Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Около покерного стола
Опции темы

общение с сапортом russianpro

Важные объявления
Старый 29.10.2010, 16:47   #21 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для FranSiSko
 
Регистрация: 01.09.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 427
Цитата:
Сообщение от kniferok Посмотреть сообщение
Как пел Noize MC "Все такие блатные, что даже на х.. некого послать"
Т.е. ты считаешь, что посылать на х.. своего клиента - это в порядке вещей?
FranSiSko вне форума   +2 (+3/-1)    
Старый 29.10.2010, 16:48   #22 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 18.02.2010
Сообщений: 45
Цитата:
Сообщение от kniferok Посмотреть сообщение
ну так и зачем было это выкладывать?
Как пел Noize MC "Все такие блатные, что даже на х.. некого послать"

я не совсем уловил, а ты что испытаешь позитив когда тебя посылают на х.. ?
когда ты интересовался совсем не х.. ,а вопросом про рб?
да и к тому же проговорился не проговорился, какая разница, если бы общение было адекватным и человек получил бы ответы на свой вопрос в вежливой форме, стал бы он это выкладывать?
п.с. если тебе по кайфу могу послать тебя на х..
zibenn вне форума      
Старый 29.10.2010, 17:10   #23 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Vanz
 
Регистрация: 23.12.2007
Адрес: SPB
Сообщений: 403
Отправить сообщение для Vanz с помощью ICQ
Счас жестко стучат на рейкбек в ентракшн
Vanz вне форума      
Старый 29.10.2010, 17:17   #24 (permalink)
Новичок
 
Аватар для Limit
 
Регистрация: 14.05.2009
Адрес: Беларусь. Ганцевичи
Сообщений: 49
Отправить сообщение для Limit с помощью ICQ Отправить сообщение для Limit с помощью Yahoo Отправить сообщение для Limit с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Vanz Посмотреть сообщение
Счас жестко стучат на рейкбек в ентракшн
В конечном итоге все будут получать 30% flat и радоваться
Limit вне форума      
Старый 29.10.2010, 17:37   #25 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для kniferok
 
Регистрация: 01.07.2009
Сообщений: 4,779
Серебряный призер Серебряный кубок 
Отправить сообщение для kniferok с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от zibenn Посмотреть сообщение
я не совсем уловил, а ты что испытаешь позитив когда тебя посылают на х.. ?
когда ты интересовался совсем не х.. ,а вопросом про рб?
да и к тому же проговорился не проговорился, какая разница, если бы общение было адекватным и человек получил бы ответы на свой вопрос в вежливой форме, стал бы он это выкладывать?
п.с. если тебе по кайфу могу послать тебя на х..
Ты светишь афа, за что он получит штраф несравнимый с твоими 50 $ рейка. На данный момент я на 90% уверен что это специально.
Ты общаешься с человеком в аське, естественно это по-мужски написать на форуме что тебя обозвали, ведь здесь тебе скажут"бедняжка, да как он смел, давай мы все тебя по головке погладим" А позвонить Патрону в скайп и обьяснить все, причем он вполне адекватный человек и уверен что он бы извинился, и конфликт был бы исчерпан, это удел дураков, ты ведь умнее всех остальных...
По-моему 2-м образом поступил бы абсолютно любой нормальный человек, отсюда же очередной вывод что это подстава...
А насчет посать на х.. Ты мне никто, я тебя не знаю, тебе может вообще 7 лет ,и ты разводишь тут полную чушь от скуки... Мне пох что ты пишешь, и доказывать тебе я ничего не собираюсь, я занят более полезными вещами, я лучше пасру лишний раз...


Тем не менее опять же повторюсь что это специально..
kniferok вне форума   -11 (+4/-15)    
Старый 29.10.2010, 17:38   #26 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для iPaTRoN
 
Регистрация: 20.01.2009
Адрес: Kiev
Сообщений: 317
Отправить сообщение для iPaTRoN с помощью Skype™
вdeleted
__________________
Женатые мужчины живут дольше, зато холостые - интереснее!
iPaTRoN вне форума   -1 (+1/-2)    
Старый 29.10.2010, 17:41   #27 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для kniferok
 
Регистрация: 01.07.2009
Сообщений: 4,779
Серебряный призер Серебряный кубок 
Отправить сообщение для kniferok с помощью ICQ
PS. И забыл добавить... реально крысяцкий поступок
kniferok вне форума   -1 (+2/-3)    
Старый 29.10.2010, 17:45   #28 (permalink)
Новичок
 
Аватар для Limit
 
Регистрация: 14.05.2009
Адрес: Беларусь. Ганцевичи
Сообщений: 49
Отправить сообщение для Limit с помощью ICQ Отправить сообщение для Limit с помощью Yahoo Отправить сообщение для Limit с помощью Skype™
Засланчик и ничего более. *понял...то есть надо наиграть примерно 50 рейк, чтоб была выплата по нему ХХХХХХХ проц* Понятное дело.........
Limit вне форума      
Старый 29.10.2010, 17:46   #29 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 713
мдя..тяжела аффилейтская жизнь)))
CTAPKO вне форума      
Старый 29.10.2010, 17:51   #30 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для iPaTRoN
 
Регистрация: 20.01.2009
Адрес: Kiev
Сообщений: 317
Отправить сообщение для iPaTRoN с помощью Skype™
Никакого желания обсуждать войны аффов, тем более на цгм, а то он стал круче шоу "У Опры".
__________________
Женатые мужчины живут дольше, зато холостые - интереснее!
iPaTRoN вне форума      
Старый 29.10.2010, 19:35     TS Старый   #31 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 28.10.2010
Сообщений: 6
Цитата:
Сообщение от iPaTRoN Посмотреть сообщение
Никакого желания обсуждать войны аффов, тем более на цгм, а то он стал круче шоу "У Опры".
ты не путай...какая нафиг война если я ни имею никакого отношения к афам...
nur_ahim вне форума      
Старый 29.10.2010, 20:03   #32 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для iPaTRoN
 
Регистрация: 20.01.2009
Адрес: Kiev
Сообщений: 317
Отправить сообщение для iPaTRoN с помощью Skype™
Если ты серьезно хочешь пообщаться со мной по этому поводу, то реально лучше позвони мне в скайп. Общение в данной теме ничего не даст. Те люди которые действительно меня знают, врятле изменят свое отношение ко мне, так зачем же заводить в заблуждение остальных?
__________________
Женатые мужчины живут дольше, зато холостые - интереснее!
iPaTRoN вне форума   -2 (+1/-3)    
Старый 29.10.2010, 20:28   #33 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для cartman
 
Регистрация: 26.12.2007
Сообщений: 6,459
Стандартный стиль патрона, уверен что не фейк. За "ебаную крысу" и по ебалу можно получить...
Если он получает 30% рейкбек, то ты, вероятно, его уведомил при регистрации об этом. А если предложил больше, то отвечай за предложение.
__________________
БЕЛАРУСЬ CGM.RU
cartman вне форума   +10 (+10/-0)    
Старый 29.10.2010, 20:41   #34 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 18.02.2010
Сообщений: 45
Цитата:
Сообщение от kniferok Посмотреть сообщение
Ты светишь афа, за что он получит штраф несравнимый с твоими 50 $ рейка. На данный момент я на 90% уверен что это специально.
Ты общаешься с человеком в аське, естественно это по-мужски написать на форуме что тебя обозвали, ведь здесь тебе скажут"бедняжка, да как он смел, давай мы все тебя по головке погладим" А позвонить Патрону в скайп и обьяснить все, причем он вполне адекватный человек и уверен что он бы извинился, и конфликт был бы исчерпан, это удел дураков, ты ведь умнее всех остальных...
По-моему 2-м образом поступил бы абсолютно любой нормальный человек, отсюда же очередной вывод что это подстава...
А насчет посать на х.. Ты мне никто, я тебя не знаю, тебе может вообще 7 лет ,и ты разводишь тут полную чушь от скуки... Мне пох что ты пишешь, и доказывать тебе я ничего не собираюсь, я занят более полезными вещами, я лучше пасру лишний раз...

Тем не менее опять же повторюсь что это специально..

Лично я никого не светил и светить не собираюсь, мне что заняться не чем? посрем может вместе лишний разок? никогда не срал рядом с восьмилетним.
.. по мужски не по мужски , давай выйдем еще предложил бы,ты че несешь?с какого села?
не будь хамства , не было бы и поста все просто.
мне лично по хрен кто там что скажет после этого поста, люди делают вывод сами,а не по твоей наводке, кто крыса, где подстава и тп, надо позвонят вашему патрону или гильзе, не важно, и решат свой вопрос
насчет послать на х... а кто такой патнон для ТС? кто то,чтоб писать ему еб...ая крыса? или ты всех умней, других послать мона, а тебя парня восьмилетнего нет?
дк не прокатит, открыто посылаю тебя на х... в добавок, ты .....ная крыса!усек?
ты то явно тут не от скуки сидишь и высказываешь свое мнение, ты ппц как занятой, или перерыв между походами в туалет?

и о вопросе заказ это или нет, тебе то откуда знать? ты всю жизнь в толчке просидел

еще раз повторюсь, не будь хамства, возможно не было бы и поста
кому нужны ваши цифры рб? кому надо все и так их знают, не знаю что там за войны между аффами

to patron

если тебе все равно на мнение людей кто что о тебе скажет (в принципе логично), а для тебя только важно мнение людей, которые тебя реально знают, зачем ты работаешь на такой работе, где необходимо общаться с людьми? ведь тут не только о тебе мнение, а и аффилейте в целом.
zibenn вне форума   +8 (+9/-1)    
Старый 29.10.2010, 20:58   #35 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 18.02.2010
Сообщений: 45
Цитата:
Сообщение от RussianPro Посмотреть сообщение
Приношу свои извинения за действия сотрудника проекта.
Работник понесет административное наказание в виде штрафа и его контакты будут убраны из сапорта проекта - почему патрон так себя повел (если это реальный скриншот), - для меня загадка. Зачем выкладывать % в переписке - просьба модераторам убрать их. Я получаю по 10-15 писем в неделю с просьбой выслать %-е ставки и потом плачу штрафы сети, когда мне присылают скриншоты этих же писем или общения в пейджерах. Если возникают какие либо вопросы - пишите, пожалуйста, в мои контакты ICQ 442405998 Skype KovalSergey3.
Минимальное ограничение по выплатам во всех румах 20$/e за месяц - в случае если игрок не набирает минимальную выплату - она переносится на следующий месяц и суммируется со следующей выплатой по запросу игрока.
Если пост заказной скажу прямо - одолели уже - я работаю более полутора лет с одними и теми же партнерами и за весь период нет ни одного игрока кто не получил бы свою доплату от проекта. То, что творится с афилейтами в ентракшн и покерстарз сейчас - такого не было ни разу за весь период моей работы, - создается впечатление, что единственная цель всего этого - это нагадить тем, у кого дела идут лучше, чем у тебя.
у меня возник следующий вопрос:

я например не знаю что проценты выкладывать нельзя, где это написано, это обсуждалось при подписке или как? я пришел в покер, прочитал про аффа, спросил, зарегился и начать играть, что мне еще нужно? затем просил про рб, вполне логично, далее

если это подстава, как вы говорите, это одно и этого нельзя было избежать, подстава есть подстава

а если это не подстава? не проще ли было , спросить у патрона правда это или нет? получив какой то ответ сделать вывод, и если правда, обратиться лично в аську в ТС и там извиниться и вместе прикрыть эту ветку (не знаю мона ли удалить топик, или обратиться к админам и тп.) почему ТС получив один раз хамство, должен звонить на скайп? что он там ожидает услышать? еще раз крыса?

вы перекладываете все действия на ТС, он он он, да ни хрена он ни кому не должен
скорее афф должен как мин вести себя адекватно, а если идет война аффа, значит афф должен всячески избегать огласки цифр и тем более оскорблений, нет повода нет подставы, все же просто

ну а если патрон не может признать свой косяк (при том дважды,сначала цифры,потом оскорбление) дк чья вина? а по уму ее решить не желает и не желал? опять же кто виноват

легче всего прикрыть свой задок, высказав что это подстава,возможно так оно и есть, решать нужно по другому и думать что пишешь в аське, даже псевдо крысе.
zibenn вне форума   +2 (+2/-0)    
Старый 29.10.2010, 21:12   #36 (permalink)
[S2] Старая школа
 
Аватар для AlienS2
 
Регистрация: 06.03.2008
Адрес: Краснодар
Сообщений: 2,475
Отправить сообщение для AlienS2 с помощью ICQ
AlienS2 вне форума   +1 (+6/-5)    
Старый 29.10.2010, 21:19   #37 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для iPaTRoN
 
Регистрация: 20.01.2009
Адрес: Kiev
Сообщений: 317
Отправить сообщение для iPaTRoN с помощью Skype™
Подстава это или нет, войны афов или нет, ни кто не узнает этого на 100 %. Избегая конфликты, прошу прощение за оскорбления и прошу закрыть данную ветку. Свое наказание в виде штрафа я уже получил.

To carman:
Давно уже жду когда ты мне по е.... ударишь... Только вот в упор, не понимаю твою неприязнь ко мне. Неужели ты серьезно хочешь обидеть маленького и беззащитного патрона?
__________________
Женатые мужчины живут дольше, зато холостые - интереснее!
iPaTRoN вне форума   -5 (+1/-6)    
Старый 29.10.2010, 21:19   #38 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 18.02.2010
Сообщений: 45
Цитата:
Сообщение от Limit Посмотреть сообщение
Засланчик и ничего более. *понял...то есть надо наиграть примерно 50 рейк, чтоб была выплата по нему ХХХХХХХ проц* Понятное дело.........
ну а если ТС "крыса","засланец", "подстава" то он то справился со своей задачей, а патрон нет..
zibenn вне форума   0 (+1/-1)    
Старый 29.10.2010, 21:29   #39 (permalink)
Новичок
 
Аватар для Limit
 
Регистрация: 14.05.2009
Адрес: Беларусь. Ганцевичи
Сообщений: 49
Отправить сообщение для Limit с помощью ICQ Отправить сообщение для Limit с помощью Yahoo Отправить сообщение для Limit с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от zibenn Посмотреть сообщение
ну а если ТС "крыса","засланец", "подстава" то он то справился со своей задачей, а патрон нет..
С чем вас и поздравляю. Без обид.
Limit вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 29.10.2010, 21:29   #40 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для iPaTRoN
 
Регистрация: 20.01.2009
Адрес: Kiev
Сообщений: 317
Отправить сообщение для iPaTRoN с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от zibenn Посмотреть сообщение
ну а если ТС "крыса","засланец", "подстава" то он то справился со своей задачей, а патрон нет..
Судя по всему, ты прав, ziben. Больше без комментариев.
__________________
Женатые мужчины живут дольше, зато холостые - интереснее!
iPaTRoN вне форума   +2 (+2/-0)    

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Russianpro.net долг TastyAA Арбитраж и безопасность 11 02.11.2012 00:41
Общение и опыт! деловой Безлимитный холдем низких бай-инов 17 20.08.2010 01:04
Общение на форумах rugambler Поговорим за жизнь 2 08.04.2009 19:05
Бан за общение с саппортом leeqee Около покерного стола 23 11.11.2007 12:20



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 09:34. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot