Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Около покерного стола
Опции темы

МЫСЛЬ МАТЕРИАЛЬНА (научно доказано)

Важные объявления
Старый 04.11.2010, 11:00   #81 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для koste
 
Регистрация: 09.02.2008
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,311
Отправить сообщение для koste с помощью ICQ
на днях наблюдал картину - за столом(6макс) сидело 5 регов и 1 сладкий фиш. фиш вошел в 3бет пот с одним из регов и на флопе KT5 впушил QQ, рег показал AK. и вот есть две спасительные улицы для фиша, я прям сидел и гипнотизировал диллера за столом, чтоб он выкинул даму на одной из улиц =) уверен, что и остальные 4 регуряла, в надежде не потерять фиша, делали тоже самое =) и вот она заветная дама на ривере ! фишки едут к фишу...все довольны, кроме регуляра который проиграл, а пошел наверное плакаться на форум о недоборах.
Так собсна я о чем ! если доказано что мысль материальна, то у фиша явно больше шансов затащить раздачу будучи под доминацией ибо не только он желает себе победы ) это и доказывает вечные недоборы у регов против фишей, зачем на гсч злобу таить
__________________
The greatest enemy will hide in the last place you would ever look...
koste вне форума   +4 (+4/-0)    
Старый 04.11.2010, 11:15   #82 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 04.06.2010
Сообщений: 1,771
Цитата:
Сообщение от filetofish Посмотреть сообщение
О, сколько нам открытий чудных. А Пастер-то и не знал, хорошо что в 21-м веке живём. Теперь остаётся только провести более репрезантативное исследование, и можно новый патент получать в области консервирования.
На более репрезентативное терпения не хватило
На самом деле надо было с самого начала не 2 банки взять, а побольше - 4, а лучше 10. Тогда сразу стало бы ясно - случайность или нет.
Слушайте, но меня поразил просто яркий контраст. В той, которую ругали, все покрылось мерзейшей черной плесенью, в другой же - свежайшая вода с рисом - первозданный цвет, запаха никакого.
__________________
=Играю тооолько в SnG. Зато в самые рааазные.=
Pokerboy вне форума      
Старый 04.11.2010, 15:29   #83 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 16.07.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 197
Как человек, вставший на путь внутреннего развития и занимающийся ментальными практиками, могу сказать, что мысль есть ничто иное, как инструмент работы сознания в многомерном пространстве. Даже в нашем трёхмерном это непросто внутренний голос и образы, которые скачут с кочки на кочку чуть ли ни каждую секунду. Овладевая этим инструментом перестаёшь удивляться подобным заявлениям, т.к. самостоятельно доходишь до осознания этого и использования для создания необходимого/желаемого.
7sky вне форума   -1 (+0/-1)    
Старый 04.11.2010, 16:42     TS Старый   #84 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Gerda
 
Регистрация: 09.01.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 2,912
Цитата:
Сообщение от 7sky Посмотреть сообщение
Как человек, вставший на путь внутреннего развития и занимающийся ментальными практиками, могу сказать, что мысль есть ничто иное, как инструмент работы сознания в многомерном пространстве. Даже в нашем трёхмерном это непросто внутренний голос и образы, которые скачут с кочки на кочку чуть ли ни каждую секунду. Овладевая этим инструментом перестаёшь удивляться подобным заявлениям, т.к. самостоятельно доходишь до осознания этого и использования для создания необходимого/желаемого.
что порекомендуешь к прочтению ?
Gerda вне форума      
Старый 04.11.2010, 17:17   #85 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 16.07.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 197
Цитата:
Сообщение от Gerda Посмотреть сообщение
что порекомендуешь к прочтению ?
Мне кажется книги помогут лишь в том случае, если ты встретил своего учителя, который изначально приоткроет тебе другой мир и упорядоченно будет преподносить свои знания и укладывать их в твоём сознании. Иначе при прочтении возникает множество вопросов и сомнений, которые накапливаются и становится сложно адекватно воспринимать новую информацию, либо появляется страх перед неизвестностью. Сложно когда нет человека рядом, которому ты можешь задать вопрос и получить ответ. Читая книги, конечно, получаешь некоторые ответы, но они только рождают ещё больше вопросов. В итоге можно закопаться в литературе, стать профаном или сойти с ума. Кстати, я на первом же занятии йогой задал такой же вопрос учителю "чё почитать?", посоветовал Андрей Сидерский "Третье открытие силы". Если вкратце книга о том, как автор встретил своего учителя.
7sky вне форума   -1 (+0/-1)    
Старый 04.11.2010, 18:13   #86 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 21.04.2008
Адрес: Могилев
Сообщений: 629
Цитата:
Сообщение от 7sky Посмотреть сообщение
Мне кажется книги помогут лишь в том случае, если ты встретил своего учителя, который изначально приоткроет тебе другой мир и упорядоченно будет преподносить свои знания и укладывать их в твоём сознании. Иначе при прочтении возникает множество вопросов и сомнений, которые накапливаются и становится сложно адекватно воспринимать новую информацию, либо появляется страх перед неизвестностью. Сложно когда нет человека рядом, которому ты можешь задать вопрос и получить ответ. Читая книги, конечно, получаешь некоторые ответы, но они только рождают ещё больше вопросов. В итоге можно закопаться в литературе, стать профаном или сойти с ума. Кстати, я на первом же занятии йогой задал такой же вопрос учителю "чё почитать?", посоветовал Андрей Сидерский "Третье открытие силы". Если вкратце книга о том, как автор встретил своего учителя.
ты случайно будизмом не увлекаешься?
asinkrit вне форума      
Старый 04.11.2010, 19:08   #87 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 16.07.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 197
Цитата:
Сообщение от asinkrit Посмотреть сообщение
ты случайно будизмом не увлекаешься?
Увлекаюсь, но не отношу себя к этой и вообще какой-либо религии. Вместо того, чтобы свято верить в описанные ими модели мира и бытия человеческого, предпочитаю самостоятельно изучать его и свои возможности в нём. Можно сравнить с покером.
Допустим покер это мусульманство. Есть коран, он описывает правила игры, следуй им и всё у тебя хорошо. Но тут ты дошёл до осознания какого-нибудь сложного приёма, который там не описан и применяя его получаешь дополнительные блайнды на дистанции. Начинаешь придумывать ещё и ещё, в итоге ты уже имеешь свой стиль, отклонившийся от первоначального. Основанный на личном опыте и практике и для тебя он является более удобным и правильным. И никто тебя молнией не разит сверху, и понимаешь, что написанные там правила это просто шаблон поведения для начинающих регуляров.
7sky вне форума   +2 (+2/-0)    
Старый 04.11.2010, 19:15   #88 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 11.02.2009
Сообщений: 153
Хорошая аллегория
nagoHaak вне форума      
Старый 09.11.2010, 15:07   #89 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Olaf
 
Регистрация: 30.09.2007
Адрес: Харьков
Сообщений: 242
Цитата:
Сообщение от koste Посмотреть сообщение
на днях наблюдал картину - за столом(6макс) сидело 5 регов и 1 сладкий фиш. фиш вошел в 3бет пот с одним из регов и на флопе KT5 впушил QQ, рег показал AK. и вот есть две спасительные улицы для фиша, я прям сидел и гипнотизировал диллера за столом, чтоб он выкинул даму на одной из улиц =) уверен, что и остальные 4 регуряла, в надежде не потерять фиша, делали тоже самое =) и вот она заветная дама на ривере ! фишки едут к фишу...все довольны, кроме регуляра который проиграл, а пошел наверное плакаться на форум о недоборах.
Так собсна я о чем ! если доказано что мысль материальна, то у фиша явно больше шансов затащить раздачу будучи под доминацией ибо не только он желает себе победы ) это и доказывает вечные недоборы у регов против фишей, зачем на гсч злобу таить
Интересная мысль Я не желаю людям неприятностей, но, ты прав - подспудно желаю чтобы суперфиш остался за столом и, желательно, жирным фишом...
+ когда фиша, сидя за столом 3-4 и т.д раз подряд переедет кого-то, начинает греть мысль что вероятность что он переедет и тебя уменьшается.
Рекорд, который я наблюдал играя за столом - это 5 бэдбитов в ряд, которые совершил "маньяк" за столом.... И, что самое прикольное, после этого он "выпилил" меня Оленем на флопе с 8% шансов на победу. У меня был "культурный" шок

Ах да - koste - ты негодяй!
Olaf вне форума      
Старый 16.11.2010, 16:57   #90 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 16.11.2010
Сообщений: 8
Если мысль материальна... если есть Высшая сила до которой доходят все наши мысли... и если продолжаются несправедливые события, отсюда следует что у человека неправильные представления о справедливости вообще.
Так надо понимать?

Все события вокруг человека - это воля высших сил или есть выбор?
temp_one вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Азарт важнее еды и секса – доказано учеными CGM.RU Новости, статьи, репортажи.. 2 20.11.2013 15:53
стоит ли слоуплеить,и как лучше сыграть префлоп,была мысль зашовить! andrey1 Многостоловые турниры 3 17.04.2010 16:04
Пришла мысль ... ВАЖНО !!!! dimokpro Покер один на один 38 12.02.2010 19:10
Фуллтильт риггед!! Доказано!!! LeGenDarY Около покерного стола 59 18.10.2009 06:18
Покер - игра на умение. Доказано WSOP. All-games Новости, статьи, репортажи.. 0 02.07.2009 10:13



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 18:33. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot