Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Около покерного стола
Опции темы

Почему никто не комментит раздачи?

Важные объявления
Старый 14.03.2010, 18:46   #21 (permalink)
Старожил
 
Аватар для filetofish
 
Регистрация: 02.03.2009
Сообщений: 909
Цитата:
постеры обленились
this

то же самое касается и разделов софта/железа, хочется помочь иногда, но когда видишь что человек нарочито не желает ничего делать, только чтоб ему всё разжевали на блюдечке; в то время как ответ находится за время, меньшее, чем нужно для создания топика — всё желание отпадает.

Цитата:
Уважаемый знаток!

Обращаюсь к вам от лица "ленивых постеров" с микролимитов.
Что такое покер стов я узнал читая этот форум.
А вот что такое "эквилейтор с псж" я не знаю.
типичный пример
врубил самооценку и давай сарказмы выдавать
почему-то вбив в гугл это слово я нашёл его за полминуты, а у "друга" видимо другой гугл, или забанили его там
__________________
йгроки, йграйте в йгры й выйгрывайте выйгрыш; но опастайтесь пройгрыша.
filetofish вне форума      
Старый 14.03.2010, 19:07   #22 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 13.01.2008
Адрес: Тольятти
Сообщений: 3,560
Отправить сообщение для Валк с помощью ICQ Отправить сообщение для Валк с помощью Skype™
filetofish
Такой вопрос, ты знал час назад, что существует эквилейтор с псж? Понимаешь, в том-то и дело, что многие новички порою просто не знают что им надо.
Валк вне форума      
Старый 14.03.2010, 19:09   #23 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 17.05.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 12,786
Участнику акции  
Ну значит покопаться в старых раздачах полезнее, чем обсудать новые в случае микролимитов)
FroZer вне форума      
Старый 14.03.2010, 19:19   #24 (permalink)
Старожил
 
Аватар для filetofish
 
Регистрация: 02.03.2009
Сообщений: 909
Цитата:
просто не знают что им надо
ну вот человек узнал про "эквилейтор с псж", помогло это ему? он опять вопрос задаёт, вместо того чтоб пойти в гугл.
не "просто не знают", а просто мозг не включают
__________________
йгроки, йграйте в йгры й выйгрывайте выйгрыш; но опастайтесь пройгрыша.
filetofish вне форума      
Старый 14.03.2010, 19:24     TS Старый   #25 (permalink)
меломан
 
Аватар для spadevalet
 
Регистрация: 08.02.2009
Сообщений: 5,683
Победителю акции  
короче вывод такой:пользуйтесь поиском(причем можно даже гугл-сразу вводите ТПТК СБ VS ББ) и не задавайте глупых\идиотских вопросов по раздачам-все эти вопросы ни для кого уже не вопрос кроме ТСтартеров.так что нех постить раздачи,раз играть не умеете.

может когда будете играть высокие лимиты,тогда и выкладывайте спорные сдачи чтобы разобраться в них(что кстати довольно странно,ибо на хай лимитах по идее все и так все про покер знают)
только не забывайте в посте историю противостояния против оппа за последние 10 кругов\раздач\часов\дней описать
__________________
вперед к 5птбб нл200!!!!
spadevalet вне форума      
Старый 14.03.2010, 19:56   #26 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для HeAuc
 
Регистрация: 04.02.2009
Сообщений: 305
Отправить сообщение для HeAuc с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Друг Посмотреть сообщение
Уважаемый знаток!

Обращаюсь к вам от лица "ленивых постеров" с микролимитов.
Что такое покер стов я узнал читая этот форум.
А вот что такое "эквилейтор с псж" я не знаю.
Кстати - не подскажите, пользуясь случаем?

Для того чтобы думать как Вы, нам надо этому научится.
Конечно никто не обязан нянчится с нами, если не интересно. Всё добровольно.
Спасибо за то что вы нам иногда помогаете!
Ну так раз знаешь про стов, в чем вопросы то, эквилейтор тоже самое, просто немного гламурнее Короче лень это все, лень. Если вы думаете, что лишь просматривая воды и читая каменты раздач на форумы станете ниипацопродюрапорву, ну что могу только удачи вам пожелать. А вот если ты возьмешь свою раздачку забьеш диапазоны в стов, уберешь немного лишнего по логике. Ведь не будет же оп 15/12 с 33 выставляться на борде AQJ. И поймешь почему оно вот так надо было. Тогда и ошибок станет меньше, а от того что ты прочитаешь на форуме каменты типа "Изи фолд" или "Флоп бет терн чек/фолд" (Не все таки конечно) ты нихрена не поймешь, и в такой же раздаче немного по другому текущей допустишь ошибку.
HeAuc вне форума      
Старый 14.03.2010, 20:22   #27 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 03.04.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 6,622
Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для stein с помощью ICQ
2spadevalet ну-ну. согласись что применяя гиперболы (типа никто не комментит и пр.) ты не добиваешься того что игроки более высоких лимитов будут комментить больше.
Разве нет?
Ну не получил ты по своей сдаче достаточного кол-ва отзывов. Апнул ее и получил еще кучу комментов. Это ведь не очень сложно, не правда ли?
А почему бы не написать историю противостояния с оппом если она есть?
Вот посмотри Друг написал за полгода меньше полутора сотен постов из них половину в флудилках, но с сарказмом постит здесь "вопрос". Наверное после этого все игроки лимитов выше рванут ему помогать...
Или, например, есть Валк который оскорбил добрую сотню форумчан и получил кучу минусов, но которому ты поставил максимальный плюс, потому что считаешь что он не заслуживает минусов. А много ли он комментит сдачек и помогает новичкам? А есть постеры с сотнями постов по тематике, имеющих мизерный рейтинг. Как думаешь, они сильно мотивированы учить?

Все это риторические вопросы, но думаю данная тема положительно не повлияет на кол-во постов в разделах.
stein вне форума      
Старый 14.03.2010, 20:35     TS Старый   #28 (permalink)
меломан
 
Аватар для spadevalet
 
Регистрация: 08.02.2009
Сообщений: 5,683
Победителю акции  
Цитата:
Сообщение от stein Посмотреть сообщение
2spadevalet ну-ну. согласись что применяя гиперболы (типа никто не комментит и пр.) ты не добиваешься того что игроки более высоких лимитов будут комментить больше.
Разве нет?
Ну не получил ты по своей сдаче достаточного кол-ва отзывов. Апнул ее и получил еще кучу комментов. Это ведь не очень сложно, не правда ли?
А почему бы не написать историю противостояния с оппом если она есть?
Вот посмотри Друг написал за полгода меньше полутора сотен постов из них половину в флудилках, но с сарказмом постит здесь "вопрос". Наверное после этого все игроки лимитов выше рванут ему помогать...
Или, например, есть Валк который оскорбил добрую сотню форумчан и получил кучу минусов, но которому ты поставил максимальный плюс, потому что считаешь что он не заслуживает минусов. А много ли он комментит сдачек и помогает новичкам? А есть постеры с сотнями постов по тематике, имеющих мизерный рейтинг. Как думаешь, они сильно мотивированы учить?

Все это риторические вопросы, но думаю данная тема положительно не повлияет на кол-во постов в разделах.
как бы в первом посте я без всяких "гипербол" попросил через пожалуйста просто почаще это делать.я же не знал причины по которым этого не происходит.тебе спасибо ,что откликнулся)))(я думаю не создай я этой иемы и твоего мнения по раздаче не увидел бы-так что получается отдача есть)
насчет предыстории-это верно,указывать надо.

я не знаю чья вина в том,что рейтинг на форуме имеет такую кривую форму и его плюсуют\минусуют вовсе не за покерные заслуги.
что касается валка и моей оценки-видимо мне просто не попадались те посты,в которых он проявил себя с плохой стороны,а от что я читал-вполне здравые мысли и действительно не понимаю за что ему лепили минуса.на мой взгляд проблема в том,что он шорт,а шортов не любят(меня за столом они тоже напрягают,но то ,что тот же Валк зарабатыват так себе на жизнь-это его личное дело и гнобить его за это смысла не вижу)



ну и в итоге прояснилось почему не комментят-просто эот никому не надо(что все таки странно на покерном форуме).Как то Фрозер создавал тему в которой комментил раздачи(что то типа его колодца было),Ляо такую ветку создавал-ажиотаж был нешуточный и я с радостью ждал их комментов.

зы.че то после твоего поста мне стало неловко за то свой рейтинг
__________________
вперед к 5птбб нл200!!!!
spadevalet вне форума      
Старый 14.03.2010, 20:38   #29 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 17.05.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 12,786
Участнику акции  
Скажу за себя - во-первых весна, во-вторых ушёл в омаху и мне теперь сыкатно холдем комментить)
FroZer вне форума      
Старый 14.03.2010, 20:47   #30 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 03.04.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 6,622
Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для stein с помощью ICQ
Ну как? А название темы? НИКТО не комментит - это что правда?
Я смотрю сдачки и комменты - у очень многих постеров свыше 1к постов и таких людей десятки. Вон у Фрозера вообще 10к почти постов.
Это по 10 постов в день в течение трех лет без выходных.

По Валку и другим - лично меня всегда раздражает, когда "компенсируют" минуса не вникая в суть. Понравились его посты - ставь плюс за это, а не в компенсацию. Ты же Гамблеру не ставишь плюсы в репу просто потому что не в курсе событий?
За покерные заслуги нельзя рейтинг выставлять, имхо.
Ладно, это уже оффтоп жесткий пошел. Еще Валк сюда добавит и совсем тема потеряет смысл.
Валк, извини, что тебя сюда приплел)))
stein вне форума      
Старый 14.03.2010, 20:49     TS Старый   #31 (permalink)
меломан
 
Аватар для spadevalet
 
Регистрация: 08.02.2009
Сообщений: 5,683
Победителю акции  
Цитата:
Сообщение от spadevalet Посмотреть сообщение

зы.к модераторам-закройте ветку ,а то она в не то русло уходит,а по теме уже вроде как все сказали здесь
)))
__________________
вперед к 5птбб нл200!!!!
spadevalet вне форума      
Старый 14.03.2010, 22:27   #32 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Arzi
 
Регистрация: 24.08.2009
Сообщений: 493
Теперя все книги пишут, да не простые, и в тренера подались, а вы про бесплатные камменты...
__________________
Забирающий удачу.
Arzi вне форума      
Старый 14.03.2010, 22:44   #33 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 19.10.2009
Сообщений: 334
Цитата:
Сообщение от stein Посмотреть сообщение
2spadevalet ну-ну. согласись что применяя гиперболы (типа никто не комментит и пр.) ты не добиваешься того что игроки более высоких лимитов будут комментить больше.
Разве нет?
Ну не получил ты по своей сдаче достаточного кол-ва отзывов. Апнул ее и получил еще кучу комментов. Это ведь не очень сложно, не правда ли?
А почему бы не написать историю противостояния с оппом если она есть?
Вот посмотри Друг написал за полгода меньше полутора сотен постов из них половину в флудилках, но с сарказмом постит здесь "вопрос". Наверное после этого все игроки лимитов выше рванут ему помогать...
Или, например, есть Валк который оскорбил добрую сотню форумчан и получил кучу минусов, но которому ты поставил максимальный плюс, потому что считаешь что он не заслуживает минусов. А много ли он комментит сдачек и помогает новичкам? А есть постеры с сотнями постов по тематике, имеющих мизерный рейтинг. Как думаешь, они сильно мотивированы учить?

Все это риторические вопросы, но думаю данная тема положительно не повлияет на кол-во постов в разделах.
А где вы сарказм в моем посте увидели?
В фразе "Спасибо что помогаете"?
Или в том что на примере пояснил, что именно не понятно начинающим?
Если помните из института - правильное формулирование вопроса это 50% ответа.
Так вот мы начинающие не всегда можем правильно сформулировать вопрос.
про "эквилейтор с псж" я теперь могу узнать в гугле. благодаря тому, что вы его упомянули здесь.

Цитата:
Сообщение от filetofish Посмотреть сообщение
ну вот человек узнал про "эквилейтор с псж", помогло это ему? он опять вопрос задаёт, вместо того чтоб пойти в гугл.
не "просто не знают", а просто мозг не включают
ваша вежливость не знает границ. ноу комментс.
Друг вне форума      
Старый 14.03.2010, 22:53   #34 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 19.10.2009
Сообщений: 334
Цитата:
Сообщение от stein Посмотреть сообщение
Вот посмотри Друг написал за полгода меньше полутора сотен постов из них половину в флудилках, но с сарказмом постит здесь "вопрос".
не очень понятно почему важно кол-во постов, но если важно то зачем на меня гнать-то?
Вот мои статы по форуму:
Безлимитный покер микро-байинов 61,9%
Поговорим за жизнь 13,49%
Покер софт 10,32%
Вопросы от новичков 8,73%
Новости 3,17%
Марафоны и пари 1,59%
Реклама 0,79%
Итого "флуда" - 19,04%
Друг вне форума      
Старый 14.03.2010, 23:37   #35 (permalink)
Старожил
 
Аватар для filetofish
 
Регистрация: 02.03.2009
Сообщений: 909
Цитата:
ваша вежливость не знает границ. ноу комментс.
это просто правда

Цитата:
про "эквилейтор с псж" я теперь могу узнать в гугле. благодаря тому, что вы его упомянули здесь.
если ты можешь узнать в гугле, что ж ты тогда писал вот это:

Цитата:
А вот что такое "эквилейтор с псж" я не знаю.
Кстати - не подскажите, пользуясь случаем?

а до этого ты конечно не мог загуглить "софт для покера" и почитать различные faq
нубы такие нубы
__________________
йгроки, йграйте в йгры й выйгрывайте выйгрыш; но опастайтесь пройгрыша.
filetofish вне форума      
Старый 14.03.2010, 23:50   #36 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 17.05.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 12,786
Участнику акции  
А я не знаю что такое эквилейтор с псж
FroZer вне форума      
Старый 14.03.2010, 23:58   #37 (permalink)
Старожил
 
Аватар для filetofish
 
Регистрация: 02.03.2009
Сообщений: 909
очевидно это эквилятор с похерсратетжи
__________________
йгроки, йграйте в йгры й выйгрывайте выйгрыш; но опастайтесь пройгрыша.
filetofish вне форума      
Старый 15.03.2010, 00:18   #38 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 03.04.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 6,622
Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для stein с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Друг Посмотреть сообщение
не очень понятно почему важно кол-во постов, но если важно то зачем на меня гнать-то?
Вот мои статы по форуму:
Безлимитный покер микро-байинов 61,9%
Поговорим за жизнь 13,49%
Покер софт 10,32%
Вопросы от новичков 8,73%
Новости 3,17%
Марафоны и пари 1,59%
Реклама 0,79%
Итого "флуда" - 19,04%
))) Ну я не гоню. Но согласись что ты тоже масс не постишь - примерно по 1 посту в день в среднем.
Практически любой постер в низких, микро лимитах набивает не меньше постов. В том числе и "уважаемые постеры". Так можно ли их винить в том что "комментов мало"?
stein вне форума      
Старый 15.03.2010, 01:15   #39 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для FRaGgGg
 
Регистрация: 22.04.2008
Адрес: Краснодар
Сообщений: 445
Отправить сообщение для FRaGgGg с помощью ICQ Отправить сообщение для FRaGgGg с помощью Skype™
Если человек человеку - волк, то покерист покеристу - голодный волк. Все люди эгоцентричны, покеристы вдвойне. В основном комменты оставляют либо люди, которые еще не самоутвердились в покерном сообществе(и им необходимо одобрение других), либо люди щедрые, открытые душой. Слава Богу, что все еще остаются вторые.

По моему мнению данный вопрос должен решаться на уровне администрации форума. Ведь были же темы Фрозера(огромное ему спасибо!), Ляо (который бросил это дело, так как его, грубо говоря, затроллили)...темы в которых они совершенно открыто комментировали раздачи, отвечали на вопросы. Проблема глобальна и довольно болезненна.
__________________
Всегда рад помочь с игрой.
Welcome 2 личка
FRaGgGg вне форума      
Старый 15.03.2010, 03:12   #40 (permalink)
Старожил
 
Аватар для corsakh
 
Регистрация: 24.07.2008
Сообщений: 881
Основная проблема на ЦГМ в низких и микро лимитах - люди вообще не думают, что они постят и зачем.

Постят для галочки, пропер руку - надо засветитиься. При этом как играют на автопилоте, так и постят на автопилоте. Ни информации, ни ридов, ни истории, ни малейшего анализа, вообще ничего. Нахерачат циферок из хада с пятью знаками после запятой и думают, что это так и надо. Такое не только анализировать, такое читать противно. Это не просто дикое неуважение по отношению к комментатору, это полный писец. Автор сам палец о палец не ударил, но почему то расчитывает получить хороший ответ. А потом выражаем недевольства про однострочные ответы и "плюс адын". Низкий раздел вобоще пробовали читать? Я открыл первый семь тем:

1) Опп неизвесный
2) Опп 25\20 3.5 2.1 1.8 фолд на 3бет 39 ,фолд на конбет в 3бет 48.втс 28
3) ни слова
4) игра против фиша 57/15 рук 200 фолд ту 3б 70%
5) Опп 30/20 с агрессией 9.0
6) на опп рук нету, тока сел за стол
7) Опп 34/26 89 рук. Агрессия 3.17

Это нереальный гон. Вы нафига это постите, чему хотите научиться, что из этого извлечь? Анализировать таки сдачи невоможно и толку от них ноль. Пока не начнете думать и анализировать происходяще, в покер вы ничему на научитесь. И комментировать это ни один нормальный человек не станет.
corsakh вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Почему никто не ставит на Бокс? ValeryR Ставки на спорт - теория и практика 4 24.02.2014 11:50
Почему никто не пишет про ботов на покерстарс? platon Около покерного стола 3 20.11.2012 01:25
Никто не поделится теорией? DRM Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера 21 01.03.2010 01:34



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 12:53. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot