Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Около покерного стола
Опции темы

Самый длинный даун.

Важные объявления
Старый 21.06.2010, 14:47   #61 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для shaus
 
Регистрация: 22.07.2009
Сообщений: 482
Цитата:
Сообщение от SpacePro Посмотреть сообщение
Вот, терплю... ...Правда, уже с трудом В недоборе по олынам 10-12К (17-20 стаков), но даже в недоборе дело - диспит во всём в чем только можно: сеты не ловятся, все conbet'ы без руки колируется, с рукой все fod, все мои 3беты 4-бетятся, когда у меня шняга и никогда не 4-бетятся, когда у меня QQ+, АКо, противникам кулеры сдаются,мне нет, работа на имидж не окупается - ираешь в агро-стайле, создаешь имидж, а рука, чтобы реализовать ситуацию не заходит, делаешь префлоп рейз на оверах ХУ и пересечение с флопом или сраный гат-шот не получаешь... ну просто раз за разом мимо-мимо, мимо, ..., мимо и такая хрень неделями происходит... Если раньше без вскрытия проигрывал очень немного (почти линия возле нуля шла), то за последние месяц-два только без шоудауна сазадил вроде 15ку. ну и + сам конечно, после такого говно-периуда, играю явно не А-покер, а может уже даже и не В-покер.
+++++++++++++++++++++
у самого за неделю -20 БИ я блин реально полагал что не проиграю больше 10-ти
спустился на лимит ниже, там ощущаю реально свое превосходство однако кулер за кулером переезд и вообще всякий идиотизм.......и пошел разрыв в линиях: ЕВ в гору а реальный профит на нуле.........тоже далеко не А-покер демонстрирую адназначна........временами от психа удерживаешься гигантской силой воли....хотя вроде недавно переезды спокойно воспринимались.....просто только за вчера идиотских, т.е. откровенно глупых (типа 95о) хендов уебавших меня было штук 25......
а еще 2 недели назад я ежедневно за 4 часа игры (1,5К рук) брал 5-6 стеков в плюс и это длилось месяц.......неожиданно началась жопа.

есть мысли как все вернуть.(профит душевное спокойство и тп. А-покер)......позже могу отписаться ........чз неделку

UPD. мыслишко по поводу недоборов..........представьте есть фиш.....его линия ЕВ идет строго вниз...а линия профита тоже вниз но повыше....проиграв N К долларов фиш перестал играть, однако у него перебор! и он с этим перебором завязал с игрой.......таких фишей - тысячи........так что не откуда наш недобор не вернется..........увы
shaus вне форума   -2 (+0/-2)    
Старый 21.06.2010, 15:18   #62 (permalink)
без статуса
 
Аватар для ЗолотойДракон
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 6,378
Отправить сообщение для ЗолотойДракон с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от shaus Посмотреть сообщение

UPD. мыслишко по поводу недоборов..........представьте есть фиш.....его линия ЕВ идет строго вниз...а линия профита тоже вниз но повыше....проиграв N К долларов фиш перестал играть, однако у него перебор! и он с этим перебором завязал с игрой.......таких фишей - тысячи........так что не откуда наш недобор не вернется..........увы
С точки зрения теории случайных чисел - это бред.
С таким же успехом может быть фиш (или даже не фиш), который имел недобор и прекратил играть. Все должно быть сбалансировано на дистанции, если все происходит случайно.
__________________
дух познания
ЗолотойДракон вне форума   0 (+1/-1)    
Старый 21.06.2010, 17:51   #63 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для shaus
 
Регистрация: 22.07.2009
Сообщений: 482
ну ты не понял идею как следует.....
во первых неслучайно
во вторых перебор у фишей, они рано или поздно перестают играть
а недобор у нефишей которые играют и играют и ждут когда линии сойдутся.......

упд. типа у всех фишей перебор........
shaus вне форума   -3 (+0/-3)    
Старый 22.06.2010, 03:19   #64 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для Shmatko O.N.
 
Регистрация: 15.06.2009
Адрес: Братск
Сообщений: 1,485
Золотой кубок Серебряный кубок 
Отправить сообщение для Shmatko O.N. с помощью ICQ Отправить сообщение для Shmatko O.N. с помощью Skype™
Выкладывал свой график уже. правда в другой теме. но все же. Вот чуток не повезло. Самую малость - я даже не растраиваюсь ))), я уже сильный игрок. дистанция вернёт ))) к 60 годам )))
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Безымянный.png
Просмотров: 27
Размер:	162.4 Кб
ID:	97758  
Shmatko O.N. вне форума   -1 (+0/-1)    

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Самый длинный даунстрик у вас в ХА? beidok Покер один на один 46 15.10.2014 19:41
накрыл даун-что делать? babuk Вопросы от новичков 127 19.12.2011 04:15
Даун ... , бл... , ниже практически не куда . Novikov75 Психология покера 14 16.03.2010 07:18
Даун или нет? Shot Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера 10 25.01.2010 21:17
Как побороть даун DenisRV Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера 154 02.10.2009 08:05



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 16:50. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot