Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Около покерного стола
Опции темы

Как настроить себя катать один лимит без роста? (вопрос)

Важные объявления
Старый 23.03.2010, 01:09     TS Старый   #1 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 17.05.2008
Адрес: Минск
Сообщений: 2,535
Медаль 
Всегда, все же, была цель и желание расти выше и двигаться по лимитам. Сейчас я понял, что это только убивает меня. Любые передвижения в сторону или вверх оказывает на меня плачевное воздействие.

Сейчас для меня вопрос один. Как положительно настроить себя на то что бы спокойно и без психов играть на одном лимите? (пс. это микролимит.) [в течении длительного периода]
Для меня это несколько тяжело сейчас, настроиться таким образом. Какую думу нужно вбить себе в голову, что нужно осознать и КАК нужно осознать это, для того что бы настроиться правильно?

...в последнее время меня начинает бесить абсолютно все, начиная с момента когда я вижу лобби на экране моего монитора.... В моем подходе много пустоты и отрицательных 'эмоций'. и чем дальше, тем хуже.

Спасибо.
RabbitRoger вне форума      
Старый 23.03.2010, 01:29   #2 (permalink)
Заблокирован
 
Регистрация: 21.08.2009
Адрес: Казань
Сообщений: 694
если тебя всё так бесит,может на какое то время завизать с покером?
CrazyMonkey вне форума      
Старый 23.03.2010, 01:30   #3 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для nicolaus
 
Регистрация: 15.07.2009
Сообщений: 465
Катаю доны. 2 раза подряд падал, когда переходил на 20ки.
Потом подумал. что на 10ках стабильно можно делать около 700-1к в месяц. При том, что в Молдове многие работают за 300-400 и считают это вполне сносной зп. 700 это оч даже гуд.
Забил, пока играю ради вывода, ибо есть потребности в деньгах.
Имхо, лучше синица в руках, чем журавль в минусе
nicolaus вне форума      
Старый 23.03.2010, 01:36   #4 (permalink)
iow
HUHU
 
Аватар для iow
 
Регистрация: 28.07.2008
Сообщений: 3,000
Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для iow с помощью Skype™
Да я вообще не понимаю, почему нельзя дойти до, например, фл 30/60 или нл1к? Там уже совсем другой уровень дохода. Там уже можно думать о том, чтобы остановиться с ростом по лимитам. А вот на микролимитах нужно думать не о том, как бы это прожить на 700 баксов в месяц, а о том, как улучшить свою игру.
__________________
Satyat Nasti Paro Dharmah
iow вне форума      
Старый 23.03.2010, 01:44   #5 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для 4BMagnit
 
Регистрация: 13.05.2008
Адрес: Grodno
Сообщений: 3,092
Мой пример, конечно, никому не понравится. Я начинаю усиленно катать, когда бр становится меньше 1к. Проходит пол месяца, с бр станвицца всё норм, и мне становится не интересно играть. Если бы играл нл1к-не напрягался бы, но играю ниже ((( Буду с интересом читать эту тему, надеюсь, будут хорошие, умные мысли.
4BMagnit вне форума      
Старый 23.03.2010, 01:45     TS Старый   #6 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 17.05.2008
Адрес: Минск
Сообщений: 2,535
Медаль 
Цитата:
Сообщение от iow Посмотреть сообщение
Да я вообще не понимаю, почему нельзя дойти до, например, фл 30/60 или нл1к? Там уже совсем другой уровень дохода. Там уже можно думать о том, чтобы остановиться с ростом по лимитам. А вот на микролимитах нужно думать не о том, как бы это прожить на 700 баксов в месяц, а о том, как улучшить свою игру.
не обсуждается.

...просьба только по теме конкретно, пожалуйста.
RabbitRoger вне форума      
Старый 23.03.2010, 01:47     TS Старый   #7 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 17.05.2008
Адрес: Минск
Сообщений: 2,535
Медаль 
Цитата:
Сообщение от nicolaus Посмотреть сообщение
Катаю доны. 2 раза подряд падал, когда переходил на 20ки.
Потом подумал. что на 10ках стабильно можно делать около 700-1к в месяц. При том, что в Молдове многие работают за 300-400 и считают это вполне сносной зп. 700 это оч даже гуд.
Забил, пока играю ради вывода, ибо есть потребности в деньгах.
Имхо, лучше синица в руках, чем журавль в минусе
Ну как ты себя настроил? Долго ты for a living катаешь? Были моменты "как все за**ло и тд..." и как ты к ним относился, как их переживал, и как себя настраивал в такие моменты?
RabbitRoger вне форума      
Старый 23.03.2010, 01:48     TS Старый   #8 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 17.05.2008
Адрес: Минск
Сообщений: 2,535
Медаль 
Цитата:
Сообщение от Imnostress Посмотреть сообщение
если тебя всё так бесит,может на какое то время завизать с покером?
нет. без комментариев.
RabbitRoger вне форума      
Старый 23.03.2010, 06:49   #9 (permalink)
DRM
Старожил
 
Аватар для DRM
 
Регистрация: 08.12.2008
Адрес: UA
Сообщений: 1,093
Отправить сообщение для DRM с помощью ICQ Отправить сообщение для DRM с помощью Skype™
ну элементарно. сделай себе "зарплату". рассчитай примерно сколько ты делаешь на этом лимите в месяц и разбей по дням. наигрывай эти суммы в день\неделю, как тебе удобней.
__________________
How you can change your life, just like the game of poker
If you haven’t seen the river yet the game is not over...
DRM вне форума      
Старый 23.03.2010, 06:52   #10 (permalink)
DRM
Старожил
 
Аватар для DRM
 
Регистрация: 08.12.2008
Адрес: UA
Сообщений: 1,093
Отправить сообщение для DRM с помощью ICQ Отправить сообщение для DRM с помощью Skype™
Цитата:
Да я вообще не понимаю, почему нельзя дойти до, например, фл 30/60 или нл1к?
ну наверное потому что далеко не все изначально в равных условиях находятся. Кто-то работы лишился, кого-то обокрали. А кушать хочется всегда.
__________________
How you can change your life, just like the game of poker
If you haven’t seen the river yet the game is not over...
DRM вне форума      
Старый 23.03.2010, 11:44   #11 (permalink)
[S2] Старая школа
 
Аватар для AlienS2
 
Регистрация: 06.03.2008
Адрес: Краснодар
Сообщений: 2,475
Отправить сообщение для AlienS2 с помощью ICQ
Имхо без вариантов.
Если бы я не думал про лимиты выше, то вообще бы давно бросил... Это ж как за станком на заводе. Отпахал смену, выпил и в койку.
А так утро начинается с разбора сдач, ставим нотсы на оппов, чтения книг/статей, и потом катка.
AlienS2 вне форума      
Старый 23.03.2010, 12:25   #12 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 29.07.2009
Сообщений: 1,849
Мне помогал онгейм с бонусами. Т.е. бонус - килобакс, нужно отбить за месяц иначе не получишь ничего. Поэтому свои 700-1к турниров в месяц всегда откатывал. Которые некоторые реги откатывают за неделю)
Я не знаю какие лимиты ты играешь и какой тебе нужен бонус, но в онгейме есть рум где стабильно раз в месяц получаешь бонус до 1к (по желанию) Если цифра маленькая то можно заняться бонусхантерством. В онгейме куча разных бонусов на первый деп в куче румов, в айпокере до 600, румов тоже море.

Что делать если нужно играть на ПС или Фт я х.з... меня не может заставить больше играть даже повышенный рейкбек, в случае накатки определенного количества рейка.
The_Chel вне форума      
Старый 23.03.2010, 13:12   #13 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Pokerist
 
Регистрация: 23.08.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 433
Отправить сообщение для Pokerist с помощью ICQ
Нельзя на лимите останавливаться. Т.е. остановиться то можно, но через полгода общий уровень подрастет и все равно, даже оставаясь на этом лимите - придется напрягаться. Пару лет назад 100NL был как сейчас 25NL.

700 долларов в месяц это по любому в покере не деньги, независимо от того, что остальные в меcте твоего проживания считают неплохой зарплатой.

Цитата:
..в последнее время меня начинает бесить абсолютно все, начиная с момента когда я вижу лобби на экране моего монитора.... В моем подходе много пустоты и отрицательных 'эмоций'. и чем дальше, тем хуже.
Это подсознание само говорит, что ты что-то не так делаешь. А ты хочешь и дальше это через силу пропихнуть.
__________________
Плевать на человеков! Я построю свой лунопарк с блекджеком и шлюхами!
Pokerist вне форума      
Старый 23.03.2010, 13:40     TS Старый   #14 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 17.05.2008
Адрес: Минск
Сообщений: 2,535
Медаль 
Цитата:
Сообщение от Pokerist Посмотреть сообщение
Нельзя на лимите останавливаться. Т.е. остановиться то можно, но через полгода общий уровень подрастет и все равно, даже оставаясь на этом лимите - придется напрягаться. Пару лет назад 100NL был как сейчас 25NL.

700 долларов в месяц это по любому в покере не деньги, независимо от того, что остальные в меcте твоего проживания считают неплохой зарплатой.



Это подсознание само говорит, что ты что-то не так делаешь. А ты хочешь и дальше это через силу пропихнуть.
1. Примерно через пол года, скорее всего, я брошу покер.

2. Для меня это огромные деньги. Я даже и не рассчитываю на такие суммы.

3. Вот я и спрашиваю в этом топике у постеров как меня правильно настроить и изменить свой подход, а внятного конкретного ответа пока так и не было...
RabbitRoger вне форума      
Старый 23.03.2010, 16:06   #15 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 17.05.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 12,786
Участнику акции  
Возьми в долг крупную сумму денег и пробухай. Потом выиграй её. По инерции может появитясь привычка выигрывать много
Или переедь в Москву/Питер, 700$ перестанет хватать на жизнь вообще(будешь столько за квартиру отдавать )
FroZer вне форума      
Старый 23.03.2010, 16:21   #16 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Gerda
 
Регистрация: 09.01.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 2,912
Цитата:
Сообщение от RabbitRoger Посмотреть сообщение
Сейчас для меня вопрос один. Как положительно настроить себя на то что бы спокойно и без психов играть на одном лимите? (пс. это микролимит.) [в течении длительного периода]
Для меня это несколько тяжело сейчас, настроиться таким образом. Какую думу нужно вбить себе в голову, что нужно осознать и КАК нужно осознать это, для того что бы настроиться правильно?
Внуши себе что ты неудачник.

По теме если останешься на этом лимите, то уже в след году уже будешь слабоплюсовой, потом нулевой, потом минусовой, потом завод
Gerda вне форума      
Старый 23.03.2010, 16:24   #17 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 12.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 890
Если человек внушит себе, что он неудачник... Еще и сам это сделает... То ему лучше сразу застрелиться...
seeya вне форума      
Старый 23.03.2010, 16:24   #18 (permalink)
Новороссия
 
Аватар для HighLamas
 
Регистрация: 03.01.2008
Адрес: Донецк
Сообщений: 8,364
Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для HighLamas с помощью ICQ Отправить сообщение для HighLamas с помощью Skype™
Хочешь катать один лимит всегда ? Спроси меня как.
__________________
Новороссия
HighLamas вне форума      
Старый 23.03.2010, 16:25   #19 (permalink)
('''/(-.-)/''')
 
Аватар для Lure
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,942
Цитата:
Сообщение от RabbitRoger Посмотреть сообщение
...в последнее время меня начинает бесить абсолютно все, начиная с момента когда я вижу лобби на экране моего монитора.... В моем подходе много пустоты и отрицательных 'эмоций'. и чем дальше, тем хуже.
Да какая-то странная тема, что за ерунда про настрой на игру микролимита? Тебе нужна помощь в плане психологии и контроля эмоций. Может ещё помогут какие-то сдвиги в питании, режиме сна, физической активности. Что-то такое.
__________________
The problem with wanting something is the fear of losing it, or never getting it.
Lure вне форума      
Старый 23.03.2010, 16:26     TS Старый   #20 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 17.05.2008
Адрес: Минск
Сообщений: 2,535
Медаль 
Цитата:
Сообщение от HighLamas Посмотреть сообщение
Хочешь катать один лимит всегда ? Спроси меня как.
как?
RabbitRoger вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как вы мотивируете себя катать? RabbitRoger Около покерного стола 116 24.03.2010 03:41
Еще один вопрос про capped pot BadSeed Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера 4 10.05.2009 21:30
Ещё один вопрос :) z_poker Покер один на один 15 14.10.2008 03:02
Один вопрос z_poker Покер один на один 7 26.09.2008 09:21
И еще один МТТ вопрос Boa2 Многостоловые турниры 18 14.09.2006 15:39



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 09:00. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot