Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Около покерного стола
Опции темы

Почему никто не комментит раздачи?

Важные объявления
Старый 15.03.2010, 04:23   #41 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 12.03.2010
Адрес: Минск
Сообщений: 2,046
Очень мало полезных ответов. Читать бет-фолд флоп и ниипёт без обоснования своего ответа не очень-то и хочется. А кому мало статистики или информации о динамике пусть спрашивает, что его интересует, и получает ответ.Не все же знают, что одних статов недостаточно. Тем более в ветке микролимитов. Выход есть

Цитата:
Сообщение от senya Посмотреть сообщение
Все авторитетные кто постил в раздачах давно на ставьфлоп свалили
Гугл даёт две ссылки: сюда и на пс. Что за форум? Подкиньте ссылочку, пожалуйста.
__________________
Tomorrow will be the most beautiful day of Raymond K. Hessel's life. His breakfast will taste better than any meal you and I have ever tasted. (C) Tyler Durden
buzzy вне форума      
Старый 15.03.2010, 04:30   #42 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Gaudi
 
Регистрация: 29.03.2009
Адрес: Moscow city
Сообщений: 249
Цитата:
Сообщение от buzzy Посмотреть сообщение
Гугл даёт две ссылки: сюда и на пс. Что за форум? Подкиньте ссылочку, пожалуйста.
lol, Вбей "покер форум" в гугл и сам найдешь в конце 1-ой страницы.
Gaudi вне форума      
Старый 15.03.2010, 05:36   #43 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Meliorator
 
Регистрация: 06.06.2009
Сообщений: 700
Раздачи по сути очень сложно комментить на форуме , лучше уже самому разобраться как написал HeAuc намного будет полезнее,ну если все играли по 24 стол на нл2 которые не следят не зачем, а чисто по карте, то конечно советы бы давали хорошие по раздачам, т.к. все понятно.

Ну или все играли в одном руме , против одних и тех же опов, на нл400+, и знали кто в какой ситуации как поступить. А так очень сложно давать какие-либо советы, лучший ход всё равно будет знать только ТС-ер.
Meliorator вне форума      
Старый 15.03.2010, 06:18   #44 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Veselkin
 
Регистрация: 25.09.2007
Адрес: Тольятти
Сообщений: 203
Отправить сообщение для Veselkin с помощью ICQ
Не понятна суть претензий - насколько я понимаю, комментить чужие раздачи - дело добровольное и специально обученных людей, именно для этих целей, нет. Получил ответ - хорошо, нет - копайся сам.
Veselkin вне форума      
Старый 15.03.2010, 07:56   #45 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 19.10.2009
Сообщений: 334
Цитата:
Сообщение от stein Посмотреть сообщение
))) Ну я не гоню. Но согласись что ты тоже масс не постишь - примерно по 1 посту в день в среднем.
Практически любой постер в низких, микро лимитах набивает не меньше постов. В том числе и "уважаемые постеры". Так можно ли их винить в том что "комментов мало"?
Во первых спасибо, что "понизил градус" нашей переписки.

Ну ты мой пост сам читал, или продожил по реакции другого товарища?
Я написал - "Конечно никто не обязан нянчится с нами, если не интересно. Всё добровольно. Спасибо за то что вы нам иногда помогаете! "
Разве я кого-то виню?
Просто поддержал ТС, ибо когда комментят мастера (пусть и не в моих, а в чужих раздачах) то там можно толику разумного почерпнуть.

Я массово не посчю, верно.
Причина тривиальна - следую принципу "слушай, что умные люди говорят и не встревай пока не уверен что скажешь по делу".
Когда я стал более менее уверен, что интересующие меня вопросы не звучали в других постах и что я формулирую вопросы в формате привычном для форума то стал изредка постить.

Кстати на тему - откуда берутся форматы вопросов типа "опп VPIP/PFR/3bet ..." которые раздражают (как выяснилось только что!!!) опытных людей.
Читаю другие посты из микролимитов. Там все так делают. Думаю - "значит так и надо. Это и есть правильный формат задавания вопросов. Не могут же все здесь ошибаться..."
Вот я приноровился и тоже так же стал делать.
Возможно у остальных микролимитчиков такие же подходы.
Друг вне форума      
Старый 15.03.2010, 08:59     TS Старый   #46 (permalink)
меломан
 
Аватар для spadevalet
 
Регистрация: 08.02.2009
Сообщений: 5,683
Победителю акции  
Цитата:
Сообщение от Veselkin Посмотреть сообщение
Не понятна суть претензий - насколько я понимаю, комментить чужие раздачи - дело добровольное и специально обученных людей, именно для этих целей, нет. Получил ответ - хорошо, нет - копайся сам.
да не претензии это вовсе.просто просьба.

может быть теперь раздачи для комментов будут подкреплляться ридами,историей и логикой принятия решения.по крайней мере буду сам так делать.
__________________
вперед к 5птбб нл200!!!!
spadevalet вне форума      
Старый 21.03.2010, 00:32   #47 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для 4BMagnit
 
Регистрация: 13.05.2008
Адрес: Grodno
Сообщений: 3,092
А толку повторять одно и тоже по 100 раз. Кто прислушался-играет выше, для остальных писать нет смысла.
4BMagnit вне форума      
Старый 21.03.2010, 09:21   #48 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для HeAuc
 
Регистрация: 04.02.2009
Сообщений: 305
Отправить сообщение для HeAuc с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от 4BMagnit Посмотреть сообщение
А толку повторять одно и тоже по 100 раз. Кто прислушался-играет выше, для остальных писать нет смысла.
This!
HeAuc вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Почему никто не ставит на Бокс? ValeryR Ставки на спорт - теория и практика 4 24.02.2014 11:50
Почему никто не пишет про ботов на покерстарс? platon Около покерного стола 3 20.11.2012 01:25
Никто не поделится теорией? DRM Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера 21 01.03.2010 01:34



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 15:13. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot