Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Около покерного стола
Опции темы

общение с сапортом russianpro

Важные объявления
Старый 30.10.2010, 14:28   #61 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 01.04.2007
Адрес: GOrod
Сообщений: 1,226
Цитата:
Сообщение от zibenn Посмотреть сообщение
ты .......? или прикидываешься? а нее ты ....... крыса
остряк тоже мне
твои доводы чем обоснованы?) Хочу заметить я не переходил на личности и в твой адрес я лично ничего оскорбительного не говорил, а лишь цитировал слова людей или твои собственные. Из них я делал выводы или высказывал свою точку зрения без какого либо вреда твоей личности.
__________________
лжец
limpo вне форума      
Старый 30.10.2010, 14:35   #62 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 18.02.2010
Сообщений: 45
Цитата:
Сообщение от limpo Посмотреть сообщение
Если человек сидит дома и никуда не выходит - к нему никто не подходит и не задает вопросов - не будет причин "бить" кого либо. Но если ты торгуешь на рынке, то к тебе много кто может подойти - и опытному продавцу легко определить кто клиент, а кто вроде тебя.

он продавец, а не домашний прохожий, след его работа отчечать на такие вопросы, а как он ответит это дело его опыта ума и тп, в противном случае не нужно работать на такой работе, если не умеешь держать себя в руках
zibenn вне форума      
Старый 30.10.2010, 14:37   #63 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 18.02.2010
Сообщений: 45
Цитата:
Сообщение от limpo Посмотреть сообщение
твои доводы чем обоснованы?) Хочу заметить я не переходил на личности и в твой адрес я лично ничего оскорбительного не говорил, а лишь цитировал слова людей или твои собственные. Из них я делал выводы или высказывал свою точку зрения без какого либо вреда твоей личности.
ну мне как опытному "продавцу" легко определить, кто пытается сказать без вреда моей личности,а кто вроде тебя
zibenn вне форума      
Старый 30.10.2010, 14:44   #64 (permalink)
с3
Старожил
 
Аватар для с3
 
Регистрация: 12.11.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 894
Я бы сам тильтанул, если б мне постоянно люди, делающие 50 долларов рейка в месяц, докапывались весь день в аську с тупыми вопросами. Наверное поэтому я и не аффилейт xD
Это всего лишь вырезка из разговора, мало ли сколько ты его уже тупыми вопросами доставал. Считаю, что против неизвестного афф сыграл слегка спьюи, но при наличии истории такая агро игра допустима.
А идти ябидничать на форум на то, что тебя обозвали, это реакция вредного малолетнего ребенка.
__________________
Рука бойца колоть устала... (с) Лермонтов
с3 вне форума   -1 (+4/-5)    
Старый 30.10.2010, 14:59   #65 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 01.04.2007
Адрес: GOrod
Сообщений: 1,226
Цитата:
Сообщение от zibenn Посмотреть сообщение
ну мне как опытному "продавцу" легко определить, кто пытается сказать без вреда моей личности,а кто вроде тебя
Скучный ты, ты когда читаешь смотри что тебе пишут. Пока что твои доводы основаны на том, что ты продавец в кавычках, но только я не понял причем тут по твоим словам я - ....... и ....... крыса?)
__________________
лжец
limpo вне форума      
Старый 30.10.2010, 15:00   #66 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 01.04.2007
Адрес: GOrod
Сообщений: 1,226
хотя может на такой шаг может позволить пойти продавец в кавычках, или что то вроде того.
__________________
лжец
limpo вне форума      
Старый 30.10.2010, 16:22   #67 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 18.02.2010
Сообщений: 45
Цитата:
Сообщение от limpo Посмотреть сообщение
хотя может на такой шаг может позволить пойти продавец в кавычках, или что то вроде того.
весельчак
мои доводы основаны точно так же как и твои (ваши), о вопросе что ТС крыса , то есть на чем, что я и пытаюсь довести до вас, что не оснований ТС называть крысой

а если есть, тогда и у меня есть основания назвать тебя тем кем назвал
zibenn вне форума      
Старый 30.10.2010, 16:51   #68 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 13.09.2010
Сообщений: 5
Цитата:
Сообщение от limpo Посмотреть сообщение
Что значит тебе сотрудник аффа должен что-то?) Может ты еще ему в рот на срешь и по твоему он тебе за это должен спасибо говорить?) Если ты к сотруднику аффа пишешь как конкурент, чтобы выставить его на бабло, то он как честный сотрудник аффа ДОЛЖЕН противодействовать твоим попыткам принести убытки конкуренту.
То и значит. ДОЛЖЕН вежливо общаться , ДОЛЖЕН выполнять условия по рб и хотелось бы , чтоб помогал если возникнут вопросы с румом. Раньше так вроде было. У сотрудника аффа была возможность «съехать» после того как назвал проценты : Блин , стоп это проценты другого рума … Перезвони мне в скайп… И опять же не было бы этого срача. Была бы претензия , что не выплатили доллар рб , всех бы улыбнуло. А он «противодействовал» не как сотрудник аффа , а «чисто по пацанячьи» . У тебя есть доказательства , что это подстава ? И насчёт «Может ты еще ему в рот на срешь и по твоему он тебе за это должен спасибо говорить?)» - не суди о других по себе и своему окружению.
Mormon вне форума   +2 (+2/-0)    
Старый 31.10.2010, 02:41   #69 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для shtirlis
 
Регистрация: 07.01.2007
Адрес: The Universe
Сообщений: 1,209
Вообще выглядит все как "кухня" но изи есть чему научиться в будущем и этому аффу и этому клиенту вне зависимости кто из них неправ в большей степени. Бизнес есть бизнес и отношение к клиенту который выполнил свои условия договора, пусть даже минимально, обязывает менеджера или владельца бизнеса уважительно относиться к нему. А иначе при возрастающей конкуренции обороты будут стремительно падать. Думаю ни для кого не секрет что забота о клиенте гораздо важнее самой услуги или продаваемого товара. Бизнес "по-русски" это не надолго. С другой стороны явно видно что такая провокация со стороны клиента, будь он более известен сообществу сведет на нет все его полезные знакомства и "связи".
__________________
Just continue to do Your best and You will get everything You want.
shtirlis вне форума   +2 (+2/-0)    
Старый 31.10.2010, 02:52   #70 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 04.06.2010
Сообщений: 1,771
Цитата:
Сообщение от с3 Посмотреть сообщение
Я бы сам тильтанул, если б мне постоянно люди, делающие 50 долларов рейка в месяц, докапывались весь день в аську с тупыми вопросами. Наверное поэтому я и не аффилейт xD
Это всего лишь вырезка из разговора, мало ли сколько ты его уже тупыми вопросами доставал.
О, вот он, неизжитый совковый взгляд на бизнес.
И вот все у нас так. А жить хотим по-западному.
А чтобы жить по-западному, надо понимать, что сегодня он 50 баксов рейка делает, а завтра может 5К будет делать. Но к этому аффу уже не пойдет.
Почему клиент должен вникать в особенности хрупкой нервной системы продавца услуги?
ППЦ, уже 20 лет нет совка, а мы все вникаем. Заходишь в магазин, там тетя на кассе сильно гневаться изволит, что ты ей даешь 1000-ную купюру. Почему? да сдачи у нее нет, не понимаешь, что ли? Забодали с такими купюрами подходить рассчитываться. Устала она всем говорить: готовьте мелочь.
__________________
=Играю тооолько в SnG. Зато в самые рааазные.=
Pokerboy вне форума   +15 (+15/-0)    
Старый 31.10.2010, 03:40   #71 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для FranSiSko
 
Регистрация: 01.09.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 427
Цитата:
Сообщение от Pokerboy Посмотреть сообщение
О, вот он, неизжитый совковый взгляд на бизнес.
И вот все у нас так. А жить хотим по-западному.
А чтобы жить по-западному, надо понимать, что сегодня он 50 баксов рейка делает, а завтра может 5К будет делать. Но к этому аффу уже не пойдет.
Почему клиент должен вникать в особенности хрупкой нервной системы продавца услуги?
ППЦ, уже 20 лет нет совка, а мы все вникаем. Заходишь в магазин, там тетя на кассе сильно гневаться изволит, что ты ей даешь 1000-ную купюру. Почему? да сдачи у нее нет, не понимаешь, что ли? Забодали с такими купюрами подходить рассчитываться. Устала она всем говорить: готовьте мелочь.
+1, смешно смотреть как ребята срутся. Ни ТС, ни афф уже участия не принимают, потому что конфликт исчерпан, но люди продолжают размышлять как все это было "сфабриковано", говорить за и против "бизнеса по-русски".

имхо, пора тему прикрывать
FranSiSko вне форума      
Старый 31.10.2010, 06:29   #72 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 01.04.2007
Адрес: GOrod
Сообщений: 1,226
если ты не понял) это флудилка.
__________________
лжец
limpo вне форума   -2 (+0/-2)    
Старый 31.10.2010, 12:53   #73 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 18.02.2010
Сообщений: 45
Цитата:
Сообщение от FranSiSko Посмотреть сообщение
+1, смешно смотреть как ребята срутся. Ни ТС, ни афф уже участия не принимают, потому что конфликт исчерпан, но люди продолжают размышлять как все это было "сфабриковано", говорить за и против "бизнеса по-русски".

имхо, пора тему прикрывать
да действительно ветка перешла в спор и обсирание друг друга, и как сказали выше стала флудилкой, да и ладно, дайте по флудить, по обсуждать, по рассуждать,

насчет аффа, афф извинился, больше он ничего сделать не может
а вот ТС кроме того как выкинул этот пост, никаких рассуждений больше не писал, только наблюдал со стороны, даже не написал публично, что вроде конфликт с аффом решен,
все нужно уметь отстаивать свою точку зрения и приводить свои рассуждения, а не ждать что скажут и решат другие

п.с. c совком согласен, с тетей на кассе - зачет
zibenn вне форума   -1 (+0/-1)    
Старый 31.10.2010, 13:07   #74 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для PRoASiX
 
Регистрация: 23.10.2007
Сообщений: 1,798
тема закрыта.
PRoASiX вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Russianpro.net долг TastyAA Арбитраж и безопасность 11 02.11.2012 00:41
Общение и опыт! деловой Безлимитный холдем низких бай-инов 17 20.08.2010 01:04
Общение на форумах rugambler Поговорим за жизнь 2 08.04.2009 19:05
Бан за общение с саппортом leeqee Около покерного стола 23 11.11.2007 12:20



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 01:52. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot