Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Около покерного стола
Опции темы

От 100К до миллиона - за полгода!!!

Важные объявления
Старый 13.05.2015, 23:42   #3941 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для antisektant
 
Регистрация: 16.04.2014
Сообщений: 1,403
Следовало ожидать.
Элементарное знание футбола и неглубокий анализ.
Жаль Юркиных денег конечно, но я не могу на черное говорить белое.
Победил сильнейший.
antisektant вне форума      
Старый 13.05.2015, 23:43   #3942 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для antisektant
 
Регистрация: 16.04.2014
Сообщений: 1,403
Тунеядца бездарного забаньте с этого раздела.
antisektant вне форума      
Старый 13.05.2015, 23:43     TS Старый   #3943 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для ЛИЧ
 
Регистрация: 21.04.2010
Сообщений: 3,250
Лучший пост 
Респект Ювентусу! Анчелотти жаль конечно(((
ЛИЧ вне форума      
Старый 13.05.2015, 23:50   #3944 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для antisektant
 
Регистрация: 16.04.2014
Сообщений: 1,403
Атцы - 30К на проход Реала!
Мать - 100 баксов на обе з!
------------
Да ужжжж.
antisektant вне форума      
Старый 13.05.2015, 23:57     TS Старый   #3945 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для ЛИЧ
 
Регистрация: 21.04.2010
Сообщений: 3,250
Лучший пост 
Цитата:
Сообщение от antisektant Посмотреть сообщение
Атцы - 30К на проход Реала!
Мать - 100 баксов на обе з!
------------
Да ужжжж.
Позор нам? Ученица выигрывает, а учителя заливают?
Не переживай) Учителя в личном зачёте сильны)
ЛИЧ вне форума      
Старый 14.05.2015, 00:07   #3946 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для antisektant
 
Регистрация: 16.04.2014
Сообщений: 1,403
Цитата:
Сообщение от ЛИЧ Посмотреть сообщение
Позор нам? Ученица выигрывает, а учителя заливают?
Не переживай) Учителя в личном зачёте сильны)
Юра, я вот ни хрена не эксперт. Но есть же очевидные вещи.
Шансы на проход Реала были максимум 55 на 45, ну никак не 66 на 33.
Не сильнее сейчас Реал и взять мог только за счет своего поля и опыта игры на таком уровне.
С 50-ой минуты на поле был только Ювентус и обязан был выигрывать. Он сейчас просто лучше. Я об этом догадывался, но не думал, что до такой степени.
antisektant вне форума      
Старый 14.05.2015, 01:29   #3947 (permalink)
Супер-модератор
 
Аватар для CGM.RU
 
Регистрация: 26.10.2010
Сообщений: 9,087
Бронзовый кубок Золотой кубок 
Отправить сообщение для CGM.RU с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от antisektant Посмотреть сообщение
Юра, я вот ни хрена не эксперт. Но есть же очевидные вещи.
Шансы на проход Реала были максимум 55 на 45, ну никак не 66 на 33.
Не сильнее сейчас Реал и взять мог только за счет своего поля и опыта игры на таком уровне.
С 50-ой минуты на поле был только Ювентус и обязан был выигрывать. Он сейчас просто лучше. Я об этом догадывался, но не думал, что до такой степени.
Я кстати брал Ювентус по 5.60. не зашло, но не суть, мы же на дистанцию работаем)
CGM.RU вне форума      
Старый 14.05.2015, 02:53     TS Старый   #3948 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для ЛИЧ
 
Регистрация: 21.04.2010
Сообщений: 3,250
Лучший пост 
Цитата:
Сообщение от antisektant Посмотреть сообщение
С 50-ой минуты на поле был только Ювентус и обязан был выигрывать. Он сейчас просто лучше. Я об этом догадывался, но не думал, что до такой степени.
ппц)
Во 2-ом тайме судья тупо не поставил 2 пенальти. Когда Видаль локтем сбивал Хеменеса и когда Кьялини в спину толкал Чичариту!
Написать, что с 50-ой минуты был только на поле Юве, мог только чел, который нифига не понимает в футболе.
Слишком много денег хомячки нагрузили на ТБ и Реал П1, поэтому 1:1)
ЛИЧ вне форума      
Старый 14.05.2015, 09:00   #3949 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для antisektant
 
Регистрация: 16.04.2014
Сообщений: 1,403
Цитата:
Сообщение от ЛИЧ Посмотреть сообщение
ппц)
Во 2-ом тайме судья тупо не поставил 2 пенальти. Когда Видаль локтем сбивал Хеменеса и когда Кьялини в спину толкал Чичариту!
Написать, что с 50-ой минуты был только на поле Юве, мог только чел, который нифига не понимает в футболе.
Слишком много денег хомячки нагрузили на ТБ и Реал П1, поэтому 1:1)
Ну мы же с тобой не в институте благородных девиц, верно? Ну тогда лови.
Ты хню пишешь какую-то из раза в раз. Попанчики-херанчики там чего-то загрузили, хомячки какие-то. Движения линий, всемирный заговор.
Поеботина это все полная. В третий раз тебе это пытаюсь объяснить.
Но ты с каким-то непонятным упорством не хочешь этого замечать, и оправдываешь минусовые ставки не поставленными пенальти, который и близко не было.
Реал не в состоянии сейчас уверенно обыграть Ювентус. Всё. Точка.
Я глядел только со второго тайма, где первые 5 минут он поддавил на эмоциях и звиздец, дальше кончился.
Или может я не писал, что итальянцы умеют играть по счету как никто другой? Ты это что, не знал? Тогда что ты вообще в футболе знаешь?
Или может результат матча не закономерный? Может Реал не вылезал из чужой вратарской, обстучал все штанги, ему отменили 5 честно забитых голов? Да их дважды обязаны были хоронить еще к 70-ой минуте, просто простили.
Юве спокойно перекрыли все зоны, не дали создать у себя ВООБЩЕ ничего и убегали из раза в раз 3 в 4, 4 в 5. И это при том, что Тевес с Погба сыграли хуже моих ожиданий. Барселона бы при таких раскладах привезла бы трешечку в легкую.
И еще.
Барселона-Реал в финале ЛЧ популяризация футбола? Что за чушь вообще? Да они заебли уже всех.
Сейчас популяризация футбола это Ювентус-Зенит (ЦСКа-Динамо К). Почему? Это тоже надо объяснять?
Почему ФИФА проводит ЧМ в ЮАР в России, в Катаре и каждый раз дергаются, построят-не построят стадионы. В Англии-Германии-Италии все построено давно, крути их в очередь.
Да надоело писать, ты все равно будешь на своих глупых догмах стоять.
А вообще конечно я расстроился.
Еще вчера я полагал, что за 50к зелени в месяц тебя можно обучить азам футбола, теперь вижу, что продешевил. Твое футбольное невежество дороже.
Ничего личного, Юрка.
antisektant вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 14.05.2015, 13:35     TS Старый   #3950 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для ЛИЧ
 
Регистрация: 21.04.2010
Сообщений: 3,250
Лучший пост 
Цитата:
Сообщение от antisektant Посмотреть сообщение
Да надоело писать, ты все равно будешь на своих глупых догмах стоять.
Да, Вы идеалист, батенька! Романтик прям. Даже не буду тебя переубеждать в честности и прозрачности современного футбола. Веришь, что нет продажных матчей в Испании и Италии, не продаются игроки в Англии и Германии, нет догов во Франции - это твоё право. Да, всегда найдётся объяснение, почему Юве проиграл Парме или Бавария вынесла Порто. Вплоть до такого, что на португальцев понос напал.
Я за сезон смотрю в обзорах и в прямую, под 1К матчей в Европе. ТОПы! И могу сравнить рынки проставленных денег. Футбол - это уже давно большой бизнес. Поэтому не бежит Барса в гостях унижать Баварию 5:1, судьи видят или не видят пенальти - х.з. по каким критериям и т.д.
По вчерашнему матчу. Ты хочешь сказать, что у Реала не было 66% на проход? После 1:0 было даже 80%. Но в такой игре, всё решали нюансы, судья тот же. Юве мог бы проходить дальше при 3:2 или не проходить при 3:1. Но я уверен, что на миллиардных рынках буков, есть лобби, в виде благосклонности судей, на тот или иной исход. Помимо объективных факторов, типа плохой формы Бейла, Роналдо и Иско. Не смогли, не захотели, не получилось, хотя могли. В общем, на тоненького зашла ставка на проход Юве. Не без нюансов)
Про Зенит - Ювентус - это вообще лол. Уровень и потолок постсоветского футбола - это вторая лига, типа Лиги Европы. В большой бизнесс\футбол, даже с деньгами Газпрома\Ахметова - не пустят нас. Рожей не вышли!
ИМХО
ЛИЧ вне форума      
Старый 14.05.2015, 13:43   #3951 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 14.05.2015
Сообщений: 2
Здравствуйте, Юрий! Едите на ближайшую серию в Капчагай?
ZebraOrange вне форума      
Старый 14.05.2015, 13:57   #3952 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для antisektant
 
Регистрация: 16.04.2014
Сообщений: 1,403
Цитата:
Сообщение от ЛИЧ Посмотреть сообщение
Да, Вы идеалист, батенька! Романтик прям. Даже не буду тебя переубеждать в честности и прозрачности современного футбола. Веришь, что нет продажных матчей в Испании и Италии, не продаются игроки в Англии и Германии, нет догов во Франции - это твоё право. Да, всегда найдётся объяснение, почему Юве проиграл Парме или Бавария вынесла Порто. Вплоть до такого, что на португальцев понос напал.
Я за сезон смотрю в обзорах и в прямую, под 1К матчей в Европе. ТОПы! И могу сравнить рынки проставленных денег. Футбол - это уже давно большой бизнес. Поэтому не бежит Барса в гостях унижать Баварию 5:1, судьи видят или не видят пенальти - х.з. по каким критериям и т.д.
По вчерашнему матчу. Ты хочешь сказать, что у Реала не было 66% на проход? После 1:0 было даже 80%. Но в такой игре, всё решали нюансы, судья тот же. Юве мог бы проходить дальше при 3:2 или не проходить при 3:1. Но я уверен, что на миллиардных рынках буков, есть лобби, в виде благосклонности судей, на тот или иной исход. Помимо объективных факторов, типа плохой формы Бейла, Роналдо и Иско. Не смогли, не захотели, не получилось, хотя могли. В общем, на тоненького зашла ставка на проход Юве. Не без нюансов)
Про Зенит - Ювентус - это вообще лол. Уровень и потолок постсоветского футбола - это вторая лига, типа Лиги Европы. В большой бизнесс\футбол, даже с деньгами Газпрома\Ахметова - не пустят нас. Рожей не вышли!
ИМХО
Если ты считаешь, что моя цель показать всему сайту, что ты ничего не понимаешь в футболе, то ошибаешься. Моя цель открыть тебе глаза на твои же заблуждения.
Давай еще пример. Как думаешь, сложно с.....нуть творожный сырок в супермаркете? Да легко и 99.9999% случаев безопасно. Почему мы с тобой их не воруем? Потому что нам нах. это не надо, не стоит репутация десяти рублей.
Нах. УЕФА, читай Мастеркард, Сони, Газпром и далее, говно в виде договорников? Что еще неясно, какие нах. еще сырки за 10 рублей??
Теперь про Реал и его 66%. Я тебе писал свое мнение, дороже 1.85 его нельзя было брать. Расписал все по полочкам. Писал что Пирло опасен на стандартах? Писал, что Касильес не торт? Ну пересмотри гол теперь. Писал, что Буффон в поряде? Так он хоть мертвые мячи не тащил, но был сама надежность и спокойствие. Единственный гол Реала с пенальти, который ну не 100% согласись, далеко не всегда такие ставят.
Короче, Юве выиграл, потому что лучше играл. Открой глаза уже на это.
Теперь о буках.
В очередной раз. Да им пох. кто выиграет. Успевай только кэфы подстраивать.
О Ювентус-Зенит перебор возможно. Но только Барса-Реал это не популяризация футбола, а нечто другое.
По-оконцовке. Я не смотрю 1к игр в год, дай бог 100 из них 50 Зенита, но это мне не помешало легко разобраться с полуфиналами ЛЧ.
Может это более глубинные знания?
antisektant вне форума      
Старый 14.05.2015, 14:03   #3953 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для antisektant
 
Регистрация: 16.04.2014
Сообщений: 1,403
Опрос.
Ювентус по делу вышел в финал ЛЧ +
Реал больше этого заслуживал -.
Рассудите нас уже.
antisektant вне форума   0 (+1/-1)    
Старый 14.05.2015, 14:09     TS Старый   #3954 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для ЛИЧ
 
Регистрация: 21.04.2010
Сообщений: 3,250
Лучший пост 
Цитата:
Сообщение от ZebraOrange Посмотреть сообщение
Здравствуйте, Юрий! Едите на ближайшую серию в Капчагай?
Привет! Хочу поехать, но так, чтобы совместить с другими делами там. Поэтому пока не знаю. Лететь 4 часа только чтобы сыграть 2 турнира по 500 и 1500 - не хочется.
А что у Вас там с девальвацией говорят, будет нет?
ЛИЧ вне форума      
Старый 14.05.2015, 14:13   #3955 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для antisektant
 
Регистрация: 16.04.2014
Сообщений: 1,403
Тьфу на тебя Юрий Нестеренко))
Я спрашивал мнение сторонних людей, а не заинтересованную сторону.
antisektant вне форума      
Старый 14.05.2015, 14:14     TS Старый   #3956 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для ЛИЧ
 
Регистрация: 21.04.2010
Сообщений: 3,250
Лучший пост 
Цитата:
Сообщение от antisektant Посмотреть сообщение
но это мне не помешало легко разобраться с полуфиналами ЛЧ.
Сегодня 2 полуфинала в Лиге Европы. Если ты и их правильно разрулишь, то я тогда признаю, что ты действительно разбираешься в футбола, а не чисто случайно угадал 2 прохода, один из которых котировался за 1.02 у буков)))
ЛИЧ вне форума      
Старый 14.05.2015, 14:16   #3957 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для antisektant
 
Регистрация: 16.04.2014
Сообщений: 1,403
Цитата:
Сообщение от ЛИЧ Посмотреть сообщение
Сегодня 2 полуфинала в Лиге Европы. Если ты и их правильно разрулишь, то я тогда признаю, что ты действительно разбираешься в футбола, а не чисто случайно угадал 2 прохода, один из которых котировался за 1.02 у буков)))
А тотал больше и обе забьют на Бав-Бар. Тоже 1.02 весил? А я к 30-ой минуте обеспечил. Что во втором тайме будет гол тоже 1.02.
antisektant вне форума      
Старый 14.05.2015, 14:20   #3958 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для antisektant
 
Регистрация: 16.04.2014
Сообщений: 1,403
Про ЛЕ я не знаю, там данных о соперниках совсем мало. Ну если только в обмен на твои думки. Давай в 15.00 одновременно выложим большие посты, а после матча сравним. Пошло?
antisektant вне форума      
Старый 14.05.2015, 14:25   #3959 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 14.05.2015
Сообщений: 2
Цитата:
Сообщение от ЛИЧ Посмотреть сообщение
Привет! Хочу поехать, но так, чтобы совместить с другими делами там. Поэтому пока не знаю. Лететь 4 часа только чтобы сыграть 2 турнира по 500 и 1500 - не хочется.
А что у Вас там с девальвацией говорят, будет нет?
Была шумиха,но сейчас все по прежнему,возможно затишье перед бурей,не знаю)

Я скорее всего тоже там буду,приятно было играть с вами за одним столом,у нас в Павлодаре,надеюсь сыграем вместе и в Капчагае))

Кстати,вы случайно доли не покупаете?
ZebraOrange вне форума      
Старый 14.05.2015, 15:00   #3960 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для antisektant
 
Регистрация: 16.04.2014
Сообщений: 1,403
Гляжу кэф. проход Наполи 1.40. На Днепр 3.10.
И что, дабы нажить на Наполи копейку, надо чтобы они три раза из трех выигрывали? Что Днепр настолько плох? Ничего не знаю о команде, но знаю кто такой Маркевич.
Зубр из старой школы. Думаю, что у него порядок в команде с внутренней атмосферой и мотивировать там никого не придется, все знают что эта за игра.
Я не в курсе, кто пройдет, но уверен, у Наполи легкой прогулки не будет. Все будет на тоненького. Полагаю, что первый тайм пройдет с оглядкой на свои ворота до первого забитого. Днепру забивать не обязательно, Наполи тоже на чужом сразу не попрет. Поставил бы с большой долей вероятности, что в первом тайме будет не больше одного гола. А дальше не знаю, но Днепр не опозорится и 1.4 кэф. несуразный.
antisektant вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Alex Kukk (Aleksandrs Jekabsons) - 5 фактов мошенничества за полгода! (Scam) Paradox100 Гэмблинг 2 22.02.2014 22:47
Betfair полгода не выплачивает партнерские комиссионные! firstov Арбитраж и безопасность 2 02.10.2010 22:09
Полгода???? zigretc Техническая поддержка форума 4 04.09.2008 12:53
NL25 Раздача которую я ждал полгода! kozmor Безлимитный холдем микро бай-инов 32 22.08.2007 14:44



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 17:42. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot