Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Около покерного стола
Опции темы

Как я съездил на РПТ

Важные объявления
Старый 07.10.2010, 00:04   #41 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 17.05.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 12,786
Участнику акции  
это ответ на мой вопрос?
FroZer вне форума      
Старый 07.10.2010, 00:58   #42 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 19.12.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 70
Отправить сообщение для Imm0RT4L с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от FroZer Посмотреть сообщение
это ответ на мой вопрос?
Нет, я не веду статистики
Imm0RT4L вне форума      
Старый 07.10.2010, 02:11   #43 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 14.02.2008
Адрес: Minsk
Сообщений: 1,110
Эрик к тебе отношусь с глубоким уважением , но я вот тоже не досчитался фишек , на счет международного опыта (в Вегасе на Всопе по камерам решили ситуацию и вернули стек , виноват был тот кто делал чек рейз) Раз нет камер , можно сделать другой момент (например кнут и пряник для дилеров , есть жалоба что не досчитались фишек - штраф или отсутствие норм поощерения) .
DC_Vasya вне форума      
Старый 07.10.2010, 03:45   #44 (permalink)
Основатель Russian Poker Tour
 
Аватар для Erik Shakhbazyan
 
Регистрация: 07.11.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 499
Отправить сообщение для Erik Shakhbazyan с помощью Skype™
Greengo Зая ни при чем, конечно же.
Просто, если ты не мог принять (поверить, понять) моего решения по поводу не возможности возврата фишек, то к мнению уважаемого в комьюнити игрока, с большим опытом участия в международных турнирах, стоило бы более внимательно прислушаться.

Да, косяки в Киеве были, точно так же как и на других этапах РПТ, не скажу что их было больше или меньше, пожалуй, видимо, тебе в короткий промежуток, попались они все и у тебя сложилось такое мнение. Я, все таки, надеюсь, что ты не в последний раз на RPT побывал и в будущем изменишь свое мнение.

Свои выводы, я сделал, и с несколькими менеджерами мы расстались навсегда, они напрямую не связаны с описанными тобой ситуациями, но мои ожидания от них не оправдались.

В любом случае, многие игроки RPT знают, что если возникает какой то конфликт или проблема, то можно всегда напрямую обратиться ко мне лично и я постараюсь найти адекватный и корректный выход.
Erik Shakhbazyan вне форума   -1 (+1/-2)    
Старый 07.10.2010, 03:54   #45 (permalink)
Основатель Russian Poker Tour
 
Аватар для Erik Shakhbazyan
 
Регистрация: 07.11.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 499
Отправить сообщение для Erik Shakhbazyan с помощью Skype™
DC_Vasya
Вась, кнут и пряник не подходит, тогда придется наказывать дилеров за ошибку в подсчетах игроков (такое тоже бывает и исключить нельзя)
Самый легкий способ избегать таких ситуаций это - накрывать стек во время перерыва пластиковой коробкой, как предложил Зедмор. Украсть оттуда незаметно, нереально, правда, проблему неправильного чип рейза она не решит, в конце концов, чип рейз можно проводить и во время игры, на глазах у игроков будет немного неудобно, зато гарантированно без недочетов

Я постараюсь к Гранд Финалу РПТ в ноябре приготовить такие коробочки.
Erik Shakhbazyan вне форума      
Старый 07.10.2010, 04:42   #46 (permalink)
Незнакомец
 
Аватар для Caries
 
Регистрация: 14.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5
Вот мне интересно, почему вы не можете, а точнее не хотите усмирить Валеру?
Когда он сел за ТВ стол на РПС Киев, ему намекнули, что даже пенальти не будет, сразу аут и все.
И ведь был ниже травы, тише воды.
Думаю, после прошедших двух ивентов в Одессе и Киеве уже никому ни то, что не смешно, уже надоело это все.
Caries вне форума   +2 (+2/-0)    
Старый 07.10.2010, 16:56   #47 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 08.07.2008
Адрес: Тамбов
Сообщений: 5,366
Может я что и не понимаю...

Игроки вместе с баином платят и рейк, который идет на оплату организаторам турнира, которые должны ''отрабатывать'' эту оплату. Создать комфортные условия участникам во время проведения турнира.

И если у игрока стащили фишки/ накосячил дилер, то ответственность за это полностью на организаторе, который допустил нарушения и соответственно должен выплатить игроку компенсацию за его убыток.

цитата организатора удивила
Цитата:
Но, даже если вы уверены на 100% в честности игрока, вы не имеет права выдать ему недостающие фишки, иначе на следующем перерыве недобросовестные игроки начнут манипулировать такой ситуацией.
и...
это работа СБ организатора, пресекать такие нарушения
причем здесь игрок, который заплатил рейк, за то что бы организатор следил за честностью игры
Бегемот вне форума      
Старый 07.10.2010, 17:02   #48 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 08.07.2008
Адрес: Тамбов
Сообщений: 5,366
и еще не понимаю

В чем сложность, перед началом перерыва посчитать и запротоколировать кол-во фишек на каждом столе у каждого игрока и по окончании перерыва игроки просто проверят свое кол-во фишек?
Бегемот вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 07.10.2010, 22:37   #49 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 21.03.2009
Адрес: Белгород
Сообщений: 2,095
Отправить сообщение для Virus-31rus с помощью ICQ Отправить сообщение для Virus-31rus с помощью Skype™
+1 Тоже сразу подумал об этом.
Протокол подписали быстренько и на перерыв.
Лучше на пару минут увеличить перерыв, чем потом такие проблемы разрешать.
Virus-31rus вне форума      
Старый 07.10.2010, 22:52   #50 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 03.04.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 6,622
Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для stein с помощью ICQ
Ага. ТОже подумал об этом. Причем протокол подписать дилеру - и пусть пересчитает и следит. Недостачу возместит из своего кармана - мотивация следить многократно возрастет)
stein вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 08.10.2010, 06:10   #51 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 21.03.2009
Адрес: Белгород
Сообщений: 2,095
Отправить сообщение для Virus-31rus с помощью ICQ Отправить сообщение для Virus-31rus с помощью Skype™
Ну это естественно что диллер тоже подписывает протокол и несёт уже полную ответственность за сохранность фишек.

А там уже пусть он хоть смотрит на них внимательно, хоть по карманам себе рассовывает, это уже не дело игроков.
Virus-31rus вне форума      
Старый 08.10.2010, 16:33   #52 (permalink)
Основатель Russian Poker Tour
 
Аватар для Erik Shakhbazyan
 
Регистрация: 07.11.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 499
Отправить сообщение для Erik Shakhbazyan с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от stein Посмотреть сообщение
Ага. ТОже подумал об этом. Причем протокол подписать дилеру - и пусть пересчитает и следит. Недостачу возместит из своего кармана - мотивация следить многократно возрастет)
Протоколировать - означает пересчитать менеджером и дилером перед игроком его фишки и получить от него подпись, если бы это можно было сделать быстро - то, конечно, получилось бы неплохо.
По факту пересчитать стеки 100+ игроков займет времени не меньше самого перерыва, а если это к примеру 15-тный переыв- то вообще нереально.

Ребят, мы все это сто раз уже передумавыли, лучший вариант - предложение Зедмора, накрыть стек коробочкой, или украсть незаметно невозможно, а на чип рейзе лучше самому присутсвовать..
Erik Shakhbazyan вне форума      
Старый 08.10.2010, 17:04   #53 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 08.07.2008
Адрес: Тамбов
Сообщений: 5,366
Цитата:
По факту пересчитать стеки 100+ игроков займет времени не меньше самого перерыва, а если это к примеру 15-тный переыв- то вообще нереально.
на каждом столе есть свой дилер
за пять мин он должен осилить посчитать стеки своего стола

да и процедуру можно сделать не обязательной, а по требованию игрока
Бегемот вне форума   0 (+1/-1)    
Старый 08.10.2010, 17:12   #54 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 17.05.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 12,786
Участнику акции  
Цитата:
на каждом столе есть свой дилер
за пять мин он должен осилить посчитать стеки своего стола
+1
По стопочкам расставил и посчитал.
FroZer вне форума      
Старый 09.10.2010, 13:53   #55 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для 4BMagnit
 
Регистрация: 13.05.2008
Адрес: Grodno
Сообщений: 3,092
Цитата:
Сообщение от Erik Shakhbazyan Посмотреть сообщение
Протоколировать - означает пересчитать менеджером и дилером перед игроком его фишки и получить от него подпись, если бы это можно было сделать быстро - то, конечно, получилось бы неплохо.
По факту пересчитать стеки 100+ игроков займет времени не меньше самого перерыва, а если это к примеру 15-тный переыв- то вообще нереально.

Ребят, мы все это сто раз уже передумавыли, лучший вариант - предложение Зедмора, накрыть стек коробочкой, или украсть незаметно невозможно, а на чип рейзе лучше самому присутсвовать..
Звучит так, что вам просто не хочется это делать. Долго... Пи$дец просто.
4BMagnit вне форума   -1 (+0/-1)    
Старый 09.10.2010, 15:30   #56 (permalink)
Основатель Russian Poker Tour
 
Аватар для Erik Shakhbazyan
 
Регистрация: 07.11.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 499
Отправить сообщение для Erik Shakhbazyan с помощью Skype™
если мы говорим о первом дне где средний стек 50к, то конечно, посчитать не проблема, можно это сделать и за минуту, а если это 3день турнира где стеки по несколько сотен тысяч - это нереально сделать за 5 минут-10 минут.
А теперь представьте, что "недобросовестный или скандальный" игрок сам заберет у себя фишки в карман и после перерыва начнет предьявлять претензии, для того чтобы "привлечь к себе внимание" и что тогда? опять проблемная ситуация возникнет.

Изобретать велосипед здесь не стоит, никто в мире не протоколирует стеки во время перерыва и наверное не потому что лень...

4BMagnit в следующий раз, захочешь высказать свое мнение, даже, если тебе кажется что разбираешься в вопросе лучше всех, и вдруг открыл истину - постарайся найти выражения покоректнее.
Erik Shakhbazyan вне форума      
Старый 09.10.2010, 15:59   #57 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для 4BMagnit
 
Регистрация: 13.05.2008
Адрес: Grodno
Сообщений: 3,092
Цитата:
Сообщение от Erik Shakhbazyan Посмотреть сообщение
если мы говорим о первом дне где средний стек 50к, то конечно, посчитать не проблема, можно это сделать и за минуту, а если это 3день турнира где стеки по несколько сотен тысяч - это нереально сделать за 5 минут-10 минут.
А теперь представьте, что "недобросовестный или скандальный" игрок сам заберет у себя фишки в карман и после перерыва начнет предьявлять претензии, для того чтобы "привлечь к себе внимание" и что тогда? опять проблемная ситуация возникнет.

Изобретать велосипед здесь не стоит, никто в мире не протоколирует стеки во время перерыва и наверное не потому что лень...

4BMagnit в следующий раз, захочешь высказать свое мнение, даже, если тебе кажется что разбираешься в вопросе лучше всех, и вдруг открыл истину - постарайся найти выражения покоректнее.
Я вижу как вы разбираетесь в вопросах.
4BMagnit вне форума      
Старый 10.10.2010, 03:17   #58 (permalink)
Основатель Russian Poker Tour
 
Аватар для Erik Shakhbazyan
 
Регистрация: 07.11.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 499
Отправить сообщение для Erik Shakhbazyan с помощью Skype™
мммда...
Erik Shakhbazyan вне форума      
Старый 11.10.2010, 22:08   #59 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 11.10.2010
Сообщений: 1
вопрос к организаторам

место выплата
1 100000
2 71800
3 51700
4 33200
5 23050
6 18700
7 14900
8 11900
9 9130
10 7000
11 7000
12 7000
13 5750
14 5750
15 5750
16 5750
17 4830
18 4830
19 4830
20 4830
итого : $397700
а какже 400К гарантии?
далее - приняло участие 182 по 2200 -3% на персонал получается $406042
вопрос напрашивается сам собой- если я нигде не ошибся и ничего не перепутал
спс
buriy1948 вне форума      
Старый 11.10.2010, 23:02   #60 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 08.07.2008
Адрес: Тамбов
Сообщений: 5,366
Цитата:
Сообщение от Erik Shakhbazyan Посмотреть сообщение
А теперь представьте, что "недобросовестный или скандальный" игрок сам заберет у себя фишки в карман и после перерыва начнет предьявлять претензии, для того чтобы "привлечь к себе внимание" и что тогда? опять проблемная ситуация возникнет.
он не может их не то что забрать, а даже подойти без разблокировки протокола, тк после того как подписан протокол на время перерыва эти фишки находятся в собственности дилера
Бегемот вне форума      



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 14:38. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot