Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Около покерного стола
Опции темы

Заблокировали фултильт аккаунт с 2к$, 2.5к рейка, 20к набранных поинтов

Важные объявления
Старый 14.08.2009, 22:59   #21 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 17.02.2004
Адрес: Russia
Сообщений: 4,469
pharoah, расслабься, и постарайся получать удовольствие. Ты не первый, кто громко кричал, что дойдут до Гаагского трибунала, но как справедливо было замечено, весь пар уходил в свисток.
Приёмов на Костю Сапрыкина у тебя нет, а вообще, если ты не замешан, то вероятнее всего тебя отпустят, хотя карженые деньги могут и конфисковать.
Yura вне форума      
Старый 15.08.2009, 05:13     TS Старый   #22 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 14.06.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 56
Извините за серость, кто есть Константин Сапрыкин?

Yura, они пользуются тем, что люди не держат на счетах существенную для себя сумму. И если позволять им делать такое, то нужно признать что все те, кого забанили и не вернули деньги - лохи и терпилы. Как уже я упоминал, не могу понять за что я плачу комиссию? За то чтобы они же у меня украли деньги?

Смысл создания таких тем состоит минимум (!) в том чтобы уменьшать поток клиентов в такие организации.
pharoah вне форума      
Старый 15.08.2009, 11:28   #23 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для qetou
 
Регистрация: 24.01.2007
Адрес: Moscow
Сообщений: 469
Да, российские правоохранительные органы - самый грамотный вариант. Они тебе сразу деньги вернут из оффшорной компании
qetou вне форума      
Старый 15.08.2009, 11:34   #24 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 07.06.2009
Сообщений: 39
Вот мне интересно что там за умы сидят в службе безопасноти?? мой знакомый год назад как только узнал о покере стал делать массово стратеги и сливать через тильт, на 1 ак слил около 1000$ без проблем и его не забанили, потом спустя пол года делал депы с клик ту пэй а выводил на карточку(не играя), саппорт ему написал письмо так пожалуйсто больше не делайте, и недавно вернулся на тильт, так мало того что с аком все в порядке так ещё и вывод у него 5-20 минут на букерсы и лимиты ввода вывода увеличили, вот где цирк!
VadimBY вне форума      
Старый 15.08.2009, 15:01   #25 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 03.04.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 84
Меня там забанили навсегда. Купили с другом безнал в покерклубе по 26 долларов на турнир. Доехали с одного ника до 5-го места, а на следующий день на оба ника не зайти. Оказывается в тот день кто-то обналичил 1000 долларов с ворованной кредитки. Shit happens.
Деньги сейчас выслали чеком.
Makmanaman вне форума      
Старый 15.08.2009, 16:04   #26 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для RussianPro
 
Регистрация: 06.02.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 201
Отправить сообщение для RussianPro с помощью ICQ Отправить сообщение для RussianPro с помощью MSN Отправить сообщение для RussianPro с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от VadimBY Посмотреть сообщение
Вот мне интересно что там за умы сидят в службе безопасноти?? мой знакомый год назад как только узнал о покере стал делать массово стратеги и сливать через тильт, на 1 ак слил около 1000$ без проблем и его не забанили, потом спустя пол года делал депы с клик ту пэй а выводил на карточку(не играя), саппорт ему написал письмо так пожалуйсто больше не делайте, и недавно вернулся на тильт, так мало того что с аком все в порядке так ещё и вывод у него 5-20 минут на букерсы и лимиты ввода вывода увеличили, вот где цирк!
Это было год назад - с тех пор все поменялось и далеко не в лучшую сторону. Лес рубят - щепки летят. Кардеров то раскусили - значит они молодцы. На 2+2 последнее время появляется больше постов с претензиями к работе службы безопасности фтп.
Похожая ситуация была в Ipoker, но там все решили - они более демократично относятся к просьбам афилейтов. Желаю скорейшего положительного решения вопроса.
RussianPro вне форума      
Старый 15.08.2009, 16:31   #27 (permalink)
Старожил
 
Аватар для corsakh
 
Регистрация: 24.07.2008
Сообщений: 881
Я не стал долго копаться. Пожалуйста обьясни например эту руку. Оппонент русский.

[Зарегистрироваться?]

Если хочешь что бы тебя кто поддержал, для начала выложи полную переписку с ФТП, а не выдержки.
corsakh вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 15.08.2009, 16:58   #28 (permalink)
Старожил
 
Аватар для corsakh
 
Регистрация: 24.07.2008
Сообщений: 881
Короче, rp888 создан 15 июля 2008.
Русский kaliustasms (виллан в руке выше) зареген 7 ноября 2008. В этот же день он сливает около штуки rp888.

Вот тема созданная rp888 8 ноября 2008 на ЦГМ.

http://forum.cgm.ru/okolo_pokernogo_...ilt-obman.html

7 ноября 2008 года kaliustasms програл $2,160 в 5/10 Cap NLH.

Вот еще интересно

[Зарегистрироваться?]

Вообщем ФТП молодцы, тема полагаю исчерпана.
corsakh вне форума      
Старый 15.08.2009, 17:17   #29 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Klaus
 
Регистрация: 14.12.2007
Адрес: РБ
Сообщений: 284
Отправить сообщение для Klaus с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от corsakh Посмотреть сообщение
Я не стал долго копаться. Пожалуйста обьясни например эту руку. Оппонент русский.

[Зарегистрироваться?]
Цитата:
Сообщение от corsakh
Вообщем ФТП молодцы, тема полагаю исчерпана.
+1000
Klaus вне форума      
Старый 15.08.2009, 17:47   #30 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 15.10.2007
Сообщений: 151
Цитата:
Сообщение от corsakh Посмотреть сообщение
Я не стал долго копаться. Пожалуйста обьясни например эту руку. Оппонент русский.

[Зарегистрироваться?]

Если хочешь что бы тебя кто поддержал, для начала выложи полную переписку с ФТП, а не выдержки.
Сорри, а что в этой руке криминального? Если бы там опп еще ставил банк все улицы, я бы подумал о чем-то, а так не вижу здесь ничего сверх сверх..
shame_on_me вне форума   -1 (+0/-1)    
Старый 15.08.2009, 18:40   #31 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Agio
 
Регистрация: 15.01.2008
Адрес: Питерберг
Сообщений: 290
Цитата:
Сообщение от corsakh Посмотреть сообщение
Я не стал долго копаться. Пожалуйста обьясни например эту руку. Оппонент русский.

[Зарегистрироваться?]
Я не очень догоняю, что в этой руке криминального? Никого не защищаю, просто интересно...

PS. Опа! Опередили. Нужно чаще обновлять страницу =)
Agio вне форума      
Старый 15.08.2009, 18:40   #32 (permalink)
Старожил
 
Аватар для corsakh
 
Регистрация: 24.07.2008
Сообщений: 881
На доску посмотри внимательно, у рс888 там верхний фулл.
corsakh вне форума      
Старый 15.08.2009, 18:56   #33 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Boevoi_Yozhik
 
Регистрация: 16.04.2006
Адрес: Вологда/СПб/Ялта
Сообщений: 2,960
Отправить сообщение для Boevoi_Yozhik с помощью ICQ Отправить сообщение для Boevoi_Yozhik с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от corsakh Посмотреть сообщение
Вообщем ФТП молодцы, тема полагаю исчерпана.

С пати бы еще у народа так просто все обьяснялось
Boevoi_Yozhik вне форума      
Старый 15.08.2009, 19:00   #34 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для qetou
 
Регистрация: 24.01.2007
Адрес: Moscow
Сообщений: 469
corsakh
Напомнило ) всякое бывает, имхо в этой раздаче ничего криминального нет.
qetou вне форума      
Старый 15.08.2009, 19:08   #35 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Klaus
 
Регистрация: 14.12.2007
Адрес: РБ
Сообщений: 284
Отправить сообщение для Klaus с помощью ICQ
Миссклик,короче
Я хз,я уже сомневаться даже начал,сколько народу не видит в этой сдаче ничего особенного.
Как по мне - явный чипдампинг,тимплей или как еще это назвать,хз.
Klaus вне форума      
Старый 15.08.2009, 19:12   #36 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для blink
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: St Petersburg
Сообщений: 1,647
А может кто обьяснить для чего кардеры после того как спалились в румах темы на форумах создают? Я например не могу понять
__________________
"Жизнь все время отвлекает наше внимание; и мы даже не успеваем заметить, от чего именно."
blink вне форума      
Старый 15.08.2009, 20:12   #37 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Pokemonk
 
Регистрация: 17.12.2005
Адрес: Севастополь
Сообщений: 1,885
Отправить сообщение для Pokemonk с помощью ICQ Отправить сообщение для Pokemonk с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Klaus Посмотреть сообщение
Миссклик,короче
Я хз,я уже сомневаться даже начал,сколько народу не видит в этой сдаче ничего особенного.
Как по мне - явный чипдампинг,тимплей или как еще это назвать,хз.
Миссклик исключается имхо, мультитейблер может не отследить карты на улицах и комбинацию - бывает, но чётко всегда отслеживает карманки. Ситуация защиты блайндов, коллом приглашаем большого блайнда "поучаствовать" - не получается и затем дружеский розыгрыш с минимальными потерями. Единственное "нормальное" объяснение - игрок с КК закрыл свои карты чем-нибудь (например пластырем участок монитора заклеил) с целью поиграть вслепую по оппу

Вообщем +1 к Klaus-у.
__________________
www.betpotsoft.com - бетпоты для сетей онгейм и ипокер ; www.iammodder.com - моддинг столов в сети ипокер
Pokemonk вне форума      
Старый 15.08.2009, 20:35   #38 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 23.03.2009
Сообщений: 57
Да, чел-к лоханулся.
Сегодня я в турнире видел как на всех улицах чел-к колировал с фулхаузом 2-3 ББ, и не крутил. или ступил или как.
Был бы слив, то скорее всего было бы 2 оллына.
СлабыйИгрок вне форума      
Старый 15.08.2009, 20:50   #39 (permalink)
Старожил
 
Аватар для corsakh
 
Регистрация: 24.07.2008
Сообщений: 881
Эта рука уже из другой сессии и совсем другого времени. Я уж не знаю, что там в этот раз мутилось. Софтплеил кого то, коллюдил с кем то, мултиаккаунтил. Какая разница.

Да и не факт что это кардеры. Может быть что угодно, начиная от банального мультиаккаунтинга. Хотя тот факт, что он достаточно резво интерисовался быстрыми методами вывода денег налом, кардинг не иключает.
corsakh вне форума      
Старый 15.08.2009, 20:59   #40 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Antikvazar
 
Регистрация: 15.04.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 216
Отправить сообщение для Antikvazar с помощью ICQ
зачем деражать столько лаве на аккаунте? можно ведь не больше 6 би деражать а то и 4 ведь депозит проход не дольше минуты
Antikvazar вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
888 заблокировали аккаунт Avereem Арбитраж и безопасность 8 17.03.2015 13:13
LuckyAce заблокировали аккаунт Opti Арбитраж и безопасность 66 19.09.2012 18:55
"Новая систем начисления рейка и поинтов в Онгейме" Рыбнадзор Около покерного стола 220 21.01.2011 01:39
Заблокировали аккаунт. 0player0 Теории, стратегии, основы покера 10 31.03.2010 22:23
заблокировали аккаунт виктор123 Вопросы от новичков 3 11.11.2009 03:15



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 00:16. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot