Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Всякая всячина > Поговорим за жизнь
Опции темы

Помогите Ребенку!

Важные объявления
Старый 29.08.2009, 13:03     TS Старый   #1 (permalink)
Незнакомец
 
Аватар для Apollon
 
Регистрация: 01.02.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 21
Помогите, ребенку!
Рассказываю максимально коротко.
Живу на Украине, в Киеве.
Недавно братишка мой малой, проходил обследование вдетской клинике иммунодефицитов по подозрению на рак.
Слава Б-гу все оказалось в норме.
Я пару дней назад забирал его оттуда, и случайно узнал о девочке.
Ее зовут Тая. Таисия. Ей всего 6 лет.
[Зарегистрироваться?]
Она больна. Рак третьей степени.
Семья очень бедная. Отца нет, есть мать и тетя.
Мать не работает – все время с ребенком. Тетка работает в какой-то дыре на полставки.
Смотреть на это все без разрыва сердца невозможно.
Нужна операция, лечение, лекарства.
Но даже не дело в этом, там такая материальная ситуация, что деньги нужны тупо на еду, на минимальные лекарства, на минимальную помощь и поддержку.
Ребенок фрукты-то далеко не каждый день видит.
Любая копейка, сто ли долларов или десять, всё будет в помощь.
Я братишку обнял, с радостью, что хоть у него похожий диагноз не подтвердился.
Сам катаю микро-лимиты. Кеш НЛ10 и ХА за 5 баксов.
Банкролл совсем небольшой но тут же пошел и вывел сто баксов чтобы помочь девчонке.
Не знаю, правильно или нет, что в древности люди отдавали десятину (или как там это называлось) для больных и бедных, но все же думаю это верно.
Во всяком случае, я в течении суток выиграл в 3 раза больше чем дал ей (атеисты может скажут - апстрик) – теперь вот уже вывел половину от того что выиграл, был у нее сегодня снова, деньги передал матери.
Потом подумал, что может еще, кто из Украины решит помочь.
Спросил, есть ли у семьи долларовый счет? Нет!
Вебмани? Какой там!?! У них и компьютера-то нет.
Есть счет в Приват-Банке.
Реквизиты все оставляю здесь.
Ничего никому доказывать не буду (времени ездить и делать дополнительные фото-отчеты – нет. Сегодня сматываюсь в командировку. Единственное что могу пообещать, если хотите, когда через неделю вернусь, попрошу у них распечатку со счета, и выложу здесь, чтобы видна была отчетность, по числам, сколько было сегодня на момент, моего поста, сколько и кто дал, сколько стало. Могу дополнительно какие-то поручения выполнить когда приеду).
Просить помочь – тоже не буду, кто посчитает нужным – сделает это.
Единственно что, могу дать слово, что это не кидок и что я, например, к этому счету не имею никакого отношения.
Реально нужна помощь ребенку.
Единственная просьба к модерам – сделать тему важной.
Если посчитаете что нельзя – так тому и быть.
Всем удачи!
--
Для клиентов Приват-Банка и людей которые могут подойти с наличными в любое отделение банка (их много и всегда можно найти расположенное неподалеку от Вас) – деньги можно перевести в любом из отделений в кассе или даже просто через их Боксы.
Номер счета:
6762462039031296
Для Таисии
Apollon вне форума      
Старый 29.08.2009, 14:52   #2 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для koste
 
Регистрация: 09.02.2008
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,311
Отправить сообщение для koste с помощью ICQ
эх...жизнь не справедливая штука. Не знаю почему, но люди с кол-вом сообщений 11, не всегда вызывают у меня доверия. А написать можно все что угодно...
__________________
The greatest enemy will hide in the last place you would ever look...
koste вне форума      
Старый 29.08.2009, 16:38     TS Старый   #3 (permalink)
Незнакомец
 
Аватар для Apollon
 
Регистрация: 01.02.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 21
Цитата:
Сообщение от koste Посмотреть сообщение
эх...жизнь не справедливая штука. Не знаю почему, но люди с кол-вом сообщений 11, не всегда вызывают у меня доверия. А написать можно все что угодно...
Форум читаю достаточно давно.
Зарегился с полгода назад.
Пишу мало, потому что с моим «большим» опытом и микролимитами помочь комьюнити конструктивными постами не могу. Сам тут сижу, чтобы читать, учиться и набираться игрового опыта.
Зачем писать х№№№ню лишь бы в темах светиться и сообщений больше было?
Причем тут эта история – понять не могу. Впрочем, я сказал – никого не упрашиваю.
ЗЫ
У Миши Гэмблера сообщений была уйма и рейтинг из поднебесья.
Помогло?
У нас вообще, необъяснимо занятная страна.
Народ будет верить и отдавать деньги Гэмблеру, потому что рейтинг большой, и потому что он в каждой теме отмечается, народ будет верить МММ потому что Леня Горбунков каждый день смотрит с экрана телевизора (причем в таких раскрученных темах люди будут попадать на огромные бабки), но люди найдут миллион причин не подать копейку милостыни старушке в метро или ребенку, потому что ребенок скорее всего отдаст деньги отцу и тот пропьет, а старушка та вообще, в доле с братками и деньги что я дам все равно не ей пойдут.
Шапито.
Впрочем, каждый решает для себя.
Всё. Сори. Должен бежать.
Apollon вне форума      
Старый 29.08.2009, 16:50   #4 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 03.04.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 6,622
Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для stein с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Apollon Посмотреть сообщение
Ничего никому доказывать не буду
...
...
Единственно что, могу дать слово, что это не кидок и что я, например, к этому счету не имею никакого отношения.
Видишь в чем проблема - ты ничего не хочешь доказывать и все что можешь дать - это свое слово. Но тебя здесь никто не знает и твоему слову не особо верят.
К сожалению на теме благотворительности немало скотов хотят наживиться. И здесь такое было не единожды - поэтому ты должен понимать степень недоверия.

А насчет милостыни, я почти никогда не подаю деньгами и это именно из-за братков.
stein вне форума      
Старый 29.08.2009, 19:59   #5 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Fish_moronov
 
Регистрация: 05.10.2008
Адрес: moscow
Сообщений: 384
я ему верю, обычно мошенники постят такие объявы на нескольких десятков сайтов, а эти реквизиты нигде больше не засвечены.
Fish_moronov вне форума      
Старый 30.08.2009, 16:09     TS Старый   #6 (permalink)
Незнакомец
 
Аватар для Apollon
 
Регистрация: 01.02.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 21
Цитата:
Сообщение от stein Посмотреть сообщение
Видишь в чем проблема - ты ничего не хочешь доказывать и все что можешь дать - это свое слово. Но тебя здесь никто не знает и твоему слову не особо верят.
К сожалению на теме благотворительности немало скотов хотят наживиться. И здесь такое было не единожды - поэтому ты должен понимать степень недоверия.
А насчет милостыни, я почти никогда не подаю деньгами и это именно из-за братков.
Ты считаешь, что большая открытость повлечет больший кредит доверия?
Как по мне, то люди, которые хотят помочь, ищут способы это сделать, те кто не хотят – ищут причины этого не делать.
Даю пример. После моего вчерашнего поста, ко мне в личку пришло письмо.
ОДНО!
Человек (Зовут Сергей. Может если захочет, отпишется тут) тоже отнесся немного с недоверием, сказал что он сам киевский, и не против ли я встретиться и познакомить его с семьей.
У меня, кстати, командировку перенесли на пару дней.
Толи завтра вечером уезжаю, то ли послезавтра утром.
Я конечно согласился.
Встретились, подъехали.
Чел увидел что все что я рассказал, правда. Протянул матери Таи конверт с деньгами (я так понимаю там сумма внушительная была. Копейки можно через филиалы дискретно жертвовать, а после знакомства человек проникся и пожертвовал достаточно).
То есть я то, дал реквизиты банка только для двух категорий людей:
1 – Те, кто хочет помочь, но не хотят тратить время либо им неприятно смотреть самолично на эту человеческую трагедию, и которым проще дойти до ближайшего филиала банка.
2 – Для тех, кто захочет помочь, но сам находиться не в Киеве.
Все остальные при желании, в случае недоверия ко мне, могли бы, изыскать тот же способ что нашел Сергей.
Но это ведь ПРИ ЖЕЛАНИИ.
А именно его - нет. Желания помочь – НЕТ.
Это было единственное письмо в личку.
Счет не проверял, он не мой, но думается мне, что и там баланс на нуле.
В любом случае, как и обещал, попрошу отсканировать распечатки ровно через неделю и опубликую их здесь.
Мне кажется, что люди, играющие в покер и не являющиеся звездами (как Кац, Тичь, Декай или кто угодно другой) не особо заинтересованы в публичности.
Большинству не хочется светить своей физиономией на весь белый свет.
Я не исключение.
Но если ты лично считаешь, что в этом дело, я могу отсканировать свой паспорт, опубликовать здесь, могу дать номер мобильного, дать адрес и прочие данные о себе.
Все это, чтобы кто-то помог сотней-другой гривень (20 баксов), девочке которую я лично, видел несколько раз в жизни.
Я готов – без проблем.
Ты думаешь, это поможет?
В этом дело?
Я лично, думаю, дело в людях, которым в принципе наплевать на других.
Дело в том, что таких большинство.
Apollon вне форума      
Старый 30.08.2009, 16:11     TS Старый   #7 (permalink)
Незнакомец
 
Аватар для Apollon
 
Регистрация: 01.02.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 21
Цитата:
Сообщение от Fish_moronov Посмотреть сообщение
я ему верю, обычно мошенники постят такие объявы на нескольких десятков сайтов, а эти реквизиты нигде больше не засвечены.
Спасибо. Это действительно так. Я на форумах вообще не тусуюсь. В контакте и одноклассниках меня нет. Единственное место, где вишу, обитаю и читаю это ЦГМ.
Когда произошла эта история, решил и написать конечно здесь. Больше ресурсов я не знаю.
Удачи!
З.Ы
Кажется мне что кидальщики позаботились бы не только о кол-ве таких тем на максимально возможном кол-ве рессурсов но и подготовили бы и долларовые счета, и рублевые, и Вебмани и еще черта лысого чтобы ну каждого лоха на свете была возможность отдать свои деньги.
Apollon вне форума      
Старый 30.08.2009, 19:48   #8 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 03.04.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 6,622
Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для stein с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Apollon Посмотреть сообщение
Но если ты лично считаешь, что в этом дело, я могу отсканировать свой паспорт, опубликовать здесь, могу дать номер мобильного, дать адрес и прочие данные о себе.
Все это, чтобы кто-то помог сотней-другой гривень (20 баксов), девочке которую я лично, видел несколько раз в жизни.
Я готов – без проблем.
Ты думаешь, это поможет?
В этом дело?
Я лично, думаю, дело в людях, которым в принципе наплевать на других.
Дело в том, что таких большинство.
Ты думаешь скан паспорта и мобильник - это гарантия защиты от мошенников?
Как видишь твой пост имел смысл - девочке помогли, хотя прошло всего несколько дней.
Не понятна твоя агрессия или это стиль изложения такой?

Сверху в этом разделе висит тема Пурити о помощи детским домам.
В прошлый раз тема висела два месяца на двух форумах со стикером, была создана группа вконтакте, отправили кучу приглашений друзьям.
У Пурити рейтинг более 7к. Его знают лично большинство сильных покеристов. Ни у кого не возникло даже мысли, что деньги будут истрачены не по целевому назначению. Вывешены фотографии подготовки и проведения акции. Любой мог помочь не деньгами, а вещами и пр.
Любой мог помочь и учавствовать в закупках. Сфотографированы и вывешены чеки.
Откликнулось около 50 человек. На акцию приехало 7.

Сейчас тема с другим детдомом висит уже две недели. Откликнулось около 20 человек. Причем есть все возможности перевода денег.

И ты где-нибудь видел, чтобы он писал :дело в людях, которым в принципе наплевать на других. Дело в том, что таких большинство.???
stein вне форума      
Старый 30.08.2009, 22:28   #9 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для whitepavel
 
Регистрация: 24.01.2008
Адрес: Тюмень
Сообщений: 2,512
Отправить сообщение для whitepavel с помощью ICQ Отправить сообщение для whitepavel с помощью Skype™
Цитата:
Но если ты лично считаешь, что в этом дело, я могу отсканировать свой паспорт, опубликовать здесь, могу дать номер мобильного, дать адрес и прочие данные о себе.
Все это, чтобы кто-то помог сотней-другой гривень (20 баксов), девочке которую я лично, видел несколько раз в жизни.
Я готов – без проблем.
Ты думаешь, это поможет?
В этом дело?
Я лично, думаю, дело в людях, которым в принципе наплевать на других.
Дело в том, что таких большинство.
Может быть это не поможет,а может быть поможет.Кто его знает.Но по крайней мере будут хоть какие то,хоть и пустяковые гарантии.Рас уж взялся то тяни лямку,а не прыгай на всех с нападками,что какие все бесчуственные скоты.Просто мне лично не очень хочется кормить очередного афериста,а чтоб верить на слово репутации нет.
__________________
день в покере, это 90% удачи и 10% мастерства, но год в покере это 90% мастерства и 10% удачи
whitepavel вне форума      
Старый 31.08.2009, 00:30   #10 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 13.10.2008
Адрес: kabul
Сообщений: 383
А почему ты решил помочь именно этой девочке? У нас по радио каждый час рассказывают такие истории, что нужны суммы 90 000 евро, 150 000 евро и т.д.

К сожалению 90% таких историй разводняк на бабки. Если буду на 100% уверен, что мои деньги помогут больному ребенку, то отправлю.
__________________
хочу прожить всю жизнь
Monte-Kristo вне форума      
Старый 31.08.2009, 00:49   #11 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 13.10.2008
Адрес: kabul
Сообщений: 383
Apollon написал такое же сообщение на сайте нацистов риеберт!!! там же написно, что по профессии он психолог. ник Ritzo.

Выше постом он написал, что в контакте и однокласниках не общается, а на сайте риеберт написал, что с 3я друзьями в контакте общался.

что то тут не то.
__________________
хочу прожить всю жизнь
Monte-Kristo вне форума      
Старый 31.08.2009, 01:32   #12 (permalink)
Старожил
 
Аватар для jiamo
 
Регистрация: 12.12.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,128
Отправить сообщение для jiamo с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Monte-Kristo Посмотреть сообщение
Apollon написал такое же сообщение на сайте нацистов риеберт!!! там же написно, что по профессии он психолог. ник Ritzo.

Выше постом он написал, что в контакте и однокласниках не общается, а на сайте риеберт написал, что с 3я друзьями в контакте общался.

что то тут не то.
Вообще-то там написано не от его имени, а от имени человека, который с Apollon`ом встречался.
jiamo вне форума      
Старый 31.08.2009, 01:45   #13 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 13.10.2008
Адрес: kabul
Сообщений: 383
Цитата:
Сообщение от jiamo Посмотреть сообщение
Вообще-то там написано не от его имени, а от имени человека, который с Apollon`ом встречался.
один и тот же, посмотри внимательно на стиль постов
__________________
хочу прожить всю жизнь
Monte-Kristo вне форума      
Старый 31.08.2009, 03:29     TS Старый   #14 (permalink)
Незнакомец
 
Аватар для Apollon
 
Регистрация: 01.02.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 21
Цитата:
Сообщение от stein Посмотреть сообщение
И ты где-нибудь видел, чтобы он писал :дело в людях, которым в принципе наплевать на других. Дело в том, что таких большинство.???
Согласен – перегнул немного палку. Проехали...
Apollon вне форума      
Старый 31.08.2009, 03:29     TS Старый   #15 (permalink)
Незнакомец
 
Аватар для Apollon
 
Регистрация: 01.02.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 21
Цитата:
Сообщение от Monte-Kristo Посмотреть сообщение
Apollon написал такое же сообщение на сайте нацистов риеберт!!! там же написно, что по профессии он психолог. ник Ritzo.

Выше постом он написал, что в контакте и однокласниках не общается, а на сайте риеберт написал, что с 3я друзьями в контакте общался.

что то тут не то.
Я извиняюсь, но Вы батенька е№нулись головой о что-то тяжелое?
Прежде чем обвинять человека, хоть проверяйте что говорите!
Имейте факты на руках!
Я не публиковал эту тему ни на одном сайте в сети! ТОЧКА!
Какой сайт нацистов (я реально не бываю на таких. Я не знаю что значит риеберт)??? Я блин на четверть иудей…
Ну, совсем ведь бред!
Все. Это был последний мой пост здесь.
Правильно говорят, добрыми намерениями проложена дорога в ад.
Ребенку реально помог 1 человек. А пустопорожнего дерьма, написал с десяток юзеров.
Адьос.
Apollon вне форума      
Старый 31.08.2009, 03:38   #16 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 17.05.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 12,786
Участнику акции  
Цитата:
Сообщение от Apollon Посмотреть сообщение
Я извиняюсь, но Вы батенька е№нулись головой о что-то тяжелое?
Прежде чем обвинять человека, хоть проверяйте что говорите!
Имейте факты на руках!
Я не публиковал эту тему ни на одном сайте в сети! ТОЧКА!
Какой сайт нацистов (я реально не бываю на таких. Я не знаю что значит риеберт)??? Я блин на четверть иудей…
Ну, совсем ведь бред!
Все. Это был последний мой пост здесь.
Правильно говорят, добрыми намерениями проложена дорога в ад.
Ребенку реально помог 1 человек. А пустопорожнего дерьма, написал с десяток юзеров.
Адьос.
Тема, в таком виде, в котором ты ее подал и есть пустопорожняя. Помочь ты сам не хотел, потому что ничего для этого не сделал. А так, попиздеть.
FroZer вне форума      
Старый 31.08.2009, 23:57   #17 (permalink)
Заблокирован
 
Регистрация: 14.08.2009
Адрес: казань
Сообщений: 614
Отправить сообщение для WhiteShAArKK с помощью ICQ
может это и реально развод.но из за таких гнид,люди перестали верить всем..а ведь иногда люди пишут правду и они реально просят помощи,но их,из за этих гнид,люди посылают на х..потому что мы живем в РОССИИ,и у нас люди даже сами себе не всегда доверяют...и это вот обидно
WhiteShAArKK вне форума      
Старый 01.09.2009, 05:09   #18 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 13.10.2008
Адрес: kabul
Сообщений: 383
Тс, ты вижу вообше отморозок.

Для желающих проверить, введите Рс 6762462039031296 в гугле, и посмотрите на анологичный пост на сайте нацистов риеберт.
__________________
хочу прожить всю жизнь
Monte-Kristo вне форума      
Старый 01.09.2009, 11:04   #19 (permalink)
Заблокирован
 
Регистрация: 14.08.2009
Адрес: казань
Сообщений: 614
Отправить сообщение для WhiteShAArKK с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Monte-Kristo Посмотреть сообщение
Тс, ты вижу вообше отморозок.

Для желающих проверить, введите Рс 6762462039031296 в гугле, и посмотрите на анологичный пост на сайте нацистов риеберт.
думай че пишешь,критин!я про тебя писал???а?!идиот .....и че ты ведешь себя так агрессивно?наверно из за того что никак лохов найти не можешь,да?не туда попал
WhiteShAArKK вне форума      
Старый 01.09.2009, 11:18   #20 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для st0ck
 
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: село Растяпино
Сообщений: 3,913
Цитата:
Сообщение от Monte-Kristo Посмотреть сообщение
Для желающих проверить, введите Рс 6762462039031296 в гугле, и посмотрите на анологичный пост на сайте нацистов риеберт.
Действительно там был такая тема с таким счетом. Но вроде удалили, из кэша можно посмотреть.
[Зарегистрироваться?]
Может легче тем, кто живет в Киеве, встретиться с человеком лично и узнать все обстоятельства, может действительно нужна помощь.
st0ck вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Подари книжку ребёнку!)) Orbit Поговорим за жизнь 26 03.01.2012 13:29
Подарок ребенку. Планшет или ноутбук Бегемот Железо 16 23.01.2011 14:33
Научите, что сказать ребенку ) r00kie Около покерного стола 81 09.02.2010 17:58
нужна ПОМОЩЬ ребенку DonkVsFish Около покерного стола 2 04.01.2010 19:15



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 16:31. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot