Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Около покерного стола
Опции темы

Оффтоп из темы "Марафон Cartman vs Frozer"

Важные объявления
Старый 05.04.2010, 13:22   #21 (permalink)
без статуса
 
Аватар для ЗолотойДракон
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 6,378
Отправить сообщение для ЗолотойДракон с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от cartman Посмотреть сообщение
Пока микроперерыв в марафоне, решил почитать форумы.
Залез почитать колодец БВД, смотрю в рекламе новый тренер:


График впечатляет! Такое я видел лишь у единичных регуляров.
Моя красная линия похожа на опавший старческий пенис, поэтому я незамедлительно решил провести тренировки! Виагра, erection, UP-UP-UP!!!!
Но...зачем то пробил афтора по ПТР: [Зарегистрироваться?].
Лол, до чего могут дойти люди от отчаяния и беспомощности в игре. Тренировки за 100USD...небось больше 100USD на нл200 выходит за час...с винрейтом 0.16птбб
Делу Ниф-нифов - жить!

На правах саморекламы
Даю уроки по редактору Фотошоп: от 30EUR/час
Даю уроки по редактору Paint: от 15EUR/час
Перекрашу вашу синюю линию в красную - от 7.5EUR
Призову ауру ПАУКА - ДОРОГО (договорная)
Спасибо за бесплатную рекламу на крупном форуме лол.
Был бы ты не таким дебилом, я бы взял у тебя уроки по фотошопу, потому что прога интересная, правда у меня ее нет, потому что не использую пиратские проги, а покупать вроде незачем.
__________________
дух познания
ЗолотойДракон вне форума      
Старый 05.04.2010, 14:12   #22 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Saywat say wat
 
Регистрация: 20.01.2010
Адрес: vitebsk
Сообщений: 549
Играющие в 0 тренируют
Играющие 600нл пишут книги по 1к ....
Saywat say wat вне форума      
Старый 05.04.2010, 14:46   #23 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 12.09.2007
Адрес: Ukraine
Сообщений: 285
Этот список можно продолжить )
Есть еще сладкая статья заработка с продажами долей. Сегодня вот увидел что timex продает доли с коэфициентом 1.1, а русские ...
Также думаю что условия крупных иностранных афилейтов лучше чем у наших.
....
На самом деле вся проблема в том что слишком мало людей знают английский язык.
23ird вне форума      
Старый 05.04.2010, 14:56   #24 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для MaxBNuts
 
Регистрация: 02.09.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 10,799
Серебряный кубок Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для MaxBNuts с помощью ICQ
У всех свои тараканы в голове, а у картмана завелись паучки ))
MaxBNuts вне форума      
Старый 05.04.2010, 15:07   #25 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 16.11.2008
Адрес: Simbirsk
Сообщений: 36
Отправить сообщение для vavvi с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Saywat say wat Посмотреть сообщение
Играющие в 0 тренируют
Играющие 600нл пишут книги по 1к ....
Нет б***, лучше сидеть и дрочить на паука
vavvi вне форума      
Старый 05.04.2010, 15:11   #26 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для inner
 
Регистрация: 04.12.2007
Адрес: Урал
Сообщений: 2,079
весеннее обострение... )
inner вне форума      
Старый 05.04.2010, 15:33   #27 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 17.05.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 12,786
Участнику акции  
Цитата:
Сообщение от vavvi Посмотреть сообщение
Нет б***, лучше сидеть и дрочить на паука
Зря ты так
FroZer вне форума      
Старый 05.04.2010, 16:06     TS Старый   #28 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для cartman
 
Регистрация: 26.12.2007
Сообщений: 6,459
Да просто меня взбесило, что потёрли мои посты на овнофлопе, которые я адекватно написал в теме этого минусового лудомана профет80, который нажил денег в МТТ и успешно засаживает их в кэш, прочитайте его блог и всё поймёте.

По поводу БВД вообще сказать нечего. Ну кроме того, что он Нит-бамхантер, который возомнил себя покерной иконой. Который учит людей по 300+$ в час, цене, по которой обучают отличные зарубежные тренера, продаёт непонятные талмуды по тысяче баксов, заявляя, что это издание на уровне книг КТСа и Балуги, да выкладывает графики чуть ли не со времён ПТ2. Ну может быть ты и был кем то в 2007 году, но на данный момент догорают остатки славы. И если тебе не по душе тролль, который говорит правду напрямую, то этот тролль сейчас делает депозит в боссмедию и начинает массовую операцию под названием возмездие. Ну ушёл с ЦГМ и ладушки, маринуйся среди себе подобных, а я буду общаться с троллями тут!

Если кого то обидел, как обиделся Проасикс - прошу прощения. Можете поставить минус в ответ.

Ну и само собой, всё написано с высоты регуляра нл200 с манией величия.
__________________
БЕЛАРУСЬ CGM.RU
cartman вне форума      
Старый 05.04.2010, 16:22   #29 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для xakbel
 
Регистрация: 02.04.2009
Сообщений: 1,414
Цитата:
Сообщение от Prophet80 Посмотреть сообщение
Спасибо за бесплатную рекламу на крупном форуме лол.
Был бы ты не таким дебилом, я бы взял у тебя уроки по фотошопу, потому что прога интересная, правда у меня ее нет, потому что не использую пиратские проги, а покупать вроде незачем.
А почему ты показываешь плюсовую базу и то только на 28к рук? Где те заливы по 4к которые ты постил в ежемесячных темах?
Полетела винда? Трекер? База? Ники в студию, благо есть ПТР.
xakbel вне форума      
Старый 05.04.2010, 16:24   #30 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Eleon
 
Регистрация: 15.01.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 4,151
Золотой кубок 
Отправить сообщение для Eleon с помощью ICQ Отправить сообщение для Eleon с помощью Skype™
Повторюсь в этой ветке:

Цитата:
Сообщение от cartman Посмотреть сообщение
Да просто меня взбесило, что потёрли мои посты на овнофлопе
Нет, плин, ну ладно, взбесило. Но при чем тут я и еще куча народу с ЦГМ? Идиотский способ снимать стресс. Ты и так последнее время нервно реагируешь на все, и пишешь странные вещи в духе все вокруг козлы один ты в белом. Я даже думал может ты пьяный все время, или под препаратом каким-то. У тебя приступ звездной болезни на фоне роста по лимитам? Осторожно, падение с такой высоты бывает болезненным. А учитывая чем мы все занимаемся, рано или поздно падает каждый.

UPD: Ну точнее, рано или поздно каждый как минимум быстро взлетает и считает себя богом игры. Это временно, не обманывай себя. Потом наступят обычные будни.
__________________
Мой блог
Силам добра не одержать победы над силами разума
Eleon вне форума      
Старый 05.04.2010, 16:28   #31 (permalink)
без статуса
 
Аватар для ЗолотойДракон
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 6,378
Отправить сообщение для ЗолотойДракон с помощью Skype™
Ты маленький, наглый ушлепок, ты хотяб немного думай своим скудным мозгом, что ты пишешь. Ты вообще вкурсе кто такие лудоманы, кто такие минусыовые или плюсовые игроки, кто такие вообще игроки?
Я зарабатывал, зарабатываю и буду зарабатывать онлайнпокером. Я живу этим более 6 лет и до этого я жил игрой.
Мне глубоко насрать куда ты планируешь отнести свои деньги и каким именно образом ты собираешься стать бомжом.

Я несказанно счастлив, что ты иногда сам понимаешь куда тебе нужно пойти...
__________________
дух познания
ЗолотойДракон вне форума      
Старый 05.04.2010, 16:36     TS Старый   #32 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для cartman
 
Регистрация: 26.12.2007
Сообщений: 6,459
Цитата:
Сообщение от Eleon Посмотреть сообщение
Повторюсь в этой ветке:

Нет, плин, ну ладно, взбесило. Но при чем тут я и еще куча народу с ЦГМ? Идиотский способ снимать стресс. Ты и так последнее время нервно реагируешь на все, и пишешь странные вещи в духе все вокруг козлы один ты в белом. Я даже думал может ты пьяный все время, или под препаратом каким-то. У тебя приступ звездной болезни на фоне роста по лимитам? Осторожно, падение с такой высоты бывает болезненным. А учитывая чем мы все занимаемся, рано или поздно падает каждый.

UPD: Ну точнее, рано или поздно каждый как минимум быстро взлетает и считает себя богом игры. Это временно, не обманывай себя. Потом наступят обычные будни.
Не считаю себя богом игры, в каком посты ты такое увидел? Я мало комментирую, т.к. считаю что играю довольно посредственно и некомпетентен для обсуждения раздач нл600+. Или ты заметил что то в околопокерных постах?
Ещё раз, если тебя задело - прошу прощения. Я был в неадеквате, с утра сразу же всё исправил.

Цитата:
Сообщение от Prophet80 Посмотреть сообщение
Ты вообще вкурсе кто такие лудоманы, кто такие минусыовые или плюсовые игроки, кто такие вообще игроки?
Это именно ты. Раздач из твоего блога и графика с ПТР достаточно, чтобы это понять.
Цитата:
Я зарабатывал, зарабатываю и буду зарабатывать онлайнпокером. Я живу этим более 6 лет и до этого я жил игрой.
Я играю адекватные лимиты меньше года, но даже такой дистанции хватает для того, чтобы сказать что ты пустышка в покере. Да и это может сказать любой плюсовой рег нл400+, если потратит час на прочтение твоего блога
Как можно брать 100$ с людей, когда даже портфолио нету? Даже у некоторых "девушек" есть портфолио на сайтах
__________________
БЕЛАРУСЬ CGM.RU
cartman вне форума      
Старый 05.04.2010, 16:37   #33 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для MacTepTpynoB
 
Регистрация: 18.02.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,649
кстати, некоторые красные рейтинги, поставленные в порыве чего-то, - просто отвал башки

Мой красный можешь оставить. Он отрезвляет
MacTepTpynoB вне форума      
Старый 05.04.2010, 16:40   #34 (permalink)
без статуса
 
Аватар для ЗолотойДракон
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 6,378
Отправить сообщение для ЗолотойДракон с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от xakbel Посмотреть сообщение
А почему ты показываешь плюсовую базу и то только на 28к рук? Где те заливы по 4к которые ты постил в ежемесячных темах?
Полетела винда? Трекер? База? Ники в студию, благо есть ПТР.
Да, я поменял комп который похоронил весь плюс примрено аз 100к рук с августа до середины октября, в котором был микронедобор. Потом я играл в лакиэйсе, где проиграл какую-то сумму словив недобор более 100 баинов по сравнениям. С нового года я сгырал еще 1 сессию в лаки и убедившись, что все попрежнему удалил все ХХ из этого рума, так как я больше никогда не планирую там играть.
Для справки, когда я создал тему о тренерстве, у меня вообще небыло рук.. Да и стоит этим заниматься или нет я так и не решил, но поскольку моя жена давно об этом говорит, а моему первому ученику очень понравилось - я решил попробовать.
Когда я наиграл минимальное кол-во рук , я добавил график для наглядности.
ВОДы я пистаь не буду и никак свои палить тоже не собираюсь, но играть на старзе наверное иногда буду,так что со временем там наберется дистанция тоже и вы сможете делать какие-то выводы.
Как говориться "колхоз - дело добровольное" и каждый волен выбирать сам, стоит обращаться к тренеру у которого етсь многолетний опыт, но по тем или иным причинам он играет нл 200, за 100$ в час или пойти к тернеру который игарет нл 1к за 400 в час.

А вот утверждать про какие-то разводки, тем более не владея вообще никакой информацией - это просто детский сад.

Но ЦГМ давно затмил рейтингами НТВ с программой "скандалы интриги расследования"
Скандальте, расследуйте! ИНТРИГУЙТЕ!
Еще раз спасибо за бесплатную информацию, те кому надо сами разберутся что к чему, а такие как картман меня все равно не интересуют ни как ученики ни как-то еще.
__________________
дух познания
ЗолотойДракон вне форума      
Старый 05.04.2010, 16:41   #35 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 11.08.2009
Сообщений: 808
Цитата:
Сообщение от Prophet80 Посмотреть сообщение
Ты маленький, наглый ушлепок, ты хотяб немного думай своим скудным мозгом, что ты пишешь. Ты вообще вкурсе кто такие лудоманы, кто такие минусыовые или плюсовые игроки, кто такие вообще игроки?
Я зарабатывал, зарабатываю и буду зарабатывать онлайнпокером. Я живу этим более 6 лет и до этого я жил игрой.
Мне глубоко насрать куда ты планируешь отнести свои деньги и каким именно образом ты собираешься стать бомжом.

Я несказанно счастлив, что ты иногда сам понимаешь куда тебе нужно пойти...
А если серьезно и без склок, ответь почему ты вырезал кусок своего графика причем самый плюсовый и не показываешь остальные? Не кажется ли тебе что это обман людей которые захотят у тебя учиться?
Позиция кому надо разберутся ущербна, зачем мне такой тренер? который вырезает куски из базы, относится по принципу тебе надо ты и ищи про меня инфу =(((
troll891 вне форума      
Старый 05.04.2010, 16:44   #36 (permalink)
без статуса
 
Аватар для ЗолотойДракон
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 6,378
Отправить сообщение для ЗолотойДракон с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от troll891 Посмотреть сообщение
А если серьезно и без склок, ответь почему ты вырезал кусок своего графика причем самый плюсовый и не показываешь остальные? Не кажется ли тебе что это обман людей которые захотят у тебя учиться?
Еще раз повторяю, если вдруг кто в танке, я не вырезал кусок графика, то, что видит ПТР - это всгео один ник, весь минус по которому скалдывается из раздач сыгранных ХЗ когда, в замазке добавленными по 1-2 стола к другим сайтам. И минус пара тысяч в апреле. Наберется и по этому нику дистанция, потому что теперь я там периодически играю.
__________________
дух познания
ЗолотойДракон вне форума      
Старый 05.04.2010, 17:21   #37 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для HeAuc
 
Регистрация: 04.02.2009
Сообщений: 305
Отправить сообщение для HeAuc с помощью ICQ
Зачем спорить и что то пытаться объяснить, выложи ники с других румов, и люди сами все увидят.
UPD прочитал что палить ничего не собираешься. Раз ников много, пропали хотя бы что-то. Хотя ты не станешь я думаю. Вот только зачем все-таки сраться и доказывать свою правоту, не подтверждая ее ничем, кроме тех 28к (возможно вообще стриковых) на старзах. Чтобы убедить народ идти к тебе за услугами, нужно что-то большее чем нулевой ник на старзах и фраза "Кому надо тот сам разберется". Разбираться по большому счету не в чем. Но это лишь мое мнение, ну и может еще нескольких человек.
HeAuc вне форума      
Старый 05.04.2010, 17:27   #38 (permalink)
Заблокирован
 
Регистрация: 19.11.2007
Адрес: Альфа Центавра
Сообщений: 2,528
Отправить сообщение для oksaxa с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от HeAuc Посмотреть сообщение
Зачем спорить и что то пытаться объяснить, выложи ники с других румов, и люди сами все увидят.
Было бы что выложить, наверное, так бы и поступил.
Пока же +5,65 BB/100 резко выделяются на фоне данных ПТР.
oksaxa вне форума      
Старый 05.04.2010, 17:30     TS Старый   #39 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для cartman
 
Регистрация: 26.12.2007
Сообщений: 6,459
Ну и кончено же было проще затереть мои вопросы и забанить, чтобы не сильно выёживался. А потом впридачу ещё и на ЦГМ забанить, а потом спокойно тренировать.
Стандартные вопросы к тренеру сейчас считаются провокацией??

Есть Диатти, есть Пурити.
Есть Ниф-ниф.
Есть кидалы.

К кому относишься ты - не понять, т.к. нету ни графиков, ни водов, ни нормальных отзывов со статистикой учеников.
__________________
БЕЛАРУСЬ CGM.RU
cartman вне форума      
Старый 05.04.2010, 17:35     TS Старый   #40 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для cartman
 
Регистрация: 26.12.2007
Сообщений: 6,459
28к рук это дистанция вообще по вашему? Я столько за неделю отыгрываю.
Вот 150к рук и красную вверх я видел только у Vision, но вряд ли он будет тренировать меньше чем за 500+ час. А тут предлагают за 100 баксов волшебную таблетку. Виагра и то дешевле стоит!
__________________
БЕЛАРУСЬ CGM.RU
cartman вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как скрыть "Оффтоп" в своих постах MrDamian Техническая поддержка форума 1 10.07.2013 01:29
Марафон от cartman: "Живы для наживы!" MacTepTpynoB Марафоны и пари 131 20.10.2010 21:51
Марафон Cartman vs Frozer - сеть Entraction SPRING ENDURANCE CHALLENGE - €220,000 cartman Марафоны и пари 504 04.05.2010 11:08
Оффтоп из темы "РПТ Киев-2010" dmitryks Около покерного стола 4 20.02.2010 17:30



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 20:22. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot