Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Около покерного стола
Опции темы

"Новая систем начисления рейка и поинтов в Онгейме"

Важные объявления
Старый 15.07.2010, 17:03   #41 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для funkyjunky13
 
Регистрация: 10.07.2009
Сообщений: 56
Цитата:
Сообщение от spb15/89 Посмотреть сообщение
ну хз...если профит 300, а РБ 3000, то радость он приносит однозначно =))
нее ну я же пояснил, я на эти деньги не живу, поэтому мне как бы нечему радоваться, ну как бы деньги ну да ну и всё
я для себя никакого смысла играть на рб не вижу, сколько бы он не был, меня интересует исключительно рост в скиле и по лимитам
funkyjunky13 вне форума      
Старый 15.07.2010, 17:04   #42 (permalink)
Заблокирован
 
Регистрация: 19.08.2009
Сообщений: 1,170
Отправить сообщение для spb15/89 с помощью ICQ
del

затупил=)
spb15/89 вне форума      
Старый 15.07.2010, 17:12     TS Старый   #43 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Рыбнадзор
 
Регистрация: 08.10.2005
Сообщений: 726
Цитата:
Сообщение от shaus Посмотреть сообщение
я оценил твой оуительный сарказм,
Как и я оценил твое дурное воспитание.

Неважно кто нужнее руму. В нынешней форме измененная схема начисления поинтов напоминает своего рода налог на РБ за игру с более слабым противником. И компенсацию за игру с более сильным.
Как и на ком это отразится - будет видно в ближайшие дни.
__________________
На Земле есть три драгоценности: пища, вода и добрые слова.
Глупцы же считают драгоценностями камни. (с) Чанакья Пандит
Рыбнадзор вне форума      
Старый 15.07.2010, 17:52   #44 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для KazaK
 
Регистрация: 03.03.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 1,503
Отправить сообщение для KazaK с помощью ICQ Отправить сообщение для KazaK с помощью MSN Отправить сообщение для KazaK с помощью Skype™
Новая система в OnGame. Так ли все хорошо? Или ближайший год будет минусовым для всех

Сейчас везде поднимаются темы о новой системе подсчета рейка «Essence», будет ли все хорошо на самом деле или система может попросту убить Онгейм?

Пока высказывают только догадки и предположения, давай разберемся:

И так, что пишут игроки, игроки в основном говорят, что у них будут забирать рейкбек, причем как возможно выяснится достаточно много. Игроки этим фактом не довольно, ну еще бы, Онгейм сейчас не сильно-то и сладкий и уровень игры там достаточно высокий, теперь вот и рб обрезали.

Что пишут аффилейты, представители румов и.т.д. , все в один голос(и я в том числе) говорим, что это будет стимулировать рыбу, что будет профит и.т.д. Но зачем сейчас все мы это пишем? Пишем мы для того, что бы сохранить своих игроков и возможно воспользоваться неразберихой, да еще и привлечь новых. Но наверняка никто из нас не знает, как будет действовать это система и когда будут фиши в онгейме.

На данный момент ясно одно: И аффилейты и регуляры потеряют деньги и будут их терять.
Фиши же намечаются только в наших планах, как будет действовать система и к каким результатом она нас приведет станет ясно только через полгода-год.

Поэтому, этот год возможно будет тяжелым для онгейма, так как очевидно, что регуляры будут уходить так как рейкбек снизится, а уровень игры в онгейме как бы кто не говорил но быстро за 1-3 месяца ну никак не изменится, все будет проходить постепенно и медленно.

Я сам надеюсь, что данная система будет полезна и привлечет рыбу в сеть, а значит я смогу привлечь больше игроков. Но когда конкретно это будет не известно, но в данный момент очевидно что мои доходы упадут, так же как и у моих игроков :(

Вывод про Онгейм на данный момент:
1) Сильное поле, мало рыбы.
2) Урезанный рейкбек
3) Урезанный доход аффилейтов
4) Ближайший год будет минусовым для игроков и аффилейтов из-за новой системы подсчета рейка


P.S.
Ну вот написал немного реальных вещей, которые я вижу. Аффилейты и представители румов сильно не бейте
KazaK вне форума   +2 (+2/-0)    
Старый 15.07.2010, 18:03   #45 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 13.01.2008
Адрес: Тольятти
Сообщений: 3,560
Отправить сообщение для Валк с помощью ICQ Отправить сообщение для Валк с помощью Skype™
Самое главное - ссылку на свой говно-сайт пихнул.
Валк вне форума      
Старый 15.07.2010, 18:08   #46 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 13.12.2009
Адрес: Russia
Сообщений: 3,444
Черная метка 
Отправить сообщение для VOLAND с помощью ICQ Отправить сообщение для VOLAND с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от funkyjunky13 Посмотреть сообщение
по мне так если это в диапазоне 10-20% от общей суммы рб за месяц - то и х** с ним, печально конечно и всегда хочется большего но не смертельно
не знаю как вам но мне рб при нулевом профите никакой радости не приносит, но правда я от этих денег и не завишу
Не соглашусь с тобой полностью. На дистанции 150к рук за 3 месяца я иду +2 бб/100. Это по профиту очень мало, согласись, и выходит, что основной профит мне приносит рб, ну и немного кеш гонка. Теперь в онгее урезают на 20%- это составляет пятую часть моего дохода. Ощутимо? ессно. Буду я там дальше играть? конечно нет, стану искать другой рум. А ты говоришь, не ощутимо.
VOLAND вне форума      
Старый 15.07.2010, 18:39   #47 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для bOrsh
 
Регистрация: 18.07.2009
Адрес: St.Petersburg
Сообщений: 508
Цитата:
Сообщение от KazaK Посмотреть сообщение
[B]
Фиши же намечаются только в наших планах

какие фишы, если почти везде покер запретили ? ;o
__________________
Ну почему pb такой тупой?
bOrsh вне форума      
Старый 15.07.2010, 18:43   #48 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 13.12.2009
Адрес: Russia
Сообщений: 3,444
Черная метка 
Отправить сообщение для VOLAND с помощью ICQ Отправить сообщение для VOLAND с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от bOrsh Посмотреть сообщение
какие фишы, если почти везде покер запретили ? ;o
А про это я и забыл ) Все равно, не смотря ни на что, поток идет, может спад и есть, но время все разгладит. Сейчас-то играют без французов, и дальше будут. Но, имхо, онгей ждут немалые трудности, причем надолго....как тут писали про 3 месяца, сомневаюсь....
VOLAND вне форума      
Старый 15.07.2010, 19:40   #49 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для nicolaus
 
Регистрация: 15.07.2009
Сообщений: 465
А какая альтернатива энтракшн, айпокер???
А то думаю, хотя я микролимиты катаю, не думаю, что сильно затронет, но все же.
nicolaus вне форума      
Старый 15.07.2010, 23:38   #50 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 25.02.2009
Сообщений: 447
Ладно с очками довольно ясно. Для каждого игрока автоматически вычисляется собственный коэффициент привязанный к рейку. Отсюда получается при одинаковом кол-ве рейка разное кол-во очков. Да и морально и логически более менее верно. Ведь очки, бонусы за них и другие плюшки - это поощрения как никак. Но вот при weighted contributed системе подсчета, когда итак все зависит от размера стека, стиля игры как префлоп так и постфлоп, брать комиссию с каждого игрока в разном размере это уже слишком. Все же это уже далеко от щедростей рума и других поощрений. Это ведь комиссионные сборы, установленные мало того, что правилами рума\сети, так еще и всей системой в целом.
Это я к тому, что фикс от рейка, рейк оставят, реги рады.
Да и как бэ, ну взяли с местного рега-вышибалы нл10 меньше рейка, дали естесна за это меньше очков - где он проиграл? Рейк не взятый лучше рейкбека =)
omskuyx вне форума      
Старый 16.07.2010, 01:27   #51 (permalink)
Участник
 
Аватар для Cynic
 
Регистрация: 04.04.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 124
Придется искать альтернативу . Хорошая это система или нет . Прибавит она фишей и будут ли они больше депозитить ... Лучше наблюдать со стороны , а не платить им из своего кармана . Вот месяца через три-четыре , если оно заработает , тогда можно будет вернуться .
__________________
Гигант мысли , отец русской демократии .
Cynic вне форума      
Старый 16.07.2010, 09:19   #52 (permalink)
[S2] Старая школа
 
Аватар для AlienS2
 
Регистрация: 06.03.2008
Адрес: Краснодар
Сообщений: 2,475
Отправить сообщение для AlienS2 с помощью ICQ
Много шума из ничего.
Никто пока не знает, как работают "формулы" Essense, сколько % рейка будет перераспределятся, сколько потеряют плюсовые регуляры от этого и т.д.
Другое дело, если бы для плюсовых вообще отменили рейкбек, эти деньги пустили бы на рекламу, а плюшки давали только депозитящей рыбе, тогда это была бы революция.
А пока мы имеем половинчатое решение от руководства сети, где постоянно глючит и тормозит софт, отсутствует нормальный суппорт, а поле не такое уж и сладкое, как некоторые думают.
AlienS2 вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 16.07.2010, 10:57   #53 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 18.11.2009
Сообщений: 34
прошёл первый день - каковы результаты? По моим ощущениям, РБ уменьшился процентов на 25, хотя у меня последние 3 месяца были в ноль
offertorio вне форума      
Старый 16.07.2010, 11:00   #54 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Zedmor
 
Регистрация: 11.03.2004
Адрес: Philadelphia, USA
Сообщений: 3,144
Отправить сообщение для Zedmor с помощью ICQ Отправить сообщение для Zedmor с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от AlienS2 Посмотреть сообщение
Много шума из ничего.
Никто пока не знает, как работают "формулы" Essense, сколько % рейка будет перераспределятся, сколько потеряют плюсовые регуляры от этого и т.д.
Другое дело, если бы для плюсовых вообще отменили рейкбек, эти деньги пустили бы на рекламу, а плюшки давали только депозитящей рыбе, тогда это была бы революция.
А пока мы имеем половинчатое решение от руководства сети, где постоянно глючит и тормозит софт, отсутствует нормальный суппорт, а поле не такое уж и сладкое, как некоторые думают.
вот это кстати да. если бы они инвестировали деньги в софт и сделали что-то реально инновационное. а так, трусят конечно. все растеряли, находятся в упадке а реально сильных решений принимать боятся.

насчет подождать со стороны - я согласен разумно.
Zedmor вне форума      
Старый 16.07.2010, 11:23   #55 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 13.01.2008
Адрес: Тольятти
Сообщений: 3,560
Отправить сообщение для Валк с помощью ICQ Отправить сообщение для Валк с помощью Skype™
(эпиграф) Два релоада подряд в ОнГейме - это сильно.

Самое интересное, как будут действительно вычисляться сильные игроки. Своеобразие ГСЧ ОнГейма с его обилием бед-битов дьявольски будет мешать определить кто из двух игроков сильнее, если всё будет опираться только на выигрыш в конкретных раздачах. Если же будут смотреть на кэшауты, то "околонулевые" игроки с высоким РБ попадают в точно такую же категорию, что и положительные игроки со стандартными выплатами. Так эту систему легко обходить, делая переводы на аккаунт для вывода средств.

В общем, действительно, ничего не известно и парить себе моск "мы все умрём" - всё равно что заниматься мазо-онанизмом.

Хотя, очень интересные цифры уже прозвучали...
Валк вне форума      
Старый 16.07.2010, 11:35   #56 (permalink)
Заблокирован
 
Регистрация: 19.08.2009
Сообщений: 1,170
Отправить сообщение для spb15/89 с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от offertorio Посмотреть сообщение
прошёл первый день - каковы результаты? По моим ощущениям, РБ уменьшился процентов на 25, хотя у меня последние 3 месяца были в ноль
мне дали ~28% РБ
spb15/89 вне форума      
Старый 16.07.2010, 11:42   #57 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для funkyjunky13
 
Регистрация: 10.07.2009
Сообщений: 56
Цитата:
Сообщение от offertorio Посмотреть сообщение
прошёл первый день - каковы результаты? По моим ощущениям, РБ уменьшился процентов на 25, хотя у меня последние 3 месяца были в ноль
Цитата:
Сообщение от spb15/89 Посмотреть сообщение
мне дали ~28% РБ
а где вы берете эти цифры??
funkyjunky13 вне форума      
Старый 16.07.2010, 11:52   #58 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 14.06.2007
Сообщений: 525
Отправить сообщение для Dimchik с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от offertorio Посмотреть сообщение
прошёл первый день - каковы результаты? По моим ощущениям, РБ уменьшился процентов на 25, хотя у меня последние 3 месяца были в ноль
А кэшауты делал?
Dimchik вне форума      
Старый 16.07.2010, 11:56   #59 (permalink)
Заблокирован
 
Регистрация: 01.08.2008
Адрес: Minsk
Сообщений: 170
Отправить сообщение для Demon4ik123 с помощью ICQ
провел только что рассчеты 8х бонуса:

-по старой системе ( которая была месяца 3 назад, до изменения программы начисления очков и вчерашних изменений в подсчете рейка) 8х бонус соответствовал ~44% рейкбека для кэш игроков.

-по новой системе 8х бонус соответствует 31% ( от рейка , который бы мы набили по старой системе начисления рейка)

рассчитывал все исходя из данных партнерской программы и данных холдем менеджера ( статы: rake, ongame player points)
Demon4ik123 вне форума      
Старый 16.07.2010, 12:59   #60 (permalink)
Заблокирован
 
Регистрация: 19.08.2009
Сообщений: 1,170
Отправить сообщение для spb15/89 с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от funkyjunky13 Посмотреть сообщение
а где вы берете эти цифры??
смотришь сколько рейка получил, смотришь сколько очков дали...ну и все
spb15/89 вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Revolution Network поднимают "кепку" рейка CGM.RU Новости, статьи, репортажи.. 0 29.04.2014 03:50
Монахи и покер; Бельгия пополнила "черный список"; новая политика SharkScope и OPR -LOKI- Новости, статьи, репортажи.. 1 13.05.2012 22:32
Новая книжка. "Покер. Краткий курс Техасского холдема". Кто-нибудь читал? dds Теории, стратегии, основы покера 20 27.02.2008 22:34
Новая ВИП акция на Пати "High-Roller" Spieler Обучение 10 20.03.2007 21:51



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 02:55. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot