Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Около покерного стола
Опции темы

КЛУБ АНОНИмных тильтмующих гениев)))

Важные объявления
Старый 06.09.2009, 02:35     TS Старый   #1 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Pragmatik13
 
Регистрация: 18.04.2008
Адрес: Kiev
Сообщений: 279
Отправить сообщение для Pragmatik13 с помощью ICQ
Предлагаю создать клуб тильтующих слабаков типа меня..
Причина: уже 3 месяца играю ПРОфесионально в покер, но от тупых неадекватных ошибок, сделаных с затуманеной головой, никак не могу отучиться. Они сьедают половину, а то и весь профит. Если так будет дальше, скоро до рейкбека доберутся.

Можем записываться, а еще лучше, предлагать методы, как победить эту напасть. Типа подключаем через клемы слабый ток, и при такой ошибке со словами ..яааааать бьем по кнопочке


Ок, я в клубе первый, я признался, мне полегчало на душе...)
Pragmatik13 вне форума      
Старый 06.09.2009, 02:47   #2 (permalink)
Заблокирован
 
Регистрация: 14.08.2009
Адрес: казань
Сообщений: 614
Отправить сообщение для WhiteShAArKK с помощью ICQ
ТС,ты молодчик)))классная тема...записываюсь в клуб..такая же проблема..
играю хорошо,но тильт это мой зловещий враг...с которым я пока не могу справится(((
WhiteShAArKK вне форума      
Старый 06.09.2009, 02:48   #3 (permalink)
Заблокирован
 
Регистрация: 14.08.2009
Адрес: казань
Сообщений: 614
Отправить сообщение для WhiteShAArKK с помощью ICQ
прикрепите тему пожалуйста...думаю клуб будет набирать участников и развиваться))
WhiteShAArKK вне форума      
Старый 06.09.2009, 02:56   #4 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Plumbum
 
Регистрация: 13.09.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,838
Отправить сообщение для Plumbum с помощью ICQ
Уже состою в одном клубе анонимных лудоманов
__________________
Ну почему я такой тупой?
Plumbum вне форума      
Старый 06.09.2009, 03:01   #5 (permalink)
Omm
Ветеран
 
Аватар для Omm
 
Регистрация: 09.12.2008
Адрес: Мурманск
Сообщений: 1,399
думаю просто отписаться о вступлении в клуб недостаточно.
имо перед вступлением необходимо поделиться жуткой историей ( ака раздачей в тильте)
шобы нах стыдно было )) тогда, возможно, эффект от подобного клуба и будет

P.S по-моему название темы писалось в тильте
Omm вне форума      
Старый 06.09.2009, 03:14   #6 (permalink)
Заблокирован
 
Регистрация: 14.08.2009
Адрес: казань
Сообщений: 614
Отправить сообщение для WhiteShAArKK с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Omm Посмотреть сообщение
думаю просто отписаться о вступлении в клуб недостаточно.
имо перед вступлением необходимо поделиться жуткой историей ( ака раздачей в тильте)
шобы нах стыдно было )) тогда, возможно, эффект от подобного клуба и будет

P.S по-моему название темы писалось в тильте
может быть))но идея,хорошая))
WhiteShAArKK вне форума      
Старый 06.09.2009, 03:29     TS Старый   #7 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Pragmatik13
 
Регистрация: 18.04.2008
Адрес: Kiev
Сообщений: 279
Отправить сообщение для Pragmatik13 с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Omm Посмотреть сообщение
думаю просто отписаться о вступлении в клуб недостаточно.
имо перед вступлением необходимо поделиться жуткой историей ( ака раздачей в тильте)
шобы нах стыдно было )) тогда, возможно, эффект от подобного клуба и будет

P.S по-моему название темы писалось в тильте


давайте историю обязательной сделаем.

начинаю: вчера сел на стол с типом 94/37/0,7, 37 - это не просто префлоп рейз, это префлоп алл-ин (FTP cap NL50 = $15). Я сел сразу за ним, мне еще в чате пишут, мол как классно сижу, давай меняться и т.д. Надо сказать очередь на стол 15 тел, че на ФТП редкость (не Ипокер все же). Весь стол сидит типка подбадривает, давай, гуд гейм и т.д. А он пыжиться и . .. . . . . и выигрывает наши деньги.
Так вот переехал мне этот товарищ KK A2o, AA Jd3d, все в префлопе. Как сказал рядом сидящий вчера друг " Валет три одномастные - классная ж карта". Короче начал я префлоп по 6ББ переставлять его колы
и со вторам даже попаданием выставляться. А у него всегда ТП ГК!! Либо доезды против оверов на следующих улицах доперов, трипсов, тузов. Тип по ходу выигрывал (по трекеру) 15 байинов, я заливал до 9, на столе вроде все были если не в минусе то около нуля..
В конце августа ввел правило для себя - стоплосс 4 стека. Так про..я ему 5-6 я решил не останавливаться, ведь я крутой игрок а он - рыба! Короче досидел я, пока его не сдоили и закончил в - 8 на столе, и в минус 11 сессию
Pragmatik13 вне форума      
Старый 06.09.2009, 03:41   #8 (permalink)
Небессмертны
 
Аватар для screamwithme
 
Регистрация: 25.02.2008
Адрес: Starcity
Сообщений: 3,321
Я такой же. После жесткой сессиис минусом в 10к и недобором в 12к xD, когда по мне ездили как могли затильтовал... Последей каплей стала раздач, где у меня была топ пара в трибет поте, а рег сыграл донк/алын с A4, на доске 4610 радугой. Опу доехал раннерраннер флэш.
В следующей раздаче я был в какой-то прострации и недумая просто сыграл 3бет алын с Q10s, он показал АК. На флопе у меня было fd. На турне у него туз. На ривере у меня был минус ещё байин и до меня наконец-то дошло, что я и вправду тильтую. Я выключил комп.
__________________
"Есть одно замечание – наша страна называется не Белоруссия, а Беларусь." (с) экс премьер-министр С. Сидорский
screamwithme вне форума      
Старый 06.09.2009, 03:53     TS Старый   #9 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Pragmatik13
 
Регистрация: 18.04.2008
Адрес: Kiev
Сообщений: 279
Отправить сообщение для Pragmatik13 с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от SCREAMWITHME Посмотреть сообщение
Я такой же. После жесткой сессиис минусом в 10к и недобором в 12к xD, когда по мне ездили как могли затильтовал... Последей каплей стала раздач, где у меня была топ пара в трибет поте, а рег сыграл донк/алын с A4, на доске 4610 радугой. Опу доехал раннерраннер флэш.
В следующей раздаче я был в какой-то прострации и недумая просто сыграл 3бет алын с Q10s, он показал АК. На флопе у меня было fd. На турне у него туз. На ривере у меня был минус ещё байин и до меня наконец-то дошло, что я и вправду тильтую. Я выключил комп.
привет. после прочтения твоего дневника попробовал сыграть сессию в 10К рук. на 7К понял что начинаю жестко тупить и остановился (хотя по времени успевал легко, 6макс 8 столов). Мне кажеться такие сессии (по 2К рук, хотя обычно стараюсь делать перерыв после 500-700) тоже часть тильта. В тильте сессии длиннее, ждем что отыграемся.. А когда выигрываешь, делаешь перерыв даже раньше, довольный, что ты типа мегакрут

в общем: за сентябрь собираюсь максимально победить в себе тильтовую составляющую .. куплю яблок, и вместо ипать, ща я всем покажу, буду жевать яблоки
Pragmatik13 вне форума      
Старый 06.09.2009, 03:54   #10 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 11.07.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,028
Шутка ли, когда потом смотришь в трекере раздачи, самые минусовые почти всегда
Цитата:
В следующей раздаче я был в какой-то прострации
такого плана
__________________
Дал пять в 10 лет.
HQuality вне форума      
Старый 06.09.2009, 04:14   #11 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 20.08.2009
Сообщений: 49
Многие игроки ошибочно разделяют понятие "скилл" и "тильтоустойчивость". Залив по тильту несколько байинов, они говорят себе, что это было временное помутнение, все равно поляну я бью, фишей море, реги слабые и тд. - одним словом прощают себя, чтобы завтра повторить все снова (сам такой))).
На тех лимитах что я играю (NL50-100) тильтоустойчивость и концентрация это минимум 70% скилла. В первую очередь надо думать именно об этом, а не о том, как иметь красивые статы и держать красную линию около нуля.
cors вне форума      
Старый 06.09.2009, 06:17   #12 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для ATnewTACK
 
Регистрация: 13.08.2008
Адрес: Воронеж
Сообщений: 3,712
Я однозначно в клубе!! Сейчас не смогу рассказать никакую историю, но лучше расскажу свой послужной список тильтера.
В тильте мною разбито:
1. Пульт от музыкального центра.
2. Мышка для компьютера.
Также в тильте неоднократно подверкалась атаке клавиатура, но каждый раз ей чудом удавалось сохраниться. Один раз вылетело несколько кнопок, но мне удалось их вставаить обратно. Поэтому когда покупал новый компьютер и монитор, новую клавиатуру покупать не стал. Сейчас вроде ситуация стала спокойнее, но кто знает...
__________________
Sing with me just for today, maybe tomorrow the good Lord will take you away.
ATnewTACK вне форума      
Старый 06.09.2009, 10:24   #13 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 13.09.2008
Адрес: moscow
Сообщений: 778
В тильте были уничтожены:
(1)2 клавиатуры
(2)раритетная швейная машинка(ака зингер)
(3)была травмирована рука

PS Пока временно не тильтую тк приостановил игру в ХА,но в клуб вступлю с удовольствием)
BadHabits вне форума      
Старый 06.09.2009, 13:26   #14 (permalink)
Супер-модератор
 
Аватар для eclibrise
 
Регистрация: 18.12.2007
Сообщений: 39,402
Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Отправить сообщение для eclibrise с помощью ICQ Отправить сообщение для eclibrise с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от trm Посмотреть сообщение
В тильте были уничтожены:
(1)2 клавиатуры
(2)раритетная швейная машинка(ака зингер)
(3)была травмирована рука

PS Пока временно не тильтую тк приостановил игру в ХА,но в клуб вступлю с удовольствием)
3 мышки,2 наушников за полгода!Но как Зингер уничтожить?Рукой?Дома тож стоит..
eclibrise вне форума      
Старый 06.09.2009, 13:28   #15 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 15.06.2008
Адрес: Kitiat-Gat
Сообщений: 837
Беспроводные ЛОЖИТЕК 2 шт.
Клавиатура вырвана из компа,разломана об колено,потом продолжал топтать ее еще минуту.
Разбита кулаком ручка с красными чернилами,которые при разбитии запачкали все вокруг,включая джинсы Дизель(отмывал потом спиртом все долго)
Наушники вырваны из компа и разбиты с удовольствием об пол 1 шт.
Ну где то полгода назад все было....
__________________
Все как обычно...Иногда просто я вместо фолда жал рейз(с)Автор неизвестен
kanning вне форума      
Старый 06.09.2009, 14:23   #16 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для Мармеладович
 
Регистрация: 25.01.2009
Адрес: Бобруйск-Минск
Сообщений: 1,333
Золотой кубок Серебряный кубок 
Я вступаю

Частенько в тильте заливал. На счету имеется: 1 разбитая мышка, 1 разбитое зеркало(ударил ногой в дверь, а там с другой стороны висело зеркало), 1 сломанный компьютерный стол и опухшая рука от вечных ударов в экран монитора.

П.С.: В сентябре не тильтовал, рука зажила, надеюсь не сорвусь.
Мармеладович вне форума      
Старый 06.09.2009, 14:30   #17 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Tough
 
Регистрация: 28.12.2005
Адрес: НЕ Москва, регион
Сообщений: 1,759
Отправить сообщение для Tough с помощью ICQ Отправить сообщение для Tough с помощью Skype™
Раньше бил в экран 19-дюймовой ЭЛТ дурилы, счас так не нервничаю, а экран 24" , но тильту подвержен.
__________________
Учиться,учиться,учиться....
Но пора б уже и деньги неплохие иметь!
Вроде начал иметь!
Tough вне форума      
Старый 06.09.2009, 14:42   #18 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Neiromancer
 
Регистрация: 05.03.2009
Адрес: Минск
Сообщений: 2,959
Отправить сообщение для Neiromancer с помощью ICQ
Жесть...
По сравнению с вашим тильтом, можно сказать, что я просто немного раздражаюсь. Конечно, тоже тильтую иногда, но чтобы ломать из за этого клавы, мыши, бить в моник. Такого не было.
Neiromancer вне форума      
Старый 06.09.2009, 14:54   #19 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для Immy
 
Регистрация: 19.11.2006
Сообщений: 1,343
Отправить сообщение для Immy с помощью ICQ
Ну нужно наверное создать "общак" клуба, когда пойдёт апстрик, а потом за вступление в клуб, вручать 1 бай ин отката ))).
Immy вне форума      
Старый 06.09.2009, 15:27   #20 (permalink)
Заблокирован
 
Регистрация: 11.12.2008
Адрес: Пермь
Сообщений: 289
Вступаю в клуб, истории много всяких, но мне реально стыдно о них писать
В основном играю hu sng, но когда дела там плохи, отвлекаюсь на кеш, обычно там легко отбиваю минуса которые бывают в HU, но вчера я сразу понял что чтото пошло не так, сначала мой 5бет префлоп оллин с КК заколил чувак со своими 99, ему на флопе зашел квадс, я думаю ну ладно, бывает, шпилим дальше, потом мои АК сюитед попали под АКофф, "держимся...", шпилим дальше, вобщем заходят на блайндах AQ, мега агро донк с баттона рейзит, "б*ля он з**бал* - подумал я, делаю стандарт 3бет, он инста 4бет, я еще подумал "c х*я ли ты так быстро все делаешь"? И запушил, а он инста колл с А4 (!!!!!!!!!!!!!!!!!), "заноси" подумал я, но мистер ривер явно так не думал, "wtf??????? 4???", и тут еще этот тип написал мне в чате жестокие "ty", после этого я возненавидел весь мир, закричал "FFFFFFFUUUUUuuuuuuu", пнул раз 5 стол, раз 15 стукнул мышкой об этот же стол, хотел уже снести моник, но вовремя себя смог остановит
В таких ситуациях я становлюсь неуправляем и минуты на 3 полностью неадекватен, а когда продолжаю шпилить думая что тильт прошел, делаю всякие тупые мувы и хиро колы, буду рад любому совету как с этим бороться.
Semenov83 вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Госдума РФ внесла существенные изменения в сферу анонимных онлайн платежей. CGM.RU Новости, статьи, репортажи.. 5 28.04.2014 08:57
Покерный Клуб Paks13 Оффлайн покер - общие вопросы 46 11.03.2011 17:43
Покер клуб Гранд Теории, стратегии, основы покера 5 07.08.2007 19:04
Новая (и бредовая) информация об Обществе Анонимных Игроков Garry Baldy Лудомания 10 09.01.2006 21:51



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 13:11. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot