Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Около покерного стола
Опции темы

Организация команды-сообщества единомышленников для совместной онлайн-катки и проживания в Москве. Поиграем вместе? )

Важные объявления
Старый 24.02.2010, 16:07     TS Старый   #1 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Mouse Po
 
Регистрация: 17.04.2009
Адрес: Koh Samui
Сообщений: 1,718
ВНИМАНИЕ, ОЧЕНЬ ВАЖНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ
*********************************
Ищется человек или люди для совместного снятия жилья в Москве и совместной онлайн-катки.
Появилась идея организовать что-то наподобии покерного штаба.

Что-бы игроки, которые пока не хотят или не могут тратить на жилье в Москве больше $400-$500, имели возможность
спокойно жить (отдельно от родителей например) и заниматься любимым делом в компании с единомышленниками.

И, самое главное(!), чтобы мы могли делиться друг с другом опытом, советоваться,
помогать друг другу во время игры и просто морально поддерживать друг друга и весело проводить время.

========================

Если тезисно проект мне видится таким:

- каждый игрок имеет свой банкролл и играет большую часть турниров от себя;
- однако будет очень удобно играть друг с другом в долях более дорогие и важные ивенты (так как играем в одном помещении и можем друг другу помогать);
- тип игры особого значения не имеет, но опять же будет удобнее если все мы будем МТТ-игроками (чтобы более эфективно использовать возможность советовать и подсказывать во время игры);
- количество человек в такой 'команде': от 2 до 4 (просто по соображениям удобства);
- снимать можно N-комнатную квартиру на окраине Москвы (чтобы у каждого была своя комната и не пришлось переплачивать за расположение жилья);

Другими словами я предлагаю организовать сообщество единомышленников, которые будут вместе жить, и помогать друг другу в игре, вобще-то можно это назвать командой.

========================

Теперь о себе - подробно о том, кто я написано в моем дневнике - http://forum.cgm.ru/dnevniki_mtt-igr..._mouse_po.html.
Если кратко - 25 лет, зовут Славик, основное занятие - онлайн МТТ, баины $11-$22, банкролл на данный момент около $4К,
рой во всех румах порядка 80% (очень приблизительно, так как еще не считал этот показатель) на дистанции больше 1000 турниров, общительный, позитивный (что есть - то есть )) ).
Мои ники в румах:
FTP - InspectorPo (там несколько дорогих турниров от бекеров поэтому рой необъективный);
PokerStars - Mouse Po (та же ситуация с несколькими дорогими турнирами от бекера);
Ipoker - inspectorpo;
Ongame - InspectorPo;
Absolute Poker - MousePo;
Unibet - inspectorpo;
+ еще мой график в одном секретном руме)) который я прикрепил внизу сообщения.

========================

Кто ищется - игроки с собственным банкроллом (!), зарабатывающие или решившие зарабатывать главным образом онлайн-покером (МТТ), в одном экземпляре (всмысле несеменые, мы же не коммуналку организовываем),
имеющие возможность выделять $400-$500 на жилье в Москве ежемесячно, играющие в + на дистанции, имеющие сыгранную дистанцию (около 1000 турниров +-), ЖЕЛАЮЩИЕ принять участие в проекте на
вышеперечисленных условиях, играемые лимиты принципиального значения не имеют; возраст, пол, цвет кожи, религия значения не имеют. Но будет удобнее в общении, если всем нам будет от 18 до 27 где-то (тоже +-).

========================

Время реализации проекта - 2 недели, к 11 марта нужно чтобы уже был решен вопрос с квартирой.

Ну все мысли по проекту конечно в одном посте не выразишь так что кто желает присоединиться к проекту, велком обсуждать, уточнять, дополнять условия. Пишите мне в личку или прямо в этой теме.

Если желающих учавствовать будет набираться более 4 человек, то придется проводить мероприятия по отбору, эти функция я возьму на себя как инициатор всей идеи.
Соответственно основную организацию воплощения идеи (немного коряво выразился ) ) тоже беру на себя.

Для желающих присоединиться - сразу пишите в личку общую инфу о себе, ники на покер-сайтах, что играете, с какими успехами и т.д. хотя можно все это прямо в этой теме написть если захочется.

При совместном проживании очень важна психологическая совместимость (хотя я в этом отношении "всеядян" и дружелюбен, но у каждого свои запросы и ожидания) поэтому обязательно будет встреча для знакомства в оффлайне,
что-бы определить, насколько будет комфортно совместно учавствовать в таком деле.

Когда будут желающие, более подробно обсудим бытовые и финансовые ньюансы.
Этот пост я размещу в нескольких темах на нескольких покерных форумах.
Все условия могут изменяться и уточняться.
Кто хочет поиграть вместе! Добро пожаловать!

Славик.
__________________
Я не сдамся, пока не добьюсь чего хочу!
Mouse Po вне форума      
Старый 24.02.2010, 16:19   #2 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 20.02.2009
Сообщений: 6
Чё-то я очкую,Славик!Думаешь прокатит?
nl1000 вне форума      
Старый 24.02.2010, 16:24   #3 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Fedoskin
 
Регистрация: 18.10.2007
Сообщений: 4,626
Золотой кубок 
Сейчас пойдут вопросы про ориентацию и просьбы выложить фотку
__________________

Fedoskin вне форума      
Старый 24.02.2010, 17:10   #4 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для MacTepTpynoB
 
Регистрация: 18.02.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,649
Напоминаю, что за квартиру нужно сразу 3 цены )

Судя по тому, что я видел у Импоса в "штабе" - прогресса в игре не будет ) постоянные пьянки-гилянки и ругань за право помыть посуду.

P.S. удачи!
MacTepTpynoB вне форума      
Старый 24.02.2010, 17:13   #5 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 10.12.2009
Сообщений: 1,319
А не боитесь что будут проблему с покер румом ? играть 5-6 человек с одной подсети (внутренего ип ) вряд ли на это закроют глаза .
dimokpro вне форума      
Старый 24.02.2010, 17:16   #6 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для sm00ve
 
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: Омск
Сообщений: 223
Цитата:
Сообщение от dimokpro Посмотреть сообщение
А не боитесь что будут проблему с покер румом ? играть 5-6 человек с одной подсети (внутренего ип ) вряд ли на это закроют глаза .
лол
это одна из тех проблем которая супер изи решается)
sm00ve вне форума      
Старый 24.02.2010, 17:42   #7 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 10.12.2009
Сообщений: 1,319
Ну расскажи непросвещенному как . Я лично незнаю .
dimokpro вне форума      
Старый 24.02.2010, 18:19   #8 (permalink)
Смертный
 
Аватар для BorisOK
 
Регистрация: 19.11.2008
Адрес: Борисоглебск
Сообщений: 2,043
очень уж громкое слово - ШТАБ, учитывая, что ищется 1-2 единомышленника для совместного снятия квартиры
__________________
hapiness в час важнее =)
BorisOK вне форума      
Старый 24.02.2010, 18:46   #9 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Radeo
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: Ярославль
Сообщений: 3,005
Участнику акции  
Отправить сообщение для Radeo с помощью ICQ
хм... чет скучно , мож в Москву поехать пожить.... а вы кэш игроков берете?
Radeo вне форума      
Старый 24.02.2010, 19:18   #10 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для crafty
 
Регистрация: 15.09.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,607
Славик, зачем в Москве делать это? В любом замкадском городе квартира стоит в 5 раз дешевле. Не думаю, что есть принципиальная разница для задрот-хаты. Клубы-тусовки-казявы не нужны, а по банкроллу бить будет несильно.

Два "единомышленника" десяток и двадцаток в мск эту тему точно не потянут. Чуть какой стрик, внутренняя проблема, — все, ..... вашей катушке.
crafty вне форума      
Старый 24.02.2010, 19:27   #11 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для crafty
 
Регистрация: 15.09.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,607
Вон, в каком-нибудь Смоленске от 3к рублей месяц однушка. На 2 рыла хватит изи. Интернет там есть, все, что нужно для катки — есть. А когда раскрутитесь до полтишков или нл200, то можно уже куда-нибудь покруче переместиться, в тайланд вон к челам из соседнего топика, лол.
Все ж лучше, чем в дубаке московском катать. Цена та же, а удобств в миллион раз больше.
crafty вне форума      
Старый 24.02.2010, 19:58   #12 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для xakbel
 
Регистрация: 02.04.2009
Сообщений: 1,414
Крафти дело говорит.
upd: Я уже 500 постов нафлудил %)
xakbel вне форума      
Старый 24.02.2010, 22:30   #13 (permalink)
Не гриндер.
 
Аватар для spyki
 
Регистрация: 21.02.2008
Адрес: Smolensk
Сообщений: 2,358
Все в Смоленск!
spyki вне форума      
Старый 24.02.2010, 22:50     TS Старый   #14 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Mouse Po
 
Регистрация: 17.04.2009
Адрес: Koh Samui
Сообщений: 1,718
Цитата:
Сообщение от crafty Посмотреть сообщение
Славик, зачем в Москве делать это?
Просто люблю Москву. Провинцию - не очень: cкучно мне там.
__________________
Я не сдамся, пока не добьюсь чего хочу!
Mouse Po вне форума      
Старый 24.02.2010, 22:58     TS Старый   #15 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Mouse Po
 
Регистрация: 17.04.2009
Адрес: Koh Samui
Сообщений: 1,718
Цитата:
Сообщение от Radeo Посмотреть сообщение
хм... чет скучно , мож в Москву поехать пожить.... а вы кэш игроков берете?
пока "вы" нет, пока только я 1,
предпочтение конечно МТТ-шникам, просто потому, что так удобнее, но, думаю это не так принципиально, надо посмотреть сколько будет желающих.
__________________
Я не сдамся, пока не добьюсь чего хочу!
Mouse Po вне форума      
Старый 24.02.2010, 23:06   #16 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Vinni121
 
Регистрация: 26.01.2009
Адрес: Kiev
Сообщений: 4,034
Цитата:
Ну расскажи непросвещенному как . Я лично незнаю .
+1
__________________
*protected from tilt*
Vinni121 вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ищу единомышленников HeadsUpAssassin Покер один на один 11 23.08.2011 22:24
Организация митинга "Верните спортивный покер" в Москве. Fibona4o Новости, статьи, репортажи.. 5 12.06.2011 18:34
Компания для проживания на Пхукете. reskop Около покерного стола 1 18.02.2010 06:32
Ищу единомышленников! resour Игра вообще 12 14.09.2006 17:56



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 20:40. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot