Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Около покерного стола
Опции темы

От 100К до миллиона - за полгода!!!

Важные объявления
Старый 04.12.2014, 23:48   #1161 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для ТУНЕЯДЕЦ
 
Регистрация: 10.04.2014
Сообщений: 5,379
Ну да, Дзюбу выгонят, тогда в Спартаке вообще не понятно кто голы забивать будет)).
ТУНЕЯДЕЦ вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 04.12.2014, 23:54   #1162 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для dimiji
 
Регистрация: 06.10.2014
Адрес: Антрацит
Сообщений: 2,593
Цитата:
Сообщение от nester Посмотреть сообщение
kelaod, Скорее Реймс на забьет
Забил
dimiji вне форума   +2 (+2/-0)    
Старый 04.12.2014, 23:58   #1163 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Влад77
 
Регистрация: 02.11.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 267
Цитата:
Сообщение от ТУНЕЯДЕЦ Посмотреть сообщение
Ну да, Дзюбу выгонят, тогда в Спартаке вообще не понятно кто голы забивать будет)).
из 24 он 7 на лаке забил, как его стали держать персонально, сдулся. Форвард, ага (((
Влад77 вне форума      
Старый 05.12.2014, 00:18   #1164 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Влад77
 
Регистрация: 02.11.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 267
я молорик, что на спартак не ставил, прям рад за себя ))
Влад77 вне форума      
Старый 05.12.2014, 01:21   #1165 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Влад77
 
Регистрация: 02.11.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 267
Дзюба уже вышел, не забивает, время и силы у него остались лишь на то,что бы бабло считать. Прямая дорога в фнл, как я говорил уже. Либо через очередной клуб ПЛ в ту же фнл. Нет у него желания играть, он не отдает себя на поле. Таких много прошло, бабло увидели и окосели навсегда.
Влад77 вне форума      
Старый 05.12.2014, 01:52   #1166 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Влад77
 
Регистрация: 02.11.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 267
Кстати, заблочил мой второй клон и стер сообщения алкаш, который бахвалится своим состоянием. Патлатый_Самовар. Видимо это нормальное состояние для модерирования ДТ. Мое сообщение, где я заметил, что офиц лицо не должно так себя позиционировать собрало рекорд минусов. Видимо там все такие, бухие или после вчерашнего. Полная хуйня, я сам могу выпить, но для меня это внутреннее, плохое (
Алкащ модерирует, алкашня плюсует. любой порядочный человек не захочет иметь с ними ничего общего.
Влад77 вне форума      
Старый 05.12.2014, 02:09   #1167 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Влад77
 
Регистрация: 02.11.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 267
У них там это позиция. Чувак шесть лет модерирует, оказывается он алкаш запойный - за него сразу вступились, имеет право, он хороший....ла-ла-ла.
Я не понимаю, как админ может в дневе признаваться, что бухает до потери сознания... а потом соглашаться, что он дебил.
Админ+дебил=Джипситим.
Единственный человек, я из-за него зарегался и тусовал в этом гнилом болоте - это Сергей. Но он давно отодвинут от рычагов. не удивлюсь, если из-за его фин проблем Илюша за копейки забрал его долю, и теперь Джипситим только название, никакого отношения к Сергею не имеющее.
Это по илюшански, демократично.
Как я вижу - одолжи денег человеку, который тебя вынул из гавна, как и всех тамошних админов Сергей из гавна в люди вытащил. Он потом отдаст. Но илюша так не может, ему нужны гарантии, скорее всего он их и получил, взамен на десятую стоимость актива.
Судя по всему, просто наебал Джипси, но ему преподнес это как добрую помощь. Они так умеют.
Влад77 вне форума      
Старый 05.12.2014, 02:21   #1168 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Влад77
 
Регистрация: 02.11.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 267
Я могу про всех написать, как они оказались в обойме ДТ, из какого именно гавна их вытащил Сергей.
Влад77 вне форума      
Старый 05.12.2014, 02:30   #1169 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Влад77
 
Регистрация: 02.11.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 267
Если Сергей не одернет, я буду потихоньку публиковать правду об админах ДТ. Конечно, она не всегда будет скандальной, но парочку-троечку новостей вы узнаете, это больше к младой поросли обращение. Думаю, что люди в теме и так все знают.
Влад77 вне форума      
Старый 05.12.2014, 02:31   #1170 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для ТУНЕЯДЕЦ
 
Регистрация: 10.04.2014
Сообщений: 5,379
Цитата:
Сообщение от Влад77 Посмотреть сообщение
Кстати, заблочил мой второй клон и стер сообщения алкаш, который бахвалится своим состоянием. Патлатый_Самовар. Видимо это нормальное состояние для модерирования ДТ. Мое сообщение, где я заметил, что офиц лицо не должно так себя позиционировать собрало рекорд минусов. Видимо там все такие, бухие или после вчерашнего. Полная хуйня, я сам могу выпить, но для меня это внутреннее, плохое (
Алкащ модерирует, алкашня плюсует. любой порядочный человек не захочет иметь с ними ничего общего.
У меня был один знакомый с паклами ниже плеч.

Я его прозвал - "волосатый". К нему это погоняло прилипло в итоге. Дошло до того, что он сейчас прическу короткую стал носить, но волосатым он так и остался)).
ТУНЕЯДЕЦ вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 05.12.2014, 02:37   #1171 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Влад77
 
Регистрация: 02.11.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 267
ТУНЕЯДЕЦ, твой знакомый бухал до потери сознания и был офиц лицом газеты искра?
Влад77 вне форума      
Старый 05.12.2014, 02:37   #1172 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для ТУНЕЯДЕЦ
 
Регистрация: 10.04.2014
Сообщений: 5,379
Цитата:
Сообщение от Влад77 Посмотреть сообщение
Если Сергей не одернет, я буду потихоньку публиковать правду об админах ДТ. Конечно, она не всегда будет скандальной, но парочку-троечку новостей вы узнаете, это больше к младой поросли обращение. Думаю, что люди в теме и так все знают.
Да не загоняйся, старичок)). Нах они тебе уперлись те админы. Ты думаешь они кому нибудь нах нужны? Очень сильно в этом сомневаюсь).

Не грузись). Плюсани лучше на ставках и жизнь станет прекрасна)).
ТУНЕЯДЕЦ вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 05.12.2014, 02:39   #1173 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для ТУНЕЯДЕЦ
 
Регистрация: 10.04.2014
Сообщений: 5,379
Цитата:
Сообщение от Влад77 Посмотреть сообщение
ТУНЕЯДЕЦ, твой знакомый бухал до потери сознания и был офиц лицом газеты искра?
Нет. Он не работает уже много лет. Ему работать нах не надо)).
Бабло есть когда у человека, нах ему быть каким то офиц лицом)).
ТУНЕЯДЕЦ вне форума      
Старый 05.12.2014, 02:42   #1174 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Влад77
 
Регистрация: 02.11.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 267
Цитата:
Сообщение от ТУНЕЯДЕЦ Посмотреть сообщение
. Плюсани лучше на ставках и жизнь станет прекрасна)).
Спасибо. Вообщето рой в сооревновании больше 40% за 46 ставок на футбол. Бабла только нет проставлять, копейки не интересно.
Повторяй, тема сто%, после победы в чемпионшипе публиковать не буду.
Влад77 вне форума      
Старый 05.12.2014, 02:44   #1175 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Влад77
 
Регистрация: 02.11.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 267
Цитата:
Сообщение от ТУНЕЯДЕЦ Посмотреть сообщение
Нет. Он не работает уже много лет. Ему работать нах не надо)).
Бабло есть когда у человека, нах ему быть каким то офиц лицом)).
Об том и речь. Если ты офиц лицо первого покерного сайта в РФ, это ведь налагает определенные обязательства?
На админов ДТ нет, им можно будучи дебилами и в невменяемом состоянии принимать решения.
Так они и живут.
Влад77 вне форума      
Старый 05.12.2014, 02:47   #1176 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для ТУНЕЯДЕЦ
 
Регистрация: 10.04.2014
Сообщений: 5,379
Цитата:
Сообщение от Влад77 Посмотреть сообщение
Спасибо. Вообщето рой в сооревновании больше 40% за 46 ставок на футбол. Бабла только нет проставлять, копейки не интересно.
Повторяй, тема сто%, после победы в чемпионшипе публиковать не буду.
Ты крут конечно, спору нет. Просто 46 ставок это пока не о чем, но если ты будешь делать даже 20%, как Павлодар на дистанции в год, то это более чем достаточно будет при хорошем обороте.

А когда оборот вырастит в очень много можно будет уходить на Нью-Йоркскую фондовую, там суммами в несколько лимонов долларов никого не удивишь.
ТУНЕЯДЕЦ вне форума      
Старый 05.12.2014, 02:53   #1177 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для ТУНЕЯДЕЦ
 
Регистрация: 10.04.2014
Сообщений: 5,379
Цитата:
Сообщение от Влад77 Посмотреть сообщение
Об том и речь. Если ты офиц лицо первого покерного сайта в РФ, это ведь налагает определенные обязательства?
На админов ДТ нет, им можно будучи дебилами и в невменяемом состоянии принимать решения.
Так они и живут.
Ты так написал будто покерный сайт ДТ имеет для тебя какой то невероятный авторитет)). Ну сайт, да сайт. Ну да стал этот сайт популярным за счет того, что Джипси его замутил и стали тусоваться люди уважаемые в покерном комьюнити типа Кравченко.

Просто не надо ничего преувеличивать и одевать на сайт ДТ корону.
Популярность вещь такая, что со временем может испариться)).
Сейчас ты на верху, завтра можешь оказаться в глубоком ущелье).
ТУНЕЯДЕЦ вне форума      
Старый 05.12.2014, 02:56   #1178 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Влад77
 
Регистрация: 02.11.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 267
Цитата:
Сообщение от ТУНЕЯДЕЦ Посмотреть сообщение
Ты крут конечно, спору нет. Просто 46 ставок это пока не о чем, но если ты будешь делать даже 20%, как Павлодар на дистанции в год, то это более чем достаточно будет при хорошем обороте.

А когда оборот вырастит в очень много можно будет уходить на Нью-Йоркскую фондовую, там суммами в несколько лимонов долларов никого не удивишь.
Спасибо, мне приятно.
Кажется, что адекватные люди уже проставляют мои ставки, по правилам я публикую за полчаса. 4 ставки в текущем остались, наверное я уже вышел в след раунд.
я бы хотел найти инвестора, которому я бы давал свою линию, но нужны нормальные бабки. Возможно я снимусь со след тура.
Влад77 вне форума      
Старый 05.12.2014, 02:58   #1179 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Влад77
 
Регистрация: 02.11.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 267
Цитата:
Сообщение от ТУНЕЯДЕЦ Посмотреть сообщение
Ты так написал будто покерный сайт ДТ имеет для тебя какой то невероятный авторитет)). Ну сайт, да сайт. Ну да стал этот сайт популярным за счет того, что Джипси его замутил и стали тусоваться люди уважаемые в покерном комьюнити типа Кравченко.

Просто не надо ничего преувеличивать и одевать на сайт ДТ корону.
Популярность вещь такая, что со временем может испариться)).
Сейчас ты на верху, завтра можешь оказаться в глубоком ущелье).
Для меня Сергей - безуловный авторитет в гемблинг мире.
Из-за его имени зарегался.

Сережа - Бог гемблинга в России.
Влад77 вне форума      
Старый 05.12.2014, 03:06   #1180 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для ТУНЕЯДЕЦ
 
Регистрация: 10.04.2014
Сообщений: 5,379
Цитата:
Сообщение от Влад77 Посмотреть сообщение
Спасибо, мне приятно.
Кажется, что адекватные люди уже проставляют мои ставки, по правилам я публикую за полчаса. 4 ставки в текущем остались, наверное я уже вышел в след раунд.
я бы хотел найти инвестора, которому я бы давал свою линию, но нужны нормальные бабки. Возможно я снимусь со след тура.
Если ты плюсовой, то я не сомневаюсь, что тебя инвесторы загребут обеими руками.

Кстати, всегда хотел спросить как умные люди считают свою статистику по ставкам???
Мне кажется, что не совсем правильно просто считать сколько вгрузил и сколько зашло назад.
Мне кажется, что нужно иначе считать. \например поставил ставку с кефом 1.8 и если выиграл ее, то считаешь, что стоишь +0.8, если проиграл, то стоишь -1.
воторую ставку поставил с кефом 1.75 если выиграл прибавляешь к первому числу 0.75, если проиграл, то отнимаешь от первого числа единицу.
ну итак далее всю свою статистику считаешь.
тогда мне кажется можно понять кое что.

У кого нибудь есть мысли на этот счет? Кто разбирается в этих примудростях? Я правильно маракую или нет?
ТУНЕЯДЕЦ вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Alex Kukk (Aleksandrs Jekabsons) - 5 фактов мошенничества за полгода! (Scam) Paradox100 Гэмблинг 2 22.02.2014 22:47
Betfair полгода не выплачивает партнерские комиссионные! firstov Арбитраж и безопасность 2 02.10.2010 22:09
Полгода???? zigretc Техническая поддержка форума 4 04.09.2008 12:53
NL25 Раздача которую я ждал полгода! kozmor Безлимитный холдем микро бай-инов 32 22.08.2007 14:44



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 22:39. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot