Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Около покерного стола
Опции темы

Здоровье - это наше все.

Важные объявления
Старый 06.12.2009, 10:12   #21 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 03.07.2008
Адрес: Lugansk
Сообщений: 304
Отправить сообщение для kpa7 с помощью ICQ
Давление вроде всегда повышенное было, в нормальном состоянии 150/90, пульс всегда за 80 и темература обычно несколько завышена, на покер это правда никак не сказывается, а вот тонус не очень.Образ жизни примерно такой же, вот 4 месяца вообще не пил, сейчас снова начал, видимо рано еще переходить на образ жизни ТС. А вообще все хорошо в меру, надо и пиво с пацанами пить и за здоровьем следить!!
kpa7 вне форума      
Старый 06.12.2009, 10:34   #22 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Rattly
 
Регистрация: 05.10.2006
Адрес: Minsk
Сообщений: 739
как-то уныло все, я так не смогу)
Rattly вне форума      
Старый 06.12.2009, 10:59   #23 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 12.10.2006
Адрес: Краснодар
Сообщений: 59
Цитата:
Сообщение от Eclofhea Посмотреть сообщение
читал, что лучший режим дня - ложиться в 9 вечера, просыпаться в 3 ночи.
Ложусь примерно 22.00 - 22.30 (Если нет Лиги чемпионов), легко встаю в 5.00. Физически вставать в такую рань даже легче, чем в 10.30-11.00, как я это делал ранее, притом, что засыпал примерно в два ночи.

В нынешнем режиме до 13.00 помещается 6 часов катки, два завтрака, 20 минут йоги. После часу так вообще весь день свободен. Тренажерный зал, футбол присутствуют в обязательном порядке.
__________________
\"Такое, б****, только со мной происходит!\" (с) Фил Хелльмут о бедбитах
SGORDON вне форума      
Старый 06.12.2009, 11:44   #24 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для HaemHuk
 
Регистрация: 17.03.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,187
Серебряный кубок Золотой кубок Серебряный кубок Серебряный кубок 
Отправить сообщение для HaemHuk с помощью ICQ
Автор .

С удивлением узнал, что нельзя мыться мылом чаще раза в месяц, а я моюсь мылом мочалкой каждый день

Ну и по поводлу контрастного душа. Мне мой препод-врач говорила, что начинать надо с холодной и заканчивать холодной. Что-то там с рефлексами и кровообращением... По такой системе уже месяца 2 принимаю душ. Теперь с утра первым делом бегу в ванную, без него уже как без воздуха=)
__________________
And in the end, the love you take
is equal to the love you make (c)
HaemHuk вне форума      
Старый 06.12.2009, 14:29   #25 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Vinni121
 
Регистрация: 26.01.2009
Адрес: Kiev
Сообщений: 4,034
Цитата:
читал, что лучший режим дня - ложиться в 9 вечера, просыпаться в 3 ночи.
неужели можно спать 6 часов в сутки и не загнуться через неделю?
Vinni121 вне форума      
Старый 06.12.2009, 15:13   #26 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Uran
 
Регистрация: 17.06.2006
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 3,090
по доброму завидую людям которые никогда не пробовали алкоголя и наркотиков.
есть такая поговорка.
если бы молодость знала, если бы старость могла.
те кому сейчас 20 лет не отнесутся серьезно к к этой статье. видимо удел человечества наступать на одни и те же грабли.
__________________
аудио лекции Далай Ламы и Геше Тинлея http://lib.geshe.ru/view/events
Uran вне форума      
Старый 06.12.2009, 15:19   #27 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для koste
 
Регистрация: 09.02.2008
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,311
Отправить сообщение для koste с помощью ICQ
мне мама в детстве спецом давала потрогать плиту, чтоб я обжегся и больше никогда не подходил. ибо иначе не понимал =(
как грится, только гений учится на чужих ошибках)
__________________
The greatest enemy will hide in the last place you would ever look...
koste вне форума      
Старый 06.12.2009, 15:23   #28 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 19.10.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,249
мне 22. Образ жизни у меня нездоровый. регулярные пьянки, клубы, компьютер.
В бассейн сауну, трен. зал вроде хожу, но все равно чувствую что потихоньку ко мне подкрадывается ....... Хроническая усталость, почти всегда хочу спать,не могу номрально на чем то сосредотачиваться:(
Давно думал перейти на более здоровый режим сна, но не хватает усилия воли.
За статью респект, может она все-таки сподвигнет меня на переход.

Кстати, слышал что делать зарядку как только проснулся- вредно для организма. Это для него стресс. Желательно чтобы прошло несколько часов после пробуждения
TruePaladin вне форума      
Старый 06.12.2009, 15:31   #29 (permalink)
porch monkey 4 life
 
Аватар для gorillaowner
 
Регистрация: 28.09.2008
Сообщений: 2,830
прочитал все это, допив вторую кружку кофе на тощак и одобрительно кивнул
мне пока 23, но уже есть некоторые проблемы из-за масс алкоголя и катушки. периодически дергается губа, набираются лишние килограммы и я просто не успеваю думать и следить за опами больше чем на 6 столах. но пока гром не грянет и мне пару раз скорую не вызовут наверно мне так и не хватит силы воли променять задорное распиздяйство на здоровую советскую зарядку по утрам.
согласен отчасти с meatwagon что live fast die young это круто звучит, но, пля, сам понимаешь, когда печень начнет тупо болеть каждый день и мигрени не дадут даже сет в трибет поте по уму разыграть, хочешь-не хочешь а придется что-то менять.
PS Alien, bro, отличная статья
__________________
Человек должен быть всегда счастливым, если счастье кончается, смотри, в чём ошибся. Л.Н.Толстой.
gorillaowner вне форума      
Старый 06.12.2009, 16:57   #30 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для ziksa
 
Регистрация: 24.01.2007
Сообщений: 3,768
Цитата:
Сообщение от leeqee Посмотреть сообщение
А я на жопе по дому ползать начал, под музыку. Упражнение для ягодиц. Звучит брутально, выглядит лольно. Весело и полезно ;D
+1 можно поподробней, как это полезно. 2 года назад острый простатит залечил, в машине более полчаса до этого с хроникой не мог без остановок ехать. Щас тьху 3 раза по 5 часов могу без остановок. Поэтому профилактика интересует. Думаю это для простаты нехилое упражнение.

Утром 100 отжиманий от пола, 100 скручиваний для пресса.

После 3х часовой сессии-10 минут орбитрека+упражнения для пресса "пресс за 8 минут"+растяжки.
Контрастный душ+ныряние в ополонку на Крещение 19 января....

Вес 76 кг, пульс до 50 в спокойном состоянии.
ziksa вне форума      
Старый 06.12.2009, 17:14   #31 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для ATnewTACK
 
Регистрация: 13.08.2008
Адрес: Воронеж
Сообщений: 3,712
Статья хорошая. Сам пришёл недавно к таким же выводам для себя. Мне 21 год, здоровье всегда хреновое было. Видимо соображать начинаю только когда прижмёт.
По поводу сна по 6 часов в сутки. Очень возможно, что так оно и есть. Раньше замечал, что когда рано ложусь и хорошо высыпаюсь, то сплю около 6 часов. В последнее время сплю где-то столько же, чувствую себя хорошо, а если сравнить с тем, как я чувствовал себя, когда спал днём, то вообще потрясающе.
__________________
Sing with me just for today, maybe tomorrow the good Lord will take you away.
ATnewTACK вне форума      
Старый 06.12.2009, 17:15   #32 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для cartman
 
Регистрация: 26.12.2007
Сообщений: 6,459
Вкалываешь, чтобы заработать бабки, которые потом потратишь на лечение болезней.
Зато не скучно жить.
__________________
БЕЛАРУСЬ CGM.RU
cartman вне форума      
Старый 06.12.2009, 17:29   #33 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Loydi
 
Регистрация: 15.08.2008
Сообщений: 654
Я заметил что у меня появились проблемы со зрением. А именно когда смотрю в даль - цифры и буквы(допустим в супермаркете на товарах размывються на некотором растояние) Одел очки друга. Они у него (-0.5)- что я как понимаю не очень то и много - но видеть я стал намного чётче - даже удивилися тому - сколько я потерял от идеального зрения) Может кто сталкивался с этим и решал проблему? Пока что купил витамины для глаз и делаю не систематически но иногда различные упражнения для глаз. П.с.. просто не очень то хочеться пополнять свой гардероб очками или линзами. Можно ли ещё вернуть в норму?
Loydi вне форума      
Старый 06.12.2009, 17:33   #34 (permalink)
Bumhunter
 
Аватар для LeGenDarY
 
Регистрация: 11.04.2008
Адрес: RnD
Сообщений: 4,221
Эх, где мои 17 лет. Тоже помню сил было немерянно, а щас ......, больше 6 часов в день не могу играть. =(
__________________
Все советы следует очень критично обдумывать и самому пытаться понять, почему же так лучше. (с) Eleon
LeGenDarY вне форума      
Старый 06.12.2009, 17:51   #35 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 03.07.2008
Адрес: Lugansk
Сообщений: 304
Отправить сообщение для kpa7 с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от cartman Посмотреть сообщение
Вкалываешь, чтобы заработать бабки, которые потом потратишь на лечение болезней.
Зато не скучно жить.
Думаю, покер тут вовсе не причем!Понятно, что сидячий образ жизни отрицательно сказывается на здоровье, но вот как сказывается курение, алкоголь в больших кол-вах, а у некоторых еще и наркотики??? А именно этим и занимается молодежь-ё..ли и понеслась, а что потом будет пох.
kpa7 вне форума      
Старый 06.12.2009, 18:13   #36 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для proudlikeagod
 
Регистрация: 21.12.2008
Сообщений: 2,596
respect
proudlikeagod вне форума      
Старый 06.12.2009, 18:24   #37 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Pecha
 
Регистрация: 23.02.2008
Адрес: Минск
Сообщений: 1,705
Цитата:
Сообщение от Loydi Посмотреть сообщение
Я заметил что у меня появились проблемы со зрением. А именно когда смотрю в даль - цифры и буквы(допустим в супермаркете на товарах размывються на некотором растояние) Одел очки друга. Они у него (-0.5)- что я как понимаю не очень то и много - но видеть я стал намного чётче - даже удивилися тому - сколько я потерял от идеального зрения) Может кто сталкивался с этим и решал проблему? Пока что купил витамины для глаз и делаю не систематически но иногда различные упражнения для глаз. П.с.. просто не очень то хочеться пополнять свой гардероб очками или линзами. Можно ли ещё вернуть в норму?

Можно, как раз витаминчиками и упражнениями... Сам с -0.5 вернулся года 3 назад. в военкомате блин нижней строки не видел ))) Теперь вижу - хотя говорю другие буквы
__________________
I`m nothing to no one!
Pecha вне форума      
Старый 06.12.2009, 20:29   #38 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 08.07.2009
Сообщений: 623
Отправить сообщение для kantorez с помощью ICQ
неподскажете, какие витаминчики и упражнения для зрения ?( Жданов чтоли?)

тоже зрение за последние 2 года потерял, -1 пока но всё идёт к очкам :(
kantorez вне форума      
Старый 06.12.2009, 20:43   #39 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 03.05.2009
Адрес: Планета земля
Сообщений: 8
Цитата:
Сообщение от TruePaladin Посмотреть сообщение
Кстати, слышал что делать зарядку как только проснулся- вредно для организма. Это для него стресс. Желательно чтобы прошло несколько часов после пробуждения
Не совсем так, стрессом для организма будет резкая нагрузка(планомерную зарядку все таки трудно назвать такой), скажем проснулся , съел банан и побежал, вот это вредно для сердца, а не вредно бегом заниматься с утра спустя час после подъема!
Eldi вне форума      
Старый 06.12.2009, 20:47   #40 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 03.05.2009
Адрес: Планета земля
Сообщений: 8
Цитата:
Сообщение от Loydi Посмотреть сообщение
Я заметил что у меня появились проблемы со зрением. А именно когда смотрю в даль - цифры и буквы(допустим в супермаркете на товарах размывються на некотором растояние) Одел очки друга. Они у него (-0.5)- что я как понимаю не очень то и много - но видеть я стал намного чётче - даже удивилися тому - сколько я потерял от идеального зрения) Может кто сталкивался с этим и решал проблему? Пока что купил витамины для глаз и делаю не систематически но иногда различные упражнения для глаз. П.с.. просто не очень то хочеться пополнять свой гардероб очками или линзами. Можно ли ещё вернуть в норму?

Такая же проблема, помимо упражнений для глаз, пью свежевыжатый сок из морковки и яблок, очень помогает, только надо пить в миксе, отдельно морковь трудно усваиваемая и может быть аллергеном, аккуратней, сначала нужно протестить, нет ли аллергии!=)
Eldi вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как влияет покер на наше здоровье. Alixander Около покерного стола 99 20.11.2014 19:56
Влияние секса на здоровье мужчин. Оля InnocenceSin Поговорим за жизнь 86 03.08.2010 21:33
Организм, здоровье (обследования) shame_on_me Поговорим за жизнь 6 30.07.2009 23:01
о здоровье(о зрении в частности) sorry Поговорим за жизнь 11 13.03.2009 01:17
покер и здоровье fermer Поговорим за жизнь 12 13.08.2007 09:22



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 23:03. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot