Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Около покерного стола
Опции темы

Кто что ломал играя в покер и из за чего?

Важные объявления
Старый 21.09.2010, 08:47   #61 (permalink)
Старикашка
 
Аватар для SpacePro
 
Регистрация: 21.01.2008
Адрес: о.Самуи, Таиланд
Сообщений: 1,019
Выбил дверь офиса в котором играл в покер, запустив в неё тяжеленное кожанное офисное кресло. Потом, завхозу, который вправлял дверной косяк, потупив глазки, преврал ,что заходили в гости нетрезвые друзья и, когда обувались, один из них завалился на дверь.

А так, обычно, осознаю, что материальный ущерб мне не нужен и ограничиваюсь запуском в стену пластиковой бутылки с водой "Шишкин Лес" (не реклама ). Пару раз бил по клавиатуре, но не сильно, "по-отцовски" , первый раз вылетели кнопочки - вставил обратно, второй сломалась ножка слева - пришлось кое-что подкладывать, чтобы клавиатура ровно стояла.

А вспомнил! Еще урну пластиковую офисную зафутболил... Так и стояла потом с дыркой в одном боку.
__________________
Что меня не убивает, делает меня сильнее. — (с) Фридрих Ницше
SpacePro вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 21.09.2010, 11:54   #62 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для koste
 
Регистрация: 09.02.2008
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,311
Отправить сообщение для koste с помощью ICQ
а части тела никто не ломал ?))
__________________
The greatest enemy will hide in the last place you would ever look...
koste вне форума      
Старый 21.09.2010, 12:52   #63 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Fedoskin
 
Регистрация: 18.10.2007
Сообщений: 4,626
Золотой кубок 
Цитата:
Сообщение от koste Посмотреть сообщение
а части тела никто не ломал ?))
__________________

Fedoskin вне форума      
Старый 21.09.2010, 14:26   #64 (permalink)
('''/(-.-)/''')
 
Аватар для Lure
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,942
Цитата:
Сообщение от koste Посмотреть сообщение
а части тела никто не ломал ?))
Нет, но хотелось. Но нужные части тела находятся далековато, зачастую в других странах, так что не дотянешься до них.
__________________
The problem with wanting something is the fear of losing it, or never getting it.
Lure вне форума   +2 (+2/-0)    
Старый 21.09.2010, 14:43   #65 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для PRoASiX
 
Регистрация: 23.10.2007
Сообщений: 1,798
Цитата:
Сообщение от vo1xxx Посмотреть сообщение
Это еще что... я где-то читал что чувак под тильтом себе нож в ногу засадил со всей дури
угу, был на 2+2 такой topic c фотками ((((
PRoASiX вне форума      
Старый 21.09.2010, 15:22   #66 (permalink)
Супер-модератор
 
Аватар для eclibrise
 
Регистрация: 18.12.2007
Сообщений: 39,402
Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Отправить сообщение для eclibrise с помощью ICQ Отправить сообщение для eclibrise с помощью Skype™
Поломал из-за покера себе жизнь))
eclibrise вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 21.09.2010, 15:26   #67 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 01.06.2004
Адрес: Саратов - Москва
Сообщений: 249
Цитата:
Сообщение от babyboi Посмотреть сообщение
Какие-то ужасные истории... Визит к психотерапевту многим отпостившимся точно не помешал бы.
Это точно!

С другой стороны, это просто показывает, что все мы обычные люди, с чувствами и эмоциями. Хотя в нашем деле полезнее быть бесчувственными роботами.
__________________
Понять, как играть, значит - выиграть!
grandok вне форума      
Старый 21.09.2010, 15:54   #68 (permalink)
Участник
 
Аватар для bababada
 
Регистрация: 11.05.2010
Сообщений: 140
Цитата:
Сообщение от Dykalis Посмотреть сообщение
за 4 года встречания с девушкой (из них 10 месяцев жизни в одной квартире) на двоих сломали монитор 24", мышку разер, которая была мне очень дорога, клаву за 50$, телефонов разных штук 5-6, бочок унитаза, стул офисный теперь без одного колеса, и еще есть небольшая дырка в ламинате в комнате(туда прилетел стул) и еще может быть что-то по мелочи не помню.
расстались окончательно пару недель назад. при этом ничего не сломали

из-за покера ничего не сломал.
ого-го!!!!!!!! импульсивные какие)))))))))
__________________
не волнуйся, у меня всё нормально
мне всё покеру
bababada вне форума      
Старый 21.09.2010, 16:17   #69 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 10.12.2009
Сообщений: 1,319
Цитата:
Сообщение от PRoASiX Посмотреть сообщение
угу, был на 2+2 такой topic c фотками ((((
у нас на форуме тоже есть !
dimokpro вне форума      
Старый 21.09.2010, 16:27   #70 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Micropoint
 
Регистрация: 15.12.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 679
Монитор Dell 30", после тильтового броска шариковой ручки на нем осталась небольшая белая точка с выбитыми пикселями, ручку кидал в стол, она же зараза от стола срикошетила...
Давным давно сломал системный блок, комп завис в "неподходящий" момент, бил ногой, при этом очень сильно поранил большой палец, кровищи было... )))
В последнее время поспокойнее стал, предпочитаю иногда поматериться, нежели вымещать свое зло физически... )))
Micropoint вне форума      
Старый 21.09.2010, 16:36   #71 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для george_zea
 
Регистрация: 17.06.2008
Адрес: Xtlan
Сообщений: 2,481
самое интересное в том, что любой из нас, кто так себя ведет во время игры - полнейший фиш в такие моменты. Недавно себя словил на мысли, что даже после бедбита или просто после того как тебя переиграли обзываешь кого-нибудь, например, .....асом - то автоматически становишься заложником собственного поведения, попадая в разряд тех слабых людей, которые винят во всех своих неудачах все на свете, кроме себя. Нас всех захлестывает наше ублюдочное эго, чувство собственной важности, до которого никому в реальности нет дела.
george_zea вне форума   +1 (+2/-1)    
Старый 21.09.2010, 17:03   #72 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для babyboi
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Belarus
Сообщений: 10,403
Отправить сообщение для babyboi с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от grandok Посмотреть сообщение
Это точно!

С другой стороны, это просто показывает, что все мы обычные люди, с чувствами и эмоциями. Хотя в нашем деле полезнее быть бесчувственными роботами.
Ну хз есличесн насколько обычны люди, разбивающие из-за покерных неудач клаву или мышь об стол или хуже того - о свою голову, а также выбивающие дверь в офисе креслом или ломающие недешевый монитор, купленный на кровные денюжки.
__________________
Электрические психоделические киски-шалуньи
babyboi вне форума   0 (+2/-2)    
Старый 21.09.2010, 17:17   #73 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 13.09.2008
Адрес: moscow
Сообщений: 778
сломал телефон,разбил любимую кружку,еще клав штук десять переломал..,причем забавно)) была особенно тильтовая неделя когда я ездил за новой клавой,почти каждый день прям как на работу) щас как то подуспокоился и уже несколько месяцев ничего не ломал)
PS также были попытки ударить по монитору,но он как то не поддался)
BadHabits вне форума      
Старый 21.09.2010, 17:32   #74 (permalink)
Алкорег
 
Аватар для Nu2kd40
 
Регистрация: 28.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 4,338
Занимайтесь сексом, парни. Успокаивает.
А то такое впечатление, что если вам в автобусе на ногу наступят, то вы отпиздите всех пассажиров, выломаете кресло, разобьете им стекло водителя, вытащите его на тротуар, сломаете ему шею, и подожжете автобус.
__________________
Nu2kd40 вне форума   +9 (+9/-0)    
Старый 21.09.2010, 17:38   #75 (permalink)
Старикашка
 
Аватар для SpacePro
 
Регистрация: 21.01.2008
Адрес: о.Самуи, Таиланд
Сообщений: 1,019
Цитата:
Сообщение от babyboi Посмотреть сообщение
...а также выбивающие дверь в офисе креслом...


Да ты расслабься, приятель! Будь попроще! Сядь, покури, выпьем вместе! Так-то мы ребята нормальные, тебя не тронем, не боись!

А если серьёзно, то, то что ты ещё не рвал себе клочьями волосы на голове от безысходности, находясь под жёстким даун-стриком - не твоя заслуга, а лишь стечение обстоятельств, которое когда-нибудь может повернуться вспять. Не зарекайся лучше и не суди никого в покере, пока тебе прёт! Удачи!
__________________
Что меня не убивает, делает меня сильнее. — (с) Фридрих Ницше
SpacePro вне форума   +2 (+3/-1)    
Старый 21.09.2010, 17:38   #76 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 18.12.2009
Сообщений: 1,704
у дочки на столе карандаши ,ручки и прочие линейки только))
kazzloff вне форума      
Старый 21.09.2010, 17:47   #77 (permalink)
Старожил
 
Аватар для jiamo
 
Регистрация: 12.12.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,128
Отправить сообщение для jiamo с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от george_zea Посмотреть сообщение
самое интересное в том, что любой из нас, кто так себя ведет во время игры - полнейший фиш в такие моменты. Недавно себя словил на мысли, что даже после бедбита или просто после того как тебя переиграли обзываешь кого-нибудь, например, .....асом - то автоматически становишься заложником собственного поведения, попадая в разряд тех слабых людей, которые винят во всех своих неудачах все на свете, кроме себя. Нас всех захлестывает наше ублюдочное эго, чувство собственной важности, до которого никому в реальности нет дела.
Ну хз, я как раз больше всего злюсь на себя. Кулера и переезды - почти не раздражают по сравнению со своими собственными ошибками.

По сабжу - пока ничего не ломал, только по стене могу долбануть кулаком изредка.
__________________
Не играю на partypoker, bwin и фонбет .
jiamo вне форума      
Старый 21.09.2010, 17:51   #78 (permalink)
Старикашка
 
Аватар для SpacePro
 
Регистрация: 21.01.2008
Адрес: о.Самуи, Таиланд
Сообщений: 1,019
Кстати! Как раз в тему! Вспомнил, что недавно писал об этом в своих личных мемуарах, решил, что можно выложить эту часть на общее обозрение. Может кому-то что-то удастся понять.

Называется "Сегодня..."

…Сегодня я понял, что это нормально. Проснувшись, если так можно сказать, учитывая то, что отключил ноутбук уже после 4 утра и долго безуспешно пытался уснуть, чуть позднее восьми утра, я понял, что это нормально – иметь постоянные нервные срывы, переживать, ругаться. Это нормальная реакция человека! Странно было бы, если было бы иначе. Иначе и не могло быть у меня. Это уже, простите слишком, учитывая всё происходящее последние 2-2,5 года. Я что, извините, железный!? Я только недавно «вылез» из почти полугодового «даун-стрика», не заработав за этот период ни гроша, как тут же, «отдохнув» всего месяц, началось всё по новой. Та же самая песня - всё один в один! Как тут можно не переживать и сдерживать свои эмоции, отрицательная энергия просто переполняет меня?! Раньше я иногда волновался по этому поводу, ведь хотелось быть «нормальным» человеком. Но что значит быть нормальным человеком? Где написано, каким должен быть нормальный человек, где эталон жизнь нормального человека, чем он должен заниматься, какая у него должна быть работа, окружение, и прочее и как он должен реагировать на всё это, какое у него должно быть настроение, самочувствие, психологическое состояние? А если мои условия не совпадают с условиями жизни «нормального» человека? То что тогда, я не нормальный человек!? Да нет, скорее, нет такого понятия «нормальный» человек, есть просто человек и жизнь этого человека, и у каждого она своя и каждый сам склонен реагировать по-своему на всё происходящее. Вот и сегодня, глотнув воды из пластиковой бутылки и неся её к кухонной стойке, чтобы поставить, я почувствовал, такое знакомое в последние годы, желание выплеснуть агрессию. Ранее я всегда старался погасить это желание, что не всегда, в прочем, удавалось. Сегодня - другой день, сегодня я почувствовал себя, что ли, свободнее оттого, что понял, что я не дебил и не потомок А. Гитлера, склонный к ненависти ко всему живому, я просто дошедший до предела нервных переживаний человек. Поэтому, пытаясь удержать себя ровно доли секунды, я «отпустил» свою руку и ударил бутылкой о кафельную поверхность стойки, ещё раз и ещё, потом ещё четыре, может, пять раз, отчего слетела пластиковая пробка, бутылка смялась и выплеснулась часть воды. Сразу же то, что, не смотря на произведенные с ней экзекуции, по-прежнему, оставалось бутылкой, было швырнуто на пол. И я испытал успокоение! Да, мне, определенно, стало легче...
__________________
Что меня не убивает, делает меня сильнее. — (с) Фридрих Ницше
SpacePro вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 21.09.2010, 17:52   #79 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 31.07.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,129
В начале свой покерной карьеры выкинул системный блок с балкона 14-ого этажа играя фриролл
efirus вне форума   +6 (+6/-0)    
Старый 21.09.2010, 18:04   #80 (permalink)
HQ
THE BOSS
 
Аватар для HQ
 
Регистрация: 13.02.2008
Адрес: Msk
Сообщений: 2,603
Участнику акции  
Цитата:
Сообщение от efirus Посмотреть сообщение
В начале свой покерной карьеры выкинул системный блок с балкона 14-ого этажа играя фриролл
а щас как дела?
__________________
Настоящие герои всё видят да примечают
HQ вне форума   +2 (+2/-0)    

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Оффлайн покер. С чего начать? UBERPWNER Оффлайн покер - общие вопросы 12 12.08.2010 05:34
С чего начинать учиться играть в покер? Adrey_tch Покер один на один 1 18.03.2009 14:37
До чего дожили... Yahoo открывает покер-рум Pokerist Теории, стратегии, основы покера 2 03.05.2007 03:44
За счет чего существует онлайн-покер? DoubleZero Теории, стратегии, основы покера 14 30.04.2007 01:37
Заработок денег играя в покер? lesha123 Теории, стратегии, основы покера 21 14.08.2006 14:54



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 08:17. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot