Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Около покерного стола
Опции темы

Научите, что сказать ребенку )

Важные объявления
Старый 07.02.2010, 16:09   #61 (permalink)
Участник
 
Аватар для Дисперсия
 
Регистрация: 07.09.2008
Адрес: Чебоксары
Сообщений: 154
Я проблем с этим не вижу.Мой сын всем говорит ,папа играет в покер ,лохов "чешет".))Как-то так.
С ним играем в карты, правда игры пока детские.У него всегда один вопрос ко мне,как ты деньги из компьютера достаешь? =))
__________________
школа покера - tiltanet.ru
Дисперсия вне форума      
Старый 07.02.2010, 17:14   #62 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Pecha
 
Регистрация: 23.02.2008
Адрес: Минск
Сообщений: 1,705
Цитата:
Сообщение от Kukuruzer Посмотреть сообщение
Какого такого? скажи маме что ты не нулевой, не на рэйкбэк живешь а на профит, винрейт покажи или ROI, графики за последние 3 месяца, и тогда Мамо признает в тебе рега спальни своей дочи.
У многих людей старшего поколения устоялось мнение, что "карточный игрок" либо мошенник, и его убьют/посадят. Либо рано или поздно проиграет всё, включая приданое дочери.
__________________
I`m nothing to no one!
Pecha вне форума      
Старый 07.02.2010, 17:42   #63 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Vinni121
 
Регистрация: 26.01.2009
Адрес: Kiev
Сообщений: 4,034
Я думаю проблема не только в маме, но и в дочери. Так как если бы она понимала тебя норм в етом вопросе, то говорила бы "давай придумаем что маме сказать чтобы она адекватно восприняла твою професию", а не обидную херню. Так что есть 2 варианта:
1) Сделай ей какой-то дорогой подарок, покажи графики регов на миллион рук и она поймёт (степень понимания напрямую зависит от стоимости подарка ). Либо себе машину купи - тоже явный показатель.
2) Известная фраза
Цитата:
"Девушек, которые упёрто стоят против покера нужно сбрасывать ещё на префлопе"
Имхо, если она здесь не может довериться тебе и взаимопонимание не появляеться - нафиг такие отношения.
__________________
*protected from tilt*
Vinni121 вне форума      
Старый 07.02.2010, 19:11   #64 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Pecha
 
Регистрация: 23.02.2008
Адрес: Минск
Сообщений: 1,705
Цитата:
Сообщение от Vinni121 Посмотреть сообщение
Я думаю проблема не только в маме, но и в дочери. Так как если бы она понимала тебя норм в етом вопросе, то говорила бы "давай придумаем что маме сказать чтобы она адекватно восприняла твою професию", а не обидную херню. Так что есть 2 варианта:
1) Сделай ей какой-то дорогой подарок, покажи графики регов на миллион рук и она поймёт (степень понимания напрямую зависит от стоимости подарка ). Либо себе машину купи - тоже явный показатель.
2) Известная фраза Имхо, если она здесь не может довериться тебе и взаимопонимание не появляеться - нафиг такие отношения.
Спасибо Винни, если бы всё было серьёзно - именно это я и хотел бы услышать Там ФЗ. Так что - париться нечего ) Хлеб я пеку, аль бомбы для маджахедов собираю - ничего не изменится
__________________
I`m nothing to no one!
Pecha вне форума      
Старый 07.02.2010, 20:07   #65 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 13.02.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 239
Цитата:
Сообщение от Pecha Посмотреть сообщение
Спасибо Винни, если бы всё было серьёзно - именно это я и хотел бы услышать Там ФЗ. Так что - париться нечего ) Хлеб я пеку, аль бомбы для маджахедов собираю - ничего не изменится
А что такое ФЗ?
PhoenixSPB вне форума      
Старый 07.02.2010, 20:28   #66 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Vinni121
 
Регистрация: 26.01.2009
Адрес: Kiev
Сообщений: 4,034
Фрикадельки Золотистые? фифочка Золушка? Фригидная Зина? Филадельфия здёт нас?
__________________
*protected from tilt*
Vinni121 вне форума      
Старый 07.02.2010, 20:39   #67 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Pecha
 
Регистрация: 23.02.2008
Адрес: Минск
Сообщений: 1,705
Цитата:
Сообщение от Vinni121 Посмотреть сообщение
Фрикадельки Золотистые? фифочка Золушка? Фригидная Зина? Филадельфия здёт нас?
Friend Zone

[Зарегистрироваться?]
__________________
I`m nothing to no one!
Pecha вне форума      
Старый 08.02.2010, 02:36   #68 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для koste
 
Регистрация: 09.02.2008
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,311
Отправить сообщение для koste с помощью ICQ
моей девушке отец запретил со мной общаться =\
шифруемся =)
__________________
The greatest enemy will hide in the last place you would ever look...
koste вне форума      
Старый 08.02.2010, 04:55   #69 (permalink)
Участник
 
Аватар для A.S.
 
Регистрация: 18.05.2009
Сообщений: 130
Цитата:
моей девушке отец запретил со мной общаться =\
шифруемся =)
лол, насколько люди твердолобые бывают
A.S. вне форума      
Старый 08.02.2010, 08:08   #70 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Vinni121
 
Регистрация: 26.01.2009
Адрес: Kiev
Сообщений: 4,034
скоро будут советы дать ему "на клык"
__________________
*protected from tilt*
Vinni121 вне форума      
Старый 08.02.2010, 16:53   #71 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Vitovt
 
Регистрация: 11.04.2008
Адрес: Минск
Сообщений: 544
То, что в любом случае ребенок разболтает, чем папа занимается, это факт. Так что надо с учительницей самому разговаривать и объяснять. Может, даже, не совсем правду. Но так, чтобы выглядело в глазах любого человека, даже самого толстолобого, прилично. И при этом не очень сильно противоречило тому, что будет рассказывать ребенок.
По поводу чужого мнения. Покеристу может и пофиг на мнение малознакомых людей. Но речь не о нем идет. Речь о ребенке. А маленькие дети многого не понимают и бывают очень жестоки. А если еще и учительница неправильно оценит ситуацию, то это окончательно все усугубит. Школа оказывает огромное влияние на формирование личности человека, так что это вопрос очень важный. И не такие мелочи создавали проблемы у детей, особенно если учительница не особо опытная и адекватная (слово не совсем то, но другого что-то не смог подобрать).
Vitovt вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 08.02.2010, 17:44   #72 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Gerda
 
Регистрация: 09.01.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 2,912
Папа, зарабатывает в интернете.
Имхо подробнее у 7ми летнего ребёнка никто не будет интересоваться
Gerda вне форума      
Старый 08.02.2010, 18:01   #73 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 27.10.2008
Адрес: Sankt-Peterburg
Сообщений: 241
Просто сказать программист,если с подробностями то добавить что много работает с домашнего компа.
Kerk вне форума      
Старый 08.02.2010, 18:06   #74 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 07.02.2006
Адрес: Омск
Сообщений: 214
Отправить сообщение для Konst1 с помощью ICQ
Vitovt
+1000
Хотел написать тоже самое, опередил
В том то и дело, что нам то пофиг что о нас учительница подумает, вопрос в том, как это на ребенке отразится.
Учительница как правило имеет оооочень большое влияние на класс, а маленькие дети такая стая, что затопчут и не заметят.
У меня вон дочка когда пошла в первый класс, так тоже через какое то время стали замечать что что то не так, давай выяснять, в итоге оказалась она комплексует, что с ней якобы никто дружить не хочет.
Она в домашняя, в садик не ходила а там первый клас, несколько групп сформировалось которые в разные садики в мести ходили ну и детки естественно кучкуются. Так очень осторожно мы эту ситуации с женой выруливали, и с ребенком разговаривали объясняли к учительнице ходили что бы узнать как там обстановка в классе и т.д. Так вот хороше что учительница была опытная, поговорили, она рассказала все, объяснила, за ребенком присмотрела, в общем нормально все сложилось. А представте тоже самое но когда учительница считает родителей разгильдяями - мошенниками? Какое будет отношение к ребёнку и т.д.
Так что не так уж все и просто..............
Konst1 вне форума      
Старый 08.02.2010, 19:03   #75 (permalink)
DRM
Старожил
 
Аватар для DRM
 
Регистрация: 08.12.2008
Адрес: UA
Сообщений: 1,093
Отправить сообщение для DRM с помощью ICQ Отправить сообщение для DRM с помощью Skype™
..у меня есть мнение, что если бы в покер играли не картами, а скажем, оловяными солдатиками разной ценности, то в обществе было бы совершенно иное восприятие покера.

ну, а по теме все уже сказали. Я думаю, что говорить именно про покер не стоит.. есть масса других более цивильных занятий в Интернете.. например фондовая биржа. Звучит уважаемо и с покером много общего. Нам-то, понятное дело, чихать, на то кто что думает о покере, а вот ребенка могут затюкать очень сильно в классе, если не правильно все воспримут. Поэтому я голосую за полублеф в данном вопросе
__________________
How you can change your life, just like the game of poker
If you haven’t seen the river yet the game is not over...
DRM вне форума      
Старый 08.02.2010, 21:41   #76 (permalink)
Старожил
 
Аватар для fash1kk
 
Регистрация: 22.10.2007
Адрес: Minsk
Сообщений: 914
Цитата:
Сообщение от КакТоТак Посмотреть сообщение
Вообще не понимаю в чём проблема. Неужели кто-то испытывает стеснения связанные с игрой?
ps недавно сын (7 класс) сфотографировал меня,играющего 12 столов на 2-х мониторах. Я спросил: зачем? Да, говорит, в классе не верят что сразу на 12.....
шик просто
fash1kk вне форума      
Старый 09.02.2010, 05:25   #77 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 02.01.2010
Сообщений: 76
Абсолютно согласен с уважаемым DRM что правда в данном случае никому не нужна- ни училке не девочке. Не тот, знаете ли случай, чтоб переубеждать педагога в сторону полезности и нравственности карточной игры, пусть даже и покера. Тем более, что устоявшееся мнение как раз обратное у всего остального не играющего населения. Проще придумать любую благопристойную отмазку, и все будет ок! Да программист, да биржа, да и вообще какие карты? В стрелялки я играю, а дочке показалось!
codraoff вне форума      
Старый 09.02.2010, 10:24   #78 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Caliban
 
Регистрация: 21.09.2009
Адрес: Лас-Вегас
Сообщений: 873
Отправить сообщение для Caliban с помощью ICQ Отправить сообщение для Caliban с помощью Skype™
Какие отмазки? ) Извините, какого х*я, препода должно волновать, то чем занимается родитель ученика?
Caliban вне форума      
Старый 09.02.2010, 14:48   #79 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для AkakiyZigfrid
 
Регистрация: 07.03.2009
Адрес: moscow region
Сообщений: 470
Цитата:
Сообщение от Caliban Посмотреть сообщение
Какие отмазки? ) Извините, какого х*я, препода должно волновать, то чем занимается родитель ученика?
потому что в классном журнале есть страница, на которой пишут место работы родителей, рабочий телефон, чтобы если вдруг что случится с ребенком - могли позвонить и предупредить. А за незаполнение этой страницы классных гоняют высшее начальство - директора/завучи
__________________
Проиграл, поднял...поплакал, поржал...
И всё сначала (с) cartman
AkakiyZigfrid вне форума      
Старый 09.02.2010, 15:42   #80 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Gerda
 
Регистрация: 09.01.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 2,912
Пусть скажет папа работает миллионером
Gerda вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Подари книжку ребёнку!)) Orbit Поговорим за жизнь 26 03.01.2012 13:29
Подарок ребенку. Планшет или ноутбук Бегемот Железо 16 23.01.2011 14:33
нужна ПОМОЩЬ ребенку DonkVsFish Около покерного стола 2 04.01.2010 19:15
Помогите Ребенку! Apollon Поговорим за жизнь 34 27.09.2009 19:32



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 11:37. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot