Регистрация
Регистрация Поиск Пользователи Все разделы прочитаны  
Важные объявления
Старый 31.12.2011, 06:35     TS Старый   #1 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 13.12.2009
Адрес: Russia
Сообщений: 3,444
Черная метка 
Отправить сообщение для VOLAND с помощью ICQ Отправить сообщение для VOLAND с помощью Skype™
Дамы и Господа, Уважаемые форумчане!

Этим постом я позволил себе открыть ветку поздравлений и пожеланий в этот замечательный, волшебный и всеми любимый праздник.

Что принес мне уходящий год.. Оглядываясь назад, я скажу, что он был очень сложным, даже самым трудным за весь мой покерный стаж.
Многое изменилось с момента, как я впервые услышал слово CGM. Вспоминаю, как впервые услышав название форума от кого-то в аське,
я спросил- "а что это за форум и для чего он нужен =))". Сейчас я удостоился чести быть на нем супер-модератором, с гордостью осознаю,
что в его жизни есть и моя маленькая крупица усилий и нет ни одного дня, чтобы я не открыл любимые страницы ЦГМа.

Для меня этот год ознаменован еще несколькими событиями, которые я считаю самыми важными в моей жизни.
Женился мой друг и партнер по работе- Никита, и скоро в его семье станет на одного маленького- маленького человечка больше.
Перед ним создал семью и готовится стать отцом руководитель нашей школы Александр "Ведро спирта", а еще ранее стал отцом
наш тренер Сергей "MorFan", фактически одновременно с Сергеем записался в ряды состоявшихся пап наш бывший руководитель школы
и мой хороший приятель Антон "AlienS2". Я искренне и от всей души желаю им только лучшего, будьте счастливы, дорогие мне люди.
Вы - огромная часть моей жизни.
А сегодня свадьба у меня, и буквально через пару часов я перестану быть одиноким парусником=)) Мы решили создать семью прямо в канун
Нового Года, по- моему, очень даже символично. Новый Год- новая жизнь, с чистого листа, с исключительно позитивным настроем и энергетикой.
А еще две недели назад я узнал, что стану отцом. Эта новость взорвала мой мозг, вывернула наизнанку все мое представление об этом мире, несколько раз подкинула до небес и прихлопнула о землю..Когда первая волна эйфории спала и я перестал летать в облаках, то мне вспомнился момент из "NEXT" с Абдуловым, когда он рухнул одетый в бассейн, выкрикивая- "Я бессмертеееен!!!". Удивительно, но как же сильно меняет мировоззрение осознание будущего отцовства. Люблю тебя, моя родная, это самый большой подарок за всю мою жизнь, спасибо тебе.
Так что, если Вы одиноки и никак не можете решиться- добро пожаловать на нашу фабрику по созданию счастливых семейств, нужную ауру гарантируем, проверено личным опытом =))

Я хотел бы пожелать ВСЕМ в наступающем году быть добрее, мудрее, больше ценить жизнь и наслаждаться буквально каждым ее моментом,
любить и быть любимыми, беречь тепло и уют своего дома, не думать и не вспоминать о плохом, а верить в светлое и хорошее.
Пусть ненастье обходит стороной Ваши дома, а удача никогда их не покидает, пусть исполнятся ВСЕ Ваши мечты в эту волшебную ночь.
Желаю Вам Счастья, Любви, Процветания и Благополучия. Удачи Вам, господа форумчане и коллеги по цеху.
С уважением, Voland.
VOLAND вне форума   +19 (+19/-0)    
Старый 31.12.2011, 09:06   #2 (permalink)
Супер-модератор
 
Аватар для CGM.RU
 
Регистрация: 26.10.2010
Сообщений: 9,087
Бронзовый кубок Золотой кубок 
Отправить сообщение для CGM.RU с помощью Skype™
VOLAND, прими мои искренние поздравления, сам месяц назад женился

Всех форумчан с праздником! ))
Душевного спокойствия и стабильных аффилейтов =)
CGM.RU вне форума   +4 (+4/-0)    
Старый 31.12.2011, 10:14   #3 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для zekhe
 
Регистрация: 12.01.2009
Адрес: bad city
Сообщений: 358
Отправить сообщение для zekhe с помощью ICQ Отправить сообщение для zekhe с помощью Skype™
ребята, девчата, бобрята, бурята, джентята, принцята, опята, геи из чата, крабята, сладкая стекловата, у зураба мохната, у мохната лопата и тд и тп, поздравяю всех с НГ, желаю всем здоровья и осуществления задуманных планов и идей, остальное само придет
Изображения
 
zekhe вне форума   +12 (+12/-0)    
Старый 31.12.2011, 10:17   #4 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Radeo
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: Ярославль
Сообщений: 3,005
Участнику акции  
Отправить сообщение для Radeo с помощью ICQ
с новым годом ребзя. я не с пустыми руками, палю годноту:
[Зарегистрироваться?]

вводите имя, номер телефона. по этому номера поступает звонок, где обращаясь по имени поздравляет Сати Казанова. Можно весело разыгрывать + поздравлять друзей/знакомых и тд.
Особенно если это сделать бабушкам / дедушкам )
Radeo вне форума   +3 (+3/-0)    
Старый 31.12.2011, 12:01   #5 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Radeo
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: Ярославль
Сообщений: 3,005
Участнику акции  
Отправить сообщение для Radeo с помощью ICQ
.ru забыл в ссылке. внимательнее парни
Radeo вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 31.12.2011, 17:18   #6 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Silock
 
Регистрация: 04.01.2008
Сообщений: 2,358
С новым годом!
Silock вне форума   +2 (+2/-0)    
Старый 31.12.2011, 17:38     TS Старый   #7 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 13.12.2009
Адрес: Russia
Сообщений: 3,444
Черная метка 
Отправить сообщение для VOLAND с помощью ICQ Отправить сообщение для VOLAND с помощью Skype™
Я сменил статус)) Теперь я женатик
Гип-гип ура, партбилет уже выдали))
VOLAND вне форума   +6 (+6/-0)    
Старый 31.12.2011, 19:00     TS Старый   #8 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 13.12.2009
Адрес: Russia
Сообщений: 3,444
Черная метка 
Отправить сообщение для VOLAND с помощью ICQ Отправить сообщение для VOLAND с помощью Skype™
Да, Господа! Я создал эту ветку не просто, чтобы огласить события только моей жизни.
Я приглашаю ВСЕХ написать здесь о своих достижениях и не очень, поздравить и пожелать, порадоваться и погрустить...
Ждем..
VOLAND вне форума   +2 (+2/-0)    
Старый 31.12.2011, 19:18   #9 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для IWTK
 
Регистрация: 29.07.2009
Адрес: Бобруйск
Сообщений: 407
В этом году было тяжело, наверное не потому что президент мудак а из-за лени,
не желания что либо менять и наверное еще чего нибудь.
На следующий год я поставил себе много целей, которые буду доводить до конца а не бросать на половине или почти в конце. О целях распишу в своем дневнике который создам в 2012 году в разделе "Дневники игроков низких лимитов" и который тоже является целью.

Хочу пожелать себе и всем присутствующим терпения при достижении своих целей, здоровья, побольше фишей и добрый гсч, успехов и еще Жену Красавицу детей побольше и хороший красный Порше.

Всех с Наступающим 2012 годом. Всем всего хорошего увидимся в 2012 году и что бы у Вас небыло таких сложных ситуаций когда Вам надо кричать - "ну скатчер! скатчер! шлема дай!!!"
__________________
Я не играю на PartyPoker и BWIN.
IWTK вне форума   +5 (+5/-0)    
Старый 31.12.2011, 21:30   #10 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 23.12.2008
Сообщений: 750
C Новым Годом ! Крепкого Всем здоровья , счастья , радости и любви !!!
Пусть Новый Год принесет только хорошее. Веселых праздников, крепких нервов , верных друзей и УДАЧИ в игре !!!
__________________
За гуманизм саппорта во всём мире !!!
navigator вне форума   +3 (+3/-0)    
Старый 31.12.2011, 21:55   #11 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Andy Sopl
 
Регистрация: 24.11.2006
Адрес: Минск
Сообщений: 4,396
С Новым Годом любимый форум!
__________________
БЕЛАРУСЬ CGM.RU
Andy Sopl вне форума   +4 (+4/-0)    
Старый 31.12.2011, 22:19   #12 (permalink)
Старожил
 
Аватар для 9vyatka
 
Регистрация: 29.01.2008
Адрес: rechitsa
Сообщений: 784
Всех с Новым Годом! Здоровья,любви,удачи всем И побольше профита ессесно
Воланд поздравляю! Безмерной любви и огромного счастья Вам!
__________________
БЕЛАРУСЬ CGM.RU
9vyatka вне форума   +2 (+2/-0)    
Старый 31.12.2011, 23:58   #13 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для MacTepTpynoB
 
Регистрация: 18.02.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,649


Оказалось, что для получения след бонуса нужно набрать 50 ВПП. Жаба задушила - пришлось отмыть на микролимитах ) Теперь можно и праздновать )))
MacTepTpynoB вне форума   +4 (+4/-0)    
Старый 01.01.2012, 01:11   #14 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 09.06.2009
Адрес: Murmansk
Сообщений: 242
Отправить сообщение для etc0051 с помощью Skype™
Ну в новом году я буду первый))) С новым Годом!!!!!!!!!!! Удачи всем!
__________________
...ты реально проигрываеш, по замазке с дрянью...(с)
etc0051 вне форума   +3 (+3/-0)    

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
С Новым, Новым 2012... Годом!!! lenazhuck Travel 0 02.01.2012 23:03
C Новым Годом ЦГМ ! navigator Около покерного стола 25 01.01.2011 15:59
C Новым Годом CGM ! navigator Около покерного стола 6 31.12.2009 16:31
С Новым Годом!!! NovoManu Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера 4 01.01.2009 15:27
С НОВЫМ ГОДОМ! Eleon Около покерного стола 2 01.01.2008 02:52


Метки
новый год, поздравления, покер

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 22:06. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot