Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Около покерного стола
Опции темы

Знал что там сет и все-равно запушил...

Важные объявления
Старый 29.09.2009, 10:34   #41 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 12.03.2009
Сообщений: 33
Видимо это реально возрастная болезнь. Когда три моих друга начинали играть нл25 - каждый настойчиво спрашивал меня, как не отдаваться сетам в 3бет потах. Потом прошло.

Правда если бы ТС привел пример, что он, не скинул например топпару на трифлеш доске в обычном рейженном поте - вряд ли было бы о чем говорить.
Boldogon вне форума      
Старый 29.09.2009, 11:08   #42 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для iFuser
 
Регистрация: 24.01.2009
Адрес: Moscow
Сообщений: 530
Цитата:
Сообщение от RabbitRoger Посмотреть сообщение
iFuser, спасибо, но втоя ситуация слишком стандартна для меня)) Ты рассказываешь про поддержание АБЦ солидного плей-стайла, а у меня же проблема немножко в другом.
То, про что я написал (думать над каждым действием), это ни разу не АБЦ. АБЦ - это нету сета, нету бета. Или, например, сыграть на стек в 3бет поте не обращая внимания ни на что, это тоже АБЦ.

Ты, наверняка, можешь разобрать чью-нибудь раздачу и указать на ошибки делая это со стороны и логически перебирая варианты, но когда ты играешь сам по себе и смотришь из иллюминатора своего сознания, ты зацикливаешься над конкретной ситуацией. А ведь обычно можно взять тайм банк и по полочкам разобрать происходящее, все взвесить и через минуту нажать на фолд.

Как уже говорил, всю сессию очень тяжело продержаться в таком состоянии, очень быстро сознание опять затуманивается и начинаешь играть на автомате. Концентрацию нужно тренировать! Попробуй записывать видео сессии с комментариями, когда будешь знать что это увидит еще кто-то кроме тебя, играть будешь гораздо более собраннее. Или, по крайней мере, проговаривать про себя вслух свои действия перед кликами, даже если это префлоп 27о на утг.

horoshev все правильно написал - ЧТО нужно делать, я же говорю КАК к этому можно прийти. Или опять написал не то что ты хотел увидеть?

Цитата:
Сообщение от horoshev Посмотреть сообщение
1. Находя себя в возбужденном состоянии за игрой, немедленно прекратить игру.
2. Тренироваться отключать эмоции. Ты должен просто играть, думать над игрой.
iFuser вне форума      
Старый 29.09.2009, 11:18   #43 (permalink)
Пользователь
 
Регистрация: 30.05.2009
Сообщений: 419
После последней двойки мы даже две пары убиваем. Пас тут возможен только при глубоких стеках.
Sergey Izmestiev вне форума      
Старый 29.09.2009, 17:42   #44 (permalink)
Новичок
 
Аватар для horoshev
 
Регистрация: 06.09.2009
Сообщений: 35
Цитата:
Сообщение от RabbitRoger
horoshev, на мой взгляд самый ценный пост во всем топике.
Аватарки, чат - все естественно отключено. Я с таким кол-вом столов играю, что обычный чат на столах выливается для меня уже в такой мега-негатив, что я могу заливать стек за стеком. Это просто меня бесит при большом кол-ве столов.
Больше всех понравился первый и второй пункт. Но хочу внести кое какую поправку. Факт в том, что как раз таки, эти эмоции у меня фактически всегда на минимуме. Эмоции которые могут отразится на игре. Но тут как будто бы, за кулисами стоит страшны дядька рука которого лежит на рубильнике, и стоит ему только перещелкнуть его на 5 секунд..... Т.е. фактически, это как бы небольшие временные дырочки в сессии длиной секунд в 4-8, которые мне дико дорого обходятся. Где то не досмотрел. Где то мультипота не заметил, где то, вот как в данном случае... я даже не знаю как это вообще выразить можно... Это то же самое что знать выигрышный билет в лотерею, и у тётеньки в ларёчке купить купить тот что правее от него на дюйм, с мыслями в голове "ай, это же лотерея. почему если у меня предчувствие (или даже четкое представление о выигрышном билете) он должен обязательно выиграть!?"
Так же и тут... только немножко наоборот... Может ненависть сработала... Может просто какой то небольшой всплеск нервов... Я все-таки не бью мышки, когда меня переезжают)
Все это я к тому, что могу садится я катать с максимально позитивным настроем, и начать хорошо и тд, но обязательно встретится такой вот момент в сессии, когда приходит... эээ... типо "пистец"...
Опа! А на каком количестве столов ты играешь?
Думаю это из-за потери концентрации, возможно вызванной игрой на многих столах. Я например играю 4 стола весьма неплохо. В свое время перешел на 6 столов, чтобы просто тупо больше выигрывать, закончилось не очень хорошо. Попробовал 9 столов, и сидел вообще как маньяк, ничего не соображая, и конечно, в итоге,получился минус.
Попробуй поиграть меньшее количество столов с предельной концентрацией.
А вообще я думаю что при игре за многими столами мозг не справляется со всеми раздачами, и часть из решений уже принимается как раз исходя из кратковременных эмоций. Может конечно я не совсем точно выразился, но надеюсь основную мысль довел...
horoshev вне форума      
Старый 30.09.2009, 02:16   #45 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для cartman
 
Регистрация: 26.12.2007
Сообщений: 6,459
Если Иннер чемпион СНГ по мультитейблингу, то ТС ЧЕМПИОН СНГ по покер-онанизму.
Раздачи - бред. Не понимаю, зачем вообще тут что то обсуждать.
__________________
БЕЛАРУСЬ CGM.RU
cartman вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Чекнул тер, а он запушил ривер. Neveglas Безлимитный холдем микро бай-инов 11 03.02.2010 18:13
NL 30 В 3 бет поте оверпары все равно на стек? (Расширенные стеки) WhoHU4Rollz Безлимитный холдем микро бай-инов 5 05.10.2009 20:34
Знал ли карты? dob_man Многостоловые турниры 18 08.09.2009 16:12
Не сдержался ,а ведь знал же!! KOCMOC Одностоловые турниры 5 03.03.2007 04:22



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 10:38. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot