Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Около покерного стола
Опции темы

Ноябрь ^_^

Важные объявления
Старый 16.11.2009, 19:52   #281 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 13.01.2008
Адрес: Тольятти
Сообщений: 3,560
Отправить сообщение для Валк с помощью ICQ Отправить сообщение для Валк с помощью Skype™
с3
Почитай что пишет народ на мою простую фразу "выше нет игры", ты видишь среди них вменяемых? С чего ты вообще решил, что все участники форума хоть немного шарят в покере? Тут процентов девяносто тупо сливают, процентов восемь живут на РБ (убери у них РБ и они на панель пойдут, а не про красоту покера тут ссать в уши будут), оставшиеся два больше читают, чем пишут.

Или ты мне предлагаешь выслушать вменяемое мнение "SSS - отстой"? Зачем мне что-то выслушивать от говно-покерастов?

P. S. Мне абсолютно по херу на покер как на игру. Так что, ребята, можете даже не трудиться. Хотя, если кому-то моча в голову бьёт - только в путь, мне и на это по ....
Валк вне форума      
Старый 16.11.2009, 19:56   #282 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Eleon
 
Регистрация: 15.01.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 4,151
Золотой кубок 
Отправить сообщение для Eleon с помощью ICQ Отправить сообщение для Eleon с помощью Skype™
По какой бы стратегии вы не играли, все равно на первом месте всегда будет стоять ДИСЦИПЛИНА. И это самое сложное, пофиг ССС или БСС. Все вопросы "умения играть" начинаются только когда решен этот вопрос.

А по поводу ошибок - может быть все действия положительные, но вполне возможно что это были не самые положительные действия из возможных вариантов. В таком ключе тоже полезно искать, просто сложнее.
__________________
Мой блог
Силам добра не одержать победы над силами разума
Eleon вне форума      
Старый 16.11.2009, 20:01   #283 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Gerda
 
Регистрация: 09.01.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 2,912
Цитата:
Сообщение от Валк Посмотреть сообщение
Vinni121
Играю NL50-100. Играл бы и выше, но там тупо нет игры.
старзы?
Gerda вне форума      
Старый 16.11.2009, 20:05   #284 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Eleon
 
Регистрация: 15.01.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 4,151
Золотой кубок 
Отправить сообщение для Eleon с помощью ICQ Отправить сообщение для Eleon с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Gerda Посмотреть сообщение
старзы?
Изображения
 
__________________
Мой блог
Силам добра не одержать победы над силами разума
Eleon вне форума      
Старый 16.11.2009, 20:16   #285 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 13.01.2008
Адрес: Тольятти
Сообщений: 3,560
Отправить сообщение для Валк с помощью ICQ Отправить сообщение для Валк с помощью Skype™
Eleon
Дисциплина - не вопрос, с дисциплиной так хорошо, что будь ещё чуть лучше - можно в ангелы записываться.

В том-то и дело, что создаётся впечатление, что больше, при текущих обстоятельствах, уже не выжать. Надо что-то менять, а менять, если честно, просто не хочется по целому ряду причин. Я не знаю, кто зачем в покер пришёл, я в нём тупо из-за денег. Деньги не конечная моя цель, но вот в покере именно, меня интересуют только деньги. Так получилось (и это, поверь мне, достаточно объективная оценка), что я достиг некоего минимально комфортного уровня дохода в покере. И, такая жопа, уткнулся в отсутствие игры на лимитах выше. Даже не так, мало того что её выше нет, так я не могу даже больше играть по времени, ибо её и по времени мало.

Вот и получается, что если что-то менять, то придётся понижать уровень жизни, а мне этого очень не хочется.
Валк вне форума      
Старый 16.11.2009, 20:16   #286 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 03.04.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 6,622
Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для stein с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Валк Посмотреть сообщение
stein
Ты с какой целью интересуешься? Может помочь мне найти игру NL100+ хочешь? Или тебя интересует как много столов я играю? Или тебя прёт от ощущения собственной крутизны, что ты играешь полным стеком?

P. S. О, набежали гении.
Интересуюсь, чтобы быстренько с иннером пари заключить. А то он на нл400+ хочет за сутки 40к рук накатать в плюс.
Мне пох сколько столов ты играешь.
К шортам я нормально отношусь.
Я плохо отношусь к злобным придуркам, которые свои неудачи выплескивают в словесном поносе на адекватных собеседников.
stein вне форума      
Старый 16.11.2009, 20:20   #287 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 13.01.2008
Адрес: Тольятти
Сообщений: 3,560
Отправить сообщение для Валк с помощью ICQ Отправить сообщение для Валк с помощью Skype™
Gerda
Нет, я не играю на Старзах. Меня пугают осанны воспеваемые его софту + не хочу терять часть своего дохода от РБ.
Валк вне форума      
Старый 16.11.2009, 20:26   #288 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 13.01.2008
Адрес: Тольятти
Сообщений: 3,560
Отправить сообщение для Валк с помощью ICQ Отправить сообщение для Валк с помощью Skype™
stein
М-м-м, неудачи - это ты про кого?
Валк вне форума      
Старый 16.11.2009, 20:28   #289 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 03.04.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 6,622
Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для stein с помощью ICQ
А про злобных придурков тебе не интересно? =)
stein вне форума      
Старый 16.11.2009, 20:29   #290 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для MagicGog
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,905
Валк есть адекватные шорты, которые играют в районе нл1000.. у них там игра есть. Что ты понимаешь под нету игры ? Может быть нету хорошей игры. Тогда надо повышать скилл (если кто думает, что быть шортом очень легко, сами попробуйте - тут тоже думать надо, причем очень быстро). А если и в самом деле нету игры, то может попробовать изучить другие румы..
MagicGog вне форума      
Старый 16.11.2009, 20:36   #291 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Eleon
 
Регистрация: 15.01.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 4,151
Золотой кубок 
Отправить сообщение для Eleon с помощью ICQ Отправить сообщение для Eleon с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Валк Посмотреть сообщение
И, такая жопа, уткнулся в отсутствие игры на лимитах выше. Даже не так, мало того что её выше нет, так я не могу даже больше играть по времени, ибо её и по времени мало.
Я уже сутки не спал, и ничего не соображаю - поэтому вынужден пропустить все философские и организационные моменты в твоем посте - хотя это очень важно и интересно и хочется обсудить. Но придется потом.

Напишу только по поводу отсутствия игры. На самом деле, как так может быть? Только если ты играешь в каком-то микроруме. Но почему не играть в любой сети или на ФТ/ПС? Там есть шорты, у многих все вполне нормально. Столов NL200 куча, в любое время суток. Сменить рум это не такое уж сильное потрясение, по идее. Или есть какие-то веские причины играть именно где ты играешь?
__________________
Мой блог
Силам добра не одержать победы над силами разума
Eleon вне форума      
Старый 16.11.2009, 21:00   #292 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 08.11.2007
Сообщений: 1,720
Цитата:
Первый раз в жизни приличный недобор по ев аджастед. Плохая карма у этого топика(.
Цитата:
ТС должен сделать жертвоприношение или потанцовать с бубном, чтобы включилось хоть немного прухи Не хочу жить на рб
Цитата:
Федошкин... не дай Бог ты 1го декабря..
Давно пора научиться формировать себе плюсовую ауру самостоятельно, а не тупо искать прушки на покерных форумах .

Цитата:
Но почему не играть в любой сети или на ФТ/ПС? Там есть шорты, у многих все вполне нормально. Столов NL200 куча, в любое время суток.

Ничего не нормально у шортов на ФТ НЛ200 - минусуют почти все! Там поле сильное, вот реги их и раздевают: делов-то, всего на 20ББ переехать! Дело, конечно, каждого, но если бы я был шортом, то никогда не стал бы играть на ФТ НЛ200, никогда!
Vinsent вне форума      
Старый 16.11.2009, 21:09   #293 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Vinni121
 
Регистрация: 26.01.2009
Адрес: Kiev
Сообщений: 4,034
Через год я буду переходить в кэш, и я 100% возьму себе тренера,т.к. ето ускорит мой подьём по лимитам раза в два-три. Думаю с хорошим тренером и мозгом до НЛ100 можно за месяц дойти. Так что на твоём месте я бы взял пару тренировок (пускай ето будет по 200 долларов/час, я думаю для НЛ100-НЛ200 цена где-то такая), зато выложив 1к за месяц ты заметно повысишь уровень своей игры и птбб. 1 тренировка в неделю, можно реже чтобы полностью усваивалась информация.
Vinni121 вне форума      
Старый 16.11.2009, 21:12   #294 (permalink)
DRM
Старожил
 
Аватар для DRM
 
Регистрация: 08.12.2008
Адрес: UA
Сообщений: 1,093
Отправить сообщение для DRM с помощью ICQ Отправить сообщение для DRM с помощью Skype™
не находишь что
Цитата:
формировать себе плюсовую ауру самостоятельно
и
Цитата:
упо искать прушки на покерных форумах
тождественная ахинея?
все посты про "ауру Федошкина" и топика в целом - это ничто иное как саркастическая разрядка )))))
__________________
How you can change your life, just like the game of poker
If you haven’t seen the river yet the game is not over...
DRM вне форума      
Старый 16.11.2009, 21:14     TS Старый   #295 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Fedoskin
 
Регистрация: 18.10.2007
Сообщений: 4,626
Золотой кубок 
Цитата:
Сообщение от DRM Посмотреть сообщение
все посты про "ауру Федошкина" и топика в целом - это ничто иное как саркастическая разрядка )))))
Охх, Слава Богу, а я то по ночам не сплю уже вторую неделю
Неужели никто раньше не мог сказать?
__________________

Fedoskin вне форума      
Старый 16.11.2009, 22:12   #296 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 13.01.2008
Адрес: Тольятти
Сообщений: 3,560
Отправить сообщение для Валк с помощью ICQ Отправить сообщение для Валк с помощью Skype™
stein
А что с этими злобными придурками? Время на них только терять, ибо они кроме как "SSS - отстой" ничего больше и не знают. Я лучше с нормальными людьми пообщаюсь.

MagicGog
Даже не знаю с чего и начать. Ты бы ушёл из рума, где ты каждую неделю удваиваешь свой БР?
Я взвешиваю плюсы и минусы и не вижу реально выгоды от "повышения скила". И это не потому что я такой ленивый или такой тупой, просто потому что покер - это только 10% двигать фишками, а остальные 90% - к фишкам отношения вовсе не имеет.
Понимаешь?

Eleon
Думал я уже о смене рума, думал. Но из тех румов/сетей где я играл возвращаться ни в один нет никакого желания. А пробовать что-то новое - это большой риск, ведь за пару дней ты ничего не поймёшь, пару месяцев играть и понять, что поле не твоё - может тебе это и не потрясение, мне - потрясение.

Читая этот форум у меня создалось впечатление, что многим потерять доход от покера (точнее тем, у кого он вообще есть) - раз плюнуть, т. к. у них есть навалом других возможностей заработать. У меня же такой возможности нет, я не могу допустить ни на сколько увеличить вероятность моего разорения в покере.

Короче, всё как обычно: деньги гребу лопатой, хочется грести ещё больше (я очень жадный) и я не вижу как это можно сделать. И, чёрт побери, я расстроен от того что не вижу.
Валк вне форума      
Старый 16.11.2009, 22:31   #297 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Vinni121
 
Регистрация: 26.01.2009
Адрес: Kiev
Сообщений: 4,034
всем ответил, а мне нет :(
Ты похож на ламаса - он бил поле в гомно но дальше подниматься не хотел,т.к. ему хватало денег, а рисковать небыло желания.
Vinni121 вне форума      
Старый 17.11.2009, 00:40   #298 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 17.11.2008
Адрес: Нижниый Новгород
Сообщений: 18
Мне седня знакомый скинул в icq свою раздачу с нл20 Ipoker .... что скажите ?)))

[0:15:51] Евгений: [Зарегистрироваться?]
NL Holdem $0.20(BB) IPoker Game#1959237660

valeandry ($70.04)
lobanson ($31.25)
ady900 ($18.91)
zgrege ($82.01)
lala4ka ($69.70)

valeandry posts (SB) $0.10
lobanson posts (BB) $0.20

Dealt to lala4ka 9h Кc
fold, fold,
lala4ka raises to $0.70
valeandry calls $0.60
fold,
FLOP ($1.60) 3s 8c Td
valeandry bets $5.60
lala4ka raises to $33.20
valeandry raises to $69.34 (AI)
lala4ka calls $35.80
TURN ($20.28) 3s 8c Td 4s
RIVER ($20.28) 3s 8c Td 4s 9d
lala4ka shows 9h Кc
(Pre 55%, Flop 20.2%, Turn 11.4

valeandry shows Ad 3c
(Pre 45%, Flop 79.8%, Turn 88.6

lala4ka wins $138.27
Is[4]n1^hAnD вне форума      
Старый 17.11.2009, 00:57   #299 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Klaus
 
Регистрация: 14.12.2007
Адрес: РБ
Сообщений: 284
Отправить сообщение для Klaus с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от zorgan Посмотреть сообщение
No-Limit Hold'em, $2.00 BB (2 handed) - [Зарегистрироваться?] Converter Tool from [Зарегистрироваться?]

BB ($781.83)
Hero (SB) ($200)

Preflop: Hero is SB with J, 9
Hero bets $4, BB calls $3

Flop: ($10) 5, 7, 2 (2 players)
BB checks, Hero bets $6, BB raises $17, Hero raises $36, BB calls $25

Turn: ($94) Q (2 players)
BB checks, Hero checks

River: ($94) 5 (2 players)
BB bets $62, Hero calls $62

Total pot: $218

Results:
Hero had J, 9 (one pair, fives).
BB had 8, 9 (one pair, fives).
Outcome: Hero won $217.25

Zorgan
может прокоментируешь эту сдачу?
__________________
За рюмкой водки некогда и стакан вина выпить...
Klaus вне форума      
Старый 17.11.2009, 01:05   #300 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 17.05.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 12,786
Участнику акции  
Валк, ну если ты каждую неделю удваиваешь бр оО, то по-моему ты вовсе не консервативен в плане брменеджмента. (это я к вопросу о рисках)
Да и можно так попробовать. Выделить одну неделю на удвоение бра, потом поделить его на 3 части и на одну из них попробовать новый рум. Никак тут не разоришься
Хотя конечно, если бы я каждую неделю удваивал бр, мне бы никакой нл200+ и не нужен был бы + )
FroZer вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ноябрь! ЗолотойДракон Около покерного стола 18 02.12.2012 09:29
Ноябрь zekhe Около покерного стола 73 01.12.2011 13:16
Ноябрь inner Около покерного стола 754 03.12.2010 02:05
Ноябрь Lure Около покерного стола 593 02.12.2008 18:23
Ноябрь Vision Около покерного стола 135 08.12.2007 03:08


Метки
результаты, цели


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 08:43. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot