Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Около покерного стола
Опции темы

iPoker выгоняет выигрывающих игроков, рейкбек аффилейтов и румы

Важные объявления
Старый 10.12.2009, 23:50   #21 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 01.10.2008
Сообщений: 1,234
Цитата:
Сообщение от Djino Посмотреть сообщение
зато семилуз заплатит больше
семилуз сколько платил столько и будет платить, просто рб будет выше, ниты пострадают
__________________
Forсe вне форума      
Старый 11.12.2009, 00:44   #22 (permalink)
iow
HUHU
 
Аватар для iow
 
Регистрация: 28.07.2008
Сообщений: 3,000
Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для iow с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от oksaxa Посмотреть сообщение
Перейдёт сеть айПокер на систему начисления рейка контрибут, этот переход готовится уже давно и разговоры ведутся с лета 2009 г., но точного срока перехода не указывается. Предположительно, что это будет начало нового года. Никаких официальных заявлений пока не было и точных дат не озвучивалось.
А изменится ли в связи с этим система подсчёта рейка (увеличатся суммы рейка с банков, например)? Может ли это хоть как-то отразиться на хэдз-ап кэше?
__________________
Satyat Nasti Paro Dharmah
iow вне форума      
Старый 11.12.2009, 17:00   #23 (permalink)
('''/(-.-)/''')
 
Аватар для Lure
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,942
Название топика некорректное, выгоняет игроков витрина, а не сам айпокер. Ну это из-за кривости текущей системы, смысл-то понятен - витрины должны привлекать фишей, а не только регов, но в итоге наличие одного крутого игрока хай-стейкс уже вызывает проблемы у небольших витрин, даже если все остальные игроки в ней только рыбы. Им надо бы усовершенствовать систему, чтоб не учитывать таких игроков, а штрафовать только если в витрине преимущественно рейкбек-грайндеры мелко-средних лимитов.

Ну и вообще вся эта фигня началась из-за отсутствия элементарных понятий о совести у некоторых витрин, если б они все активно занимались рекламой среди рыбы, а не переманиваем регов у соседних витрин за чуть больший процент, то и не возникало б таких весьма гадких противодействующих мер от айпокера.
__________________
The problem with wanting something is the fear of losing it, or never getting it.
Lure вне форума      
Старый 12.12.2009, 18:43   #24 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 30.10.2008
Адрес: spb
Сообщений: 18
Цитата:
Сообщение от oksaxa Посмотреть сообщение
Перейдёт сеть айПокер на систему начисления рейка контрибут, этот переход готовится уже давно и разговоры ведутся с лета 2009 г., но точного срока перехода не указывается. Предположительно, что это будет начало нового года. Никаких официальных заявлений пока не было и точных дат не озвучивалось.
всем привет вот этот пост настораживает
а что делать тем игрокам которые копят очки для обмена их на денежный бонус например в титане или экспекте , а там крупные бонусы копятся по 6-8 месяцев и очки там привязываются к рейку который начисляется по системе дилт
так же непонятно что будут делать игроки которые играют в тайтовом стиле , а их по понятным причинам большинство в ипокере
Если у кого-нибудь есть еще инфа по поводу этого перехода прошу написать , заранее благодарен
alexcs вне форума      
Старый 12.12.2009, 18:50   #25 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для GreenDay
 
Регистрация: 09.08.2007
Адрес: City
Сообщений: 1,889
Черная метка 
По моим данным переход планируется со 2-го января.
GreenDay вне форума      
Старый 12.12.2009, 18:55   #26 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 30.10.2008
Адрес: spb
Сообщений: 18
тогда почему никого не предупреждают?
просто например я коплю бонус и у меня рейка по системе дилт в 2 раза больше чем по системе контрибют (ну я нитово играю много столов)
и я коплю бонус который привязан к системе дилт !!!
и что на пол пути они меняют систему да + ко всему ничего никому не говорят это очень странно
alexcs вне форума      
Старый 12.12.2009, 19:26   #27 (permalink)
Заблокирован
 
Регистрация: 19.11.2007
Адрес: Альфа Центавра
Сообщений: 2,528
Отправить сообщение для oksaxa с помощью ICQ
Да, 2 января - наиболее правдоподобный срок перехода. Из нескольких альтернативных источников информация поступает и все называют этот день.
По поводу накопления и активации бонуса спрашивайте у саппортов румов, в которых вы играете.
Мировая практика в таких случаях: "игрок не должен пострадать" или "интересы игрока не должны быть ущемлены".
Требуйте возмещения или компенсации, если румы сами не подсуетятся.
oksaxa вне форума      
Старый 12.12.2009, 19:37   #28 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 30.10.2008
Адрес: spb
Сообщений: 18
ну что айпокер я думаю потеряет половину регуляров которые жили на рб
и станет очередным онгеймом
alexcs вне форума      
Старый 12.12.2009, 19:52   #29 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 13.11.2007
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 237
Отправить сообщение для miak с помощью ICQ
я не пойму вам что важнее рб, чем профит? Вы только из-за рб играете? О боже мой уменьшится рб, уходим с ипокера. Профитом надо зарабатывать а не рб.
miak вне форума      
Старый 12.12.2009, 20:09   #30 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 30.10.2008
Адрес: spb
Сообщений: 18
надо зарабатывать профитом + получать максимум возврата ( а по контрибюту этот возврат при моем стиле игры в два раза меньше)
alexcs вне форума      
Старый 12.12.2009, 20:12   #31 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Advancer
 
Регистрация: 12.06.2007
Сообщений: 465
Цитата:
Сообщение от alexcs Посмотреть сообщение
тогда почему никого не предупреждают?
Когда повысили рейк на микро лимитах, некоторые румы узнали об этом через месяц из писем возмущенных гриндеров
А на игроков сети вообще насрть в плане информирования. имхо
Advancer вне форума      
Старый 12.12.2009, 20:36   #32 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 30.10.2008
Адрес: spb
Сообщений: 18
сеть и румы понятно
но аффы то я думаю узнали не сегодня но почти ничего не писали а между тем огромная часть игроков играет в ипокере из-за того что там система дилт и хороший рб из-за этого !!!
alexcs вне форума      
Старый 12.12.2009, 21:12   #33 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 27.10.2008
Адрес: Sankt-Peterburg
Сообщений: 241
Цитата:
Сообщение от alexcs Посмотреть сообщение
сеть и румы понятно
но аффы то я думаю узнали не сегодня но почти ничего не писали а между тем огромная часть игроков играет в ипокере из-за того что там система дилт и хороший рб из-за этого !!!
Мы(игроки) всё же узнали это заранее(пускай даже сегодня, но всё равно за три недели) и это благодаря инфе аффов. Хотя сеть ещё ничего не объявляла игрокам.
Kerk вне форума      
Старый 12.12.2009, 23:03   #34 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 23.12.2008
Сообщений: 750
Цитата:
Сообщение от alexcs Посмотреть сообщение
сеть и румы понятно
но аффы то я думаю узнали не сегодня но почти ничего не писали а между тем огромная часть игроков играет в ипокере из-за того что там система дилт и хороший рб из-за этого !!!
Да. Политика iPoker претерпела изменения. Да,аффы (не многие) узнали об этом около 4х дней назад. Предварительные разъяснения и пожелания от iPoker начали поступать ещё с апреля текущего года ,но носили рекомендательный характер. Прошу также учесть,что у румов и сети есть двухсторонний документ (обычно это договор),положения которого предусматривают неразглашение определённой договором информации.

oksaxa - 100% right "Мировая практика в таких случаях: "игрок не должен пострадать" или "интересы игрока не должны быть ущемлены".
Требуйте возмещения или компенсации, если румы сами не подсуетятся"

Переход на contributed - 2 - го января. Это точная дата. Рейк будет распределяться поровну между игроками ,которые сделали ставки в банк. Например при розыграше рейковой руки на столе 6 max 3-е игроков поставили в банк разные суммы - рейк распределяется поровну между ними. Для остальных 3х рейк не учитывается.



И ещё , будут предприняты другие меры со стороны сети и румов (акции ,гонки,бонусы ) чтоб сделать переход более плавным.

С уважением,
Сергей
__________________
За гуманизм саппорта во всём мире !!!
navigator вне форума      
Старый 12.12.2009, 23:11   #35 (permalink)
[S2] Старая школа
 
Аватар для AlienS2
 
Регистрация: 06.03.2008
Адрес: Краснодар
Сообщений: 2,475
Отправить сообщение для AlienS2 с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от alexcs Посмотреть сообщение
надо зарабатывать профитом + получать максимум возврата ( а по контрибюту этот возврат при моем стиле игры в два раза меньше)
У тебя рейка возьмут в 2 раза меньше, отсюда и рейкбек будет меньше, если ты нит.
AlienS2 вне форума      
Старый 12.12.2009, 23:14   #36 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 21.06.2009
Сообщений: 636
Блин.. хорошо тему глянул.. только хотел в айпокер депозит сделать
придется остаться на пацифике
Shiizo вне форума      
Старый 12.12.2009, 23:25   #37 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для ivan_drago
 
Регистрация: 06.04.2008
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 521
Вот изза таких и меняют
__________________
Курс валюты: 1 Thai Baht = 1.04 Russian Ruble .. а год назад было наоборот..
ivan_drago вне форума      
Старый 12.12.2009, 23:27   #38 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 30.10.2008
Адрес: spb
Сообщений: 18
Цитата:
Сообщение от AlienS2 Посмотреть сообщение
У тебя рейка возьмут в 2 раза меньше, отсюда и рейкбек будет меньше, если ты нит.
нет это неправильно странно что ты это не знаешь,
короче например за 1 к рук с меня берут 35дол личного рейка (те контрибют) или же 70 дол мгра (те дилта) соответсвенно , получать 60% рб лучше от 70 долларов или (42 дол), чем от35 долларов или (21 дол)
в итоге мой доход от рб падает в 2 раза !!!
вообще эта тема должна быть отдельна и висеть на верху страницы чтобы многие не попали на деньги в конце года
alexcs вне форума      
Старый 12.12.2009, 23:35   #39 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 02.04.2008
Адрес: Чебоксары
Сообщений: 647
Гриндерам IPoker'а не кажется странной такая мысль?
Зачем ....ить на Папу, надеясь на откат, когда ....ить на себя выгоднее (в сумме по профиту+откат)? Пора бы уж переучиваться играть на профит (ища слабые поля и/или постоянно улучшая свою игру), чем иметь такую "кормушку".
"Халява", ведь, расслабляет...
alchx вне форума      
Старый 12.12.2009, 23:37   #40 (permalink)
Старожил
 
Аватар для jAmper
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: Ярославль
Сообщений: 803
Цитата:
Сообщение от miak Посмотреть сообщение
я не пойму вам что важнее рб, чем профит? Вы только из-за рб играете? О боже мой уменьшится рб, уходим с ипокера. Профитом надо зарабатывать а не рб.


Что за бред вообще?
Тебя радует, когда тебя зарплаты лишают или премию не дают?
На низких-средних лимитах рейк практически всегда больше профита даже у очень хороших игроков. В лимитированном холдеме вообще почти ни у кого нет профита на лимитах 1/2-3/6 из-за рейка, в омахе рейк 6-10ПТББ/100 на ПЛ50-400. В айпокере реги только и играют ради возврата, там почти нет тех, кто играет в нормальный плюс.
Не неси херню, пожалуйста.

По теме. Изменятся ли другие условия в румах кроме перехода на контрибьютед систему, уменьшится ли процент возврата для условного игрока с одинаковым рейком по обеим системам?
jAmper вне форума      



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 21:48. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot