Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Около покерного стола
Опции темы

Заблокировали фултильт аккаунт с 2к$, 2.5к рейка, 20к набранных поинтов

Важные объявления
Старый 13.08.2009, 19:07     TS Старый   #1 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 14.06.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 56
Прошу всех кто может, помочь мне. Утром при попытке зайти в аккаунт появилось окно с надписью "система не может залогинить вас, свяжитесь с [Зарегистрироваться?]. Написав им письмо, я получил через 10 часов ответ (это такая оперативная служба поддержки 24/7).
Сначала я подумал что будет написано про то что типа нельзя менять в настройках страну на United states просто так, но оказалось дело совсем не в этом...


Your account has been temporarily suspended due to possible involvement in fraudulent activity.

Our Investigations Department has reason to believe you received chip dumps from several players who are believed to have used stolen credit cards and/or compromised payment processor accounts to deposit to Full Tilt Poker.

Your Full Tilt Poker account will remain suspended until our Investigations Department can verify their findings or clear your account. The entire investigation can take up to four months to complete, and we are unable to expedite this process.

If we receive chargebacks for the deposits made on the accounts involved in the chip dumping, your account will be permanently closed and any remaining balance will be withheld by Full Tilt Poker.

Please note this is by no means an accusation of fraudulent activity. We value all of our players and have security protocols in place to ensure the integrity of our site and the protection of our players.

We apologize for the inconvenience and thank you for your understanding while we complete our review.

Это клевета. Кроме того, я не понимаю, кто мешает им, если у них воруют, вовсе запретить использование кредитных карт, или каким либо другим способом НЕ ДОПУСКАТЬ к игре таких людей. Но в погоне за сверхприбылями им наплевать на честных игроков, которые могли случайно попасть под раздачу, или же специльно, с целью запутать службу безопасности и сохранить того, кому ворованные деньги проигрывались специально. В итоге страдают нормальные люди. На pokertableratings.com каждый может отчетливо убедиться что по моему аккаунту rp888 уплачено 2.5к рейка, выиграно около 5к$ со средним винрейтом 2.5BB. Из этих 5к 2к сейчас у меня хотят украсть. Я понимаю что это не много, но я не занимаюсь покером профессионально, иначе думаю у меня были бы связи с администрациями покер румов чтобы можно было быть уверенным в сохранности средств.
А так к сожалению получается, что по правилам покерного сайта они вообще не несут никакой ответственности за деньги игроков - они всегда могут выдумать "chip dumping" и присвоить себе деньги любого человека.
Буду благодарен тем, кто подскажет телефоны фултильта, а так же каких нибудь организаций кроме Kahnawake Gaming Commission, куда я уже написал, но пока не звонил (плохо по английски говорю, попрошу рузей на днях позвонить им).
Если кто нибудь стлкивался с подобной проблемой, напишите пожалуйста здесь или в ПМ. Написал также письмо своему аффилейту PPRUS (fulltiltrussia.com - команда pokerprofessionals), надеюсь помогут.

[Зарегистрироваться?] [Зарегистрироваться?]
pharoah вне форума   -1 (+0/-1)    
Старый 13.08.2009, 19:25   #2 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для qetou
 
Регистрация: 24.01.2007
Адрес: Moscow
Сообщений: 469
Там постоянно кого-то блокируют. И если тебе действительно кто-то скидывал левые деньги, даже если ты не знал, что они левые, ничего тебе имхо не светит. Сто раз говорили - переводите деньги не в румах, а в вебмани, букерсах или что там у вас.

пс. если дело не впереводах, а именно в чип дампинге - попроси хенд хистори, которые доказывают, что это был именно дампинг, а не честная игра. хз что еще посоветовать.
qetou вне форума      
Старый 13.08.2009, 19:25   #3 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 14.03.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 208
А чем тут помочь? Остается только сидеть и ждать. Я думаю, что вряд ли есть человек, способный ускорить работу службы безопасности ФТ
Wild_Billy вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 13.08.2009, 19:36     TS Старый   #4 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 14.06.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 56
Не понимаю за что я плачу комиссию???
Разьве не за то чтобы они проверяли игроков перед игрой?
Посмотрел - они зарегистрированы в Ирландии. Как то можно послать иск почтой? никто не знает?
pharoah вне форума      
Старый 13.08.2009, 19:57   #5 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 14.03.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 208
Не трать время и деньги на юридическую херню. Чтобы не разжевывать этот вопрос, напишу кратко:
1. в одних румах ты играешь на фантики
2. в других - не имеешь к ним никаких претензий (исходя из договора рума)

Покажите мне хотя бы один прецедент удволетворенного судебного иска от пользователя к онлайн-покер руму. Нет и не было.
Wild_Billy вне форума      
Старый 13.08.2009, 20:20   #6 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для sm00ve
 
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: Омск
Сообщений: 223
а они прислали ники игрока/игроков?
и даты в течении которых был чипдампинг?
sm00ve вне форума      
Старый 13.08.2009, 20:24   #7 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Boevoi_Yozhik
 
Регистрация: 16.04.2006
Адрес: Вологда/СПб/Ялта
Сообщений: 2,960
Отправить сообщение для Boevoi_Yozhik с помощью ICQ Отправить сообщение для Boevoi_Yozhik с помощью Skype™
Если не виновен - скорее всего разблокируют в течение недели.
Это ж не пати.
Boevoi_Yozhik вне форума      
Старый 13.08.2009, 20:25   #8 (permalink)
xpr
Увлечённый
 
Аватар для xpr
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 451
Отправить сообщение для xpr с помощью ICQ
Ключевое слово temporarily. Остается тока ждать...
__________________
check/folding the nuts for metagame
xpr вне форума      
Старый 13.08.2009, 22:17   #9 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 28.05.2008
Адрес: Латвия
Сообщений: 237
Отправить сообщение для Левер с помощью ICQ
Eula стоит прочитать прежде чем о юридических претензиях кричать. Как уже сказали проси hand history и надейся на лучшее.
Глянул твой птр. Проблема твоя в том, что ты не являешся обыкновенным гриндером.. Играешь нерегулярно, постоянно меняешь лимиты и виды покера. Именно таких людей чаще всего подозревают в дампинге, и на это есть хорошие причины. Именно такие акки чаще всего в дампинге замешаны.
Будь ты обыкновенным челом который нл200 катает по 2к рук в день 6 столов 20 дней в месяц 11 месяцев в году даже если бы тебе случайно попались бы деньги кардеров то тебя бы не заблочили.
А так даже если ты и чист то можешь не отмазаться. Впрочем это моё мнение, не стоит принимать его за точку зрения фт.
Левер вне форума      
Старый 14.08.2009, 01:45   #10 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 18.04.2008
Адрес: Ptt
Сообщений: 803
просто кардеры были из US, ты поменял страну на US и тебя автоматом взяли под подозрение
29Slim вне форума      
Старый 14.08.2009, 02:20   #11 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для 4BMagnit
 
Регистрация: 13.05.2008
Адрес: Grodno
Сообщений: 3,092
Так просто не блокируют . У меня была похожая проблема , меня разлочили после того, как послал все сканы .
P.s. уверен что ТС не чист .
4BMagnit вне форума      
Старый 14.08.2009, 03:31   #12 (permalink)
porch monkey 4 life
 
Аватар для gorillaowner
 
Регистрация: 28.09.2008
Сообщений: 2,830
не приятно. помочь ни чем не могу к сожалению
__________________
Человек должен быть всегда счастливым, если счастье кончается, смотри, в чём ошибся. Л.Н.Толстой.
gorillaowner вне форума      
Старый 14.08.2009, 09:33     TS Старый   #13 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 14.06.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 56
Цитата:
Сообщение от 4BMagnit Посмотреть сообщение
Так просто не блокируют . У меня была похожая проблема , меня разлочили после того, как послал все сканы .
P.s. уверен что ТС не чист .
Хенд хистори фултильт выслать отказался с такой наглой формулировкой:
"Unfortunately we will not be providing you with hand histories as they have no relevance to our investigation."

Мой аффилейт *А ТУТ БЫЛА РЕКЛАМА* (команда pokerprofessionls) как и ожидалось, после закрытия покерных клубов, забросила все дела в России, телефон на сайте *реклама* не отвечает. Видимо помощи оттуда ждать не приходится. Если кто то имеет связи в фултильте, могли бы вы за какой то разумный процент от средств на аккаунте содействовать в его скорейшей разблокировке?
pharoah вне форума      
Старый 14.08.2009, 11:58   #14 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для 4BMagnit
 
Регистрация: 13.05.2008
Адрес: Grodno
Сообщений: 3,092
Помоему Sleffa был как-то связан с покермоб . Напиши ему в личку .
4BMagnit вне форума      
Старый 14.08.2009, 12:01   #15 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 13.09.2008
Адрес: moscow
Сообщений: 778
А в русскоязычный саппорт написать не пробовал? вроде тоже довольно оперативно отвечали.
BadHabits вне форума      
Старый 14.08.2009, 13:37   #16 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 07.06.2009
Сообщений: 39
Зачем вообще создавать такие темы?? я понимаю еслиб рум редстар или париматч, с владельцами которых имеют контакты немало форумчан, а с фтп это вообще бред, тут Николай Евдаков(у которого статус и связи куда лучше) еле разобрался со своей проблемой!!!
P.S. Вот все яро борятся за признание покера видом спорта, а представте сибе, что на самый популярный в странах СНГ форум зашел какой нить чиновник(что весьма реально) знающий про покер, только то, что это игра с картами и что он увидит??? а увидит он темы как воруют, блокируют аки чесных людей, как доезжает американцам, как гсч всех не любит и т.д. так после такого и онлайн запретят не то что спортом признают!
VadimBY вне форума   -2 (+0/-2)    
Старый 14.08.2009, 15:23   #17 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 07.06.2009
Сообщений: 39
pharoah, лично против тебя ничего не имею и желаю скорейшего положительного решения проблемы, но такие темы способствую только ухудшению итак накаленной атмосферы воеруг покера вообще!
VadimBY вне форума      
Старый 14.08.2009, 15:43   #18 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Neiromancer
 
Регистрация: 05.03.2009
Адрес: Минск
Сообщений: 2,959
Отправить сообщение для Neiromancer с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от VadimBY Посмотреть сообщение
pharoah, лично против тебя ничего не имею и желаю скорейшего положительного решения проблемы, но такие темы способствую только ухудшению итак накаленной атмосферы воеруг покера вообще!
лол.
Просто лол.
Neiromancer вне форума      
Старый 14.08.2009, 21:33     TS Старый   #19 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 14.06.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 56
Уважаемый VadimBY, а что мне еще делать? Спрошу у знакомого юриста в какую сторону копать чтобы понять, как с правовой точки зрения регулируются подобные споры и что делать - посылать иск в Ирландию или можно для начала в Российские правоохранительные органы обратиться.
А про то что вы про чиновника говорите - так и хорошо бы. ТАКОЙ онлайн нам не нужен. А нужно четкое регулирование с гарантией сохранности средств на покер-аккаунте, чтобы только по решению суда они могли быть конфискованы.
pharoah вне форума      
Старый 14.08.2009, 22:56   #20 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 07.06.2009
Сообщений: 39
Цитата:
Сообщение от pharoah Посмотреть сообщение
Уважаемый VadimBY, а что мне еще делать? Спрошу у знакомого юриста в какую сторону копать чтобы понять, как с правовой точки зрения регулируются подобные споры и что делать - посылать иск в Ирландию или можно для начала в Российские правоохранительные органы обратиться.
А про то что вы про чиновника говорите - так и хорошо бы. ТАКОЙ онлайн нам не нужен. А нужно четкое регулирование с гарантией сохранности средств на покер-аккаунте, чтобы только по решению суда они могли быть конфискованы.
Тут лучше внимательно изучить все правила ихнего рума(касающиеся твоего вопроса), и долбать саппорт исключительно опираясь на ихниеже правила!!! Они тебе говорят что то про чип дпмпинг, ты им пиши согласно вашему пункту правил Х.Х да запрещено, но также присутствует презункция невиновности которая гласит о том что вы должны доказать мо. виновность в обратном случае я невиновен, следовательно вышлите мне Хэнд хистори раздач в которых ПО ВАШЕМУ МНЕНИЮ я нарушил это правило и т.д.
тут лучше спросить у юриста как грамотно составить письмо, также на их офис можно отправить оффициальное письмо и т.д.
P.S> правоохранительные органы тут только дадут негатив на весь онлайн в целом!!!!
P.S.2 РАЗГОВАРИВАЙ С НИМИ НА "ИХНЕМ" ЯЗЫКЕ(в плане как можно более грамотно, оффициально и опираясь на правила рума!)
VadimBY вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
888 заблокировали аккаунт Avereem Арбитраж и безопасность 8 17.03.2015 13:13
LuckyAce заблокировали аккаунт Opti Арбитраж и безопасность 66 19.09.2012 18:55
"Новая систем начисления рейка и поинтов в Онгейме" Рыбнадзор Около покерного стола 220 21.01.2011 01:39
Заблокировали аккаунт. 0player0 Теории, стратегии, основы покера 10 31.03.2010 22:23
заблокировали аккаунт виктор123 Вопросы от новичков 3 11.11.2009 03:15



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 23:03. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot