Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Около покерного стола
Опции темы

Как я съездил на РПТ

Важные объявления
Старый 12.10.2010, 09:35   #61 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Galina Galanova
 
Регистрация: 04.12.2007
Сообщений: 5,065
Отправить сообщение для Galina Galanova с помощью ICQ Отправить сообщение для Galina Galanova с помощью Skype™
Уважаемые форумчане , большая просьба вести корректный диалог в этой теме.
Эрик , (я уверена в этом) с вниманием отнесется ко всем вашим замечаниям и сделает определенные выводы.
Вы же понимаете, что в связи запретом проведения покерных турниров в России, организаторы столкнулись с множеством проблем , нет квалифицированного персонала , нет соответствующих требованиям залов.. , но тем не менее турниры идут, хотя бы на выезде и есть возможность в них участвовать.
Эрик , от себя хочу добавить : (учитывая наш прошлый опыт в организации турниров в покерном клубе )
Мы даже имея достаточное количество камер в зале , вели следующую документацию :
- общий протокол по количеству стартовых фишек
- при обмене фишек на каждый стол готовили свой протокол , дилер считал фишки в присутствии игрока и менеджера, обменивали и фиксировали в протоколе на каждый стол , причем столы были пронумерованы , затем после обмена общий пересчет и внесение в первоначальный протокол
- каждый обмен фиксировался
- дилер никогда в перерыве не покидал стол и следил за оставленными игроками фишками
Та же самая процедура была и с учетом ребаев, эдонов..
Мы даже рассматривали вариант создания /написания необходимой программы , для облегчения учета.. не успели ..

Да это отнимает время и есть определенная бумажная работа , но к сожалению мы не нашли иного выхода.., хотя конечно по сравнению с вами наши турниры были не очень крупные.. вы правы много игроков, большие стеки, больше времени..
В любом случае , я думаю вы найдете правильное решение!
Успехов!
Galina Galanova вне форума      
Старый 12.10.2010, 13:42   #62 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 19.03.2009
Адрес: Ростов-на-Дону,
Сообщений: 539
Эрик, если можно ответь (мы примерно одного возраста так, что буду на ты, извини если что) пожалуйста на один вопрос, в МЕ РПТ участвовало 182 игрока БИ составил $2300+200 вот официальные выплаты

Цитата:
Сообщение от CGM.ru NEWS Посмотреть сообщение
Опубликованы размеры выплат, причитающиеся призёрам МЕ РПТ Киев 2010:

1 место - $100,000;
2 место - $71,800;
3 место - $51,700;
4 место - $33,200;
5 место - $23,050;
6 место - $18,700;
7 место - $14,900;
8 место - $11,900;
9 место - $9,130;
10-12 места - $7,000;
13-16 места - $5,750;
17-20 места - $4,830.
Итого $397 700

182 х $2300 = 418 600 - 3% (на персонал) = $ 406 042

Не хватает $8 342

Может я что то не понимаю, но куда пошли эти деньги ???

такой же вопрос в теме об РПТ на "цыган команде"
__________________
А там, где пир стоял, теперь чума (с)
(во всём виновата СБ одного из румов )
audi138tt вне форума      
Старый 12.10.2010, 14:01   #63 (permalink)
Основатель Russian Poker Tour
 
Аватар для Erik Shakhbazyan
 
Регистрация: 07.11.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 499
Отправить сообщение для Erik Shakhbazyan с помощью Skype™
Привет.

Не совсем понятно, зачем дублировать вопрос на нескольких форумах, еще и создавать отдельную тему
Или вам кажется, что вы вскрыли заговор против игроков)

Вы были на RPT?

Если да, то должны знать что 2% с каждого призового фонда идут в специальную акцию 7 счастливчиков
В ноябре на Grand Final по результатам 2-х этапов 7 лучших разделят эту сумму...
Erik Shakhbazyan вне форума      
Старый 12.10.2010, 14:03   #64 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 19.03.2009
Адрес: Ростов-на-Дону,
Сообщений: 539
Я не был на РПТ потому и спросил, стало интересно. Спасибо вам за оперативный ответ.
__________________
А там, где пир стоял, теперь чума (с)
(во всём виновата СБ одного из румов )
audi138tt вне форума      
Старый 12.10.2010, 14:06   #65 (permalink)
Основатель Russian Poker Tour
 
Аватар для Erik Shakhbazyan
 
Регистрация: 07.11.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 499
Отправить сообщение для Erik Shakhbazyan с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Директор Посмотреть сообщение
Уважаемые форумчане , большая просьба вести корректный диалог в этой теме.
Эрик , (я уверена в этом) с вниманием отнесется ко всем вашим замечаниям и сделает определенные выводы.
Вы же понимаете, что в связи запретом проведения покерных турниров в России, организаторы столкнулись с множеством проблем , нет квалифицированного персонала , нет соответствующих требованиям залов.. , но тем не менее турниры идут, хотя бы на выезде и есть возможность в них участвовать.
Эрик , от себя хочу добавить : (учитывая наш прошлый опыт в организации турниров в покерном клубе )
Мы даже имея достаточное количество камер в зале , вели следующую документацию :
- общий протокол по количеству стартовых фишек
- при обмене фишек на каждый стол готовили свой протокол , дилер считал фишки в присутствии игрока и менеджера, обменивали и фиксировали в протоколе на каждый стол , причем столы были пронумерованы , затем после обмена общий пересчет и внесение в первоначальный протокол
- каждый обмен фиксировался
- дилер никогда в перерыве не покидал стол и следил за оставленными игроками фишками
Та же самая процедура была и с учетом ребаев, эдонов..
Мы даже рассматривали вариант создания /написания необходимой программы , для облегчения учета.. не успели ..

Да это отнимает время и есть определенная бумажная работа , но к сожалению мы не нашли иного выхода.., хотя конечно по сравнению с вами наши турниры были не очень крупные.. вы правы много игроков, большие стеки, больше времени..
В любом случае , я думаю вы найдете правильное решение!
Успехов!
Спасибо Галин
мы, конечно же, ведем общий протокол фишек и дилеры у нас сидят во время перерывов, но вести отдельный протокол по чип рейзу на стольких столах за короткое время перерыва практически невозможно, да и не нужно если есть уже практика решения проблем с пропажами фишек.
Мы изготовим специальные пластиковые коробочки и игроки, во время перерыва, по желанию смогут накрыть ими свой стек, как это делается в США- мне кажется это оптимальное решение
Erik Shakhbazyan вне форума      
Старый 12.10.2010, 14:18   #66 (permalink)
Старожил
 
Аватар для postflopnoob
 
Регистрация: 26.08.2009
Сообщений: 934
Эрик вы даже не видели этих коробочек, а уже говорите проблема решена... Вы уверены что из-за коробочек кражи пропадут?
__________________
Cards are war, in disguise of a sport.
postflopnoob вне форума      
Старый 12.10.2010, 15:02   #67 (permalink)
Основатель Russian Poker Tour
 
Аватар для Erik Shakhbazyan
 
Регистрация: 07.11.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 499
Отправить сообщение для Erik Shakhbazyan с помощью Skype™
PostflopNoob
мы их уже заказываем, работаем мы довольно быстро)
думаю да, украсть из под коробочки весьма проблематично
Erik Shakhbazyan вне форума      
Старый 13.10.2010, 05:14   #68 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 14.02.2008
Адрес: Minsk
Сообщений: 1,110
И коробочки должны быть с колокольчиком - при подымании коробочки будет слышно 8)))
DC_Vasya вне форума   +2 (+2/-0)    
Старый 15.10.2010, 09:43   #69 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Zedmor
 
Регистрация: 11.03.2004
Адрес: Philadelphia, USA
Сообщений: 3,144
Отправить сообщение для Zedmor с помощью ICQ Отправить сообщение для Zedmor с помощью Skype™
фишки воруют как мне кажется (сам не видел, но очевидно) случайно проходя "мимо" и подкладывая себе после перерыва или лучше пересадки в стек. С коробочкой взять незаметно из стека что-то довольно сложно, в этом и суть. Все-таки вокруг много людей.
Zedmor вне форума      
Старый 15.10.2010, 10:22   #70 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для MacTepTpynoB
 
Регистрация: 18.02.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,649
А если кто-то все равно скажет - что у него пропало? Ваши действия?
MacTepTpynoB вне форума      
Старый 15.10.2010, 13:30   #71 (permalink)
Владелец ресурса CGM. Вечная память и наше уважение!
 
Аватар для Nikolay Evdakov
 
Регистрация: 21.03.2009
Адрес: Moscow Russia
Сообщений: 2,871
Цитата:
Сообщение от GreenGo Посмотреть сообщение
Только что, на одном из последних ЕПТ, у меня оппоненты, получив колл на ривере, два или три раза выкидывали карты в пас. Ни единого разу даже вопроса о том, чтоб показать мои карты, нигде поднято не было.
Да, Вы совершенно правы, на ЕРТ действует такое правило. Также на ЕРТ действует и др. правило см.http://forum.cgm.ru/offlain-turniry/...ml#post1244644. Но большинство организаторов в мире, включая WSOP, WPT и др., проводят турниры по другим правилам. Я Ваш вопрос намного раньше задавал в теме см.http://forum.cgm.ru/offlain-turniry/...ml#post1139180
Также в этой теме есть турнирные правила. И вопросы по правилам проведения турниров лучше задавать в той же теме, её просматривают опытные турнирные директора и они тоже выскажут своё мнение.
Nikolay Evdakov вне форума      
Старый 15.10.2010, 13:40   #72 (permalink)
Владелец ресурса CGM. Вечная память и наше уважение!
 
Аватар для Nikolay Evdakov
 
Регистрация: 21.03.2009
Адрес: Moscow Russia
Сообщений: 2,871
Цитата:
Сообщение от GreenGo Посмотреть сообщение
По поводу _постоянных_ засечек времени всем подряд - это считается крайне некорректным, и, мне кажется, в таких ситуациях администрация тоже может принимать какие-то решения. Это, наверное, единственный пункт, где у меня нет 100% уверенности, но этот вопрос я специально уточню на следующем ЕПТ.
Этот вопрос интересный. Какие возможные действия турнирного директора, если игрок злоупотребляет и постоянно требует засекать время, чтобы другие не могли долго думать? Наверное на усмотрение турнирного директора, а он уже может предупредить, а если это не поможет, то наказать игрока, кто злоупотребляет и мешает другим игрокам нормально играть, но это только моё предположение. Я этот вопрос размещу в соответствующей теме, интересно какое будет мнение у турнирных директоров.
Nikolay Evdakov вне форума      
Старый 16.10.2010, 00:16   #73 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 14.07.2006
Адрес: Moscow
Сообщений: 4,908
Отправить сообщение для hiNt с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от DC_Vasya Посмотреть сообщение
И коробочки должны быть с колокольчиком - при подымании коробочки будет слышно 8)))
с взрывающимся ошейником
hiNt вне форума      



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 16:31. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot