Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Около покерного стола
Опции темы

Дневник Proplayer'a

Важные объявления
Старый 03.06.2011, 21:31     TS Старый   #21 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 27.02.2009
Сообщений: 86
Цитата:
Сообщение от fox_best Посмотреть сообщение
интересно будет читать. Техники из НЛП будут?
Не очень много смысла приводить описание техник НЛП, в конце концов их можно найти и в других источниках, а вот рассказ о том, что я понимаю под НЛП - планировал написать.
Proplayer вне форума      
Старый 03.06.2011, 23:51   #22 (permalink)
Супер-модератор
 
Аватар для eclibrise
 
Регистрация: 18.12.2007
Сообщений: 39,402
Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Отправить сообщение для eclibrise с помощью ICQ Отправить сообщение для eclibrise с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Proplayer Посмотреть сообщение
Не очень много смысла приводить описание техник НЛП, в конце концов их можно найти и в других источниках, а вот рассказ о том, что я понимаю под НЛП - планировал написать.
Дневник покерный планируется?
Куда маячек на аппстрик ставить?
eclibrise вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 04.06.2011, 00:41   #23 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Conflux
 
Регистрация: 16.02.2009
Сообщений: 759
Научи НЛ5 бить, плииииииз.
Conflux вне форума      
Старый 04.06.2011, 00:42   #24 (permalink)
Старожил
 
Аватар для jiamo
 
Регистрация: 12.12.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,128
Отправить сообщение для jiamo с помощью Skype™
В обыденной жизни НЛП помогает? Можно продавщицу запрограммировать, чтобы она мне сдачу с 50 как с 5000 дала?
__________________
Не играю на partypoker, bwin и фонбет .
jiamo вне форума      
Старый 04.06.2011, 00:52   #25 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для СуперКот
 
Регистрация: 05.04.2009
Адрес: СПб
Сообщений: 462
Цитата:
Сообщение от Proplayer Посмотреть сообщение
Спасибо за совет. А модераторы могут помочь перенести? Я просто увидел в этой ветке дневники некоторых людей, и решил, что она как раз для дневников...
под дурачка что ли косишь? Типа я не хотел чтобы это было как пиар, но случайно так получилось?
СуперКот вне форума   +1 (+6/-5)    
Старый 04.06.2011, 00:55   #26 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для СуперКот
 
Регистрация: 05.04.2009
Адрес: СПб
Сообщений: 462
Только я одни к НЛП отношусь как к разводу людей на бабки(тех кто платит за тренинг). ?
СуперКот вне форума   +13 (+15/-2)    
Старый 04.06.2011, 01:00   #27 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Caliban
 
Регистрация: 21.09.2009
Адрес: Лас-Вегас
Сообщений: 873
Отправить сообщение для Caliban с помощью ICQ Отправить сообщение для Caliban с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от СуперКот Посмотреть сообщение
Только я одни к НЛП отношусь как к разводу людей на бабки(тех кто платит за тренинг). ?
Как развод? Это же сертифицированные специалисты.
Caliban вне форума   +5 (+6/-1)    
Старый 04.06.2011, 01:20   #28 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для -LOKI-
 
Регистрация: 01.09.2007
Сообщений: 4,572
Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для -LOKI- с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Caliban Посмотреть сообщение
Как развод? Это же сертифицированные специалисты.
Да, главное чтобы был сертификат. Он о многом говорит
-LOKI- вне форума   +1 (+2/-1)    
Старый 04.06.2011, 01:49   #29 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Conflux
 
Регистрация: 16.02.2009
Сообщений: 759
Цитата:
Сообщение от СуперКот Посмотреть сообщение
Только я одни к НЛП отношусь как к разводу людей на бабки(тех кто платит за тренинг). ?
Не.
Conflux вне форума      
Старый 04.06.2011, 05:20   #30 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Chih-Pih
 
Регистрация: 19.04.2009
Адрес: Казань
Сообщений: 380
Почему тебя именно опционы привлекли? почему не акции или фьючерсы? не страшно будет попробовать себя в этой сфере и рискнуть банкролом как минимум для нл 400?
__________________
"неважно, выиграешь ты или проиграешь; важно лишь, выиграю или проиграю я"
Chih-Pih вне форума      
Старый 04.06.2011, 09:24   #31 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для elfeggg
 
Регистрация: 04.10.2008
Адрес: Бобруйск
Сообщений: 486
Отправить сообщение для elfeggg с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от СуперКот Посмотреть сообщение
Только я одни к НЛП отношусь как к разводу людей на бабки(тех кто платит за тренинг). ?
Так обычно считают те, кто об этом ничего не знает. Пообщайтесь с людьми, кто прошел хотябы первую ступень. Узнаете много нового
elfeggg вне форума   0 (+1/-1)    
Старый 04.06.2011, 12:48   #32 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для Gudini
 
Регистрация: 14.08.2004
Сообщений: 1,199
Удачи Андрей.
Gudini вне форума      
Старый 04.06.2011, 15:19   #33 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Conflux
 
Регистрация: 16.02.2009
Сообщений: 759
Цитата:
Сообщение от elfeggg Посмотреть сообщение
Так обычно считают те, кто об этом ничего не знает. Пообщайтесь с людьми, кто прошел хотябы первую ступень. Узнаете много нового
Conflux вне форума      
Старый 04.06.2011, 15:49   #34 (permalink)
Старожил
 
Аватар для jAmper
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: Ярославль
Сообщений: 803
Да ладно вам, пусть здесь будет дневник. Всё равно читать нечего, так хоть гуру пикапа НЛП-покера послушаем.
jAmper вне форума   +6 (+6/-0)    
Старый 04.06.2011, 16:10   #35 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 07.01.2009
Сообщений: 723
Цитата:
Сообщение от elfeggg Посмотреть сообщение
Так обычно считают те, кто об этом ничего не знает. Пообщайтесь с людьми, кто прошел хотябы первую ступень. Узнаете много нового
Ну вот я почти ничего об этом не знаю. Желания общаться с кем-то из "приобщенных" у меня нет и я не вижу, что это могло бы изменить в моем скептическом отношении к предмету. Но наверняка ведь для рекламы нлп-практик должны существовать известные примеры каких-либо впечатляющих успехов прошедших тренинги? Вот Вы в теме - поведайте, пожалуйста.
Брюн вне форума      
Старый 04.06.2011, 16:16   #36 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 17.05.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 12,786
Участнику акции  
Цитата:
Сообщение от elfeggg Посмотреть сообщение
Так обычно считают те, кто об этом ничего не знает. Пообщайтесь с людьми, кто прошел хотябы первую ступень. Узнаете много нового
Ага, знаю прошедшего парочку. Первое время немного поносился с этими методиками, потом забил, благо оказался не тренингозависимым.
FroZer вне форума      
Старый 04.06.2011, 16:29     TS Старый   #37 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 27.02.2009
Сообщений: 86
Цитата:
Сообщение от eclibrise Посмотреть сообщение
Дневник покерный планируется?
Куда маячек на аппстрик ставить?
Учитывая, что моим основным занятием в жизни является игра в покер - по любому покерный
Апстрик обязательно будет у всех положительно настроенных к автору читателей дневника

Цитата:
Сообщение от jiamo Посмотреть сообщение
В обыденной жизни НЛП помогает? Можно продавщицу запрограммировать, чтобы она мне сдачу с 50 как с 5000 дала?
Можно. Один из моих сокурсников после обучения занимался подобными штуками, лично меня так никогда делать не тянуло - по моим убеждениям, закон кармы никто не отменял.
Вообще, забавно наблюдать... в головах у людей в основном два убеждения - наиболее распространенное - "НЛП - это развод для лохов", и второе "НЛП - страшная штука, позволяющая манипулировать людьми".

Цитата:
Сообщение от Chih-Pih Посмотреть сообщение
Почему тебя именно опционы привлекли? почему не акции или фьючерсы? не страшно будет попробовать себя в этой сфере и рискнуть банкролом как минимум для нл 400?
Опционы - это ПРАВО купить или продать базовый актив, значительно более гибкий инструмент, обладающий максимально полезными свойствами для спекулянта, которому базовый актив на самом деле неинтересен, а интересна только прибыль. Страшно. Поэтому, пока и торгую на демо. В покере проще - ты играешь с человеком, который знает столько же информации что и ты. Как успешно торговать в условиях биржи, когда у многих информационное преимущество и преимущество капитала перед тобой - вот основной вопрос...

Цитата:
Сообщение от Gudini Посмотреть сообщение
Удачи Андрей.
Спасибо, Костя!
Proplayer вне форума      
Старый 04.06.2011, 17:00     TS Старый   #38 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 27.02.2009
Сообщений: 86
Опрос – как узнать что человек бьет лимит.

Вроде бы простой вопрос, но хочется определить – по каким объективным признакам мы узнаем, что человек бьет тот или иной лимит?
Понятно, что если человек отыграл 1 млн. рук с винрейтом 10 бб/100, то, он лимит бьет, если 10.000 рук с винрейтом 3бб / 100, то еще не понятно, бьет или не бьет.
Но где та граница, после которой можно сказать - вот, этот чувак, он точно рвет поле, и даже если диспа обернется в какой-то момент против него, в худшем случае (при сохранении того же качества игры), он будет играть какое-то время около нуля или в слабый минус.
То есть, нам нужно знать две цифры, дистанцию и винрейт. Но возникает еще один вопрос - эти дистанция и винрейт будут одинаковы для всех лимитов, или чем выше лимит, тем больше должна быть дистанция и возможно меньше винрейт?
Вполне может быть, все уже рассчитано титанами мировой покерной науки и это просто прошло мимо меня, но в любом случае, мне действительно интересно ваше мнение.

Ответы, присылайте, пожалуйста, в формате:

Играемый Вами лимит
Нужная, на Ваш взгляд дистанция для Вашего лимита
Необходимый, на Ваш взгляд, винрейт

Например,
НЛ200
200.000 рук
5 бб/100

Думаю, удобнее всего при данном формате дневника, послать ответ в личку.
Заранее спасибо всем, кто найдет возможность высказать свое мнение.
Proplayer вне форума   -1 (+0/-1)    
Старый 04.06.2011, 17:06   #39 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 17.05.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 12,786
Участнику акции  
Цитата:
Как успешно торговать в условиях биржи, когда у многих информационное преимущество и преимущество капитала перед тобой - вот основной вопрос...
Никак?
FroZer вне форума   +8 (+8/-0)    
Старый 04.06.2011, 18:16   #40 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для elfeggg
 
Регистрация: 04.10.2008
Адрес: Бобруйск
Сообщений: 486
Отправить сообщение для elfeggg с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Брюн Посмотреть сообщение
Ну вот я почти ничего об этом не знаю. Желания общаться с кем-то из "приобщенных" у меня нет и я не вижу, что это могло бы изменить в моем скептическом отношении к предмету.
Человека, свято верящего в то, что тренинги-бесполезная трата времени и денег, как правило, ОЧЕНЬ сложно переубедить в обратном. На любое доказательство будет следовать ответ: "И ЧЕ?". Смысла нет.
Цитата:
Сообщение от Брюн Посмотреть сообщение
Вот Вы в теме - поведайте, пожалуйста.
ТС может гораздо больше и интереснее рассказать про это. К тому же, я еще не "в теме", но, возможно, в скором будущем буду.
elfeggg вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Акция «СardMasters. Perpetuum poker. CGM ProPlayer серия» Новый этап. PerpetuumPoker Акции и Бонусы 24 13.09.2011 18:15
PERPETUUMPOKER / CGM ProPlayer: EMOP-БОЛГАРИЯ 30 мая - 5 июня PerpetuumPoker Оффлайн - турниры 176 05.06.2011 21:51
Акция «СardMasters. Perpetuum poker. CGM ProPlayer серия». Третий этап. Сашка Акции и Бонусы 108 27.05.2011 08:58
Perpetuum poker/CGM ProPlayer: ЕМОР Лиссабон 23-26 Марта PerpetuumPoker Оффлайн - турниры 84 27.03.2011 06:58
Акция «СardMasters. Perpetuum poker. CGM ProPlayer серия» Сашка Акции и Бонусы 91 10.01.2011 10:42



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 11:26. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot