Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Около покерного стола
Опции темы

А сколько ты проиграл?

Важные объявления
Старый 03.06.2010, 13:09   #21 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Djino
 
Регистрация: 24.07.2008
Адрес: Белгород
Сообщений: 800
лол, кто нибудь создайте тему "Какие 95% людей идиоты" или "Какие остальные люди идиоты".. А то я стесняюсь, а обсудить думать есть что!
__________________
КАТАЮ БЕЗ БОЛИ !
Djino вне форума      
Старый 03.06.2010, 13:25   #22 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для maasea
 
Регистрация: 08.06.2009
Адрес: Петербург
Сообщений: 568
природой не предусмотрено быть неидиотом, это отклонение от нормы. все что от тебя требуется - это желание доминировать, есть и размножаться, мозг больше ни для чего не нужен
maasea вне форума      
Старый 03.06.2010, 13:37   #23 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 13.01.2008
Адрес: Тольятти
Сообщений: 3,560
Отправить сообщение для Валк с помощью ICQ Отправить сообщение для Валк с помощью Skype™
Lure
95% людей идиоты, институтов это тоже касается.
Больше скажу, форумов - это тоже касается.

P. S. Я не про точную величину 95%, а про соотношение между идиотами и не являющихся таковыми. Впрочем, чего я объясняю? Не идиоты и так поймут, идиотам что-то объяснять бесполезно.
Валк вне форума      
Старый 03.06.2010, 13:48   #24 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 17.05.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 12,786
Участнику акции  
Цитата:
Сообщение от Gerda Посмотреть сообщение
институт недалёких что-ли ? или так значит объяснял
+1?

Сколько ни возникал у кого вопрос - всё объясняется просто. Как впрочем и избавиться от надоедливых вопросов тоже несложно.
Я даже бабушке в своё время всё так объяснил, что она поддержала меня в уходе из института
FroZer вне форума      
Старый 03.06.2010, 13:57   #25 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для TalerMan
 
Регистрация: 05.08.2009
Сообщений: 1,259
Если 95%-идиоты,то в среднестатистической семье из 5 человек,4-полные идиоты,а 5-й-на 75% идиот.
Что творится с генофондом?Подумать страшно...
Короче нормального не найти,только при очень большой выборке.
TalerMan вне форума      
Старый 03.06.2010, 14:50   #26 (permalink)
iow
HUHU
 
Аватар для iow
 
Регистрация: 28.07.2008
Сообщений: 3,000
Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для iow с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Lure Посмотреть сообщение
95% людей идиоты, институтов это тоже касается.
Цитата:
Сообщение от limpo Посмотреть сообщение
Я думаю, что для человека который всю жизнь крутит гайки, или который сделал свое состояние на каком то изобретении или просто менеджер среднего звена, или тупо дворник) - то наш форум для него что-то вроде - групповой терапии для больных лудоманией) Если бы существовал форум для дворников, то там точно говорили : " О Боже, 95% людей идиоты, как же они не понимают, что для мусора есть урны, откуда они все такие взялись?"

P.S.
интересно 5% от всего населения планеты составляют дворники?).....
Погоди, limpo, погоди, загвоздка в том, что и среди игроков идиотов 95%. Впрочем, когда я говорю про 95%, то тут меня можно обвинить в необоснованном оптимизме.

PS - да, среди учёных идиотов на порядок меньше, но среди дворников ощутимо больше 95%...возможно даже больше, чем среди покеристов.
__________________
Satyat Nasti Paro Dharmah
iow вне форума      
Старый 03.06.2010, 15:01   #27 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для HeAuc
 
Регистрация: 04.02.2009
Сообщений: 305
Отправить сообщение для HeAuc с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от FroZer Посмотреть сообщение
+1?

Сколько ни возникал у кого вопрос - всё объясняется просто. Как впрочем и избавиться от надоедливых вопросов тоже несложно.
Я даже бабушке в своё время всё так объяснил, что она поддержала меня в уходе из института
Видимо все таки повезло, вообще люди разные. Друзья например понимают, сами подсели, девушке тоже объяснил все, подумывает даже заняться . Родители понимают конечно, но совковые стереотипы все равно дают о себе знать порой.
HeAuc вне форума      
Старый 03.06.2010, 15:44   #28 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 13.01.2008
Адрес: Тольятти
Сообщений: 3,560
Отправить сообщение для Валк с помощью ICQ Отправить сообщение для Валк с помощью Skype™
FroZer
Ты просто гений манипулирования бабушками. Или ты хочешь сказать, что она приняла твоё решение продолжить обучение в штыки?

(шутка)
Валк вне форума      
Старый 03.06.2010, 16:12   #29 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для KirusH
 
Регистрация: 08.02.2008
Адрес: BelaRUS
Сообщений: 1,524
Цитата:
Сообщение от Lure Посмотреть сообщение
95% людей идиоты, институтов это тоже касается.
Это всем известный факт ( в узких кругах =) ) ... Причём люди, которые входят в эти 95%, безоговорочно верят, что они принадлежат к 5 %.

[Зарегистрироваться?]
KirusH вне форума      
Старый 03.06.2010, 17:40   #30 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 07.11.2005
Сообщений: 4,428
Цитата:
Сообщение от KirusH Посмотреть сообщение
Это всем известный факт ( в узких кругах =) ) ... Причём люди, которые входят в эти 95%, безоговорочно верят, что они принадлежат к 5 %.

[Зарегистрироваться?]
лол так и есть, многие покеристы возомнили себя хрен знает какими умами, бассейн покепро в основном это распиздяи,троичники,кибесп ортсмены, которые есстно ничего кроме как клацать по кнопкам не изучили за время обучение в универе, вообщем все те кто от безделия сидят в инете и ищут халявку.А огромное эго появляется из-за того, что в покере платят раза в два больше чем в европе и в 3 чем в москве в среднем. А раз я стал зарабатывать много, значит я очень умен=)
pokerman777 вне форума      
Старый 03.06.2010, 20:01   #31 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 17.05.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 12,786
Участнику акции  
Цитата:
Сообщение от KirusH Посмотреть сообщение
Это всем известный факт ( в узких кругах =) ) ... Причём люди, которые входят в эти 95%, безоговорочно верят, что они принадлежат к 5 %.

[Зарегистрироваться?]
о, кэп
FroZer вне форума      
Старый 03.06.2010, 20:15   #32 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для KirusH
 
Регистрация: 08.02.2008
Адрес: BelaRUS
Сообщений: 1,524
Цитата:
Сообщение от pokerman777 Посмотреть сообщение
лол так и есть, многие покеристы возомнили себя хрен знает какими умами, бассейн покепро в основном это распиздяи,троичники,кибесп ортсмены, которые есстно ничего кроме как клацать по кнопкам не изучили за время обучение в универе, вообщем все те кто от безделия сидят в инете и ищут халявку.А огромное эго появляется из-за того, что в покере платят раза в два больше чем в европе и в 3 чем в москве в среднем. А раз я стал зарабатывать много, значит я очень умен=)
А причём здесь покер и то, что я написал выше?
KirusH вне форума      
Старый 03.06.2010, 20:31   #33 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 01.04.2007
Адрес: GOrod
Сообщений: 1,226
Цитата:
Сообщение от iow Посмотреть сообщение
Погоди, limpo, погоди, загвоздка в том, что и среди игроков идиотов 95%. Впрочем, когда я говорю про 95%, то тут меня можно обвинить в необоснованном оптимизме.

PS - да, среди учёных идиотов на порядок меньше, но среди дворников ощутимо больше 95%...возможно даже больше, чем среди покеристов.
Мы же не знаем наверняка, вдруг есть люди которым от жизни нужно разве что полы подметать?
__________________
лжец
limpo вне форума      
Старый 03.06.2010, 20:32   #34 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 01.04.2007
Адрес: GOrod
Сообщений: 1,226
ну тема конечно ржака) Один сказал, что все идиоты - многим сразу нашлось что сказать)))
__________________
лжец
limpo вне форума      
Старый 03.06.2010, 20:49   #35 (permalink)
('''/(-.-)/''')
 
Аватар для Lure
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,942
Цитата:
Сообщение от hiNt Посмотреть сообщение
наш пиар менеджеееер, кац макссс
Да, я отдавал Кацу погонять аккаунт на ЦГМ, а он мне финалку доиграть. Видимо, хотел наоборот, но удалось перехитрить.
__________________
The problem with wanting something is the fear of losing it, or never getting it.
Lure вне форума      
Старый 03.06.2010, 22:17   #36 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для kniferok
 
Регистрация: 01.07.2009
Сообщений: 4,779
Серебряный призер Серебряный кубок 
Отправить сообщение для kniferok с помощью ICQ
Мне кажется более подходит термин дЭбилы, а не идиоты. На идиота все-таки справка нужна
kniferok вне форума      
Старый 03.06.2010, 22:38   #37 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 01.04.2007
Адрес: GOrod
Сообщений: 1,226
а может идиот это дЭбил со справкой?
__________________
лжец
limpo вне форума      
Старый 03.06.2010, 23:56   #38 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: Минск
Сообщений: 2,287
Отправить сообщение для DXC30 с помощью ICQ
Деби́льность — самая слабая степень умственной отсталости, обусловленная задержкой развития или органического поражения мозга плода, устаревший термин, не рекомендуемый к использованию. При нерезко выраженной дебильности ребёнок может ничем внешне не отличаться от сверстников. Сохраняются механическая память и эмоционально-волевая сфера. Внимание очень трудно привлечь и фиксировать.

Идиоти́я (прост. идиотизм) (от греч. ιδιωτηια, idioteia — невежество) — самая глубокая степень умственной отсталости, характеризующаяся почти полным отсутствием речи и мышления. Больные, страдающие идиотией, не могут ходить, у них нарушено строение внутренних органов. Идиотам недоступна осмысленная деятельность. Речь не развивается.

И там и там нужна!
__________________
"Есть туз - коллируй!"
DXC30 вне форума      
Старый 04.06.2010, 00:52   #39 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для kniferok
 
Регистрация: 01.07.2009
Сообщений: 4,779
Серебряный призер Серебряный кубок 
Отправить сообщение для kniferok с помощью ICQ
Вообще, если сделать тест на степень умственной отсталости, то минимум дебильность нашли бы у половины моей школы))). А вот дЭбил, само-то))

Бля...Пишу и чувствую себя дэбылом, ну и бред...
kniferok вне форума      
Старый 04.06.2010, 10:01     TS Старый   #40 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Radeo
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: Ярославль
Сообщений: 3,005
Участнику акции  
Отправить сообщение для Radeo с помощью ICQ
pokerman777 подобные мессаги давно заезжены мегамозгом , и уже воспринимаються как троллинг. так что ТОЛСТО МОЙ ДРУГ


Несправедливо считать человека идиотом, только потому, что он не понимает дисперсии, ведь до катки мы тоже не понимали.
Зато есть другой ряд причин почему 95% идиоты, так что Клац Мац вечно актуален
Radeo вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Почему я проиграл? ap3a-88 Вопросы от новичков 3 01.11.2010 11:42
Кто сколько проиграл ? Novikov75 Вопросы от новичков 62 02.07.2010 13:55
проиграл АА vs QQ. что я не так сделал? avansare Вопросы от новичков 64 20.10.2009 15:01
СНГ ХА за $20, проиграл 4 раза... :Ь ZUL Покер один на один 4 10.12.2008 16:29
99 мало проиграл? mordovorot Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера 15 20.11.2006 05:49



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 16:32. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot