёд, Арсы!!!
ЛИЧ вне форума   0 (+1/-1)    
Старый 21.12.2014, 20:28   #1611 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для ТУНЕЯДЕЦ
 
Регистрация: 10.04.2014
Сообщений: 5,379
да нах вперед?! 1-2 достатошно вполне) теперь не пропустить важно.

п.с. судья совсем опух. 10 минут прибавил. еще бы третий тайм организовал.
ТУНЕЯДЕЦ вне форума   0 (+1/-1)    
Старый 21.12.2014, 20:59     TS Старый   #1612 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для ЛИЧ
 
Регистрация: 21.04.2010
Сообщений: 3,250
Лучший пост 
Ладно( годится
ЛИЧ вне форума   +2 (+2/-0)    
Старый 21.12.2014, 21:36     TS Старый   #1613 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для ЛИЧ
 
Регистрация: 21.04.2010
Сообщений: 3,250
Лучший пост 
Проставлено: 948К
Выплачено: 524,2К
ЛИЧ вне форума   +2 (+2/-0)    
Старый 21.12.2014, 22:05   #1614 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Влад77
 
Регистрация: 02.11.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 267
Цитата:
Сообщение от ТУНЕЯДЕЦ Посмотреть сообщение
Хорошая суть). А мне нравится в покер выигрывать). Поэтому я пока в него играть стал крайне редко, ибо чо то перестал выигрывать как люблю).

Вот мля, даже НЛ25 ссаный меня задрачивать стал, никак не могу его осилить, йопта). Грешным делом стал ужо думать, что моск мой засыхать стал).
Шансы мизерны. Ты у регов (а других почти не осталось, и катают они по 15+ столов) как на ладони. Всякие трекеры, оптимайзеры и др проги. ЕЩЕ БОТЫ!!!
Может в пло еще есть варианты в нете мультидро потянуть, на ААХХсс выставиться пфр и тд), а может и нет.
МТТ в нете будет жить подольше,кмк, лотерея - она и в африке лотерея.

Вход рубль-выход два, это наверное про биржу.
Анализируй тренды в спорте, тут дешевле, мильярд, конечно не светит, но миллионы дерева вполне, 5-10 в год при нынешнем курсе с банком три ляма с рои 10% вполне себе реальные цифры.
Безусловно, это трудовые бабки, возни прилично, но имхо намного реальней, чем биржа. Прежде всего несравнимые объемы информации. "Да и риск меньше" (с)
Влад77 вне форума   -1 (+0/-1)    
Старый 21.12.2014, 22:20   #1615 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для dimonpaxan
 
Регистрация: 22.11.2007
Адрес: Donetsk
Сообщений: 247
мне интересно за счет чего народ который собрался на биржах наживать будет получать перевес над рынком?)))
dimonpaxan вне форума   +3 (+3/-0)    
Старый 21.12.2014, 22:29   #1616 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для ТУНЕЯДЕЦ
 
Регистрация: 10.04.2014
Сообщений: 5,379
Цитата:
Сообщение от dimonpaxan Посмотреть сообщение
мне интересно за счет чего народ который собрался на биржах наживать будет получать перевес над рынком?)))
Отвечу коротко:перевес над рынком достигается за счет положительного мат. ожидания. По сути также как в покере. Т.е. ты не заходишь вообще в рынок, если нет для тебя ситуации с положительным мат. ожиданием.
Если перевести на покер, то ты не садишься за стол, если там нет хотя бы одного фиша.
ТУНЕЯДЕЦ вне форума   -1 (+0/-1)    
Старый 21.12.2014, 22:33   #1617 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для ТУНЕЯДЕЦ
 
Регистрация: 10.04.2014
Сообщений: 5,379
Цитата:
Сообщение от Влад77 Посмотреть сообщение
Шансы мизерны. Ты у регов (а других почти не осталось, и катают они по 15+ столов) как на ладони. Всякие трекеры, оптимайзеры и др проги. ЕЩЕ БОТЫ!!!
Может в пло еще есть варианты в нете мультидро потянуть, на ААХХсс выставиться пфр и тд), а может и нет.
МТТ в нете будет жить подольше,кмк, лотерея - она и в африке лотерея.

Вход рубль-выход два, это наверное про биржу.
Анализируй тренды в спорте, тут дешевле, мильярд, конечно не светит, но миллионы дерева вполне, 5-10 в год при нынешнем курсе с банком три ляма с рои 10% вполне себе реальные цифры.
Безусловно, это трудовые бабки, возни прилично, но имхо намного реальней, чем биржа. Прежде всего несравнимые объемы информации. "Да и риск меньше" (с)
Кто тебе мешает юзать трекер или ХМ2. Пох. реги вообще. Главное, чтобы за столом хоть один фиш был.

Со ставками для меня вопрос пока открыт. Выводов каких то делать рановато. Но меня напрягает тот момент, что даже лидеры на ставочных ресурсах не могут показать статистику с маленькой просадкой. Почти у всех просадка более 20-25%. Для моей нервной системы это очень много. По молодости можно было и по 100% просадку допускать - всегда есть годы на восстановление, но теперь это уже недопустимо стало.
ТУНЕЯДЕЦ вне форума   -1 (+0/-1)    
Старый 21.12.2014, 22:53   #1618 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для antisektant
 
Регистрация: 16.04.2014
Сообщений: 1,403
Короче, Тунеядец.
Хочу на бирже мульёны подымать. Научи, а. На словах я один хрен не поверю, так что открой где-нибудь дневник, да научи как это делается.
antisektant вне форума   +4 (+4/-0)    
Старый 21.12.2014, 23:06   #1619 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для popolop
 
Регистрация: 25.11.2014
Сообщений: 491
Цитата:
Сообщение от ТУНЕЯДЕЦ Посмотреть сообщение
Отвечу коротко:перевес над рынком достигается за счет положительного мат. ожидания.
я тебя по началу принял за серьезного человека, а ты оказывается клоун еще тот...
popolop вне форума   +2 (+2/-0)    
Старый 21.12.2014, 23:06   #1620 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 28.11.2014
Сообщений: 138
Цитата:
Сообщение от antisektant Посмотреть сообщение
Короче, Тунеядец.
Хочу на бирже мульёны подымать. Научи, а. На словах я один хрен не поверю, так что открой где-нибудь дневник, да научи как это делается.
Возможно научит. Но только теоретически!!! на практике все в жопе на биржах.
Мингиян вне форума   +1 (+1/-0)    

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Alex Kukk (Aleksandrs Jekabsons) - 5 фактов мошенничества за полгода! (Scam) Paradox100 Гэмблинг 2 22.02.2014 22:47
Betfair полгода не выплачивает партнерские комиссионные! firstov Арбитраж и безопасность 2 02.10.2010 22:09
Полгода???? zigretc Техническая поддержка форума 4 04.09.2008 12:53
NL25 Раздача которую я ждал полгода! kozmor Безлимитный холдем микро бай-инов 32 22.08.2007 14:44



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 21:40. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot