Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Около покерного стола
Опции темы

КЛУБ АНОНИмных тильтмующих гениев)))

Важные объявления
Старый 07.09.2009, 12:29   #41 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 04.09.2009
Адрес: Московская область
Сообщений: 41
Ну раз уж создалась такая группа, мне навреное грех будет не вступить. С тильтом мы уже давние друзья-приятели. В далеком 2003-тьем, через месяц после поебды во всероссийской студенческой олимпиаде по терверу, я залил оффлайн в дурака 60к рублей на "на днях рассчитаемся". При том что тогда даже в два раза меньшей суммы денег отродясь в руках не держал. Начинали, если правильно помню, по 50 рублей за партию. Это была совершенно эпическая сессия после которой хотелось удавиться, и ночью снились бубновые короли с недобрым выражением лица. Подробности уже во многом забылись, но переезжали меня в тот вечер знатно. Про полуторогодичный роман со слот-машинами рассказывать не буду, это совсем неинтересно. Потом был бильярдный тильт. Вы неповерите, там тоже бывают переезды, минусовая игра и вся прочая атрибутика. Играл я на неплохом любительском уровне и уверенно побивал поле местной полубильярдной-полукабака. Причём когда всё было хорошо, много фишей, мало регов всё было отлично. Был кураж, был креатив. Как правильно говорят в определенных кругах - нужно не уметь играть, а уметь сводится. Самая жёсткая такая "сводка" у меня была на слебующих условиях. Договаривались играть с одним жутким фишём в "америку" (свободная пирамида). Ставка была 2 к 1 (четыреста к двумстам рублям если я не путаю сейчас - оч. давно было) + к этому я даю фору в шесть (!!) шаров + перед игрой выпиваю 400 грамм водки и играем сет до трёх побед. Правда шесть шаров я давал следующим образом - у меня было право разбоя, и в случае промаха я сам убирал шесть любых шаров с поляны сопернику на полку, а в случае попадания продолжал серию, и убирал фору с поляны по её окончании. Тут конечно была мегаплюсовая стратегия суперагрессивного разбоя, когда если что-то запрыгивало - дальнейшая победа становилась делом техники, а когда нет - убирались все мало-мальски играемые для фиша шары и получалась почти честная фора. Ну и бармен знакомый наливал водку только в половину рюмок. Ну да это уже детали. Впрочем я отклонился от темы тильта. Поле неуклонно ухудшалось и в определенный момент рыбы просто не стало. Ну точнее раз-два в неделю заплывал кто-то готовый покатать по мелочи, но это было совсем не то что раньше, когда случались пятнадцатичасовые суперплюсовые сессии раз в несколько дней. Зато откуда-то нарисовались три регуляра, которые играли на моём уровне или сильнее. Да и еще и отменили ежемесячные турниры за FPP (нужно наиграть в течение месяца определенную сумму денег на столах заведения, и по предъявлению соответствующих чеков участваовать в турнире без внесения байина) с крутым оверлеем и очень слабым полем, на которых было выйграно около десятка единиц различной бытовой техники. В Москве на турниры с таким призовым фондом приезжали несколько КМСов. Катать с регулярами выгоды никакой не было, но играть уже привык и играл. А без интереса, простите за каламбур, играть регуляру (коим мы на то время тоже несомненно являлись) неинтересно. Ну и пошло-поехало. Соперники сильные, но если играть трезвым в свою оптимальную игру и по банкроллу - то вполне приемлимая игра. Но какой тильтующий гений будет играть трезвым, не по замазке да еще и по банкроллу? Опишу один из своих классических (надо признать один из самых жёстких моих бильярдных бедбитов) случаев. Играем в "сибирку" ("москву", "ну там когда одним шаром"). Сразу оговорюсь, что в бильярде есть свои аналоги фулл рингов и коротких столов. Во многих провинциальных бильярдных просто напросто нету "правильных" 12-ти футовых столов, или же один такой стол соседствует с "младшими братьями" - "десятками" (10 футов в длину) и "девятками" (как ни странно - длинной в 9 футов). И если большой стол занят - приходится временно играть на "коротких". Они в принципе тоже вполне пригодны, но заметно более дисперсионны, т.к. вероятность для хорошего игрока собрать партию с кия на "двенашке" гораздо меньше чем на "десятке". Да и для плохого вообщем-то тоже, если для него вообще есть такая вероятность. На такой вот провинциальной "десятке" мы в тот вечер и катали. Я был уже в изрядном минусе и примерно таком же подпитии. После очередной неудачной партии мной был предложен следующий формат - играем сет до 5-ти побед на 10к рублей, вне зависимости от счёта по партиям. "Сухая" - два очка. Я играю собранно, продуманно, вообщем великолепно (lol). Всё складывается, счёт 4-2 в мою пользу. 7-6 в седьмой партии. Я не кладу последний "дармовой" шар, но вроде без подстав. Сажусь на стул. И тут опп сильно бьёт на забитие какой-то нереальный шар, естественно промахивается.... И по невообразимым траекториям падают два (!!) дурака. 8-7 и 4-3. Я малость осел. Но думаю ладно. Как никак партия в запасе. Главное не тильтовать. Право разбоя в восьмой партии было у оппа. И он собрал с кия, чего уже очень давно не делал в "сибирь". Сухая. 4-5. 5 минут назад я бил дармового шара на сет при счёте 4-2. А теперь 4-5. Минус 10к. Тут конечно Остапа понесло... Какой тильтующий гений будет заводить себе какие-нибудь стоп-лоссы? Я ничего не ломал, не крушил, даже матерился не особенно много. Улыбался, жал руку, шёл домой а внутри просто треш.

Много всего было. Я думаю немногие умудрялись заливать студенческий банкролл играя по 50 рублей в камень-ножницы-бумага на промежутке от станции Пушкинская до станции Выхино. Поэтому я, пожалуй, полноправный член данного клуба. Покер всерьез я открыл для себя года полтора назад, и про него конечно могу написать еще раза в два больше, так как это как раз то что и было нужно тильтующему гению. В яблочко. С работы писать не очень удобно - поэтому если одноклубникам будет интересно - запощу вечером из дома про свою покерную карьеру (а в ней было не только много тильта, но и много всего интересного, в том числе довольно крупные (по своим меркам конечно) оффлайн кеш-заносы, в том числе в известных всем местам типа Шангри-Лы, оффлайн-мошенничество против меня на $20k++, игры 100-200 пот-лимит, в которых я однажды делал рейз 160к префлоп (100-200, пот лимит!), и много чего еще). Извиняюсь если это всё не в тему, просто что-то начал писать и пошло-поехало, до покера вот даже не успел добраться.
Мимо денег вне форума      
Старый 07.09.2009, 12:38   #42 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Neiromancer
 
Регистрация: 05.03.2009
Адрес: Минск
Сообщений: 2,959
Отправить сообщение для Neiromancer с помощью ICQ
Мимо денег, отлично написал. Давай пиши про свою покерную карьеру, с удовольствием почитаем.
Neiromancer вне форума      
Старый 07.09.2009, 18:27   #43 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Grey46
 
Регистрация: 26.08.2008
Сообщений: 603
Мимо денег - отличный пост. Пиши еще, будет всем полезно читать такие истории. Процентов 90 аудитории прошли через тильт, а еще 10 пройдут.
__________________
Что привело вас к настоящему покеру и заставило бросить пиханину для фартожопых? (с) LuckyFish
Grey46 вне форума      
Старый 07.09.2009, 18:45   #44 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 14.08.2009
Сообщений: 154
Цитата:
Сообщение от u-NEX-pecTed Посмотреть сообщение
у меня висела глуша дома))отлично помогала,но только руки в шок развивал постоянно)))так как времени на то что бы одеть перчатки не было))
да времени на раздумья нет)
semenich777k вне форума      
Старый 07.09.2009, 19:07   #45 (permalink)
Заблокирован
 
Регистрация: 14.08.2009
Адрес: казань
Сообщений: 614
Отправить сообщение для WhiteShAArKK с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от semenich777k Посмотреть сообщение
да времени на раздумья нет)
конечно)))там думаешь как бы поскорей выпустить пар и сесть со спокойной душой за комп и начать играть как умеешь))
WhiteShAArKK вне форума      
Старый 07.09.2009, 20:10   #46 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Advancer
 
Регистрация: 12.06.2007
Сообщений: 465
Цитата:
Сообщение от Omm Посмотреть сообщение

тру реакция на бедбит ))
Манки тилт
Спасибо за ссылку.
Как представлю что на другом конце провода творится, так легче становится после переездов.
Advancer вне форума      
Старый 07.09.2009, 20:43   #47 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Plumbum
 
Регистрация: 13.09.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,838
Отправить сообщение для Plumbum с помощью ICQ
Жесть, вчера после одной раздачи тупо сыгранной разозлился, ударил себя кулаком по лицу, сегодня проснулся - синяк :(
__________________
Ну почему я такой тупой?
Plumbum вне форума      
Старый 07.09.2009, 21:03   #48 (permalink)
Заблокирован
 
Регистрация: 14.08.2009
Адрес: казань
Сообщений: 614
Отправить сообщение для WhiteShAArKK с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Plumbum Посмотреть сообщение
Жесть, вчера после одной раздачи тупо сыгранной разозлился, ударил себя кулаком по лицу, сегодня проснулся - синяк :(
жесть))в следующих раз одевай капу,а то так челюсть можно сломать)))или лучше шлем какой нибудь))
WhiteShAArKK вне форума      
Старый 07.09.2009, 21:03   #49 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Silock
 
Регистрация: 04.01.2008
Сообщений: 2,358
По сравнению с вашим тилтом у меня его просто не бывает)). Обычно жахну пару раз мышкой по столу, что-нибудь крикну, встану, скажу опять что-нибудь и пойду на кухню... И потом еще минут 10 размышляю на тему какой он *****.
Silock вне форума      
Старый 07.09.2009, 21:08   #50 (permalink)
Участник
 
Аватар для momsnick
 
Регистрация: 22.06.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 154
Отправить сообщение для momsnick с помощью ICQ Отправить сообщение для momsnick с помощью Yahoo
Цитата:
Сообщение от Plumbum Посмотреть сообщение
Жесть, вчера после одной раздачи тупо сыгранной разозлился, ударил себя кулаком по лицу, сегодня проснулся - синяк :(
это вышка! ))))
__________________
Улыбка горести подобна
На гроб положенным цветам
momsnick вне форума      
Старый 07.09.2009, 21:15   #51 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 13.09.2008
Адрес: moscow
Сообщений: 778
Цитата:
Сообщение от momsnick Посмотреть сообщение
это вышка! ))))
Вот если бы у него после нескольких лет в покере нос был бы весь в переломах как у боксера вот это действительно была бы вышка,а так маленькая бытовая травма)
BadHabits вне форума      
Старый 07.09.2009, 21:59   #52 (permalink)
Участник
 
Аватар для momsnick
 
Регистрация: 22.06.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 154
Отправить сообщение для momsnick с помощью ICQ Отправить сообщение для momsnick с помощью Yahoo
дык начало положено 0))))) дело теперь за несколькими годами ))))) один раз переступил порог дозволенного и всё! это как за рулем, один раз проехал на красный и все, будешь постоянно ездить на красный или пытаться проскочить на переключающийся с желтого на красный....
__________________
Улыбка горести подобна
На гроб положенным цветам
momsnick вне форума      
Старый 07.09.2009, 22:44   #53 (permalink)
Заблокирован
 
Регистрация: 14.08.2009
Адрес: казань
Сообщений: 614
Отправить сообщение для WhiteShAArKK с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от trm Посмотреть сообщение
Вот если бы у него после нескольких лет в покере нос был бы весь в переломах как у боксера вот это действительно была бы вышка,а так маленькая бытовая травма)
почему вот люди думают что у боксера обязательно должен быть сломан нос?)))никогда этого не понимал..

я занимался боксом около 4х лет и ничего,только лишь трещина на пальце была))...
WhiteShAArKK вне форума      
Старый 08.09.2009, 00:44   #54 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для pitcher
 
Регистрация: 15.08.2008
Адрес: Станция Восток
Сообщений: 393
я здесь братя. недавно был приступ. разбил клаву об быльце кровати, поднял кресло и бросил его об стену (кресло сцуко тяжелое, но в состоянии афекта показалось пушинкой), поцарапал обои, на кресле отломалось колесо и треснулa спинка (но вроде еще сижу на нем меня держит ). расплакался ....... :(
стараюсь себя контроллить.
__________________
pitcher вне форума      
Старый 08.09.2009, 00:46   #55 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для pitcher
 
Регистрация: 15.08.2008
Адрес: Станция Восток
Сообщений: 393
потом была картина, я сидел как у разбитого корыта и собирал кнопочки в клаве, собрал (не все), но клава так и не заработала. кстати клава эта была у меня года два наверно.
__________________
pitcher вне форума      
Старый 08.09.2009, 01:22   #56 (permalink)
Omm
Ветеран
 
Аватар для Omm
 
Регистрация: 09.12.2008
Адрес: Мурманск
Сообщений: 1,399
срочно присобачь кресло дюбелями к полу ))
Omm вне форума      
Старый 08.09.2009, 02:02   #57 (permalink)
Заблокирован
 
Регистрация: 14.08.2009
Адрес: казань
Сообщений: 614
Отправить сообщение для WhiteShAArKK с помощью ICQ
прочитав эту тему можно однозначно сказать что тильт это огромное -ЕВ...многие написали как на них действует тильт и какие последствия,но всё же тема создавалась для борьбы с тильтом,точнее предотвращения этого тильта..у кого нибудь есть мысли по этому поводу?
WhiteShAArKK вне форума      
Старый 08.09.2009, 02:33   #58 (permalink)
Участник
 
Аватар для momsnick
 
Регистрация: 22.06.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 154
Отправить сообщение для momsnick с помощью ICQ Отправить сообщение для momsnick с помощью Yahoo
дык вот я прочитал про парня, который кинул (!) кресло(!) об стену и понял, что нужно что-то менять. теперь когда я поддамся этому ужасному состоянию, вспомню про клаву, кресло и последующие слезы, то наверное просто нажму reset и пойду пить кофе, бубня себе под нос: "ну какой же он п...с. кольнул на таком шлаке. ну чистый п...р." и все! должно полегчать ))))

пс. спасибо pitcher, прими мои соболезнования по раньшевремени покинувшей тебя клаве. мы скорбим.

пс2. для этого же клубы и создаются, люди делятся своими траблами, а другие учатся и сочувствуют. )))
__________________
Улыбка горести подобна
На гроб положенным цветам
momsnick вне форума      
Старый 08.09.2009, 02:37   #59 (permalink)
Omm
Ветеран
 
Аватар для Omm
 
Регистрация: 09.12.2008
Адрес: Мурманск
Сообщений: 1,399
Цитата:
Сообщение от u-NEX-pecTed Посмотреть сообщение
прочитав эту тему можно однозначно сказать что тильт это огромное -ЕВ...многие написали как на них действует тильт и какие последствия,но всё же тема создавалась для борьбы с тильтом,точнее предотвращения этого тильта..у кого нибудь есть мысли по этому поводу?
слышал, что у алкоголиков есть так называемое "состояние дна", когда зависимый осознает, что ниже падать уже некуда и именно тогда, когда человек находится в этом состоянии, он имеет хороший шанс избавиться от пагубного пристрастия. Естественно, зависимость не проходит лишь от того, что человек вдруг осознал, что жил неправильно, но подобное состояние является хорошой отправной точкой для начала выхода из кризиса. Думаю постинг здесь различными людьми своих историй может поспособствовать им ( а возможно и не только им) достичь этого самого "состояния дна". Т.е имо тема на интернет форуме такую сложную проблему как тильт не решит, но зарядить желанием изменить себя вполне может. А дальше все зависит от того на сколько хватит заряда. У кого-то хватит на то, чтобы заказать специальную книжку, а кого то долбанет так, что он помимо чтения книжек начнет посещать психолога ))
P.S естественно помимо страшных историй хотелось бы видеть здесь истории о том, как и каким образом проблема была решена, обмен опытом не помешает )
Omm вне форума      
Старый 08.09.2009, 03:51   #60 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для pitcher
 
Регистрация: 15.08.2008
Адрес: Станция Восток
Сообщений: 393
Цитата:
Сообщение от momsnick Посмотреть сообщение
дык вот я прочитал про парня, который кинул (!) кресло(!) об стену и понял, что нужно что-то менять. теперь когда я поддамся этому ужасному состоянию, вспомню про клаву, кресло и последующие слезы, то наверное просто нажму reset и пойду пить кофе, бубня себе под нос: "ну какой же он п...с. кольнул на таком шлаке. ну чистый п...р." и все! должно полегчать ))))

пс. спасибо pitcher, прими мои соболезнования по раньшевремени покинувшей тебя клаве. мы скорбим.

пс2. для этого же клубы и создаются, люди делятся своими траблами, а другие учатся и сочувствуют. )))
спасибо
__________________
pitcher вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Госдума РФ внесла существенные изменения в сферу анонимных онлайн платежей. CGM.RU Новости, статьи, репортажи.. 5 28.04.2014 08:57
Покерный Клуб Paks13 Оффлайн покер - общие вопросы 46 11.03.2011 17:43
Покер клуб Гранд Теории, стратегии, основы покера 5 07.08.2007 19:04
Новая (и бредовая) информация об Обществе Анонимных Игроков Garry Baldy Лудомания 10 09.01.2006 21:51



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 10:52. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot