Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Около покерного стола
Опции темы

Advanced Poker

Важные объявления
Старый 19.05.2009, 20:32   #21 (permalink)
Старожил
 
Аватар для palata6
 
Регистрация: 25.10.2005
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 807
Лично знаком с Lyao, отличный человек и тренер, знаю это не понаслышке. Подозрения Cursora совершенно не обоснованы, услуги предоставляемые Lyao точно стоят того что он за них просят.
IMHO После истории с гемблером, каждому в Шерлока Холмса поиграть захотелось, выдвигаются нелепые обвинения, какие-то надуманые доводы и факты приводятся и не важно что это всё не правдой оказывается, извинился и проехали, -Такой-то не .....ас, ну что же простите, мне он очень похожим на .....аса показался, просто других предупредить хотел Нафига такое устраивать, есть факты пиши, если есть только какие-то свои предположения, то лучше их при себе держать и не устраивать срачь на ровном месте.
Ляо точно не дзинбей какой-то, после того как куча людей об этом отписалось, считаю что модераторы должны закрывать подобные темы, а ещё лучше сносить их совсем, мало кому приятно что их с ровного места с какими-то кидалами начинают сравнивать. Вот у меня есть подозрения что Cursor на конкурентов Ляо работает, но я же не пишу об этом
palata6 вне форума      
Старый 19.05.2009, 20:54   #22 (permalink)
Старожил
 
Аватар для palata6
 
Регистрация: 25.10.2005
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 807
Какие притензии у ТС к Dzunbej тоже не очень понятно, но в итоге читая пост получается что Dzunbej какой-то кидала типа гемблера, Cursor или пост удали чтоли, или объясни нормально, что хотел своими постами сказать, о чём хотел предупредить, какие по сути притензие есть и т.д.
palata6 вне форума      
Старый 19.05.2009, 21:02   #23 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 21.03.2009
Сообщений: 210
Бу га га) Всеобщая мания преследования. Джунбей обучал людей в ппп, так что это тоже реально существующий человек, а не клон, зватит везде искать кидок. Конечно, не нужно молчать при подозрениях, но нужно иметь хоть какие-то доказательства своей версии.
Relanium вне форума      
Старый 19.05.2009, 21:12   #24 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 17.12.2007
Адрес: урал
Сообщений: 1,827
Предлагаю ТС извиниться перед нами.
Dzunbej вне форума      
Старый 19.05.2009, 21:47   #25 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для steban
 
Регистрация: 12.09.2007
Сообщений: 1,264
Лично знаю Джунбея
Хорошо (пусть и виртуально) знаю Ляо
Тема лол. Видимо направлена на создание эффекта - "ложки нашлись, но осадочек остался"
steban вне форума      
Старый 19.05.2009, 21:47     TS Старый   #26 (permalink)
Старожил
 
Аватар для cursor
 
Регистрация: 05.02.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 711
1) насчет извинений - я заранее извинился перед Ляо в первом посте. Перед человеком предложившим мне такую хрень, как ты я извиняться не намерен.

2) насчет доказательств - я не собираюсь никому ничего доказывать, просто перечислил факты и мои из этих фактов выводы.

3) насчет "клонов", "голос в воде 100% его" итд - вы ребята видно читать не умеете

peace.
__________________
Мы делаем то, что любим и любим то, что делаем.
cursor вне форума      
Старый 19.05.2009, 22:11   #27 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 17.12.2007
Адрес: урал
Сообщений: 1,827
какую херь я тебе предложил, дружок?
Dzunbej вне форума      
Старый 19.05.2009, 22:16     TS Старый   #28 (permalink)
Старожил
 
Аватар для cursor
 
Регистрация: 05.02.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 711
По поводу сравнения Ляо или Джунбея с Гемблером - я никого ни с кем не сравниваю... Но раз уж вспомнили эту историю - можно прочитать наш диалог, в августе прошлого года. Было же очевидно, что он порет чушь про банк.

http://forum.cgm.ru/okolo_pokernogo_...tml#post454647

П.С. Понятное дело что никаких доказательств тут быть не может. Просто мне кажется крайне странным что игрок 1-2к берется разбирать базу на 10к рук игрока НЛ100 за 300 долларов в рассрочку (имея вполне реальный шанс часть этих денег не увидеть). И делает это в формате печатного текста (где не слышно его голоса).

П.П.С. Джунбей, я тебе не дружок. Ты предложил мне пиарить твои услуги и рубить деньги за твой "анализ игры" вне зависимости от твоего реального уровня игры. Говоря проще - выдать тебя за плюсового игрока (которым ты явно не являешься, иначе просто показал бы свои статы).
__________________
Мы делаем то, что любим и любим то, что делаем.
cursor вне форума      
Старый 19.05.2009, 22:33   #29 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 17.12.2007
Адрес: урал
Сообщений: 1,827
Послушай меня, парень... Я предлагал тебе не "пиарить мои услуги", а помочь с разбором игры ТВОИХ КЛИЕНТОВ, причем насколько я помню, я сказал тебе что данные обо мне можешь вообще не разглашать (не размещать на сайте), так как это твой бизнес и твое право...

Если ты, трепло, позволяешь себе подобные заявления, то подкрепи их фактами.

Если же фактов у тебя нет, дружок, то заткни свой рот и сиди на жопе ровно.

Пиздец, меня тут просто трясет всего... какой то щегол, который в реале не посмел бы мне даже в глаза смотреть, позволяет себе такие вещи про меня говорить, да еще в такой форме.
Dzunbej вне форума      
Старый 19.05.2009, 22:38     TS Старый   #30 (permalink)
Старожил
 
Аватар для cursor
 
Регистрация: 05.02.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 711
Цитата:
Сообщение от Dzunbej Посмотреть сообщение
Послушай меня, парень... Я предлагал тебе не "пиарить мои услуги", а помочь с разбором игры ТВОИХ КЛИЕНТОВ, причем насколько я помню, я сказал тебе что данные обо мне можешь вообще не разглашать (не размещать на сайте), так как это твой бизнес и твое право...

Если ты, трепло, позволяешь себе подобные заявления, то подкрепи их фактами.

Если же фактов у тебя нет, дружок, то заткни свой рот и сиди на жопе ровно.

Пиздец, меня тут просто трясет всего... какой то щегол, который в реале не посмел бы мне даже в глаза смотреть, позволяет себе такие вещи про меня говорить, да еще в такой форме.
Хм, какая проблема, земля круглая - увидимся когда-нибудь, повторю в глаза легко.

А зачем ты так нервничаешь?
__________________
Мы делаем то, что любим и любим то, что делаем.
cursor вне форума      
Старый 19.05.2009, 22:40   #31 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 17.12.2007
Адрес: урал
Сообщений: 1,827
Понятно. Фактов не будет, будет только болтовня...

Нервничаю потому что не могу тебе зубы выбить за твое вранье и оскорбления... Не привык в себе держать, вот и нервничаю.

Держи коммент к рейтингу.
Dzunbej вне форума      
Старый 19.05.2009, 22:42   #32 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 17.12.2007
Адрес: урал
Сообщений: 1,827
cursor
+80
Тут надо написать 20 символов
17.01.2009

это выдержка из моего рейтинга.

как интересно, буквально недавно, уже после того как я предложил тебе "такую хрень", ты выставил мне этот рейтинг....

твои слова и поступки ничего не стоят, дешевка.
Dzunbej вне форума      
Старый 19.05.2009, 22:58     TS Старый   #33 (permalink)
Старожил
 
Аватар для cursor
 
Регистрация: 05.02.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 711
Не сворачивай тему в личный срач, плс. Я на твои оскорбления все равно вестись не буду.

Рейтинг - ну видно было за что, может какой-то пост понравился, я уж хз за что тебе это поставил - бывает. Не "недавно после того" а месяца через 4 после нашего общения. За что я им поставил - тоже не сильно помню.

о Dzunbej
+80
Тут надо написать 20 символов
17.01.2009

о cartman
+80
Тут надо написать 20 символов
17.01.2009

о +EVgen
+80
Тут надо написать 20 символов
17.01.2009

Я, вообщем, тут все сказал, что хотел. Спасибо за внимание.
__________________
Мы делаем то, что любим и любим то, что делаем.
cursor вне форума      
Старый 19.05.2009, 23:29   #34 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Lyao
 
Регистрация: 28.06.2007
Сообщений: 2,956
Цитата:
Сообщение от cursor Посмотреть сообщение
П.С. Понятное дело что никаких доказательств тут быть не может. Просто мне кажется крайне странным что игрок 1-2к берется разбирать базу на 10к рук игрока НЛ100 за 300 долларов в рассрочку (имея вполне реальный шанс часть этих денег не увидеть). И делает это в формате печатного текста (где не слышно его голоса).
Человек попросил меня посмотреть его раздачи, т.к. ему импонирует мой стиль игры и мое понимание покера. Но у человека в данный момент проблемы с деньгами и он просит рассрочку. Не вижу причин, по которым бы мне не стоило пойти ему на встречу. Да ты прав, он реально мог бы кинуть меня на оставшуюся сумму. Так же ты прав про плюсового игрока лимита НЛ1К – поверь мой бюджет не пострадал бы, а так как этот чел на форуме достаточно давно, то у меня не возникло на этот счет никаких подозрений. Я благодарен, что ты решил предупредить о том, что меня могут кинуть ученики (члены команды?) школы балаганова и впредь, если кто-то будет просить рассрочку я буду более осторожен при принятии решения. Спасибо.

Давай развеем окончательно твои сомнения.

1. Наверное ты уже понял, что я не Дзунбей, а он - не я. Если сомнения остались, давайте втроем устроим конференцию в скайпе, что бы оканчательно определить кто из нас кто
2. Мне действительно не трудно разобрать человеку руки и записать вод. Так же если ну совсем плохо с деньгами я могу пойти на встречу и сделать рассрочку. Тем более, если главный тренер хочет взять у меня курс) Если тебя интересует мотивация и ценообразование (мол катает в плюс НЛ1000 а тут так дешево, да еще и в рассрочку) – ответ прост и я об этом уже писал на данном этапе мне нравится заниматься обучением и финансы это важная, но не единственная составляющая этой деятельности. Я вижу ты сильно переживаешь за мой капитал? Пока вроде на еду наскрести могу
3. Про формат печатного текста я тебе уже выше отвечал. Вариантов много, и если не устраивает такой я предлагаю другой, с этим никаких проблем. Причем печатный текст присутствует только в водах вода, а не как не в анализе ХХ и то я всегда готов заменить по просьбе ученика.

Шерлок, если у тебя еще остались какие-нибудь вопросы или претензии ко мне, я с радостью на них отвечу Т.к. как ты силен притягивать «факты за уши» и «высасывать аргументы из пальца» тема обещает быть веселой и интересной.
__________________
Ссылка на блог: http://forum.cgm.ru/dnevniki_igrokov...to_ladno_.html
Lyao вне форума      
Старый 19.05.2009, 23:33     TS Старый   #35 (permalink)
Старожил
 
Аватар для cursor
 
Регистрация: 05.02.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 711
У меня нет ни вопросов, ни претензий. Я ничего не притягиваю и не высасываю и я буду только рад, если все что я написал = параноидальный бред.
__________________
Мы делаем то, что любим и любим то, что делаем.
cursor вне форума      
Старый 19.05.2009, 23:34   #36 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для salova
 
Регистрация: 26.07.2007
Адрес: Kiev
Сообщений: 1,215
Отправить сообщение для salova с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Lyao Посмотреть сообщение
Человек попросил меня посмотреть его раздачи, т.к. ему импонирует мой стиль игры и мое понимание покера. Но у человека в данный момент проблемы с деньгами и он просит рассрочку. Не вижу причин, по которым бы мне не стоило пойти ему на встречу. Да ты прав, он реально мог бы кинуть меня на оставшуюся сумму. Так же ты прав про плюсового игрока лимита НЛ1К – поверь мой бюджет не пострадал бы, а так как этот чел на форуме достаточно давно, то у меня не возникло на этот счет никаких подозрений. Я благодарен, что ты решил предупредить о том, что меня могут кинуть ученики (члены команды?) школы балаганова и впредь, если кто-то будет просить рассрочку я буду более осторожен при принятии решения. Спасибо.

Давай развеем окончательно твои сомнения.

1. Наверное ты уже понял, что я не Дзунбей, а он - не я. Если сомнения остались, давайте втроем устроим конференцию в скайпе, что бы оканчательно определить кто из нас кто
2. Мне действительно не трудно разобрать человеку руки и записать вод. Так же если ну совсем плохо с деньгами я могу пойти на встречу и сделать рассрочку. Тем более, если главный тренер хочет взять у меня курс) Если тебя интересует мотивация и ценообразование (мол катает в плюс НЛ1000 а тут так дешево, да еще и в рассрочку) – ответ прост и я об этом уже писал на данном этапе мне нравится заниматься обучением и финансы это важная, но не единственная составляющая этой деятельности. Я вижу ты сильно переживаешь за мой капитал? Пока вроде на еду наскрести могу
3. Про формат печатного текста я тебе уже выше отвечал. Вариантов много, и если не устраивает такой я предлагаю другой, с этим никаких проблем. Причем печатный текст присутствует только в водах вода, а не как не в анализе ХХ и то я всегда готов заменить по просьбе ученика.

Шерлок, если у тебя еще остались какие-нибудь вопросы или претензии ко мне, я с радостью на них отвечу Т.к. как ты силен притягивать «факты за уши» и «высасывать аргументы из пальца» тема обещает быть веселой и интересной.
потвержу слова Ляо, да я сказал что пока не очень с деньгами и спросил про обучения в рассрочку. Кстати он не отказал.
ПС, Денис заканчивай.)
salova вне форума      
Старый 19.05.2009, 23:40   #37 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Lyao
 
Регистрация: 28.06.2007
Сообщений: 2,956
Цитата:
Сообщение от cursor Посмотреть сообщение
У меня нет ни вопросов, ни претензий. Я ничего не притягиваю и не высасываю и я буду только рад, если все что я написал = параноидальный бред.

Давай радоваться вместе - ибо это так и есть
__________________
Ссылка на блог: http://forum.cgm.ru/dnevniki_igrokov...to_ladno_.html
Lyao вне форума      
Старый 19.05.2009, 23:47   #38 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Blackjackby
 
Регистрация: 26.01.2008
Сообщений: 769
Отправить сообщение для Blackjackby с помощью ICQ
Вменяемые подозрения cursorа , зачем на него нападать всем скопом вообще не понимаю , большинство нападавших даже не поняло хода мыслей ТС .
Blackjackby вне форума      
Старый 19.05.2009, 23:48   #39 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Lyao
 
Регистрация: 28.06.2007
Сообщений: 2,956
Ба, да ты не поленился создать тему на нескольких форумах)) молодец какой, все для комьюнити)
__________________
Ссылка на блог: http://forum.cgm.ru/dnevniki_igrokov...to_ladno_.html
Lyao вне форума      
Старый 20.05.2009, 00:07   #40 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для HaemHuk
 
Регистрация: 17.03.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,187
Серебряный кубок Золотой кубок Серебряный кубок Серебряный кубок 
Отправить сообщение для HaemHuk с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Blackjackby Посмотреть сообщение
Вменяемые подозрения cursorа , зачем на него нападать всем скопом вообще не понимаю , большинство нападавших даже не поняло хода мыслей ТС .
Форма подачи подозрений не лучшая. Фактически, был наезд на сразу двух разных человек.
Хотя идея, конечно, интересная. Отсылаешь крутому брэндовому тренеру раздачи на анализ. А их разбирает рег нл50 за 20% прибыли
__________________
And in the end, the love you take
is equal to the love you make (c)
HaemHuk вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Advanced Poker: индивидуальное обучение 6мах от 50$ за курс Lyao Интересные топики 117 17.03.2013 21:41
Колодец Advanced Poker: бесплатное обучение Lyao Около покерного стола 485 24.07.2010 00:09
Холдем манагер Advanced Que Одностоловые турниры 4 13.07.2010 16:49
Помогите перевести несколько предложений из Hold'em Poker For Advanced Players PokerBooksRussia Теории, стратегии, основы покера 19 23.08.2007 02:38



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 19:00. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot